Часть 5

21 декабря 2023, 01:18
Прошло недели две. Я перестала ходить на сборы мальчиков , потому что конец четверти , контрольные , маме нужна помощь и поддержка , а сестре внимание близких. Но не смотря на это я продолжала прикрывать брата перед мамой . Сегодня я шла , как обычно со школы. Что-то заставило меня чуть-чуть обернуться . Сзади шли Турбо и Зима . Что они тут делают , опять? Каждый день , с тех пор , как я перестала их навещать , они стали ходить позади меня , когда я шла в школу и домой. При этом , ладно , если бы они просто гуляли , но они чётко смотрели на меня и шли так , будто шпионят. Ну и ладно. Я периодически оборачивалась , проверяя идут ли парни за мной. Минут через пять , я снова обернулась , но ни Зимы , ни Турбо я там не заметила. Пока я смотрела назад , я и не заметила , как врезалась в чью-то мужскую грудь. И к моему ужасу , это был ни кто-то из знакомых . Это был мужчина лет 30 , рядом с ним ещё 4 таких громадных амбалов . Сказать , что я испугалась , ничего не сказать. — А что это такая красавица и одна? , - ядовито усмехнулся один из них. Я рванула с места , как пуля. Как же я благодарна богу , за то что быстро бегаю . Я успела добежать до падика , а затем влетела в квартиру и закрыла её на все существующие замки. Представить было страшно , что бы могло произойти , если бы , я не среагировала. Андрей вышел из комнаты. — Тань , ты от кого бежала? Че такая запыханная? , - спросил он. — Нормально всё, физра просто последней была. , - отмазалась я . Лучше уж солгать , чем устроить очередные разборки . Нам всем итак не просто , а тут ещё я со своими проблемами.. — Кстати , может , сегодня пойдёшь на сборы? — Да , давай. Честно , было бы тупо отрицать , что я соскучилась за мальчишками... Особенно за Турбо.. , не думала , что без него будет так тяжело. Сегодня , когда я увидела его , моё сердце начало биться в два раза быстрее , а по коже пошли мурашки. С этими мыслями часов в пять я и Андрей спустились в качалку. Все были приятно удивлены меня видеть . Я села на скамейку , разглядывая пол. Но это не помешало мне услышать , что мальчики о чём-то шушукаются. — Валер , да сто процентов взаимно!, - шёпотом сказал Адидас. — Да бред это всё.. , - ответил шёпотом Турбо. —Ща мы всё чекнем. , - сказал Сутулый и подошёл ко мне . О чём они вообще говорили? Впервые вижу , что бы мальчики перешептывались и сплетничали о чём-то. Такие забывныи. Я была рада видеть их всех. За это на первый взгляд короткое время , они все мне стали , как братье. Конечно , не настолько дорогие , как Юлька и Андрей , но при этом без них было тяжело. — Слушай , Таня , - подошёл Сутулый. — Да? Что? — Давай встречаться? Я посмотрела на Турбо. Его глаза взволнованно бегали по моему лицу. Во взгляде читалась нотка сухой ревности . Он всегда пытался скрыть свои чувства и эмоции. Но меня не проведёшь. Я отвела взгляд от Валеры. — Прости , пожалуйста, но мне нравится другой.. , немного постарше.. Остальных я люблю , как братьев..! , - сказала я , снова посмотрев на Турбо и невольно улыбнувшись. Когда я вновь посмотрела на Валеру , его выражение лица стало иным. На лице парня сияла улыбка , как будто он всё слышал и понимал.. Сутулый вернулся в круг бурного обсуждения. Было так интересно наблюдать за парнями , как они играют , как качаются , реагируют на разные ситуации , нервничают . — Ну , короче , она любит того , кто постарше . Остальных , как братьев. - ввёл всех в курс дела Сутулый. — Валер , ну я ж говорю взаимно!! , - воскликнул Вова. — Ладно , пацаны , вы правы. Я надеюсь, что всё таки взаимно. Соберусь с силами и признаюсь! — Вот ! Совсем другое дело! , - ответил Зима. Я задумалась . Такое бывает сначала думаешь , о том кого любишь , а потом мозг переключается на то , что волнует.. Не во время , я вспомнила про инцидент днём. Меня продолжал мучить вопрос , что им нужно было? Что нужно было этим взрослым , здоровым мужикам , от маленькой , хрупкой шестнадцатилетней девушки? В голове начали прокручивать их мерзкие лица. А если бы я не побежала. Я так накрутила себя этими вопросами , не заметив , как по щекам покатились слезы, тревога накалилась. И...я упала..опять упала в обморок.. Парни подлетели ко мне. — Танечка! ,- вскрикнул Андрей. — Таня!! — Тань? Очнись!! — Ребят , уже пять минут прошло.. , а она без сознания , может скорую вызовим..? , - предложил Турбо. Когда я услышала его голос.. его прекрасный голос..снова... , сознание вновь вернулось ко мне. Я вскочила с ужасной отдышкой , по телу шли мурашки. Я опять их вспомнила. Я не сдержалась и заплакала. — Таня , сестрёнка, что случилось? Ты скажи , мы разберёмся! , - нервно провозгласил Андрей. — Что случилось? Кого побить? , - подключились все остальные. Я просто молчала..и плакала.. , а если завтра я не успею.. А сейчас я отвлекаю всех.. Всё из-за меня..Я такая жалкая.. Из всех парней только Валера подошёл и молча обнял. Мне чуть-чуть полегчало. — Так вдох..выдох , успокойся и расскажи , что случилось , если , конечно хочешь.. , - заботливо сказал парень , с такой ласковой интонацией.. — Не хочу.. Я опять всё порчу! Всех отвлекаю! Я никчёмная !! Никчемная !! Единственное, что мне хотелось.. это уйти , уйти от них всех , что бы они не видели моей слабости.. , что бы они всё забыли.. Я схватила свою олимпийку и выбежала на улицу , заставив всех ещё больше встать в ступор. Единственное.. я не подумала о последствиях.. Я бежала по снегу и льду , сквозь сильную метель . Бежала с огромной скоростью.. , но только в самый подлый момент ноги сковало.. — Эй , красотка? Куда торопишься? Мы с тобой ещё не закончили!! — Вашу..Машу.. — Не страшно , одной , ночью тут гулять? — Я..я не одна.. — А с кем же ты? С человеком-невидимкой? , - заржали мерзким голосом мужики. — Она со мной! , - подошёл сзади Валера , приобняв меня. — Ничего не бойся я рядом.. , - шепнул он мне на ухо. — О , как! Ну , ладно , значит в другой день! Парни , пошлите!! , - отступили люди , которые могли причинить мне боль. — Давай , я тебя проведу..А чего ты так рванула? Перенервничала , из-за них? Они тебе, что-то сделали? — Нет , не успели ещё.. , я боюсь их.. — Ничего.. , я всегда рядом. Валера провел меня до дома . Я поблагодарила его и обняла на прощанье. Затем я скрылась за дверью подъезда . Парень же немного подождал , пока я зайду в квартиру и только потом ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!