веселье НаЧиНаЕтСя
16 декабря 2023, 22:01Я как диктор в рабстве который не может уйти, должен описывать этот хаос!
???: "КТО-ТО СКАЗАЛ ХАОС?"
О нет! Только не ты! Джевил уйди! Тут и так слишком много андертейла и дельтаруна!
///////////////
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
//////////////
Актёр: "Мне... ничего не мешает, есть любимые... лакомства такие как соленья, сера, колбаса, и конечно же всё это благодаря "Йа далбаеб""
Заяц достал, пачку с надписью "Йа далбаеб".
Актёр: "Это лекарство... идеально!..."
Зайц упал, в отключку от передоза.
////////////
Полицейский: "ОХ ДА ТУТ ЭТОГО НАРКОТИКА ВЕСЬ БАГАЖ"
Удивился представитель закона открыв, багаж машины заполненый наркотиком "Йа далбаеб".
//////////////
КОНЕЦ РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЫ
//////////////
Наша кошка выключила, телевизор.
Ар: "эх... В 505 измерении опять ничего интересного не показывают... А в этом 39 вообще каналов нету..."
Кошка достала, телефон и зашла, в приложение Disсord после чего зашла в какой-то канал на котором такие же идиоты как и она пишут, бред.
Ар: "УШАСТ! ЗАЛЕТАЙ КО МНЕ! АСКЕР! ПРИЕЗЖАЙ СЮДА! РОМАШКА! СЪЕБИСЬ КО МНЕ!"
И вдруг в комнате открылся, портал из которого вылетел, самолёт с робо-зайцем фурри.
Из этого же портала выехал, джип с чернильным демоном.
А за ними всеми вбежал, на всех скоростях жёлтый фурри в костяной маске.
Ушаст: "Мать! Рома опять домогается!"
Ар: "Странно... Не у него же в ролях малолетний развратник..."
/////////////
ТАКЖЕ В БУНКЕРЕ
/////////////
Сихма стоит, у входа в него и пытается, открыть, громоздкую дверь.
Сихма: "ОНА ЗАМКИ СМЕНИЛА ЧТО-ЛИ!?"
Хаекан: "Раз уж мы тут то пойдём, на последний этаж и дастанем, со склада еды"
Сихма: "Ты прав... Заодно приму, лекарства..."
Как и говорил, сгусток тьмы они пошли,на последний этаж где в контейнерах которые обычно возят, на огромных кароблях лежали их вещи а самый последний контейнер который был, выше всех и фиолетовой расцветки принадлежал, кошачьему.
Наш барашек достал, из него лекарства от биполярного растройства и шизофрении. А Хаекан в свою очередь достал, из своего бронежилет ведь знает что обычно творится, в голове у Ар.
Сихма: "зато если она запустит, сюда недоброжелателей то я активирую, систему охраны. Ведь у меня есть, от неё пульт. Кстати... А где он?"
Хаекан: "Только не говори что потерял его..."
Сихма: "Н-НЕТ... ОН ЗДЕСЬ, У МЕНЯ! ХЕ-ХЕ"
Он в панике ищет, его.
Хаекан: "НУ АХЕРЕННО! Я ЗАПЕРТ, ТУТ С ФУРРИ УЧЁНЫМ У КОТОРОГО ЕСТЬ, ШИЗОФРЕНИЯ И БИПОЛЯРКА! ДА ЕЩЁ И КОТ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ, ПРО ТО ЧТО К НАМ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ, СУЩЕСТВА ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА!"
Сихма: "Хаекан с-спок-койно"
Хаекан: "АААААААААААААААА... а-а-а-а-а... За что... Как я ненавижу, эту кошку! Разрушила, мой мир... Заперла, меня в бессмертии в этом измерении..."
У нашего сгустка тьмы начался, нервный срыв.
Сихма: "Я... П-пойду..."
//////////
СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА
//////////
Сихма: "Всё... Плохо... Мы тут не провели, и одних суток а уже сходим, с ума..."
И по законам подлости ядро бункера взяло, и отключилось, а учёный там только один.
Сихма: "О НЕТ"
Итак в полной тьме наш барашек пошёл, на поиски ядра.
Сихма: "ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! ТОЛЬКО НЕ ОРУЖЕЙНАЯ! О-оружейная..."
Сихма заплутал, и пришёл на склад оружия.
Сихма: "О НЕТ НЕТ НЕТ!!!!"
/////////////
У ХАЕКАНА
/////////////
Хаекан: "Да где он?..."
Хаекан пошёл, на его поиски и в итоге спустя 10 минут он заблудился.
Хаекан: "ДА КАК ЭТОТ БАРАН ТУТ ТОЛЬКО ОРИЕНТИРУЕТСЯ!?"
За его спиной раздался, тихий на явно поехавший смешок...
Хаекан: "КТО ТУТ!?"
В ответ Н-И-Ч-Е-Г-О.
???: "Не узнал, меня?... Как жаль... Ты ранишь, мои чуства! ХАХА"
Незкомец раскрыл, механические крылья на которох перья были лезвиями...
???: "Это же я... Твой лучший друг "Сихма", только ему не помогли те лекарства... Как жаль... Для него! Но для меня это праздник!"
Незнакомец стал приближаться.
Хаекан: "Дейи?..."
???: "УГАДАЛ!"
Дейи направил, на Хаекана механические манипуляторы из которых выдвинулись, немного изогнутые лезвия длинной около метра.
Хаекан: "Э-эй... Мы же с тобой приятели..."
Дейи: "Прости, Хаекан но ты оскорбил Хозяйку... А я не потерплю, на ее территории такого..."
Но вдруг свдруг раздался, звук ОХРЕНЕННОЙ ТУСЫ.
Дейи: "Какаго..."
Пьяненький и розовый Ромашка вышел, с лестницы к этим двоим.
Ромашка: "Ух... Туса кайф... О Дейи братан!... Как жизнь? Как настроение? Как холода? Как дети? Как баланс вселенной?... А если серьёзно... Я пришёл сюда за 990 градусной водярой..."
Дейи: "ДА СЕР"
Дейи резко поменялся, в лице и повёл, Ромашку на склад.
Хаекан: "Ну нихера себе переобулся..."
/////////////
Хаекан: "если я вылезу, отсюда то этот "добрый" барашек меня уничтожит..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!