Идея
25 декабря 2023, 23:32Я один раз прокружилась вокруг себя только лишь от этой заманчивой мысли. Открыла переписку с Юлиным теперь парнем.
«Кирилл, привет
У меня тут идея появилась. в общем, устроить тройное свидание
Ты как?
Будем мы с Даней, Алиса с Саней и вы, если согласишься)»
От такой слишком дружеской и не шутливой обстановки мне стало как-то не по себе. Кирилл — извечно весёлый парень, который все время подкалывал всех и каждого своим уже фирменным кольцом из большого и указательного пальцев, после которого следовали три удара в плечо — с ним сейчас я говорила на слишком милую и дружескую тему. Не в лукаво-дружеской форме, а в очень мягкой и будто бы интимной. Как бы странно это не звучало. Почти сразу он зашёл в сеть. «Привет В целом, можно. но че-то как-то стрёмно»«Да ладно тебе
Мы все там будем)
Вшестером, ты не один»
«Ладно. но если это развод, то я хз, что с тобой сделаю Шлюха» Я весело рассмеялась на такое «прозвище» и кивнула девочкам, дав понять, что все хорошо и он согласен. — Теперь Сане пиши. Или мне написать? — предложила я, повернувшись к Алисе. — Ну давай я сама напишу.Заглянув в экран телефона подруги, я увидела такие слова:
«Приветик
Диана тут идейку подкинула
Короче, го сходим погулять?
Я, ты, Диана, Даня, Юля и Кирилл»
Он сразу же зашёл в чат и ответил: «Ну можно Но если это наеб очередной, то я вас убью Вечно придумаете что-то»«Да не, все ок
Не наеб
Эти две парочки тоже пойдут
Мы договорились»
Общение Алисы и Сани сильно отличались от наших с Даней. Раньше они именно дружили, а потом уже их чувства превратились в романтические. Вся переписка была без милых сердечек и поцелуйчиков. Сквозили очень дружеские чувства, без всяких приколов. — Короче, он согласен, вроде, — уверенно сообщила Алиса Юле. — Шикарно. Теперь надо твоему писать. — Юля улыбнулась и глянула на меня. Я коротко написала Дане, его ответа мы ждали тоже не очень долго. Он согласился, но немного стеснительно сказал, что ему такой формат довольно интересен, хоть и крайне нестандартен. В парке мы просидели еще час, обсуждая все варианты проведения свидания и, в итоге, остановились на двух: кафе и парк. В кафе милая обстановка, но в парке можно круто погулять и насладиться погодой. В конце мы, всё-таки, выбрали парк. Написали об этом мальчикам, они тоже согласились. После этого ещё минут 20 мы обсуждали время и место. У всех тренировки, кто-то уезжает, у кого-то еще что-нибудь… Конечным результатом был парк в центре, в 12, на каникулах. 30 числа — канун Нового года — идеальная дата для похода в парк с компанией. А лучше на каток! И неважно, что я не умею кататься… Главное — атмосфера и друзья. Этот день мы ждали с нетерпением, — все до единого — но не говорили о прогулке ни разу за всю неделю перед каникулами. За то все эмоции — яркие и позитивные — нашли свое место в парке, в назначенное время.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!