веселье НаЧиНаЕтСя

16 декабря 2023, 22:01
Я как диктор в рабстве который не может уйти, должен описывать этот хаос! ???: "КТО-ТО СКАЗАЛ ХАОС?" О нет! Только не ты! Джевил уйди! Тут и так слишком много андертейла и дельтаруна! /////////////// РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА ////////////// Актёр: "Мне... ничего не мешает, есть любимые... лакомства такие как соленья, сера, колбаса, и конечно же всё это благодаря "Йа далбаеб"" Заяц достал, пачку с надписью "Йа далбаеб". Актёр: "Это лекарство... идеально!..." Зайц упал, в отключку от передоза. //////////// Полицейский: "ОХ ДА ТУТ ЭТОГО НАРКОТИКА ВЕСЬ БАГАЖ" Удивился представитель закона открыв, багаж машины заполненый наркотиком "Йа далбаеб". ////////////// КОНЕЦ РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЫ ////////////// Наша кошка выключила, телевизор. Ар: "эх... В 505 измерении опять ничего интересного не показывают... А в этом 39 вообще каналов нету..." Кошка достала, телефон и зашла, в приложение Disсord после чего зашла в какой-то канал на котором такие же идиоты как и она пишут, бред. Ар: "УШАСТ! ЗАЛЕТАЙ КО МНЕ! АСКЕР! ПРИЕЗЖАЙ СЮДА! РОМАШКА! СЪЕБИСЬ КО МНЕ!" И вдруг в комнате открылся, портал из которого вылетел, самолёт с робо-зайцем фурри. Из этого же портала выехал, джип с чернильным демоном. А за ними всеми вбежал, на всех скоростях жёлтый фурри в костяной маске. Ушаст: "Мать! Рома опять домогается!" Ар: "Странно... Не у него же в ролях малолетний развратник..." ///////////// ТАКЖЕ В БУНКЕРЕ ///////////// Сихма стоит, у входа в него и пытается, открыть, громоздкую дверь. Сихма: "ОНА ЗАМКИ СМЕНИЛА ЧТО-ЛИ!?" Хаекан: "Раз уж мы тут то пойдём, на последний этаж и дастанем, со склада еды" Сихма: "Ты прав... Заодно приму, лекарства..." Как и говорил, сгусток тьмы они пошли,на последний этаж где в контейнерах которые обычно возят, на огромных кароблях лежали их вещи а самый последний контейнер который был, выше всех и фиолетовой расцветки принадлежал, кошачьему. Наш барашек достал, из него лекарства от биполярного растройства и шизофрении. А Хаекан в свою очередь достал, из своего бронежилет ведь знает что обычно творится, в голове у Ар. Сихма: "зато если она запустит, сюда недоброжелателей то я активирую, систему охраны. Ведь у меня есть, от неё пульт. Кстати... А где он?" Хаекан: "Только не говори что потерял его..." Сихма: "Н-НЕТ... ОН ЗДЕСЬ, У МЕНЯ! ХЕ-ХЕ" Он в панике ищет, его. Хаекан: "НУ АХЕРЕННО! Я ЗАПЕРТ, ТУТ С ФУРРИ УЧЁНЫМ У КОТОРОГО ЕСТЬ, ШИЗОФРЕНИЯ И БИПОЛЯРКА! ДА ЕЩЁ И КОТ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ, ПРО ТО ЧТО К НАМ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ, СУЩЕСТВА ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА!" Сихма: "Хаекан с-спок-койно" Хаекан: "АААААААААААААААА... а-а-а-а-а... За что... Как я ненавижу, эту кошку! Разрушила, мой мир... Заперла, меня в бессмертии в этом измерении..." У нашего сгустка тьмы начался, нервный срыв. Сихма: "Я... П-пойду..." ////////// СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА ////////// Сихма: "Всё... Плохо... Мы тут не провели, и одних суток а уже сходим, с ума..." И по законам подлости ядро бункера взяло, и отключилось, а учёный там только один. Сихма: "О НЕТ" Итак в полной тьме наш барашек пошёл, на поиски ядра. Сихма: "ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! О-оружейная..." Сихма заплутал, и пришёл на склад оружия. Сихма: "О НЕТ НЕТ НЕТ!!!!" ///////////// У ХАЕКАНА ///////////// Хаекан: "Да где он?..." Хаекан пошёл, на его поиски и в итоге спустя 10 минут он заблудился. Хаекан: "ДА КАК ЭТОТ БАРАН ТУТ ТОЛЬКО ОРИЕНТИРУЕТСЯ!?" За его спиной раздался, тихий на явно поехавший смешок... Хаекан: "КТО ТУТ!?" В ответ Н-И-Ч-Е-Г-О. ???: "Не узнал, меня?... Как жаль... Ты ранишь, мои чуства! ХАХА" Незкомец раскрыл, механические крылья на которох перья были лезвиями... ???: "Это же я... Твой лучший друг "Сихма", только ему не помогли те лекарства... Как жаль... Для него! Но для меня это праздник!" Незнакомец стал приближаться. Хаекан: "Дейи?..." ???: "УГАДАЛ!" Дейи направил, на Хаекана механические манипуляторы из которых выдвинулись, немного изогнутые лезвия длинной около метра. Хаекан: "Э-эй... Мы же с тобой приятели..." Дейи: "Прости, Хаекан но ты оскорбил Хозяйку... А я не потерплю, на ее территории такого..." Но вдруг свдруг раздался, звук ОХРЕНЕННОЙ ТУСЫ. Дейи: "Какаго..." Пьяненький и розовый Ромашка вышел, с лестницы к этим двоим. Ромашка: "Ух... Туса кайф... О Дейи братан!... Как жизнь? Как настроение? Как холода? Как дети? Как баланс вселенной?... А если серьёзно... Я пришёл сюда за 990 градусной водярой..." Дейи: "ДА СЕР" Дейи резко поменялся, в лице и повёл, Ромашку на склад. Хаекан: "Ну нихера себе переобулся..." ///////////// Хаекан: "если я вылезу, отсюда то этот "добрый" барашек меня уничтожит..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!