Благодарность (Не сюжетная часть, но обращение к читателям).
20 декабря 2023, 16:47Всем привет, на связи Профессор, или Полина, как вам приятнее, мне без разницы, если честно. Можете не переживать, с работой все более чем окей, разве что, есть шанс, что главы больше не будут выходить настолько регулярно.
Этот фанфик не писался с целью найти славу или успех, откровенно говоря. Я даже не верила, что это может хоть кого-то заинтересовать и у меня были сомнения в том, что я хочу его писать, но увидев 4 или 5 работ, пришло понимание, что контента нет и не будет, скорее всего, достаточно долго, в конце концов, у игры вышла одна демо версия, из этого особо контент не выдавишь, после чего, одним вечером, я написала шапку, потом пришла идея первой главы и по-нес-лась.
Вчера этот фанфик открывали около сотни людей, общее число просмотров достигло 350 и тпоследняя глава все также продолжает набирать заинтересованных, в связи с чем я хочу поделиться этой маленькой радостью. Я не думала, что кого-то зацепит это и моя первая цель была - сделать что-то, что зацепит кого-то более талантливого и он сделает это лучше. В конце концов, в последний раз я пыталась написать что-то серьезное в 13 лет, когда публиковала фанфики по гравити фолз, дьявольским возлюбленным и темному дворецкому(те работы вы уже не найдете, я удалила их по мере своего взросления, однако, оставила этот аккаунт зачем-то), я определенно не могу сделать то, что понравится людям, у меня куча ошибок, отсутствует литературный стиль и дальше-дальше-дальше по списку.. Однако, судя по всему, я опять совершила ошибку, лол)
Еще раз, спасибо вам. В первую очередь, это произведение создается ради фанатов. Мы создаем фандом и создаем то, что будет в нем. Каждый может попытаться создать, и если другой прочтет мою работу, после чего решит, что он тоже может творить, я буду рада.
Также хочу объявить, что в связи со всем этим, я решила создать тг канал. В один момент, это было моим возможным пиком, который я предсказывала своей работе, но, определенно, планирование - моя не самая сильная сторона. Ссылку на это дело будет под данной частью >;3
Касательно новой главы - она выйдет сегодня-завтра, глубокой ночью по моему времени (МСК)
Еще раз спасибо, всех люблю. <3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!