3

18 декабря 2023, 17:40
melancholy, [15.12.2023 22:48] *В наушниках играла музыка, закончив подтягиваться парень взял телефон в руки,чтоб ответить на сообщения. Просмотрев "спам" Эрен увидел сообщение, что многоэтажка в которой он живёт будет "отправлена" на ремонт на неопределённое время , и нужно в срочном порядке съезжать. Выйдя из спортзала Эрен шёл домой рассуждая, что делать и где искать новое жилье. Парень зашёл в квартиру, достал нужные сумки и начал собирать вещи. В голове промелькнуло недавнее сообщение от Эрвина. Сначала парень засомневался, т.к. сообщению уже несколько дней и вряд-ли есть свободные места, но решив испытать удачу, брюнет отправил сообщение в чат: "Всем привет, ещё есть места?" Выключив экран Эрен продолжил собирать вещи ожидая ответа на свой вопрос.* ~°JooLuru°~ мяу, [15.12.2023 23:02] Райнер Браун верёвка, мыло и стул путь в счастливую жизнь Начало сентября, листья не успели пожелтесть, но уже чувствуется осень. Дети бегут в школу, а стуаденты в их новые учебные заведения, взрослые и летом ходили на работу. Райнер в этот день был исключением,ему не нужно спешить в универ, так как он отучился, и на работу ненадо... Ведь его уволили...и в это же день просила девушка на которой он планировал женится. Все шло коту под хвост, мысли о том как бы справится со своими проблемами не давали думать о чемто более важном. Он венил себя во всем, в увольнении, в разрыве отношений в том что ему нужно сьезжать из квартиры из-за долгов которые он не в состоянии оплатить. В голове кружился вопрос: "В какой момент жизни все пошло ко дну?" Стены комнаты уменьшались и превращались в маленькую коробочку где было невозможно вздохнуть. Он сам не понял как началась паническая атака.. Стало трудно дышать, жалкие попытки надыхаться провалиливались. Резкая боль в гружи заставила его загнуттся хватась за сердце что бешено колотилось в груди. Судорожно вспоминая что делать он лег на пол и попытался ровно дышать. Через пять минут все кончилось, он пошел на кухню и вылил содержимое бутылки в рюмку и выпил не закусывая. В заднем кармане джинс завибрировал телефон. Он включил телефон и увидел сообщение от Эрвина - Одной проблемой меньше... - с тяжелым вздохом сказал он. Собрал по быстрому веши в спортивную сумку. Отдал ключи хозяйке и вышел из подъезда. Поймав Автобус он сел в него и поехал в назначенное место. Saveli, [15.12.2023 23:18] Зик Егер Вечером Зик уставший пришёл домой и начал составлять план на завтра.. - ну где же ты, мне без тебя так плохо... вот если б ты появилась прям здесь.. язарасизм.#Отменитемарлийцев, [15.12.2023 23:28] Энни Леонхарт Энни все же передумала занимать эту квартиру. И решила занять квартиру под номером "130" она было по середине широкого коридора. Она захотела позвонить Эрвину и рассказать что произошло , но передумала. Скорее всего он уже приехал. Девушка не переставала думать о том загадочном жутком голосе.<<Странно в той квартире никого не было и вроде это жилище открылось недавно>>. Она решила не задумываться об этом и принялась искать Эрвина. @dasdgdh viuklaa☃️, [16.12.2023 0:51] Проходя по большому холлу и любуясь новым домом, Ханджи видела знакомые лица и подходила здороваться. Но в коридоре рядом с ее квартирой услышала как её окликнули. Обернувшись, она увидела знакомого лицо Эрвина и с радостным визгом, побежала к нему. – Эрвин?! Да ладно, ты тоже решил сюда переехать? Давно же мы с тобой не виделись! Как ты? – девушка приобняла мужчину на радостях задавая кучу вопросов. Ханджи очень рада была увидеть своего старого друга, ведь они ни разу не виделись после окончания института. Ей хотелось как нибудь собрать их компанию и пойти отдохнуть, но работа не позволяет. И тут судьба подкинула такой подарок. 🕊🤍, [16.12.2023 1:58] Микаса Аккерман Это был самый обычный,ни чем не примечательный день. И он был таков, ровно до вечера. В это время, девушка вышла из квартиры своих друзей где временно проживала, и собиралась отправиться в зал на небольшую тренировку, как вдруг по пути ей пришло крайне неблагоприятное известие. Пришло сообщение, где были распределены места на общежитие в её универе, и девушки в списках не оказалось. «Всё, конец..»