Хорошо,что успели.

20 декабря 2023, 15:47
Может она наконец нашла человека,который будет ее по-настоящему любить и ценить? **** На дворе 9 октября,но уже выпал снег, воздух стал еще морознее. Вот такой климат в России, а вы что думали? У нас тут и снег в апреле может пойти. Ничего удивительного. Тем временем у Дианы наступила действительно «рабочая» неделя . Девушка находилась в колледже с самого утра и до позднего вечера. У них было очень много практики, к ним приводили людей и они делали им осмотры под присмотром их «учителей», кому-то даже удалось удачно поставить пару капельниц.Так же они писали много конспектов и нужно было готовить проект. Да,опять проект. Для кого-то самая тяжелая часть, а для кого-то самая легкая. Диане не составило труда написать его. Она очень быстро придумала тему и нашла материал. С этим ей повезло. Итак,одним вечером Диана возвращалась домой. Когда она выходила с колледжа на часах было 19.15. Она решила сократить путь через темные,мрачные дворы(уж очень она устала и хотела скорей попасть домой), как вдруг она услышала еще пару людей,следовавших за ней. Диана напряглась. Затем шаги стихли. Она обернулась чтобы посмотреть кто это был,но никого не увидела. «наверное из-за усталости послышалось»-подумала девушка,но все же зажала в кулаке свой самый острый ключ,так что бы острый конец виднелся между пальцами. В то время, в ее дворе на коробке у «Универсамовских» проходили сборы. Адидас с Кащеем обсуждали какие-то вопросы, а скорлупа кто пинал мяч,кто обсуждал разные мультфильмы, кто спорил о своем и прочее. Вернемся к Диане. Пройдя пару метров она опять услышала шаги. Шаги одного человека,позади нее. Затем еще шаги справа от нее. Диана уже почти зашла в свой двор,оставалось буквально четыре дома пройти, как ее окликнул незнакомый голос. - эй,красавица! - Блять-прошипела Ди,но не обернулась. - Эй,тебе говорю,а ну- ка иди сюда!! Диана начала ускорять шаг. Она поняла что позади нее шло три уебка, так как снег слишком громко хрустел под ногами, они были явно с плохими намерениями. Послышался свист,громкий,прошибающий уши. - а ты не местная что ли? Что-то мы тебя тут раньше-то не видели- ехидно сказал один из парней.- давай познакомимся! - Отвалите от меня. - Ух какая дерзкая-послышалось от другого парня. Через пару мгновений эти сволочи нагнали ее и начали хватать за локти , ставить подножки. Диана брыкалась и отмахивалась, как могла. Они уже собирались свернуть ее и увести за какой-нибудь угол и хорошенько поиздеваться над ней, как вдруг она закричала,да так, что писк в ушах появился. Она кричала о помощи. Первым крик Дианы услышал Адидас. Он бросил дымящуюся сигарету и посмотрел на остальных. Раздался еще один крик, и тогда Вова указал на Турбо,Зиму и Марата и дал понять что они идут туда,откуда разносится женский крик. Прибежав на место они увидели Девушку,которую вот-вот уволокут за угол. Бросились на помощь. Турбо первый пробил фанеру одному из этих гадов и увел Диану подальше. Марат,Вова и Зима избили этих сволочей и вернулись на коробку. Там они обнаружили,что Валеры нигде нет,на что ребята ответили им что он повел какую-то девушку в один из домов. Кащей поинтересовался , что произошло и узнав по описанию кто это был, отправился к главному группировщику «Кинопленки» . Не по понятиям было девушек обижать. Все оставшиеся на коробке-разошлись по своим делам. В то время Валера довел свою подругу до ее квартиры и поинтересовался, как она себя чувствует. - все в порядке,Валер,хорошо что вы успели. А то Бог весь что со мной могло произойти. - Даже думать об этом не хочу.-отмахнулся парень. - Может хочешь чай?