Начало.
24 декабря 2023, 04:15Тряска только усиливается. Болезненно. Неприятно. Мерзко. Голоса эхом отдаются в черепной коробке, разрывая голову изнутри, мучая Камиширо.
Даже будучи в полной темноте, он ощущает чье-то присутствие. Будто он не один.
— Руи!!
Нет, он не один, такого быть не может. Сам Камиширо просто в такое не верил.
Мама... Где же она, когда так нужна? Вокруг темно и страшно, хватка на плечах, а также и голос, называющий имя мальчика только усиливается. Нужно бежать, поскорее бежать!!
На секунду Руи подумал, что сошел с ума. Голос, ощущение, да и обстановка сейчас были точно такие же.
Он пытается взяться за что-нибудь руками, но ловит лишь пустоту, заставляя кричать в неизвестность. Кричать настолько громко, что собственные барабанные перепонки не выдерживают и...
— Айа-й!!
Это было больно.
Жгучее ощущение в ушах только нарастало с каждой секундой, а голоса все приближались.
Дотрагиваясь до правого уха рукой он чувствует нечто жидкое, нечто теплое и одновременно такое холодное.
У мальчишки была привычка пробовать все на вкус, если он знает, что это не яд или отрава. В его случае - это жидкость из его же организма, а значит, что вряд ли это может быть отравлено.
Сначала он в панике подносит руку к носу, принюхиваясь. Вроде ничем не пахнет, это...хорошо?
Тогда он перемещает ее чуть ниже, ко рту, и дотрагивается языком до кожи, чувствуя на ледяной руке теплый язык, а после и на нем же странный привкус. Такой знакомый, такое чувство, что мальчик такое уже пробовал.
Собираясь с мыслями и пытаясь успокоиться тот пытается вспомнить, что же напоминает ему этот вкус.
Точно. Металл.
Из ушей шло нечто похожее на кровь.
— РУИ!!!
Парень открыл глаза, сразу же ощущая болезненное напряжение в пояснице. Так это сон? Все сон? Он был несказанно рад этому.
Повертев головой, тот замечает перед собой своего испуганного лучшего друга Тсукасу, рядом с ним тот видит Нене и Эму.
— Руи! Все в порядке? Ты кричал во сне... — у Нене дрожит голос как и она сама, в то время как девушку за плечи обнимает розововласая.
— Да он не то что кричал - он орал. — беспокойно поправляет девушку Темна, присаживаясь на диван к Руи и строго на него посмотрев.
И что теперь говорить? Он заставил ребят волноваться..хоть и сам не желал этого. Чувство просто отвратительное. Не долго думая, он зовет Нене поближе к себе, в после и обнимает Кусанаги, утыкаясь лбом ей в живот, выдавая из себя тихое "изврините, что заставил волноваться".
— Ты еще заснул с одним наушником в ухе с включённой музыкой на полную громкость. — подмечает Нене, крепко прижимая к себе желтоглазого, и иногда зарываясь ему в волосы, массируя его голову. То и вправду немного успокаивало.
Связано ли это как-то с кровью из уха во сне?
— Отчего правый наушник просто по нулям, тебе придётся пока что без них быть. — заканчивает речь мятноволосая, продолжая трогать мягкие волосы руи, а после, смущаясь, но целует его в макушку.
Связано.
Внезапно парень почувствовал боль в голове, слишком сильную, что пришлось отпустить Нене из объятий и ухватиться за голову.
Где-то эхом отдавались голоса Тенмы и Кусанаги, однако, Камиширо их почти не слышал из-за своеобразного ветра голове.
«— Скучал по мне, дорогой?»
Голос ни мужской, ни женский, и уж яно не принадлежит ребятам. Снова. Снова это началось, и только это уже не сон.
Руи только сильнее прижал ладони к голове, хватаясь за волосы и стараясь восстановить напрочь сбитое дыхание. Все вокруг кажется таким неестественным, таким... Странным и некомфортным.
Перед ним мелькают образы людей в черных масках, образ мамы, размытые силуэты паникующих друзей, он это все чувствует, но не замечает.
— Ни капли. — отвечает наконец он голосу вслух, вызывая у друзей еще большее волнение.
Нене села перед Камиширо, заглядывая в панике бегающие по углам комнаты янтарные глаза своего возлюбленного.
Они встречались, но пока что решили об этом умолчать от Эму с Тсукасой, скажут как-нибудь потом.
Одна несильная пощёчина от блондина заставляет парня вернуться в реальность и заглянуть в обеспокоенные и мокрые от накативших слёз глаза Кусанаги. Вновь из-за него страдают, все как иногда на репетициях или шоу.
Руи попытался мягко улыбнуться Неге, отчего она расплакалась, вставая с корточек и перемещаясь с пола на диван, обнимая парня.
— В последнее время мне стали чаще снится кошмары. — честно признается он ребятам, пока те, все на нервах, сидели около него. — В них все что угодно: от похорон до собственной смерти или ядерной войны.
Сейчас парню не на шутку на душе беспокойно и дурно, слишком все запутано.
После на некоторое время он погружается в свои мысли, до тех пор, пока не слышит звук разбитого стекла на кухне. Ох уж эта Эму...
Лениво встав с дивана, все еще придерживая рукой голову, ибо она до сих пор болела, тот вместе с ребятами идет на кухню, уже чувствуя и слыша извинения Отори.
— Руи, прости пожалуйста, я уберу!! - извиняется девушка, бегая по комнате в поисках метлы и совка.
— Они в гараже. — напоминает ей парень, усмехаясь и потирая глаза.
Как только Отори благодарно кивнула и ушла, Руи ахнул, стоило лишь ему увидеть то, что разбила Эму.
На полу были синие осколки с красивым узором, а где-то неподалёку валялась нежно-голубая ручка от этого красивого столового прибора.
Он бы никогда не подумал, что будет еще более напуган, чем пять минут ранее, когда услышал голос, но это опровергло все ожидания и морали.
На полу была разбитая фарфоровая чашка из кошмара Камиширо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!