Жизнь налаживается?
24 декабря 2023, 22:19Зайду, обязательно.
Парень чмокнул девушку на прощание и удалился. Диана поднялась домой и оставшийся вечер провела в раздумьях.
*Утро. 10.45*
На улице стояла прекрасная,зимняя погода. Температура воздуха почти достигла минус десяти градусов. Лучи морозного солнца проглядывали сквозь шторы и светили Диане в глаза. Именно от этого девушка проснулась. Немного полежав,она подошла к окну и пару минут полюбовалась видом.
Раздался звонок в дверь. Как оказалось ,это был Турбо. С широкой улыбкой Он стоял в дверях с небольшим букетом розочек и пирожными.
⁃ Ой, я тебя кажется, разбудил ? - поинтересовался Валера.
⁃ Я встала за пару минут до твоего прихода,-ответила девушка,-ну давай заходи уже,-поторопила его брюнетка.
Парень прошел в прихожку и протянул гостинцы девушке. Та, в свою очередь,взяла пирожные с цветами и пошла на кухню. Туркин снял свою ветровку и ботинки,затем прошел в ванную.
Диана тем временем поставила чайник,распаковала сладости и присела за стол.
Как только парень покинул ванную и показался в проходе,девушка встала со стула,подошла к Валере и ласково и осторожно завлекла его в мягкий,но страстный поцелуй. Хорошо подумав этой ночью над предложением парня,она решила рискнуть.
⁃ Диан,если я правильно прочитал твои горящие глаза,то ЭТО означает «да»?- поинтересовался Голубоглазый.
⁃ Да,ты меня правильно понял,-с улыбкой ответила Ди.
⁃ Что ж, я рад,что ты хочешь быть в нашей компании. С нами. Со мной. Нужно будет после завтрака тебя со всеми познакомить.
В ответ девушка обняла его. В этот момент шумно и противно засвистел чайник. Диана повернулась в сторону плиты и выключив чайник,рассыпала мелкую крошку рассыпчатого чая по кружкам,затем залила кипятком. И конечно,не забыла добавить Валере сахара. Два кубика. Всё как он любит.
Парень все это время думал о девушке. Он был рад,что она будет с ним. Она ему очень нравилась. Она была такой…спокойной,иногда застенчивой и ненавязчивой.
Девушка «накрыла» стол. Оба поедали прекрасные пирожные «творожные кольца» и запивали их чаем. Было вкусно и так хорошо.
Когда оба закончили свою трапезу, Диана поблагодарила Валеру за такие красивые,красные розочки и «творожные кольца».
⁃ ну что, ты тогда собирайся иди, я тебя тут жду. Наши сборы через 20 минут,- произнес парень.
⁃ Хорошо,- уходя в комнату ответила девушка.
Пока девушка переодевалась и всё такое, Валера подошел к окну и , распахнув его закурил. Морозный воздух почти сразу наполнил кухню , а затем рассеялся по всей квартире.
Как только голубоглазый докурил,девушка сообщила,что готова выходить.
Парень помог накинуть девушке куртку, шапку (которую,к слову, Диана нашла вечером на верхней полке шкафа) , оделся сам и покинул квартиру. Диана захватив свою маленькую сумочку проследовала за парнем и заперла дверь.
Сборы у ребят сегодня были в подвале,ну или как они его называли «спорт-зал». Это название совсем не подходило для этого места. Там стоял сильный запах табака и спиртных напитков. Было там конечно пару тренажеров,даже ринг, но всё-таки это был не спорт зал.
Спустя минут семь ходьбы по заснеженным улицам Казани,ребята зашли в «спорт-зал». Они сняли верхнюю одежду и оставили ее у входа.
Народу было не так много,потому что собрание было «для взрослых».
Адидас,стоявший рядом с Кащеем,обернулся и увидел Турбо и уже знакомое лицо Дианы. Ребята поздоровались, затем Кащей обратился к Турбо:
⁃ Ну, расскажи , что это за девушка и зачем она нам тут?- оскаля свою улыбку и прищуря глаза поинтересовался Кудрявый.
⁃ Вообщем,ребят,-начал Турбо,- это Диана. Она медсестра, я подумал что было бы круто иметь свою медсестру в компании. Мало ли что, а тут сразу помощь.
⁃ Верно ты подумал,Турбо!- с восклицанием подметил Старший.
Кащей подошел чуть ближе к девушке. Турбо напрягся от этого жеста,но в этот момент его отозвали Зима и Адидас. Им нужно было обсудить кое-какие планы по поводу их группировки.
