Часть 7

25 декабря 2023, 00:01
* на сборах * Сборы были на хоккейном поле. Собрались все участники универсама . Старшие сначала обсудили между собой ситуацию, а затем ввели в курс дела остальных. — Итак , ситуация сложная , поэтому разбираться будут старшие. – заявил Вова. — Нет!! Я тоже пойду , из-за них Айгуль, чуть не пострадала !! – возмутился Марат. — Я тоже! Они мою сестру чуть не того! – сказал Андрей. — Это опасно! Гении , подумайте потом о состоянии ваших сестры и девушки , когда мозги ваши с асфальта собирать придётся! – вмешался Турбо . — Валера прав , вам лучше остаться , мы сами справимся. – согласился Адидас. — Турбо , вот ты про нас говоришь , а сам подумай , о состоянии Тани , если с тобой че-то случится и о моём состояние , если Вову кокнут! – не унимаося Марат. — Ух..ладно. Поедете с нами . Но если будет слишком опасно , в разборки , что б не лезли! – сдался Адидас. Парни сели в автобус и доехали до нужного места. Пройдя чуть-чуть через дворы , они встали на против банды , которая состояла человек из пяти. — Ну че Вовка делать-то будем? Девка одна ваша , нашему бошку так-то проломила и лицо к чертям расхерачила! – начал Жёлтый. — Пффф , конечно. Встань на её место. Проломили бы твоему парню башку ломом , увезли бы тебя в какую-то пизду , а потом ещё и изнасиловать попытались , че бы ты делал , хуи бы чужие глотал? А девка – не дура , молодец правильно сделала! – усмехнулся Адидас. — Ты че сказал?! – влез кто-то из компашки Жёлтого . — Так , тихо тихо , пацаны! Не видете старшие базарят?! А ты Вовка не грубил бы лучше. Я вот , что предлагаю. Мы забыли вас – вы забыли нас. – сказал Жёлтый. — Хорошо. Я согласен. – ответил Вова. Пацаны разошлись. Универсамовские снова сели на маршрутку. Марат и Андрей сидели с раздраженный лицами. — Вов , почему ты им не врезал?! Интересно , если бы Наташку твою так же , ты бы тоже так поступил ?! Леопольд блять! – не выдержал Марат. — Маратка , ты сам-то понимаешь че несёшь? Во-первых мы видак спёрли, тоесть тоже виноваты. Во- вторых я вас знаю . Я не мог подвергнуть вас опасности. За вас в первую очередь я несу ответственность. А врагов.. тоже уважать надо! – совершенно спокойно отвечал Адидас. *У Тани* Ко мне сегодня снова пришла Айгуль. Я была рада её видеть. Мы вместе развлекали Юльку. И до того заиграли ребёнка, что малышка уснула , как убитая. Через минуты 3 вернулся Андрей. Я вылетела в коридор. Как же я выдохнула, когда увидела , что на нём не царапинки. Он огорчёно пошёл в свою комнату. Я зашла за ним. — Всё хорошо? Ты грустный какой-то.. — Да , замяли всё... как же я хотел врезать этим уродам , но старшие не позволили.. — Ну наверное, так было лучше. – сказала я , обняв брата. — Ладно я к Айгуль пойду , а то гостья и одна сидит. Андрей кивнул. Я вернулась в свою комнату. Мы с Айгуль начали обсуждать Книжные романы. — Ой , Айгуль , а ты читала "Асю"? Такой классный роман! – воскликнула я. — Ой блин.. не читала , обязательно , как нибудь заскочу в библиотеку и прочитаю! А то с " Гранатовым браслетом" как-то засиделась! – ответила подруга. — Ну ла , "Гранатовый браслет" тоже классный! Мы болтали и болтали бы дальше , если бы нам в окно не прилетели два снежка. Я подошла и открыла окно. Там стояли Марат и Турбо. — Девчонки! Пошлите гулять, погодка найс! –крикнул Марат. — Какой в жопу найс? Ты в Америке или че? Ох , был бы твой брат.. – сделал замечание Марату Валера. — У вас пять минут! – проигнорировал Марат. Мы с Айгуль собрались достаточно быстро. Она была уже одета , а я переоделась , только вот.. я поняла , что олимпийку похожу потеряла.. Я надела свитер и широкие джинсы. На последок , я предупредила брата , что бы он в случае чего прекрыл меня перед мамой. Мы с Айгуль вышли на улицу. Холодно так.. — Привет , Тань. Привет , Айгуленька..! – сказал Марат обняв Айгуль. — Привет , Тань , а ты чего без куртки? Заболеешь же! – проявил заботу Валера. — Приветик.. да я олимпийку потеряла.. – тихо ответила я . — Ну , это не дело.. – сказал Турбо , отдав мне свою куртку , которую украл у москвича. — Спасибо большое.. , а как же ты? — А меня согреет , твоя любовь! – ответил парень , улыбнувшись. — Не смешно , а если ты заболеешь! – сказала я , обняв Валеру. — Не заболею! – ответил он , чмокнув меня в висок. — Эу , голубки! – влез Марат , кинув Турбо в спину снежок. — Ах так ! – отреагировал парень , кинув в ответ снежок Марату прямо в лоб. И началась битва снежками. Мы часа два носились , как беззаботные дети , уворачиваясь от снежных ударов. Было очень весело . Уже было пора возвращаться домой.. Марат пошёл проводить Айгуль. Она жила не так далеко от меня. А Валера решил провести меня. Когда мы подошли к моему дому , так не хотелось прощаться.. Турбо обнял меня. Мы простояли так минуты две , а затем я привстала на носочки и поцеловала его. Мы не хотели отпускать друг друга. Нас разлучил снежок , прелетевший Валере в затылок. — Ебать , ну прям снайпер! Ой.. , я вам помешал , ну сорян ребят. – крикнул Марат. — Уебан.. – радраженно отреагировал Валера. — Ладно тебе пора , да и мне тоже.. – сказала я , отдав Валере куртку. — Пока , Танечка.. – попрощался Турбо. — Пока.. спасибо за вечер! – сказала я , а затем ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!