9

16 января 2024, 15:09
Поникшая девушка сидит за столом и пьет чай с конфетами. К сожалению делает она это все одна, хотя планировала вместе с парнем. Но судьба, как всегда, делает всё по-своему, не слушая никого. Турбо лишь провел Амиру до дверей подъезда и ушел к Зиме. Лысый парень, ещё когда пара проходила мимо коробки, остановил Турбо ссылаясь на какие-то дела. И Туркин конечно же пошел помогать другу. — Че так вздыхаешь? — Андрей, с улыбкой на лице, садится на стул рядом с сестрой, но невольно начинает переживать за сестру, когда видит унылое выражение лица девушки. — Обидел, что ли, кто-то? — Да кто меня обидит? — дует девушка губы и отправляет в рот ещё одну карамельку, — кроме вас самих конечно же, — добавляет девушка жуя конфету. — Мы? — Ты и Турбо, — поясняет Амира откидываясь на спинку стула, — я не так себе представляла отношения с ним. В принципе я вообще не представляла отношения с райоником, но ты же знаешь, как судьба меня любит. — Турбо тебя обидел? — хмурится Андрей, когда сестра жалуется на парня. Он и так догадывался, что девушка в отношениях с Турбо и теперь окончательно убедился. — Ты тоже. Сколько можно попадать в передряги? Побить вас не жалко. — Амира встаёт с насиженного места и убрав чашку в раковину уходит к себе в комнату. Девушка смотрит на одиноко стоящий в углу мольберт. Холста на нём уже нет и новую картину Васильева пока не начинала. Ей попросту не хватало времени, плюс передряги брата, в которых она приняла невольное участие. Амира слышит как хлопает входная дверь. Значит брат куда-то ушел, и как вспоминает Амира встретиться с какой-то группой. Девушка рада, что брат вновь решил связать свою жизнь с музыкой, потому что играет он на фортепиано прекрасно, и терять такой талант напросто не хочется. Васильева достает свой портфель и меняет учебники. Завтра опять по морозу идти в школу, которая Амире немного наскучила и девушка честно не знает с чем это связанно: с её приключениями с братом или простая лень. Девушке больше хочется склоняться к последнему варианту. Сделав домашнее задание Амира просто не знала чем себя занять. В последнее время она слишком часто остаётся одна дома и невольно именно в эти моменты в её голову лезут самые нехорошие мысли, но девушка просто отмахивается от них, желая хоть раз в жизни пожить именно моментом, а не по плану. В голову приходит Карина. Давно она с ней не виделась. Подруга уже несколько дней в школу не ходит, а Амира чувствует угрызения совести из-за того, что попросту забыла о Карине, которая скорее всего нуждается в поддержке. Амира встаёт с кровати и взяв себя в руки подходит к телефону. Должна же она ей хотя бы позвонить, потому что идти куда-либо не хочется. Вскоре трубку поднимают, и к счастью Амиры, это сказывается Карина. — Привет, — здоровается Амира получив от подруги дежурное приветствие. — Привет, — звучит голос Карины. Сейчас он не кажется таким поломанным и разбитым, что внушает в Амиру доверие и радость за подругу. Девушки чуть ли не полчаса обсуждают какие-то ненавязчивые темы, обходя стороной группировки и покойного Ералаша. Карина сообщает, что уже на следующей неделе будет вновь ходить в школу, а Амиру это только радует, потому что без болтающей под ухом подруги довольно скучно и уныло. После разговора с подругой Амира чувствует себя намного лучше. Долго скучать ей не дают. Домой возвращается мама вместе с Юлькой. — Привет, ма, — Амира с присущей ей нежностью обнимает уставшую женщину, и следом помогает снять верхнюю одежду с сестры. — Так устала сегодня, — вздыхает Света и оставив дочерей одних уходит в комнату. Амира кормит младшую сестру и вместе с ней садится за стол, дабы немного почитать. Через несколько минут Света переодевшись открывает дверь, в которую позвонили. Юлька будучи любопытным ребенком, вскакивает с колен старшей сестры и идёт проверить, кто же там заявился домой. — Мам, привет, — слышит Амира голос брата и выходит из комнаты, собираясь всё расспросить о музыкальной группе, но к своему удивлению замечает рядом с Андреем Марата. — Здравствуйте, Светлана