Часть 4

19 декабря 2023, 00:24
На следующий день. Мы решили мстить разъездовским. План был хорошо подуман. Мы с Маратом подбежили к их группировке. — Разъезд – чушпаны!! , - крикнул парень — Откисайте полудурки!! , - я подлила масло в огонь . Затем , мы с Маратом рванули со скоростью света. Куча разъяренных, словно шайка голодных собак , пацанов бежали на нас. Мы вскорабкались на гараж. Мне помог залезть Андрей . А затем началась драка , меня же наши , универсамовские парни толкнули в безопасное место. Я сидела и смотрела , на этот экшен , в надежде , что никто из наших не пострадает . К счастью всё прошло гладко. До вечера я занималась своими делами . Играла с Юлькой. Вечером снова были сборы , естественно я пришла , для меня это уже стало привычным делом. На сборах выяснилось , что Кирилл наврал и , мы расфигачили , чужую группировку без причин... Кирилл был отшит. Каждый подошёл и плюнул в него , я тоже. Он поступил ужасно , да и Ералаша , как-то жаль было... Через дня три. После похорон. Универсам поехал на разборки. Ничего годного из этого не вышло.. Не смотря , на мои просьбы Андрей пошёл. Дурак. В итоге многие попали в больницу. Я пришла , проведать брата , но ошиблась палатой и этажем . Когда я зашла в палату.. я застала , как Андрей бьёт, кого-то. Он бил его с такой злобой и ненавистью , будто этот человек убил всех самых близких ему людей.. — Андрей..? , - дрогнул мой голос. Брат сразу остановился , будто одумался . Он растерянно посмотрел на меня. Слава богу , я была во время , я успела, ещё бы чуть-чуть и Андрей забил бы кого-то насмерть и его бы возможно посадили.. , а маму лешили бы родительских прав... Мы с братом ушли от туда. По дороге мы встретили Турбо , а затем и Марата. Было решено украсть адидаса. Так как разъяренные парни , по ту сторону больницы ломились , желая отомстить , за то что устроил Андрей.. Я украла халат , у какого-то хлюпика . И мы побежали. — О , это нам надо! , - сказала я , выхватывая из рук какой то женщины , тележку для больных. — Юная леди вы кто?! — Я медсестра! — Куда ты её тащишь ?! Нужно в подвал!! , - заявила женщина. — Встречаемся в подвале . , - ответила я , подмигнув . Мы вломились в операционную и выкрали Вову. Бедной медсестре пришлось доделывать работу в лифте . Пока мальчики защищали вход в лифт , от разъяренных пацанов с другой группировки . Потом мы угнали машину скорой помощи . Турбо гнал , как мог. За нами бежали , эти звери. Но мы смогли , мы успели!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!