Репетиция
16 декабря 2023, 00:39Казалось бы , солнечный день, звездная пыль окружает и разряжает атмосферу.
• Я чуть отвлекусь от этой части и вернусь к первой , Цой не может себя простить , что раскрыл свои эмоции на глазах , мне самой как-то не очень было это писать , извините за кринге , ну не буду отвлекать от прочтения)
День был прекрасен , еще и репетиция сегодня , правда у него дома. Вите предстояло прибраться , да и то не много , он человек порядочный хлама ,да мусора не приемлет.
Витя протер полы , окна , да и все в целом .
Первым как и обычно приешл Гурьянов , он все время приходил раньше всех.
Открыв дверь перед Витей прдстал мужчина ростом 180-185 человек с волосами ораньжевого оттенка с 4 бутылями пива в руках. Выглядел этот человек лет на 25 , да и в целом знаком и очень близко знаком , это был Густав
Сам не в курсе как Густав умудрился таща свое тарище барабанов еще и пиво притараканить , но и на том спасибо.
-Так и будешь на меня смотреть? Помоги лучше я упаду сейчас... Сказал наконец Густав.
-Ах да давай пиво , а дальше сам)
- На .. С некой отмазкой молвил барбаншик.
Витя бережно поставил пиво в холодильник и прошел в гостинную , где Густав уже успел расположиться.
Пока ждали остальных завязался интересный диалог , и время пролетело быстро.
Вторым пришел Юрка , вот он уже пришел с портвейном , вот это то что надо , но только не для него ,* проблемы с сердцем....*
Игорек показался сразу за Юркой он же пришел ни с чем , объяснившись , что ничего дельного на приподношение не придумал .
Отрепетировав пару песен , они решили сделать небольшой перерыв и поболтать о чем нибудь , ну и как вмегда одна из самых ожидаемых фраз которая донеслась из уст Густава
- Давайте может пив...
-НЕТ - Ответил Витя , -Хочешь , что бы мы тебя опять по всему Ленинграду искали? Пить сначала научись плешивый.
-Ц ойййй , мое дело предложить . В закрытой позе произнес Гурьянов.
Еще минут двадцать они о чем то болтали и почти без умолку смеялись Витя в том числе.
После они отрепетировали новую песню , и еще пару задорных песен .
И вот потом , фраза , которую не слышал ни кто из компании и группы.
- Давайте по 50 протвейна?
- Опаа, Витька , я тебя не узнаю , ты да предлагаешь выпить? Тогда точно давай. С расползающейся улыбкой произнес Густав
Юрка молчал.
-А я не буду , я Юрку поддержу , ему бедному пить противопоказано. Произнес Игорь беря друга за плече чуть покачивая Юру.
-Спасибо. Хрипло произнес Юрка.
-Ой ладно вам со своими теляжъеми нежностями давайте все только по 50? Так и все и никаких последствий.
-ТАК ВСЕ , ладно не будем мы ничего пить , ты можешь сходить и выпить , а я последую примеру Игоря.
-Ой ой , ну и пойду. С этими словами Густав встал и пошел заглатывать вмю бутыль .
-Ты че ТВАРИШЬ , ты завтра под овощ же будешь.
-Да отстань ты , привязался , то нельзя , то нельзя , заебал уже в край. Уже под опьянением сказал Густав Вите.
-Ц опять , не дай бог ты меня тронешь в таком состоянии , я помню каким ты имбицилом насильником под портвейном бываешь.
-Так вот и отстань от меня идиот , надоел уже , вот блять взял моду командывать .
-НУ КА ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ ЭТОТ МАТЕРНЫЙ ПОРЫВ . Уже почти надвисая над Густавом сказал Витя.
-А Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ОТСТАНЬ. Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛУШАТЬ , ХОЧУ МАТЕРИТЬСЯ И БУДУ , А ТЫ НАХУЙ ИДИ , ГОВОРЮ ЖЕ ХАВТИТ ДО МЕНЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ. Густав теперь надвисал над Цоем почти в притык.
-Так , если сейчас же не прекратишь , будешь дома перед родоками отчитываться. Прегрозил Витя.
-Мне 27 лет.... Ты думаешь они меня будут отчитывать?
- Еще как будут , Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ПРЕКРАТИ.
- -/Ой камандир все все ладно , икнув произнес Густав.
- Сегодня я тебя у себя не оставлю , а то не дай бог , что в твою больную голову прийдет....
- Хорошо ,понял я.
-Что тут происходит?в ндоумении заглядывает в кухню Юрка.
-Да мы половины репетиции не прошло , а наш гипер барабанщик уже чуть ли не в коме. Юр , доведёшь его до дома?Спросил Цой.
Юра утвердительно кивнул*
-Ну все , в целом продолжать репетицию бессмысленно , но если хотите можем чаю испить.Грустно протараторил Витя.
-Не я не буду пожалуй. ответил Тихомиров складывая басс в чехол.
-Да и я в целом . Молвил Юра , открывая входную дверь таща за собой спавшего Густава.
Просто супер репетиция. Витя улыбнулся , чуть усмехнувшись идиотизму прущего из каждой щели этих 3 людей . И пошел в спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!