Часть 4
16 декабря 2023, 20:36***
Волосы расстрепанные, вся одежда в крови. Все лицо в синяках. Вокруг девочки была огромная лужа крови. Спустя час девочка очнулась. Кровь на лице засохла. Раны еще больше жгли. Старший зашел в кафе и просто остолбенел от увиденного. Младшая Айгуль сидела потерянная. Мысли у Лины были одни, изнасиловали ее. Не спасла. Как теперь младшему брату будет в глаза смотреть? Каримовой было очень плохо. Никто за ними так и не пришел. Один вопрос, почему? Что будет дальше с Каримовой и Валерой? Что будет с Айгуль? Как она переживет это? А если Валера специально не ищет Лину? Вдруг придумал уже всего, и бросил ее здесь одну. Но не мог же он так. Постоянно твердил о том, что она его девочка. И думал, что не бросит ее.***
—Аптечку! - крикнул старший адидас и затащил в подвал Марата. Ухо порезано, все в крови. Старший брат Каримовой был весь избитый. —Че не поговорили, Вов? - Валера подбежал весь запыхавшийся. Места себя найти не мог. В подвале помимо пацанов была еще одна девушка. Старший Адидас осуждающе посмотрел на Валеру, понял, что эта девушка с ним. Девушка подбежала и начала обрабатывать рану Марата. Младший отмахнулся от нее и держась за ухо пошел к выходу. —Ты куда пошел? - Адидас крикнул Марату и оттащил от двери —За сестрой и Айгуль. Пока ты Валера здесь трешься с бабой, с ней бог знает, что делают. Все надоело? Поигрался и бросил нашу сестру? - Марат сплюнул под ноги Турбо и обратно пошел к выходу —Ты никуда не пойдешь. Руки свяжите ему. - старший пошел в каморку и взял оттуда револьвер. —Ты куда, Вов? - Валера подскочил к Адидасу и перегородил путь —За своей сестрой, скоро буду. - он его оттолкнул и вышел из подвала. Володе тоже пришлось не сладко, была бы его воля, он бы пришел домой и лег, забыл как страшный сон. Но там его сестра, родная, девочка брата. Раз Валера не позаботился об этом, это сделает ее старший брат.***
Девочка еле поднялась на ноги и доплелась до Айгуль. Она упала к ее коленям, умоляла простить ее —Прости, Айгуленька, виновата перед тобой. Прости… - Из-за потери крови и многочисленных ран, девочка упала на пол без сознания. Младшая еще больше начала рыдать. В кафе залетел старший Адидас и увидел свою сестренку на полу, всю в крови. Ну нет, не могли ее так А потом посмотрел на маленькую Айгуль. Вся потерянная, потрепанная. Адидас еще больше разозлился.***
—Сестренка моя, вставай, поехали домой - старший брат будил сестру. Что же с ней тут делали? Старший накинул куртку на Айгуль и взял на руки свою сестру. —Поехали домой - брат понес Каримову в машину, а Айгуль еле плелась сзади***
По дороге Лина очнулась, увидев своего старшего брата. Выдохнула, думая, закончилось. Машина остановилась возле их убежища, Валера там. Девочка не знала, как смотреть теперь ему в глаза. За ней приехал ее брат, не в лучшем состоянии. А с ним что? Брат взял девочку на руки и повел во внутрь. Айгуль все время молчала, она хотела уйти и побыстрее. Ей было противно здесь находится. Вова занес Аделину в подвал и повел на диван. Ей бы в душ и лечь спать. Но как он понесет ее такую домой? Он посадил девочку на диван и дотронулся до ее коленей. Валера глазам своим не верил. Действительно не уберег? Девочка убрала руки старшего брата и сквозь боль, жгучие на теле раны Упала на коленях перед Маратом. Обнимая его. Слезы потекли из глаз, она гладила его по голове и шептала на ухо —Прости меня, Маратик, прости братик. Не смогла.