- с мягкой улыбкой спросила девушка. - Было бы славно-расплывшись в улыбке ответил брюнет. Зайдя в квартиру Диана и Валера по очереди помыли руки и зашли на кухню. Поставив чайник , девушка удалилась что бы переодеться. Натянув шорты и футболку девушка вернулась на кухню. Она начала наливать чай. - тебе сахар нужно? - Да,два кубика. Спасибо. Сделав два бутерброда с сыром она поставила их и кружки с чаем на стол. - о,вот это я люблю.- сказал Валера о бутерброде.- спасибо большое, Диан. Диана лишь улыбнулась в ответ. - прости за вопрос,но не могу не задать. Ты живешь здесь одна? - Да - А родители или бабушка где? - Они остались в моем «родном» городе Руза.- после этих слов Диана немного потерялась и расстроилась,ведь она скучала по родителям,хоть и по таким. - Прости, я не хотел..-парень не успел договорить - Все нормально. Просто они не уделяли мне должного внимания,вот я и не захотела с ними больше общаться и молча уехала сюда. - Смело. Правильно сделала.- парень положил свою руку на руку девушки,что бы хоть немного утешить ее. Диана посмотрела на парня и тут она вдруг резко почувствовала запах сигарет от Турбо и тогда она поняла что все-таки хочет покурить. Она уже не чувствовала прежнего уважения к себе , как было раньше. Я думаю, это случилось на фоне произошедшего за этот вечер. Хотя,может она просто устала. Тут много вариантов. Она посмотрела на Валеру заинтересованным взглядом.- Диан? Что такое? Все в порядке?- напрягся парень. - у тебя есть ..сигареты..?- виновато спросила Ди. - Валера знал о том,что она никогда не курила и знал ее отношение к этому и про уважение к себе. - Да,но… - Валер, я просто хочу покурить. Попробовать.- с легкой улыбкой произнесла девушка. - Хорошо)- ответил голубоглазый Накинув на себя теплый свитер девушка распахнула кухонное окно . В кухню залетел свежий,холодный воздух. Достав последние две сигареты , парень взял одну себе , а вторую протянул девушке. - смотри,сейчас я подожду сигарету, затем подноси ее ко рту и проговаривай слово «аптека»,когда будешь вдыхать дым. - «Аптека»?-Усмехнулась Диана - Хах,ну да. Так правда легче будет. - Хорошо. Парень зажег спичку и поджег сигарету девушки. Она сделала точь в точь как ей объяснял Валера. Конечно,первые пару затяжек она закашлялась,но потом приноровилась. Докурив до фильтра девушка почувствовала легкое головокружение и эйфорию. Валеря усмехнулся , глядя на девушку. - Диан, как себя чувствуешь?- с усмешкой спросил Туркин. - Мне хорошо- пьяными глазами Диана посмотрела на парня. - Валер,сколько время? - Уже почти 11 вечера. - Ох, как много. А завтра еще в колледж. - Диана отступила от окна и в этот момент ее ноги ее подставили. Они заплелись и девушка чуть не упала. Валера подхватил ее. - Валера…останься пожалуйста сегодня со мной. - Диан, на тебя как-то сигареты плохо влияют. Хахаха,нельзя тебе курить всё-таки. Диана подтянулась чуть выше к лицу парня и заглянула в глаза. - « Ты останешься ?» - ладно,хорошо. Во сколько тебе вставать завтра? - В 7 - Понял. Диана прошла в комнату и расстелила свою двухместную кровать. Валера в это время был на кухне. Переодевшись в пижаму она зашла за Валерой. - пошли Валера зашел в комнату и поинтересовался,будут ли спать они на одной кровати? -Просто не мог поверить в это. - Да, я хочу чтобы ты был со мной. - Ладно Диана легла к стене, пока Турбо переодевался. Он выключил свет и лег с краю. Они прижались ближе друг к другу и голова Дианы оказалась у Валеры на плече, а правая рука обхватывала его торс. В такой прекрасной и милой позе заснули наши голубки. Тиха Казанская ночь, да только звезды светят в окна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!