Часть 3

19 декабря 2023, 15:43
Увидев Йо на моих глазах появились слёзы,я побежала к нему,но прошла через него. -Ой..Забыл сказать..Теперь я дух,а духа обнять не возможно... :Произнёс тот -Ничего.. :Ответила я всё ещё в слезах -Не расстраивайся,знаешь.. Я очень хочу увидеть Улю и Еву..И вообще всех моих одноклассников! И Йотю..И маму.. :Сказал Йо -А что тебе мешает?.. -То ,что я привязан к одному из этих предметов,если он на кладбище,я на кладбище :Сказал тот с обиженным видом --Хм..Может брать каждый из этих предметов,и возьмём которому ты привязан? :Спросила я -Хорошая идея! :Ответил Йо Я брала каждый предмет с могилы Йо.В итоге этим предметом оказалась подвеска. -Отлично! Нашли! :Обрадовалась я -Урааа! :Прокричал тот -А тебя вижу и слышу только я? :Спросила я -Ну..Да :Ответил Йоши -Понятненько :Произнесла я Я держала (ну..Пыталась) Йоши в секрете год,потом..Случилось кое что плохое.. Мы как не в чём не бывало учились (я тогда была уже в конце 11 класса).Ну..и в тот день..У нас загорелась школа,а подвеску я носила в рюкзаке..Я пыталась сказать учитель что я обязана забрать её..Он не слушал и заставил мне идти без неё..Когда все выбежали из класса..Я со слезами на глазал прощалась с Йоши..Он махал тоже со слезами на глазах..Я побежала за классом..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!