- брат остолбенел от ужаса, он посмотрел на свою сестру дикими и полными слез глазами. Вся побитая и измученная девочка легла на грязный пол. Сил больше не было. Она подняла взгляд на своего возлюбленного. В глазах была боль. Боль за свою девочку. За то, что не помог ей. Не спас. Он не решался подойти к девочке, обнять ее, прижать к себе свою девушку. Никто не знает, что с ней делали там. Желания быть помазком до сих пор не было. Несмотря на сильные чувства к девушке. Адидас вывел всех из каморки и оставил пару наедине —Лин - у парня был дрожащий голос, он тут же прокашлялся —Что с тобой там делали? Почему кровь на ногах? - парень сел на пол, рядом с девочкой. Но дотрагиваться не решался —Где ты был, Валера? - сказала девушка тихим голосом и всхлипнула —Где ты был сука? - резко девочка начала кричать, так что все снаружи слышали ее —Пока я там умирала, что ты делал Валера? —Я не знал где ты. Адидас запретил ехать с ними. - Валера не знал, чем себя защитить. Почему он не поехал за ней сам? Она начала кричать еще громче и била парня по груди, несмотря на резкую боль в ногах. —Почему ты не дотрагиваешься до меня? Противно, да? Я больше не та любимая девочка, к которой ты мог упасть на колени. Страх быть перед пацанами, помазком. Ведь не гоже пить с одного бокала, либо как то прикасаться к шалаве. Слабак ты, Валера - девочка поднялась на ноги. Ей хочется упасть, но только не здесь. Только не с ним. Девушка вышла из этой каморки и не обращая ни на кого внимания, начала уходить. Она упадет где нибудь на пол пути. Да и пусть, лишь бы не рядом с ним. —А как же проверка, пацаны? - подал голос один мальчик и девочка остановилась —Какая еще проверка? - девочка повернулась к парню и медленно подошла —Ну как какая? Раз ты утверждаешь, что ничего не было с тобой. Валера должен сделать проверку, будет кровь, значит ты чистая. А если нет, то увы - мальчик договорил. А из глаз девочки еще больше полились слезы. Что же теперь делать? Она не хочет такую проверку. Она хочет свернуться в клубочек и отвернуться от всех. Уехать и забыть. Убежать от проблем. Валера поднялся с пола и подошел к старшему Адидасу. Ему было жаль свою сестренку. Но таковы правила, от этого не убежать. Старший кивнул Турбо, в знак того, что он согласен. Валера взял свою куртку, накинул на плечи Каримовой и повел к выходу. Захватив с собой еще какую то куртку —Нет, я не пойду! Пожалуйста, Валера! Ради всего святого - девочка плакала и упиралась, ни в какую не хотела идти. Он поднял ее на руки и вывел из подвала. Братьям было больно слушать крики сестры. Володя уже тысячу раз пожалел, что взял ее тогда гулять, что дал разрешения Валере, начать встречаться с девочкой. Он дал обещание своей матери, что все с ней будет хорошо. А по итогу что? Вся изрезанная, побитая. Ее парень сейчас тащит бог знает куда, чтобы сделать проклятую проверку. —Валерочка, пожалуйста, не надо! Я тебя умоляю! Я не хочу - Каримова билась в конвульсиях от боли. Громко плакала.***
Парень привел ее к себе домой. Поставил на пол и начал снимать куртку и обувь За всю дорогу, девочка уже смирилась. Решила точно, Валера убедиться, что его девочка чистая. А на следующий день, она соберет вещи и уедет домой. К маме, к своим настоящим друзьям, которые так никогда не поступят. И ближайшие лет так 10 в Казань не приедет. —Сначала в душ сходишь, на тебя смотреть тошно. Потом я тебе раны обработаю и уложу спать. Поняла? - Валера взял лицо девочки в свои руки и прижался своим лбом к ее. Он хотел верить, что с ней ничего не было. Но и проверку, он тоже не хотел делать. Тогда его девочка, даже на метр его не подпустит. —А проверка? - девочка подала голос. Голос был тихим и спокойным, устала она. —Посмотрим. Все иди, тебе помочь там? Девушка отрицательно помазала головой. Поднялась и поплелась в ванную комнату. Может Валера все таки одумается? И не будет ничего делать. Ей и так не хило досталось. Она сняла всю свою грязную одежду и осмотрела свое тело —На кого ты похожа, Аделина - сказала девочка шепотом, не узнавая свое тело и лицо. Валера принес ей длинный свитер, спортивные шорты и теплые носки. —Валер… - девочка надела одежду, которую принес парень. Она встала возле входа в комнату. Парень сидел на кровати и послушно ждал свою девочку. —Садись, я