Часть 7
25 декабря 2023, 00:01* на сборах *
Сборы были на хоккейном поле. Собрались все участники универсама . Старшие сначала обсудили между собой ситуацию, а затем ввели в курс дела остальных.
— Итак , ситуация сложная , поэтому разбираться будут старшие. – заявил Вова.
— Нет!! Я тоже пойду , из-за них Айгуль, чуть не пострадала !! – возмутился Марат.
— Я тоже! Они мою сестру чуть не того! – сказал Андрей.
— Это опасно! Гении , подумайте потом о состоянии ваших сестры и девушки , когда мозги ваши с асфальта собирать придётся! – вмешался Турбо .
— Валера прав , вам лучше остаться , мы сами справимся. – согласился Адидас.
— Турбо , вот ты про нас говоришь , а сам подумай , о состоянии Тани , если с тобой че-то случится и о моём состояние , если Вову кокнут! – не унимаося Марат.
— Ух..ладно. Поедете с нами . Но если будет слишком опасно , в разборки , что б не лезли! – сдался Адидас.
Парни сели в автобус и доехали до нужного места. Пройдя чуть-чуть через дворы , они встали на против банды , которая состояла человек из пяти.
— Ну че Вовка делать-то будем? Девка одна ваша , нашему бошку так-то проломила и лицо к чертям расхерачила! – начал Жёлтый.
— Пффф , конечно. Встань на её место. Проломили бы твоему парню башку ломом , увезли бы тебя в какую-то пизду , а потом ещё и изнасиловать попытались , че бы ты делал , хуи бы чужие глотал? А девка – не дура , молодец правильно сделала! – усмехнулся Адидас.
— Ты че сказал?! – влез кто-то из компашки Жёлтого .
— Так , тихо тихо , пацаны! Не видете старшие базарят?! А ты Вовка не грубил бы лучше. Я вот , что предлагаю. Мы забыли вас – вы забыли нас. – сказал Жёлтый.
— Хорошо. Я согласен. – ответил Вова.
Пацаны разошлись. Универсамовские снова сели на маршрутку. Марат и Андрей сидели с раздраженный лицами.
— Вов , почему ты им не врезал?! Интересно , если бы Наташку твою так же , ты бы тоже так поступил ?! Леопольд блять! – не выдержал Марат.
— Маратка , ты сам-то понимаешь че несёшь? Во-первых мы видак спёрли, тоесть тоже виноваты. Во- вторых я вас знаю . Я не мог подвергнуть вас опасности. За вас в первую очередь я несу ответственность. А врагов.. тоже уважать надо! – совершенно спокойно отвечал Адидас.
*У Тани*
Ко мне сегодня снова пришла Айгуль. Я была рада её видеть. Мы вместе развлекали Юльку. И до того заиграли ребёнка, что малышка уснула , как убитая. Через минуты 3 вернулся Андрей. Я вылетела в коридор. Как же я выдохнула, когда увидела , что на нём не царапинки.
Он огорчёно пошёл в свою комнату. Я зашла за ним.
— Всё хорошо? Ты грустный какой-то..
— Да , замяли всё... как же я хотел врезать этим уродам , но старшие не позволили..
— Ну наверное, так было лучше. – сказала я , обняв брата.
— Ладно я к Айгуль пойду , а то гостья и одна сидит.
Андрей кивнул. Я вернулась в свою комнату. Мы с Айгуль начали обсуждать Книжные романы.
— Ой , Айгуль , а ты читала "Асю"? Такой классный роман! – воскликнула я.
— Ой блин.. не читала , обязательно , как нибудь заскочу в библиотеку и прочитаю! А то с " Гранатовым браслетом" как-то засиделась! – ответила подруга.
— Ну ла , "Гранатовый браслет" тоже классный!
Мы болтали и болтали бы дальше , если бы нам в окно не прилетели два снежка. Я подошла и открыла окно. Там стояли Марат и Турбо.
— Девчонки! Пошлите гулять, погодка найс! –крикнул Марат.
— Какой в жопу найс? Ты в Америке или че? Ох , был бы твой брат.. – сделал замечание Марату Валера.
— У вас пять минут! – проигнорировал Марат.
Мы с Айгуль собрались достаточно быстро. Она была уже одета , а я переоделась , только вот.. я поняла , что олимпийку похожу потеряла.. Я надела свитер и широкие джинсы. На последок , я предупредила брата , что бы он в случае чего прекрыл меня перед мамой.
Мы с Айгуль вышли на улицу. Холодно так..
— Привет , Тань. Привет , Айгуленька..! – сказал Марат обняв Айгуль.
— Привет , Тань , а ты чего без куртки? Заболеешь же! – проявил заботу Валера.
— Приветик.. да я олимпийку потеряла.. – тихо ответила я .
— Ну , это не дело.. – сказал Турбо , отдав мне свою куртку , которую украл у москвича.
— Спасибо большое.. , а как же ты?
— А меня согреет , твоя любовь! – ответил парень , улыбнувшись.
— Не смешно , а если ты заболеешь! – сказала я , обняв Валеру.
— Не заболею! – ответил он , чмокнув меня в висок.
— Эу , голубки! – влез Марат , кинув Турбо в спину снежок.
— Ах так ! – отреагировал парень , кинув в ответ снежок Марату прямо в лоб.
И началась битва снежками. Мы часа два носились , как беззаботные дети , уворачиваясь от снежных ударов. Было очень весело .
Уже было пора возвращаться домой.. Марат пошёл проводить Айгуль. Она жила не так далеко от меня. А Валера решил провести меня.
Когда мы подошли к моему дому , так не хотелось прощаться.. Турбо обнял меня. Мы простояли так минуты две , а затем я привстала на носочки и поцеловала его. Мы не хотели отпускать друг друга. Нас разлучил снежок , прелетевший Валере в затылок.
— Ебать , ну прям снайпер! Ой.. , я вам помешал , ну сорян ребят. – крикнул Марат.
— Уебан.. – радраженно отреагировал Валера.
— Ладно тебе пора , да и мне тоже.. – сказала я , отдав Валере куртку.
— Пока , Танечка.. – попрощался Турбо.
— Пока.. спасибо за вечер! – сказала я , а затем ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!