Часть 2

18 декабря 2023, 16:44
Настал четверг. Вечером мы ушли, попросив соседку последить за Юлькой. Я была одета в мини юбку, топ, а сверху накинула черную олимпийку. — Ты че эмо-готкой стала? Че во всё чёрное? , - поинтересовался Андрей. — Хз, мне нравится! , — заявила я. К тому времени, мы уже подошли к ДК. Там уже были все, включая Марата и его девушку Айгуль. Не успела я обернуться, как Андрей куда-то всрался. Ко мне подошёл Турбо. — Привет, а где твой братец? — Если б, я сама знала. , — вздохнула я. — Ладно! Догонет! Пошли в наш круг! , — сказал парень и повёл меня за руку в универсамовский круг. — Ты, главное, одна в чужие круги не ходи. Украдут ещё! , — рассмеялся парень. Мы веселились, танцевали, смеялись. Всё было хорошо. Правда Турбо, куда-то ушёл, ну и фиг с ним. Зато Андрей вернулся в моё поле зрения. Тут резко включили медленную музыку. Сказать, что я растерялась ничего не сказать. — Таня, не будешь ли ты против потанцевать со мной? , — пригласил Зима. — Не буду. , — улыбнулась я. Честно, я больше хотела бы с Турбо потанцевать, ну раз так вышло, то и Зима неплохой. К этому времени, смотря в толпу , я заметила взгляд Турбо. Он был направлен на Зиму. Парень смотрел, прямо , как собака, готовившаяся растерзать свою жертву. Не смотря на то, что я уже танцевала с Зимой. Турбо не стал никого приглашать на танец. Он встал рядом с Лампой и начал, что-то комментировать, не отводя злостный взгляд от Зимы. — Мудак. , — с той же ревностью в глазах, раздраженно сказал Турбо. — Козёл! , — поддержал Лампа. Казалось бы. Медляк. Всё хорошо. Что может пойти не так? Но тут начался, какой-то экшен. Единственное, что я запомнила, это Зиму, схватившего меня за руку. Он отвёл меня в безопасное место. Марат поступил так же с Айгуль. Мы сидели вдвоём и не понимали, что это сейчас было. Позже к нам заглянули Марат, Андрей, Турбо и Зима. Они были все в ранах, а костяшки были убиты в кровь. — Вашу Машу. Так, мы уходим и идём к нам обрабатывать раны! , — заявила я. — Да, ненад.... – не успел договорить Турбо. — И это не обсуждается! Спустя пол часа, мы были уже у нас дома. Я забрала Юльку от соседки, а затем достала аптечку. Я дала перекись и ватку Айгуль, и она начала обратывать раны Марату. Андрей и Зима, обрабатывали раны себе сами, т.к. у них были не очень большие повреждения. А я сидела и обрабатывала раны Турбо. Я приложила ватку с перекисью к костяшкам. Парень зашипел. — Сильно больно? , — немного переживая спросила я. — Нормально, жить буду. , — ответил парень. Мы встретились взглядами. Какие же у него красивые глазки... Наконец, я закончила обрабатывать повреждения. — Спасибо. , — улыбнулся парень. — Всегда пожалуйста, — улыбнулась в ответ я. Парни ушли. Я очень устала и, сходив в душ легла спать. * У Зимы и Турбо * Зима и Турбо шли одной дорогой, а Марат и Айгуль пошли в другую сторону. — Ну и что это был за выебос? , — раздраженно спросил Турбо. — В смысле? — В прямом, Таня моя. — Да? Не знал на ней не написано! И кстати, насколько помню вы не пара. , — раскладывал по фактам Зима. — Пф , мы ещё посмотрим. На данной ноте парни разошлись. Конечно , Зиме симпантизировала Таня , но как подруга , тем более отбивать её у друга он не собирался. А вот упустить шанс побесить Турбо и не посмотреть на его забавную реакцию — грех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!