обработаю все - девочка села на кровать и вытянула ноги Парень тяжело вдохнул, видел в каком состоянии девушка. —Кровь на ногах была, потому что резали. Со мной ничего не было, Валер - сказала девочка шепотом, но парню было и этого достаточно. Он кивнул и начал обрабатывать. —Больно - всхлипнула девочка и парень тут же подул на порез. —Все готово, Аделина. Ложись спать, завтра домой пойдешь - сказал парень и убрал аптечку —А проверка? - девочка опустила свитер пониже —Не будет проверки, завтра скажу, что ты чистая. Я не хочу ее делать, после нее ты меня даже на метр не подпустишь. - сказал парень и убрал аптечку на место —А дальше что? - девочка поднялась с кровати и близко подошла к Валере —А дальше не знаю. Можем быть хорошими друзьями, если ты не захочешь со мной встречаться. - парень взял маленькую руку девочки и погладил красные костяшки —Я.. хочу Валер. Хочу быть.. с тобой - Каримова поднялась на носочки и поцеловала Валеру. Он не ожидал этого ответа. Ожидал, что девочка скажет «Мы с тобой будем только друзьями» Но нет. Его девочка согласилась дальше с ним встречаться. Несмотря на то, как он облажался перед ней. Юноша взял лицо девушки своими большими ладонями с разбитыми костяшками. Прижал ближе к себе Каримову, сильно переминая ее губы. Девочка отстранилась первая. Улыбнулась и посмотрела в его глаза. Все таки за эту неделю, они стали такими родными. —Я не думал, что ты меня простишь. Думал, что ты пошлешь меня на все четыре стороны - Валера улыбнулся, прижавшись виском к ее, прошептал, — Я люблю тебя Лин, не было такой девушки. Которую я увидел, и сразу понял, что люблю ее. Одинокая слеза потекла по щеке девушки, она улыбнулась и еще крепче обняла парня. Заветные три слова, она еще не готова была сказать. Но в глубине души, была уверена, что чувство парня взаимны. —Пошли спать - парень отпустил девушку и повел на кровать Они легли вместе на кровать. Голова Каримовой устроилась на груди парня. А нога была закинула на его. Было больно, но Аделина была готова потерпеть, ради него. Руки Валеры легли на талию девочки. И прижали ближе к себе. Будет ли дальше так? Не споткнется ли она опять?***
—Аделин, ты как? Нормально? - девочка уже пришла домой. День близился к вечеру. Пол дня пара пролежала на кровати, а потом еще долго не могли попрощаться. —Да, Вов, все нормально - ответила Каримова старшему брату и зашла в свою комнату. Девочка уже скучала за Валерой. Они много разговаривали, она наконец то узнала о нем побольше. Даже фамилию узнала - Туркин. Про родителей узнала. Да много чего узнала. Девушка улыбнулась своим мыслям и села рисовать портрет парня. Пообещала, а так и не нарисовала. Когда рисовала, вспомнила о своем лучшем друге. Всегда светлые глаза, короткие светлые волосы. Веселый мальчик был. С Аделиной они познакомились еще в классе втором. Когда маленькая девочка пришла в новый класс. Села с мальчиком за одну парту. С того дня и началась их дружба. Пока в начале 10 класса смерть не забрала его. Решили погулять в лесу, повеселиться. Зашли слишком далеко, а там и мужчина. Молодежь и подумала, что он покажет им дорогу обратно. Но нельзя было ему верить, нужно было сразу бежать. Только вот Аделина успела убежать, а ее друг уже нет. Потом каждый день на кладбище приходила. Рассказывала, как в школе дела. Как его родители. Извинялась перед ним, за то, что убежала. Плакала у могилы. Как сейчас помнит. Добрая улыбка парня висела на могиле и черными буквами Орлов Дмитрий Николаевич. Девочка сразу погрустнела, вспоминая своего Митю. Вспоминая, как убегали из дома, лишь бы погулять. Как ели банку сгущенки, потом его мама ругала их. Как пели вместе, танцевали. С Митей было жить проще, нежели сейчас. Если бы они не пошли в этот лес, Митя был бы жив. Находилась бы она в родном городе, гуляла с утра до ночи со своим другом. С ней бы не было того, что