-так подумала она сначала. Она была в плохо знакомом для себя городе, и жила какое-то время у знакомых друзей. Рассчитывая получить место в общежитии, она попросилась остаться совсем не надолго, и её с радостью приняли. Но что делать теперь? Достаточно денег на то, чтоб снимать квартиру у неё ещё нет, девушка и так старается экономить и разумно тратить деньги на все нужные покупки. Её несомненно охватила паника. «Что говорить друзьям, как попросить ещё остаться у них?»-вот вопрос, которым она задалась. Ей было очень не удобно, проситься жить на ещё неопределённый промежуток времени. На пол пути в зал, девушка сменила свой маршрут в сторону небольшого парка и решила прогуляться там, проветрив голову и обдумав всю ситуацию. Спустя час прогулки и размышлений, Микаса всё же не смогла переступить через себя, и как бы это не было необходимо, попроситься остаться жить у друзей ещё. Не могла и всё. Но и жить на улице ей тоже не хотелось. По этому, сидя на скамейке в парке, через телефон девушка начинает смотреть квартиры или комнаты которые сдаются. Но так мало чего было за допустимую цену и вблизи к универу. И вот, спустя около 12 просмотренных вариантов, когда уже стало становиться холодно и она в расстроенных чувствах хотела идти домой, на её телефон приходит сообщение из 104. Эрвин скинул какую-то ссылку. Смахнув сообщение и выключив телефон, она уже собиралась убрать его в карман..но что-то дернуло передумать её и всё же посмотреть содержимое. И каково было её удивление, когда она увидела что у её знакомых тоже проблемы с жильём, и Эрвин, оказавшийся в такой же ситуации, скинул вариант на квартиры в новостройке. Открыв ссылку, она начала читать всю информацию о жилье. -Цена..,- вслух произнесла девушка. Плата за аренду была просто потрясающей, это то—что она могла себе позволить!! Правда, смутило её расположение,немного далековато, но Микаса решила закрыть на это глаза, ведь это первый вариант который хоть в чем-то ей подходил. Настроение тут же поднялось, и уже приободрившись, она ускорила шаг в сторону дома, чтобы сообщить друзьям, что возможно скоро переедет! Правда, этот день уже заканчивался и идти смотреть квартиру было довольно поздно, по этому это она решила оставить на завтра. Вот так, с хорошим настроением и настроем на завтрашний день, Микаса и закончила своей день. финский снайпер, [16.12.2023 2:08] эрвин был невероятно рад случайной встрече с ханджи. - неужели ты теперь живешь здесь? - спросил он у девушки внимательно осматривающейся подъезды. вдруг его взгляд упал на дальний угол в помещении. мужчина остановился в недоумении продолжая смотреть туда. ему казалось что из угла на него смотрит несколько глаз, один большой и несколько маленьких вокруг него. эрвин не верил в мистику, но это заставило его кожу похолодеть и покрыться мурашками. - ханджи..ты тоже это видишь..?- сказал он девушке указывая в сторону глаз. сейчас он нервничал как никогда, если это окажется правдой, то они явно увидели то, чего не должны были. если же ханджи ничего не заметила, то это серьезные проблемы с головой у него. страх в ожидании ответа пожирал мужчину изнутри. ему хотелось чтобы как можно быстрее прервалась эта гнетущая тишина. казалось, время остановилось и только глазам оно было неподвластно.. viuklaa☃️, [16.12.2023 2:51] странно посмотрев на лицо собеседника, ханджи посмотрела куда указывал эрвин. в голову ударяет страх. бешеный пульс и трясущиеся руки. девушке не было так страшно, как она подумала, никогда. хоть она и любила развлекаться в подростковом возрасте такими вещами по типу призыва пьяного ёжика и пиковую даму, но никогда не чувствовала такого страха. а увидев что-то в роде глаз в углу стены, она чуть не упала. ей хотелось убежать обратно к себе и закрыться на все замки, лишь бы не видеть этого. это продлилось всего пару секунд, но ей казалось, что целую вечность. глаза пропали, а девушка тяжело дыша, уставилась на эрвина в надежде, что ей показалось, но в его глазах был животный страх, – это еще что, черт вас.. – встряхнув головой и убедившись, что ей ничего не мерещится. –*показалось? не может быть, эрвин тоже видел это. тогда что это было?* – Эрвин? пойдём отсюда может?, – ханджи дёрнула эрвина за край рубашки, чтобы он вернулся из своих мыслей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!