Михайловна, — бросает Марат, пока мама здоровается в ответ, — извините за столь поздний визит. — Суворов видит Амиру и задорно улыбается ей, пока Андрей рассказывает матери, как поняла Амира, вымышленную историю в связи с которой Маратик никак не может попасть домой. Света пускает незваного гостя домой и собирается о чем-то беседовать с Андреем, что Амире, конечно же, не нравится, ведь ничем хорошим такие беседы не заканчиваются. — Юль, покажешь игрушки? Очень поиграть хочется, — предлагает Марат сразу альтернативу, стоящей рядом с мамой, Юле. — Покажу, — улыбается Юлька и наперекор своей милой улыбке добавляет, — поиграть не дам. — Пойдем, — Марат берет девочку за ручку и ведет ее в комнату, кинув непонятный взгляд на Амиру. Девушка вслед за мамой и братом отправляется на кухню. Собираясь в крайнем случаи влезть в разговор и унять их спор. — Извини что сразу не пришел, — оправдывается Андрей, когда мама садится на стул, желая выслушать сына, — просто мы там человеку помогали. За ним хулиганы гнались, пока то, пока сё, — Света на такое неряшливое оправдание лишь хмурится. — За вами милиция ехала, — одним предложением Света заставляет стоящую рядом с окном Амиру краснеть. Лишь бы мама о ней ничего не узнала. — Ну да, как сопровождение, чтоб не догнали, — отмахивается Андрей и вновь принимается убеждать маму в своей правоте. — Банда приехала человека искалечить. Ну и надо же было его кому-то с территории вывести, ну и мы с Турбо, — Амира услышав знакомую кличку лишь усмехается и смотрит на реакцию матери, — с Валерой, вывезли, а нам потом благодарность — добавляет Андрей спешно, понимая, что мать ничего о них и их прозвищах не знает. — Я вещи твои с больницы забрала, — устало вздыхает мама. Амира видит, что она не особо сильно поверила сыну, но и опровергнуть его слова без доказательств не могла, поэтому молча согласилась с чужими словами, — ужинайте и спать ложитесь. Андрей лишь кратко улыбается сестре и идёт за Маратом, чтобы позвать его к столу. Амира накрывает на стол и ставит перед парнями, когда они возвращаются, ужин, сама садиться на соседний стул рядом с братом. Всю трапезу она слушает веселые истории Марата, который, по мнению Амиры, не умеет вовремя затыкаться. Вспомнив о музыкальной группе, девушка подробно распрашивает об этом брата. Андрей рассказывает всё, а Марат приукрашивает его рассказ комментариями. Амира вздыхает, понимая, что и с группой все пошло наперекосяк. — Ладно, уберите за собой и ложитесь спать, — раздает Амира указания и направляется к себе в комнату. Девушка чувствует себя не очень хорошо, поэтому стоило ее голове коснуться подушку, как девушка отправилась в царство Морфея.

***

С утра Андрей с матерью и Юлькой пошли в Казанское Суворовское училище, дабы пристроить туда парня, но Амира сильно сомневается, что у Светы хоть что-то получится. Девушка вместе с Маратом быстро позавтракала и уже собиралась в школу. — Пойдем вместе, — из неоткуда выходит Марат и улыбается своей фирменной улыбкой, — нам вроде как по пути. — Не помню чтобы ты рядом с моей школой учился, — завязывает Амира красный платок на шее, и осмотрев себя с ног до головы довольно кивает. — С Айгуль хочу встретиться. — Ооо, Маратик, — хитро улыбается Амира и поворачивается к парню, что стоит довольный, — ты прям кавалер, — шутит Амира и уже вместе с Маратом выходит из дома. На половине пути им проходится прощаться, потому что Марату приходится свернуть в другую сторону. И Амира этому даже немного рада, потому что с утра у нее болит голова, а Марат своей безостановочной болтавней делает лишь хуже. Ничего нового девушка в школе не находит. Не считая новых сплетен соседки по парте. Амира вечно гадает откуда девушка узнает столько всего. Однако девушка убеждена, что если нужно узнать все последние новости школы или района, нужно обращаться именно к Ире. Лишь после последнего урока Амира довольно выдыхает. Минус еще один учебный день, а послезавтра и выходной, который девушка собирается полностью посвятить либо Турбо, либо рисованию. Пока не определилась.

