Часть 6

24 декабря 2023, 01:43
На следующий сбор я не пришла . Мне не хотелось , что бы меня закидали вопросами , по типу "что случилось?". *тем временем на сборах* — Валер , ты же тогда за Танькой побежал , че случилось то? , - поинтересовался Адидас. — Честно сказать это пиздец . Короче Таньку преследуют мужики какие-то оказывается . Вчера застал . Скорее всего это не впервой. — Вот почему , она тогда такая нервная вбежала пулей в квартиру , но зачем она соврала..? , - задумался вслух Андрей. — Так не пойдёт – сказал Зима – нужно лучше следить за Танькой , не хватало , чтобы ей ещё причинил чего плохого. — Зима верно говорит. С Таньки , чтоб глаз не спускали! – промолвил Вова. — Я лично , обязываюсь , следить за ней! – серьёзным голосом сказал Турбо. *у Тани* Прошло ещё дня два. Я так и не выходила из дома. Слава богу у меня уже начались зимние каникулы. Единственная радость серых дней — это Айгуль , заходившая иногда в гости . И вот сегодня она снова пришла к нам. — Приветик. – поздоровалась она. — Привееет .– ответила я , обняв подругу. — Корочеее , ты такое пропускаешь , мальчишки у нас бизнес открыли ахахахах , решили свой кинотеатр сделать. – начала рассказывать Айгуль. — Чего? Ахахахах, капец . — Да , правда нам плакат нужно дорисовать , может придёшь поможешь – улыбнулась девушка с надеждой в глазах — Ну.. думаю , что смогу прийти.. – задумалась я. — Урааа – заулыбалась Айгуль. — А как там.. Турбо? – неуверенно спросила я. — Сразу видно , как ты ему нужна , без тебя , он какой-то сухой , холодный , серьёзный , почти не улыбается.. Но стоит появится тебя, тогда ну прям светится! А когда имя твоё слышит , так глаза блестят! — Ну не преувеличивай.. – смутилась я. — Да так всё и есть! Кстати тебе то он хоть нравится? — Нравится..очень... – сказала по секрету я. — Ну так это замечательно! Жду когда вы начнёте встречаться!! – воскликнула Айгуль. Я промолчала. Время пролетело достаточно быстро. Я начала собираться. Я надела широкие джинсы и свитер. Андрей решил меня провести , но сам идти не захотел , сказав , что устал и присмотрит за Юлькой. Мы дошли до их "недокинотеатра" . Я попрощалась с братом. Он развернулся и начал уходить , а я зашла во внутрь. — Привет... – негромко сказала я. — Привеееет – встретила меня Айгуль. — О , Таня , привет – выглянул Турбо. — Привет – поздоровался и Лампа. Мы с Айгуль сели дорисовывать плакат. — А где все остальные? – поинтересовалась я. — На очередные разборки поехали – ответил Валера. — А че опять случилось? – спросила Айгуль. — Недорешали вопрос один. – ответил Лампа . — Понятно.. Когда мы дорисовали плакат , он занял своё место за стеклом. Мы сидели болтали минут 30. Лампа и Айгуль переглянулись и вышли , оставив меня наедине с Турбо. Я посмотрела на Валеру, ладони предательски начали потеть. — Тань.. , нужно поговорить. – начал диалог парень. — Да..конечно.. — ответила я с волнением. — В общем..я давно хотел сказать.. Я тебя люблю.. , не как подругу или знакомую.. , а как.. девушку. Ты мне очень нравишься.. , ты будешь моей девушкой? – сказал Валера и посмотрел мне в глаза. — Я..я.. тоже тебя люблю , я согласна быть твоей девушкой..! – сказала я , не веря в происходящее. Турбо обнял меня и чмокнул в лоб. Только сейчас , я себя почувствовала счастливо , как никогда. Каждый раз , когда , он меня обнимал я чувствовала себя в безопасности , в тепле.. и любви.. Только с ним , я чувствовала себя , как за каменной стеной. Мы продолжали обниматься. Я не хотела его отпускать и он меня видимо тоже. — Оп , голубки – выглянул Лампа. — Лампа блять , съебался! – возмутился Валера. — Не хочу прерывать вас , но тут , люди какие-то пришли.. – сказала Айгуль . Турбо встал, а я в след за ним. Пришли какие-то мужчины и начали задавать вопросы. Турбо вышел в другую комнату. Я почувствовала тревогу , как только он отошёл от меня. — А что вы хотели..? – спросила я. Ответа не последовала , но только послышался звук удара чем-то тяжёлым по голове.. Валера.. Я заорала . Я орала , не от тревоги , не от страха за себя..а за Валеру.. его огрели ломом..