Часть 3

31 декабря 2023, 19:28
Стоя в зале и слушая вступительную речь Марата Башарова девушка изредка ловила на себе взгляд чернокнижника, который то и дела искоса поглядывал за Анастасией. После неожиданной встречи двух соперников между ними повисло оцепинение, каждый не мог поверить своим глазам, ведь встреча друг с другом здесь и сейчас казалась крайне неожиданной. Но долго им так стоять не пришлось, операторы оповестили всех что все готово к съёмкам и пора начинать. Все экстрасенсы выстроились в одну колонну и все камеры тут же были направлены на них. Ведущий попреведствовал каждого и поинтересовался целью их участия в шоу. Кто то говорил что хочет прославиться как самый сильный из сильнейших, а кто то пришёл просто так, поучаствовать и если сложится то победить. Лина весело заявила что хочет надрать зад Череватому, на что тот так же весело улыбнулся. Вскоре очередь дошла до Анастасии и Марат поинтересовался её планами на этот сезон. –В прошлый раз у меня не получилось одержать победу и я надеюсь сделать это сейчас– спокойно ответила девушка –Фанаты подтолкнули меня поучаствовать так как в прошлом сезоне посчитали меня вторым победителем.– –Что ж, хорошо– с улыбкой на лице сказал Марат.–А вы, Дмитрий, с какой целью пришли на проект?– беззастенчиво спросил ведущий. –Я хочу доказать хейтерам что моя победа в 20 сезоне была достойной– коротко вымолвил чернокнижник. На это Марат лишь понимающие кивнул но после его лицо странно просияло. –Если я не ошибаюсь Дмитрий, в 20 сезоне вы соперничали с Анастасией, помнится вы недолюбливали друг друга– заинтересованно спросил Башаров. –Рады снова видеть её среди соперников?– Дмитрий обратил на меня свой взор. –Да, я вполне рад видеть её здесь после нескольких лет, но я не думаю что мы будем так же уперто соперничать как раньше..– ответил Матвеев. Башаров улыбнулся ещё шире и повернул голову в мою сторону, а я с лёгкой улыбкой кивнула ему на слова парня и отвернулась в сторону, как бы давая понять что разговор об этом закончен. После обсуждения планов друг друга мы приступили к жеребьевке. Несколько людей в чёрном вынесли нам три аквариума и поднос с шарами, в которых были фотографии каждого из присутствующих. По плану Башарова каждый должен взять шар со своим изображением и бросить в одну из трех колб на выбор. –Но мы же будем видеть кто куда кладёт шар.– задумчиво задала вопрос Виктория. –Именно поэтому я попрошу вас экстрасенсы отвернуться– объявил ведущий. Все экстрасенсы отвернулись и, начиная с противоположного от меня конца, экстрасенсы начали подходить к аквариумам. Каждый брал шар со своим изображением, после чего клал его в аквариум, кто то долго думал над выбором сосуда, а кто то неглядя бросал туда, куда попадет его рука.Очередь медленно дошла до меня и развернувшись я прошла к подносу и взяв шар показала его на камеру. После подошла к стеклянным сосудам и не раздумывая положила шар в средний аквариум, чувствуя на себе взгляд чернокнижника. Повернувшись что бы встать обратно я опять встретилась с его чёрными глазами и медленно прошла обратно. Последней прошла Лина и Марат был готов объявить результаты жеребьёвки. В первой тройке оказались Влад Череватый, Олег Шепс, и Лина Джебисашвили. Во второй оказались Надежда Шевченко, Дмитрий Матвеев, и Анастасия Красовская. А в третьей Александр Шепс, Константин Гетцати, и Виктория Райдос. Я не была удивлена тому, что попала в тройку с Матвеевым и посчитала это отличной возможностью оценить его работу как соперника и может быть отношение вне камер как человека. Вскоре операторы дали знак что съемка остановлена и на сегодня можно закончить. Все экстрасенсы расслабились и разошлись по залу, кто то сразу же уткнулся в телефон проверить наличие новых уведомлений, кто то начал разговаривать со съёмочной группой что бы узнать как они выглядели на камере. Дмитрий в тот момент испытывал смешанные чувства, вроде бы его выбило из калеи появление старой знакомой соперницы, но в тоже время ему казалось что он рад её видеть и даже воодушевлен её присутствием. Ещё в конце 20го сезона, после получения синей руки и поздравления от девушки он хотел с ней поговорить, и отблагодарить за искреннее поздравление, ведь честно говоря, парня очень тронула её искренность тогда. И после поздравлений он хотел с ней пообщаться но её уже не было, она уехала сразу после того, как встретилась с фанатами. Сейчас парень хорошенько обдумал свой порыв поговорить с девушкой, и уже повернувшись в её сторону перед ним неожиданно возникла менеджер, которая хотела обсудить с ним план съёмки. Дмитрий неохотно согласился, и стал внимательно вслушиваться в информацию, доходящую до его слуха. Параллельно вникая в разговор чернокнижник наблюдал за Анастасией, что стояла и разговаривала с Маратом, принимая от него комплименты и наставления на грядущие испытания. Парень ещё долго наблюдал за девушкой пока его не одернула менеджер, показывая что то в телефоне. Казалось, он всего на секунду отвлёкся от девушки, наклонив голову, но когда поднял его обратно его взгляд упёрся в пустую стену, у которой недавно стояла Анастасия. Оглядевшись по сторонам он не заметил её присутствия в зале а после и вовсе в здании. Ушла. Констатировал факт чернокнижник, пообещав себе что обязательно подойдёт к ней в следующий раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!