***

Амира идёт мимо коробки и не удивляется когда видит сборище пацанов. Вот только сегодня все собрались явно не с целью поиграть. Обведя всех взглядом Васильева натыкается на Турбо, что стоит рядом с Вовой, явно напряжённый. Даже с такого далёкого расстояния Амира слышит яростный крик одного из парней, который явно старше всех остальных, да и на вид солиднее. Вместо спортивок и курток, на нем коженка, что выглядит очень неплохо. — Хана тебе, Вова, Здесь такие вещи нахуй не спускаются, — разъясняет мужчина. — Я здесь за эту улицу стою. Пацаны мне всё и я все пацанам. — Кричит он еще громче, что все удивления Амиры канут. — Кто меня знает тот в курсе. Дальше Амира не особо разбирает слова, но видит как к коробке подходит какой-то мужчина, котрого в скором времени просто посылают нахуй. — Потому что сила, Вова, она в людях, — не прекращает кричать мужчина. Амира невольно ахает и прикрывает рот рукой, когда Адидас, который стоит с помощью костыля, бьёт мужчину по лицу. Не успевает девушка моргнуть, как начинается массовая драка. Амира начинает переживать за Турбо и Андрея, что первыми полезли в кипишь. Лишь один Адидас стоит поодаль от всех и наблюдает. — Хорош пацаны, — начинает останавливать их Вова, — хорош! — Повышает он голос, видя, что не все его слушают. — Хорош сказал. — Мы — улица! Мы — улица! Мы — улица! — раздаётся по всей округе. А Амира лишь усмехается на такое дурное, но всё же интересное, и даже в какой-то мере подходящее сравнение. Вскоре её замечает Турбо. Парень слегка прихрамывая идёт в её сторону, под улюлюканье пацанов, которых быстро успокаивает Вова. — Привет, — здоровается с ней Турбо, пока Амира рассматривает его с ног до головы. — Че тут делаешь? — Да так, наблюдала, — усмехается Амира и немного подумав достаёт из портфеля пластырь. — Покажи, — Васильева не обращает внимание на усмешку на чужом лице и когда парень наклоняется чуть ниже, клеет пластырь над бровью. — Дурак ты. — Все нормально, — отмахивается Турбо и берет девушку за руку, ведя к коробке. — Куда? — Немного тормозит его Амира, немного стесняясь большой компании. — Не бойся, они уже считают тебя своей, — довольно, и даже как-то гордо, улыбается Турбо, а девушка лишь поджимает губы. — Не нужно меня к себе приписывать, тем более без моего согласия. — Расставляет Амира сразу все точки, — мне до сих пор не нравится ваше занятие. — Давай не сейчас, — хмурится Турбо и крепче сжимает чужую руку. Амира видит, что он до сих пор не до конца выпустил пар и быстро соглашается, не желая обсуждать что-либо, и уж тем более спорить перед другими пацанами. — Ладно. Амира не лезет и не расспрашивает о недавно увиденном, всё равно ей Андрей все расскажет. А пока девушка рада провести с парнем хоть немного времени. Наедине остаться у них не получается. Рядом вечно крутятся другие пацаны, что слушают указанния Вовы и перетаскивают сейф в середину комнаты, если её можно таковой назвать, потому что тут есть всё, начиная от самодельного спортзала и заканчивая непонятной кухней. Зима рассматривает какие-то инструменты и передаёт Вове лом, с помощью которого парень должен был как-то открыть сейф. На присутствие Амиры особо никто не реагировал, но если и находились те кто был недоволен, Турбо их быстро остужал. В скором времени в ход идут все инструменты. Не проходит и нескольких минут, как сейф под таким натиском сдается и открывается. — Во, — наперебой воскликивают парни. В сейфе находят всякие мелочи. Но больше Амира настораживается и удивляется, когда Вова вытаскивает оружие. Вот здесь девушка уже не становится смешно и весело, как остальным пацанам в помещении. В голове невольно всплывают не самые хорошие мысли. Амира не глупая и понимает, что убийство среди группировок нередкое явление, но принять это никогда не сможет. Потому что чужая жизнь ей так же ценна как и своя собственная. Мама часто отзывалась о дочери как о слишком мягкой девушке, и вечно твердила, что если она продолжит быть такой, то ей обязательно разобьют сердце. Васильева прекрасно понимала переживания Светы, но сама данное явление каким-то дефектом не считала, наоборот не хотела меняться и становится какой-то грубой и холодной. Да и маска у неё хорошая. Малознакомые люди считают её неприступной и слишком гордой, что Амире только на руку. Меньше проблем. Из мыслей её выводит Турбо, что смотрит на неё обеспокоенно. Он не мог не заметить отстранённость девушки, но посчитал что это всего лишь из-за большого количества незнакомых парней, однако смотря сейчас на неё Туркину лишь хотелось спрятать девушку в каком-нибудь укромном уголке и заботиться о ней всю жизнь, лишь бы она не чувствовала никакого страха рядом с ним. Амира натягивает на своё лицо улыбку, чтобы не отвлекать