Часть 5
21 декабря 2023, 01:18Прошло недели две. Я перестала ходить на сборы мальчиков , потому что конец четверти , контрольные , маме нужна помощь и поддержка , а сестре внимание близких. Но не смотря на это я продолжала прикрывать брата перед мамой .
Сегодня я шла , как обычно со школы. Что-то заставило меня чуть-чуть обернуться . Сзади шли Турбо и Зима . Что они тут делают , опять?
Каждый день , с тех пор , как я перестала их навещать , они стали ходить позади меня , когда я шла в школу и домой. При этом , ладно , если бы они просто гуляли , но они чётко смотрели на меня и шли так , будто шпионят. Ну и ладно.
Я периодически оборачивалась , проверяя идут ли парни за мной.
Минут через пять , я снова обернулась , но ни Зимы , ни Турбо я там не заметила.
Пока я смотрела назад , я и не заметила , как врезалась в чью-то мужскую грудь. И к моему ужасу , это был ни кто-то из знакомых . Это был мужчина лет 30 , рядом с ним ещё 4 таких громадных амбалов . Сказать , что я испугалась , ничего не сказать.
— А что это такая красавица и одна? , - ядовито усмехнулся один из них.
Я рванула с места , как пуля. Как же я благодарна богу , за то что быстро бегаю . Я успела добежать до падика , а затем влетела в квартиру и закрыла её на все существующие замки. Представить было страшно , что бы могло произойти , если бы , я не среагировала.
Андрей вышел из комнаты.
— Тань , ты от кого бежала? Че такая запыханная? , - спросил он.
— Нормально всё, физра просто последней была. , - отмазалась я .
Лучше уж солгать , чем устроить очередные разборки . Нам всем итак не просто , а тут ещё я со своими проблемами..
— Кстати , может , сегодня пойдёшь на сборы?
— Да , давай.
Честно , было бы тупо отрицать , что я соскучилась за мальчишками... Особенно за Турбо.. , не думала , что без него будет так тяжело. Сегодня , когда я увидела его , моё сердце начало биться в два раза быстрее , а по коже пошли мурашки.
С этими мыслями часов в пять я и Андрей спустились в качалку.
Все были приятно удивлены меня видеть .
Я села на скамейку , разглядывая пол. Но это не помешало мне услышать , что мальчики о чём-то шушукаются.
— Валер , да сто процентов взаимно!, - шёпотом сказал Адидас.
— Да бред это всё.. , - ответил шёпотом Турбо.
—Ща мы всё чекнем. , - сказал Сутулый и подошёл ко мне .
О чём они вообще говорили? Впервые вижу , что бы мальчики перешептывались и сплетничали о чём-то. Такие забывныи. Я была рада видеть их всех. За это на первый взгляд короткое время , они все мне стали , как братье. Конечно , не настолько дорогие , как Юлька и Андрей , но при этом без них было тяжело.
— Слушай , Таня , - подошёл Сутулый.
— Да? Что?
— Давай встречаться?
Я посмотрела на Турбо. Его глаза взволнованно бегали по моему лицу. Во взгляде читалась нотка сухой ревности . Он всегда пытался скрыть свои чувства и эмоции. Но меня не проведёшь. Я отвела взгляд от Валеры.
— Прости , пожалуйста, но мне нравится другой.. , немного постарше.. Остальных я люблю , как братьев..! , - сказала я , снова посмотрев на Турбо и невольно улыбнувшись.
Когда я вновь посмотрела на Валеру , его выражение лица стало иным. На лице парня сияла улыбка , как будто он всё слышал и понимал..
Сутулый вернулся в круг бурного обсуждения. Было так интересно наблюдать за парнями , как они играют , как качаются , реагируют на разные ситуации , нервничают .
— Ну , короче , она любит того , кто постарше . Остальных , как братьев. - ввёл всех в курс дела Сутулый.
— Валер , ну я ж говорю взаимно!! , - воскликнул Вова.
— Ладно , пацаны , вы правы. Я надеюсь, что всё таки взаимно. Соберусь с силами и признаюсь!
— Вот ! Совсем другое дело! , - ответил Зима.
Я задумалась . Такое бывает сначала думаешь , о том кого любишь , а потом мозг переключается на то , что волнует..
Не во время , я вспомнила про инцидент днём. Меня продолжал мучить вопрос , что им нужно было? Что нужно было этим взрослым , здоровым мужикам , от маленькой , хрупкой шестнадцатилетней девушки?
В голове начали прокручивать их мерзкие лица. А если бы я не побежала. Я так накрутила себя этими вопросами , не заметив , как по щекам покатились слезы, тревога накалилась. И...я упала..опять упала в обморок..
Парни подлетели ко мне.
— Танечка! ,- вскрикнул Андрей.
— Таня!!
— Тань? Очнись!!
— Ребят , уже пять минут прошло.. , а она без сознания , может скорую вызовим..? , - предложил Турбо.
Когда я услышала его голос.. его прекрасный голос..снова... , сознание вновь вернулось ко мне.
Я вскочила с ужасной отдышкой , по телу шли мурашки. Я опять их вспомнила. Я не сдержалась и заплакала.
— Таня , сестрёнка, что случилось? Ты скажи , мы разберёмся! , - нервно провозгласил Андрей.
— Что случилось? Кого побить? , - подключились все остальные.
Я просто молчала..и плакала.. , а если завтра я не успею.. А сейчас я отвлекаю всех.. Всё из-за меня..Я такая жалкая..
Из всех парней только Валера подошёл и молча обнял. Мне чуть-чуть полегчало.
— Так вдох..выдох , успокойся и расскажи , что случилось , если , конечно хочешь.. , - заботливо сказал парень , с такой ласковой интонацией..
— Не хочу..
Я опять всё порчу! Всех отвлекаю! Я никчёмная !! Никчемная !!
Единственное, что мне хотелось.. это уйти , уйти от них всех , что бы они не видели моей слабости.. , что бы они всё забыли..
Я схватила свою олимпийку и выбежала на улицу , заставив всех ещё больше встать в ступор.
Единственное.. я не подумала о последствиях..
Я бежала по снегу и льду , сквозь сильную метель . Бежала с огромной скоростью.. , но только в самый подлый момент ноги сковало..
— Эй , красотка? Куда торопишься? Мы с тобой ещё не закончили!!
— Вашу..Машу..
— Не страшно , одной , ночью тут гулять?
— Я..я не одна..
— А с кем же ты? С человеком-невидимкой? , - заржали мерзким голосом мужики.
— Она со мной! , - подошёл сзади Валера , приобняв меня.
— Ничего не бойся я рядом.. , - шепнул он мне на ухо.
— О , как! Ну , ладно , значит в другой день! Парни , пошлите!! , - отступили люди , которые могли причинить мне боль.
— Давай , я тебя проведу..А чего ты так рванула? Перенервничала , из-за них? Они тебе, что-то сделали?
— Нет , не успели ещё.. , я боюсь их..
— Ничего.. , я всегда рядом.
Валера провел меня до дома . Я поблагодарила его и обняла на прощанье. Затем я скрылась за дверью подъезда . Парень же немного подождал , пока я зайду в квартиру и только потом ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!