и у него потекла кровь.. у меня нахлынули слезы.. Айгуль побежала к видаку , а я подлетело к Турбо. Он был в отключке... Я пыталась звать его.. Горячие слезы падали на его лицо.. А затем Айгуль вместе с видаком потащили куда-то. Я тоже не осталась не замеченной.. Меня еле оторвали от Турбо и тоже куда-то потащили.. Нас затащили в машину и куда-то повезли.. последнее , что я увидела это Валеру , который выбежал , на улицу с пробитой головой.. , но уже было слишком поздно.. Гас привезли в какое-то кафе.. Видак у нас забрали объяснив тем , что он принадлежит им.. Но самое ужасное началось , когда нас оставили вдвоём наедине с каким-то педрфилом. Он включил порно. Мы с Айгуль переглянулись. Наши мысли объединились воедино. Нужно было бежать... Айгуль рванула с места. Этот идиот побежал за ней . В это время я , взяв под руку кирпич , который оказался тут случайным образом , подошла сзади и огрела мужика. Он отрубился . Я не отступила , я ударила ещёраз со всей силы по лицу, за Валеру. Мне было очень плохо , думаю Айгуль не лучше.. , но мы открыли дверь , потому что , видать эти уроды забыли её закрыть. Мы убежали. Мы рванули в качалку. К счастью Валера и Лампа были уже там. Я подьежала к Турбо и крепко его обняла. К сожалению , я не смогла сдержать эмоций и зарыдала ему в грудь.. — Таня..Танечка.. всё хорошо..? Они вам ничего не сделали.. – нервно спросил парень хриплым голосом. — Нет..мы сбежали.. – ответила я сквозь слезы. — Да.. Таня героически огрела одного из этих незнакомцев кирпичом , да ещё и с такой силы , что у него лицо к чертям.. – сказала Айгуль, пытаясь немного наладить обстановку , не смотря на то , что самой было не легче.. — Моя девочка.. я бы не пережил , если бы с тобой, что-то случилось.. – слегка улыбнулся парень. — А как ты тут.. как твоя голова..? Я так переживала.. Сильно болит..? – начала расспрашивать я — Всё хорошо.. , теперь всё хорошо.. Буквально минут через 15 вернулись остальные.. Айгуль подлетела к Марату. Парни были все покалечены.. а у Марата ухо.. Когда я их увидела , я заплакала ещё больше.. Лампа рассказал всё Адидасу и про видак и про нас.. Мальчикам оказали первую помощь.. Я продолжала сидеть в обнимку с Турбо. После того , как чуть не потеряла... , я не хотела его отпускать.. Поговорим, пацаны решили очередные разборки устроить завтра , а пока всем пойти отдыхать. Мы с Турбо вышли на улицу. Он провел меня до дома. Пришло время прощатся. — Валер.. , может у нам переночевать..? На улице холодно , у тебя травма и темно уже.. я нервничать буду.. – предложила я. — Хорошо.. , а мама против не будет? — Не будет – улыбнулась я. Мы зашли в квартиру . Нас встретил Андрей. — Андрей , Турбо переночует у нас , у него голова сильно поранена , сегодня столько всего произошло.. — Да , без проблем – ответил Андрей. Я зашла в комнату , переоделась, а затем пошла на кухню готовить чай. Юля уже спала. Мы втроём сели пить чай. Я рассказала всё Андрею. По его реакции читалось , что он был готов сейчас же пойти и прикончить всех , кто заставил меня плакать. Допив чай , мы разошлись по комнатам. — Так.. ну кровать у нас получается одна на двоих.. – робко сказала я. — Угу – кивнул Турбо. Честно сказать , кровать была у меня не маленькая, мы вдвоём поместились запросто. Единственное напротив была кровать Юльки , но нечего страшного. — Спокойной ночи.. – сказала я обняв и укрыв одеялом гостя. — Спокойной.. , Танечка – ответил он , чмокнув меня в губы. Мы уснули. В этот раз , я спала , как убитая. Конечно после такого. Но меня уже ничего не волновало. Валера жив , Андрей цел , с Юленькой нечего не случилось, со мной тоже более менее , это главное . Утром , мы проснулись с Валерой почти одновременно. У нашей кровати околачивалась Юля. — Таня , а это кто? – спросила сестра с любопытством . — Это дядя Валера , будешь себя плохо вести он тебя съест! – пошутила я . — Ахахахах – рассмеялся сонным голосом Турбо. Мы встали и пошли на кухню. Там сидела мама. — Тань , а это кто? Это твой молодой человек? – поинтересовалась мама. — Да , мам , знакомься это Валера . — Приятно познакомиться. – сказал Валера. — Взаимно. – ответила мама. — Валер будешь яичницу? — Не откажусь.. — А ты мам? — Не , спасибо доченька , я уже на работу тороплюсь.. – ответила с грустью мама. — Мам..ну на новый год ты же не работаешь..? – с надеждой в глазах спросила я . — На новый год? Нет вроде.. , ладно мне пора.. – ответила мама , а затем ушла на работу.. — У вас мама так сильно занята. – заметил Турбо. — Да.. после того , как папы не стало.. она вечно на работе.. — Оу.. мне жаль.. я не знал.. — Да..ладно , ничего страшного.. Пока я жарила яичницу , Валера подошёл сзади и обнял.. — Я тебя люблю.. и как бы не было трудно и тебе и мне , я всегда рядом.. , ты всегда можешь , на меня положиться.. – сказал парень , положив голову мне на плечо и продолжая обнимать меня. — Я тоже тебя люблю.. и я очень рада , что ты есть у меня.. Затем , я дожарила яичницу , заварила чай и мы сели завтракать. Я пошла разбудила Андрея и вскоре , он присоединился к нам. Мы молча кушали. — А вы...типо.. встречаетесь? – поинтересовался брат. — Не "типо". – ответила я. — Ахуеть. Прошло некоторое время. Было уже 16:00 и у мальчиков были сборы , они ушли , а я осталась следить за Юлькой. Не всегда же бедному ребёнку одному сидеть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!