парня, от вроде как веселой затеи. Но Турбо на это не ведётся, но оставляет её в покое, решая поговорить позже. Девушка везде следует за Турбо, крепко держась за его руку. И ей удается немного отвлечься, когда пацаны одной веселой, и довольно большой, компанией собираются смотреть видео на видеомагнитофоне. Хозяин квартиры сомневается, что они все пролезут в комнату, но получив в руки деньги замолкает. Дав наставления и проведя всех в комнату, где можно посмотреть видео, мужчина удаляется. Турбо садится на диван и сажает девушку меж своих ног. Амира сначала смущается, но быстро берет себя в руки и садится облокачиваясь на парня, который притягивает её ближе к себе за талию. Мультфильмы и фильмы сменяют друг друга, не вызывая какой-то интерес в девушке, зато очень увлекая парней, что голосят и смеются чуть ли не с каждой сцены. Амира даже успевает отдохнуть, откинув голову на плечо парня и прикрыв глаза. Турбо пару раз шепчет ей что-то на ухо, желая развеселить девушку, но после тщетных попыток, оставляет это занятие. Амира открывает свои глаза, когда в комнате наступает полнейшая тишина, а прислушавшись девушка лишь слышит стоны. Стоны? Амира приподнимает голову и смотрит на маленький экран на котором голые девушки плавно изгибаются и проводят руками по своему телу. Удивлению девушки не было предела, но благодаря своей сдержанности она смогла стойко вынести первое впечатление. Амира видела похотливые взгляды незнакомых парней и прекрасно чувствовала учащенное дыхание на своей шее. Не выдержав девушка перевела взгляд на Турбо. Парень ничего не стесняясь смотрел прямо в глаза покрасневшей девушки. Андрей встаёт с места и выходит из комнаты, а через несколько минут следом за ним выходит и Зима. Амира уже полностью поворачивается к Турбо, скрывая от его глаз плазму. А парню от этого ещё хуже, потому что он невольно представляет Амиру. Стыдно за свои мысли, но думать верхним мозгом, а не нижнем, он не может. Девушка красива и отрицать это вряд-ли кто-нибудь станет. Её глаза часто заставляют зависнуть ничего не воспринимая. Люди могут вечно смотреть на огонь и воду, а Турбо на Амиру. — Мне не нравится тут сидеть, — выдает девушка тихо, чтобы никто кроме Турбо их услышать не мог. — Тогда, выйдем, — заторможенно кивает парень и оглядывается по сторонам. Ему бы свою проблему от чужих глаз скрыть, но делать нечего. Турбо хватает её за руку и тянет в сторону выхода, — так, подожди немного, — быстро покраснев проговаривает парень и скрывается за дверью ванной комнаты. Амира не сдержавшись всё-таки смеётся. Оказывается смущённый Турбо уже перестаёт быть таким грозным. — Ты быстро, — усмехается девушка, — теперь я походу начинаю догадываться почему тебя называют Турбо. — Издеваешься? — Даже не старалась, — мило улыбается Амира. Турбо не смотря на задетую гордость ничего не говорит и старается не думать о лишнем, хотя рядом с девушкой это кажется не особо возможным. Холодный ветер на улице помогает освежить голову. На улице давно сумерки и зимний мороз берет до костей. Особенно хорошо холод чувствуется после теплого помещения. — Просил же без шапки не ходить, — недовольно бурчит Турбо видя, как стремительно краснеют щеки и нос девушки. Её холодные руки он взял в свои и греет в карманах. — Не люблю шапку, — оправдывается она, но Турбо все равно смотрит своим фирменным взглядом, пробивающим внутрь и переворачивающим в ней все верх дном. — Я серьезно. — Я тоже, — парень понимает, что сейчас уже ничего не исправит и лишь поправляет Амире за ухо выбившуюся прядь, — красивая. — Даже с красным носом? — склоняет девушка голову на бок. — Даже с ним, — смеётся Турбо и наклонившись оставляет на её губах мягкий поцелуй. У Турбо достаточно опыта в поцелуях, но он давно не целовался с той, кто ему по-настоящему нравится, а Амиру он очень любит, даже самому себе в этом признаваться трудно. И ее губы ему тоже нравятся, мягкие и податливые. — Мне кстати домой нужно, — резко вспоминает Амира, смутившись. Казалось бы, пора уже привыкнуть к отношениям и таким проявлениям любви, но девушка себя контролировать не может. — Тогда идём, — говорит Турбо, но сам притягивает девушку к себе за талию и продолжает целовать. Отказать себе и ему в этом удовольствии Амира не может, поэтому просто мягко поддается вперёд. — Ну всё, — прикрывает она свои губы рукой, скрывая их от Турбо, — я и так задержалась. — Умеешь кайф обломать, — недовольно отвечает парень, но радостную улыбку скрыть не может. — Идём. Турбо проводит Амиру до подъезда, целуя на прощание. Девушка лишь довольно улыбается и отправляется домой, уже понимая, что ничего хорошего её там не ждёт, потому что маму она не предупреждала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!