сейчас происходит. Маленький камешек прилетел в окно. Каримова нахмурилась и подошла к окну. Открыв его, сразу почувствовала холод А внизу стоит радостный Вахит —Тебе че надо, Зима? —Выходи —Совсем упал? Куда выходить? —Ну выходи гулять, я тебе кое-что покажу - девочка закатила глаза и закрыла окно. Быстренько оделась потеплее и вышла на мороз —Че надо? Зима вообще то на улице - Лина нахмурила брови и подошла к Вахиту —Ну да, я тут, перед тобой —Ты такой юморной, Вахит. Говори, что хотел, и я пошла домой. Холодно - девушка засунула руки в карманы, а лицо под шарф —Пошли погуляем, мне скучно - сказал Зима и улыбнулся —Ты че головой упал, Зима? Какой гулять? —Да я тут один ходил, решил тебя позвать. Турбо спит падла, сказал устал. Ты его утомила, да? - Зима достал сигареты и прикурил одну, улыбаясь, представляя что делали девушка с парнем —Успокойся уже. Пошли ненадолго - Лина шмыгнула носом. —Ура, погнали - Вахит радостно улыбнулся и пошел на площадку***
—Короче, смотри. Сначала левой бьешь, и потом сразу правой. Это называется двоечка. Двойной удар - Зима обучал Аделину самообороне и показывал наглядно —Поняла. А апперкот что? —Апперкот бьется в челюсть, либо в печень. Куда по кайфу - сказал Вахит с сигаретой во рту и показал прием. —Поняла. —Хочешь я тебя на прогиб кину в снег? - Зима улыбнулся, представляя как девушка орет на него —С радостью, но я вся побитая —Точняк, ну ладно, в следующий раз, - Вахит выкинул окурок в снег и попрыгал на месте, согреваясь от холода Парень и девушка гуляли уже около часа. Все это время, они разминались, бегали по полю. Вахит учил Аделину разным ударам. Как и где лучше ударить Валеру. —Погнали домой, а то я щас кони отброшу, - сказала девочка и пошла в сторону дома —Ну пошли, завтра сбор здесь. Покажешь всем, чему я тебя научил, - парень гордо поднял голову. Демонстрируя, что он герой. —Хорошо, - Аделина посмеялась со слов парня***
—Володя, я с тобой на сборы пойду. Можно же? - утром Каримова подошла к уже собранному брату. Ведь дома ей нечего было делать. И с братом хотела поговорить. —Я думал, ты обижена на меня. —Не, все хорошо. —Тогда давай быстрее. - сказал старший брат и Аделина побежала одеваться. —Я готова, пошли, - девочка вышла в подъезд и побежала по лестнице. —Аделин, ты обижаешься на меня? - подал голос старший и остановил сестру —Нет, Володь, все нормально, - девочка улыбнулась и обняла старшего брата***
Пока Вова кричал на всех пацанов. Аделина просто стояла, оперевшись на турник. С Валерой они не разговаривали с самого утра. Как-то времени не выдалось, просто поздоровались и все. Зима сказал, что на отработке встанет с ней в пару, покажет, чему он ее научил. —Значит так, сейчас бежите 30 кругов - сказал старший брат и закатал рукава Валера повторил слова старшего и встал возле Вовы —А ты че встал? Я же сказал, все возраста - Валера кивнул и побежал за всеми —Вов, мне тоже бежать? - младшая подошла к брату —Смотри по состоянию. Если можешь то беги. Кстати, ты куда ходила ночью? —С Зимой вышла погулять. Он меня драться учил. Сказал, сегодня с ним в паре покажу свои способности - Брат посмеялся со слов девушки, —Мне уже интересно После бега, пацаны начали отжиматься на кулаках. Подтягиваться на турнике. Вова показывал удары, а другие повторяли. Девочка стояла в стороне и просто смотрела за всем, шмыгая носом —Теперь практика, давайте в пары становитесь, - сказал Володя Все отрабатывали удары, у кого-то хорошо получалось, у кого-то не очень. Вахит вышел в круг и позвал девушку Вся толпа заревела от удивления —Я не буду тебе поддаваться, - сказал Зима и снял куртку —Только не убей меня, - Каримова тоже сняла куртку и отдала Валере, становясь в стойку Первый удар полетел от Вахита, но девушка уклонилась. Второй удар от девушки попал парню прямо в нос, от чего он упал Все начали смеяться. Каримова испугалась