Часть 4
19 декабря 2023, 00:24На следующий день. Мы решили мстить разъездовским. План был хорошо подуман.
Мы с Маратом подбежили к их группировке.
— Разъезд – чушпаны!! , - крикнул парень
— Откисайте полудурки!! , - я подлила масло в огонь .
Затем , мы с Маратом рванули со скоростью света. Куча разъяренных, словно шайка голодных собак , пацанов бежали на нас.
Мы вскорабкались на гараж. Мне помог залезть Андрей . А затем началась драка , меня же наши , универсамовские парни толкнули в безопасное место.
Я сидела и смотрела , на этот экшен , в надежде , что никто из наших не пострадает . К счастью всё прошло гладко.
До вечера я занималась своими делами . Играла с Юлькой. Вечером снова были сборы , естественно я пришла , для меня это уже стало привычным делом.
На сборах выяснилось , что Кирилл наврал и , мы расфигачили , чужую группировку без причин...
Кирилл был отшит. Каждый подошёл и плюнул в него , я тоже. Он поступил ужасно , да и Ералаша , как-то жаль было...
Через дня три. После похорон. Универсам поехал на разборки. Ничего годного из этого не вышло..
Не смотря , на мои просьбы Андрей пошёл. Дурак. В итоге многие попали в больницу.
Я пришла , проведать брата , но ошиблась палатой и этажем . Когда я зашла в палату.. я застала , как Андрей бьёт, кого-то. Он бил его с такой злобой и ненавистью , будто этот человек убил всех самых близких ему людей..
— Андрей..? , - дрогнул мой голос.
Брат сразу остановился , будто одумался . Он растерянно посмотрел на меня. Слава богу , я была во время , я успела, ещё бы чуть-чуть и Андрей забил бы кого-то насмерть и его бы возможно посадили.. , а маму лешили бы родительских прав...
Мы с братом ушли от туда. По дороге мы встретили Турбо , а затем и Марата.
Было решено украсть адидаса. Так как разъяренные парни , по ту сторону больницы ломились , желая отомстить , за то что устроил Андрей..
Я украла халат , у какого-то хлюпика . И мы побежали.
— О , это нам надо! , - сказала я , выхватывая из рук какой то женщины , тележку для больных.
— Юная леди вы кто?!
— Я медсестра!
— Куда ты её тащишь ?! Нужно в подвал!! , - заявила женщина.
— Встречаемся в подвале . , - ответила я , подмигнув .
Мы вломились в операционную и выкрали Вову. Бедной медсестре пришлось доделывать работу в лифте . Пока мальчики защищали вход в лифт , от разъяренных пацанов с другой группировки .
Потом мы угнали машину скорой помощи . Турбо гнал , как мог. За нами бежали , эти звери. Но мы смогли , мы успели!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!