Кучерявый, высокий парень протянул руку к лицу Дианы , от чего ее сердце бешено заколотилось, и аккуратно заправив прядь ее коротких темных волос за ухо спросил :
⁃ Не боишься? Группировки-то,вещь опасная,- опустив руку ей на плечо задал вопрос Кащей.
⁃ Если б боялась,то не пошла бы к вам.
⁃ Хах, и то верно. Ну ладно. Ступай с остальными знакомься.
⁃ Мг..- с застенчивостью и дрожью в голосе ответила боюнетка.
Было понятно, что Кащею девушка понравилась. Его сразу что-то потянуло к ней, та словно влекла за собой, крепко схватила и не думала отпускать. И скрыть симпатию от других не получалось, уж слишком заметно то, как он глядит на новенькую медсестру их группировки. Пока она со всеми знакомилась и мило болтала, кучерявый сверлил ее взглядом. Постоянно. Наблюдал за каждым ее шагом и движением.
Он думал об их возможных отношениях с Турбо. Они ведь вместе пришли, а это что-то значит.
А вот в мыслях у Дианы был страх. Она не знала как реагировать на такую резкость. В голове крутился только один вопрос : стоит ли говорить Турбо о сегодняшнем поведении его старшего?
В таком смятении прошло еще пару часов пребывания в зале, после чего Турбо и Ди покинули помещение.
Они шли по широким улицам города,мимо площадок,на которых резвились маленькие детки,взрослые мило разговаривали друг с другом,ожидая конца детской игры.
Галки и голуби собирались под окнами в поисках какой-нибудь крошки или кусочка хлеба . Было уютно,на душе спокойно и тепло. Наши влюбленные мило болтали друг с другом на протяжении всей дороги. Что они обсуждали? Да черт его знает. Мы знаем только то,что обоим было комфортно вместе. Они,кажется ,нашли друг друга.
Наконец они дошли до дома Дианы.
⁃ Есть еще какие-нибудь планы сегодня? - поинтересовалась Ди.
⁃ Да в целом нет. А есть предложение как провести оставшийся кусочек дня?
⁃ Пошли ко мне,- горящими глазами Диана посмотрела на Туркина,который широко улыбался.
Ответная улыбка была знаком согласия.
Поднявшись до нужного этажа и открыв дверь, пара прошла в квартиру. Переодевшись, Диана зашла в гостинную. Там сидел Валера. Увидя девушку,он встал и осторожно приблизился к ней. Он смотрел на желанные коричнево-зеленые глаза. Немного наклонясь он поцеловал Ди. Та импульсивно ответила парню. Она запустила свои руки в его кудрявые волосы и стала перебирать каждую кудряшку, в то время парень запустил свои руки под кофту девушки и водил ими то вверх,то вниз,аккуратно поглаживая спину и поясницу девушки. Пара отодвинулась ближе к стене и широкие плечи Турбо закрыли собой брюнетку.
Постояв у стены еще пару мгновений, голубоглазый подхватил девушку за бедра и усадил на себя. Они продолжали целоваться,страстно и безмятежно.
Туркин отнес и аккуратно уложил Ди на кровать. Он оказался сверху и надвис над темноволосой.Горячее дыхание обжигало ее шею и щеки. Парень осторожно раздел девушку,после чего они слились в одно целое.
Оба наслаждались друг другом около двадцати минут,затем Валера ложится рядом с Ди и они дремлят в районе получаса , лежа в крепких объятиях .
Спустя время парень выбирается из объятий спавшей девушки ,и достав из джинс упаковку с сигаретами , тихо направляется к окну. Приоткрыв его,закуривает и разглядывает двор.
На улице уже стемнело. На площадках нет детворы с родителями, лишь на коробке кто-то из универсамовских пинает между собой мяч.
-Валер..,-шепотом произнесла Диана.
Парень не услышал ее . Девушка больше не зовет. Ее очертания видны ему в стекле : сидит в белой постели,чуть прикрыта одеялом. Валера снова переводят взгляд с её отражение на улицу. Турбо курит и глядя в окно ,а девушка позади него вылазит из постели и подходит к нему - быстро , чуть не бегом , словно боится что он повернётся и увидит . Она кладёт тёплую ладонь ему на спину и прижимается к нему.
⁃ Мне так с тобой хорошо. Так хорошо мне еще не было никогда.
⁃ Мне тоже.
Парень поворачивается к Диане и обнимает ее,прижимаясь своей щекой к ее мягким , шелковистым волосам. Глядя в окно они вместе докуривают сигарету и любуются еле освещенный двором.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!