и подбежала к парню, который держался за нос —Умница моя! Вы видели все? Это я ее научил! - парень поднялся со снега и обнял девушку Девочка посмеялась и в ответ обняла парня. На что словила грозный взгляд от Турбо. К площадке подошла какая-то девушка и позвала Валеру —Валерка привет - девушка радостно помахала рукой и нахмурила брови —Я щас пацаны - парень подбежал к девушке и обнял ее Злость подступила к девушке, а вместе с ней и ревность. Какого хрена? - подумала девушка и забрала свою куртку у какого то пацана. Которому пихнул Валера, когда уходил к этой девушке. Они мило стояли разговаривали. Валера смеялся. Даже с ней он так не разговаривал, все время серьезный был. Почти не смеялся. —Так это та девчонка, с которой он пришел два дня назад в подвал. Я еще не понял, он же с Аделинкой гоняет. Так мило общался, чуть ли не целовались там - девушка услышала речь какого то парня из толпы. И ей было очень обидно. Два дня назад, тот самый день, когда он не спас ее. Так вот что он делал. —Так, Турбо! Долго сиськи мять будешь? У нас вообще то тренировка идет! - крикнул старший Адидас. Видел как его сестра смотрела на них. —Иду! - в ответ крикнул Валера, обнимая на прощание девушку. —Продолжаем! Каримова посмотрела на парня непонимающе. —Это кто, Валер? - девушка подошла к Турбо —Хорошая подруга, а что такое? - парень шмыгнул носом, надевая свою шапку —А ты с ней был в тот день? Да? - Каримовой было сложно сдерживать свой гнев. Думала, что через секунду сорвется на парня —Лин, давай попозже обсудим. Щас Адидас кричать будет, - парень отошел от девушки. И пошел обратно в толпу. Та девушка с которой стоял Валера, была неподалеку и наблюдала за парнем. Она вышла с площадки и подошла к ней —А ты что тут забыла? —За Ва..Турбо наблюдаю, а что нельзя? - девушка улыбнулась и продолжила смотреть за Турбо —А ты кто ему приходишься то? —Лучшая подруга, а ты кто тогда? Такие вопросы задаешь, девушка его что ли. Я про тебя спросила у него, он сказал, что просто знакомая Слова девушки раздались эхом у нее в голове. «Просто знакомая» —А, не буду мешать наблюдать, пока - девушка кивнула на прощание и ближе подошла к ограждению Каримова не стала возвращаться обратно, решила пойти домой. Просто знакомая. А те слова «Я тебя люблю», были из за жалости? Девочка шла и просто не понимала парня. Все таки не судьба им быть вместе..***
—Мам, привет, как дела у тебя? - девочка держала трубку телефона, с улыбкой на лице —Привет, дочь. Все хорошо! Ты сама как? Как Казань? Как Володя? —Я нормально, Вова тоже. Когда я смогу обратно приехать? Я уже домой хочу, - Аделина вспомнила все, что произошло в этом городе. Все что связывало их с Валерой. —Доченька, я тебя жду в любое время! Я просто думала, ты побольше хочешь провести с братьями, - через трубку Каримова слышала, как мама улыбалась —Провела уже. На днях хочу с Вовой приехать, хоть увидитесь —Конечно конечно! Только давай через недельку, я просто в больницу ложусь завтра —А что случилось? —Да там опухоль какая-то, врач хороший попался, сказал, все вылечит. Недельку под наблюдением полежу, а потом посмотрим —Тогда давай мы завтра приедем с Вовой —Нет нет! Ты что? Все со мной хорошо. Через неделю приезжайте, как раз встретите меня —Хорошо мам. Мин сине яратам! — Мин сине бик яратам, кадерлем! - ответила мама Аделины и положила трубку. Внутри девушки было пусто, а вдруг что? Вдруг врачи не смогут вылечить маму? От опухоли можно и умереть. Что тогда будет делать Аделина? Куда ее? Стук в дверь. Девочка поднялась со стула и открыла дверь. За дверью стоял старший брат и Валера. —Зачем всякий сброд домой тащишь? —Ты чего, Лин? - старший брат с непониманием посмотрел на сестру и нахмурил брови —Ты когда маме звонил последний раз? —Два дня назад. Что случилось, Лин? —У нее опухоль нашли, завтра в больницу ложится. Я сказала, что мы можем