а вот и сюжета!

1 апреля 2024, 18:42
/////////// ЗА 2 ДНЯ ДО ЭТОГО ////////// Ар: «Прекрасный день Сияет солнца свет Прекрасны-» Хаекан: «Ты можешь не петь эту песню каждые пять минут?.. И когда ты свалишь от сюда?!» Ар: «Ну ладно, тогда в телефоне посижу» Кошка достала телефон известный под версией poko x3 pro, и стала что-то активно печатать. Ар: «А это нормально что он так нагрелся? Что за шуточка такая? Неужели РАЗРЫВНАЯ!» Ничего. … ........ ........... Ар: «На этом моменте он должен был взорваться…» Ар поднесла телефон прямо к морде после чего он запоздало взорвался, из-за чего у Кошки шерсть встала дыбом а ушки прижались к голове. Хаекан: «Так ты всё же можешь двигать этими штуками…» Ар посмотрела на него взглядом а ля «Заткнись, и без тебя хреново…». Ар: «ООО ПРИШЁЛ КОММЕНТАРИЙ! Что тут у нас? Незарегистрированный пользователь… А это Сова! Такс вопрос к тебе Хани. Почему ты так выглядишь.» Хаекан: «О чём это ты? Ты про мои конечности или про то что у меня нет глаз но я вижу? Ладно начнём с первого. Мне нравится такая эстетика, второе… У меня я изначально не было глаз…» Ар: «Окей.» ////////// ТЕЛЕПОРТАЦИЯ В ДРУГОЙ ДОМ ПЕРСОНАЖЕЙ ///////// Ар: «Джишка.» Джи: «КАКОГО?!» Ар: «Как живётся? Просто интересуюсь.» Джи: «Вы разве не забыли про меня? Но ладно, живётся нормально.» ///////////// НАСТОЯЩЕЕ ///////////// Дикс: «ТЫ! ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПЕПЛА ЧТОБЫ СНОВО ПОРЖАТЬ НАДО МНОЮ?!» Ар: «Да, но не совсем. Ты же не забыл о том что я тогда сказала тебе? Бесполезных псов усыпляют. О и кстати, хватит уже вести свою диктатуру здесь!» Дикс: «Да при чём тут вообще это?! Почему ты всегда несёшь бред?!» Ар: «Это фишка моего персонажа! О чём я по канону не должна говорить.» Дикс: «Опять!!!» Ар: «А если серьёзно то я пришла проведать тебя, при этом напугав сама хз зачем.» ///////////// АР УШЛА ///////////// Ар: «Поставлю-ка это сюда…» Кошка поставила на стол перед окном, микрофон… Очень странный микрофон… Ар: «Связь есть! Теперь можно делать отссылки! Я тут с Диксом SТЕYD GONE устрою.» В комнату зашёл Хаекан, как всегда не понимающий зачем божество которое может всё решила что завалить всю комнату своими подделками и хламом. Хаекан: «Ар? Ты не видела мою трость?» Ар: «Да, у Сихмы. Опять ищет магию и разбирает её по двадцать раз. А ещё я убила хронологию.» Хаекан: «Я заметил это ещё ОЧЕНЬ давно…» ////////////// Ар: «Да и я решила выложить главу в первое апреля, ну так же веселей!)»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!