приехать. Она сказала не надо, через неделю приезжайте, - сказала девочка и посмотрела на брата красными глазами —Через неделю тогда и поедем, не переживай, сестренка. Все хорошо будет, - старший брат обнял сестру и погладил по голове —Я через неделю с концами поеду, - девушка еще больше вжалась в грудь брата —Как через неделю? Лин, а как же я? Как же мы? - Валера напрягся и подошел к девочке —Идите поговорите, я пока разогрею что-нибудь покушать, - брат отпустил девушку и ушел на кухню Девочка шумно вздохнула и посмотрела на парня —А что мы, Валера? Твоя хорошая подруга, сказала, что я для тебя просто знакомая. —Че блять? Я не говорил ей такого, она у меня спросила, что там за девушка стоит. Я ей и сказал, что это моя девушка. - парень снял верхнюю одежду и ближе подошел к Аделине —А для чего она так сказала? Валер, скажи мне пожалуйста правду, не мучай ни себя, ни меня. Я все равно скоро уеду, - Каримова пошла в свою комнату, а парень поплелся за ней —Я не знаю, Лин, честное слово, - Валера подошел к Аделине и обнял ее —Мне так стало обидно. Ты еще с ней так мило общался, потом меня игнорировал, - Лина шмыгнула носом и уткнулась в грудь парня, вдыхая его запах —Ты ревнуешь что ли? - парень посмотрел на лицо девушки и улыбнулся —Да ниче я не ревную, - девочка пыталась спрятать улыбку, утыкаясь в грудь парня —Ревнуешь. Я же вижу, - Турбо посмеялся и поцеловал девочку в макушку —Кстати, - парень отстранился от девушки, и полез в карман, —Это тебе Валера достал две жвачки «Турбо» —Спасибо, это уже как традиция, - Аделина улыбнулась и положила жвачки на стол —Да, символ наших отношений. Как я буду без тебя? Ты же уедешь - юноша сел на кровать и заметно расстроился —Я все равно буду приезжать. Не часто, но буду, - Каримова села рядом с парнем и положила голову на его плечо —Молодежь, идите есть, - Володя зашел в комнату —Пошли, - Адель встала с кровати и пошла на кухню —Аделинка, ты точно решила на совсем уехать? - спросил Вова, пережевывая пищу —Скорее всего, Вов, за мамой нужно присматривать, она же после больницы будет. Да и друзей навестить хотела. На кладбище сходить. Много дел накопилось —А зачем на кладбище? - Валера посмотрел на Аделину, и продолжил. —Кто то умер? —Да, мой лучший друг, полтора года назад, - взгляд девушки тут же погрустнел. Вова помахал головой Турбо. В знак того, что не нужно поднимать эту тему. Старший брат прекрасно знал, что случилось тем днем. В те дни он гостил у матери. —Понял. - сказал парень и продолжил жевать, —А можно с вами поехать? Девушка поперхнулась и похлопала себя по груди —Зачем, Валер? —Ну я помогу немного тебе, а потом сюда приедем. —Ну не знаю, посмотрим. Я же не завтра уеду. Каримова доела свою порцию и помыла тарелку. —Валер, зайди потом, я тебе кое-что покажу, - девочка улыбнулась и пошла в свою комнату. —Что случилось, Аделинка? - Турбо зашел в комнату и закрыл за собой дверь —Смотри. Я тебе обещала, а обещания надо выполнять, - Каримова улыбнулась и протянула листок с рисунком —Ахуеть. Просто нет слов. Ты просто золото, Линок, - парень улыбнулся и поцеловал девушку в щеку —Я старалась, - Аделина была рада, что парню понравился рисунок, хоть не зря старалась***
—Валер, а чем ты планируешь дальше заниматься? Пара лежала у девочки на кровати, разговаривая о разном —Ничем, дальше с улицей. Если не посадят, - парень хихикнул. На что девушка нахмурила брови и ударила парня по груди —Куда ты сядешь? Ты мне свободный нужен, - сказала девушка и легла обратно на грудь парня —Да я честно не знаю, я все свои 19 лет на улице рос —А учиться никуда не пойдешь? —Не, зачем мне это? Да и времени как то нету, - рука парня легла на спину девушки —Ну ладно. Останешься? —А родители против не будут? —Я договорюсь. —Хорошо, тогда останусь, - Валера улыбнулся и поцеловал девушкуПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!