5

21 декабря 2023, 14:34
🕊🤍, [16.12.2023 6:22] Довольно быстро Эрен сообщил девушке что подъезжает. Выйдя из подъезда, Микаса заметила заезжающую во двор машину, где за рулём как раз сидел парень. Когда машина остановилась, он вышел к ней и девушка немного взволновалась, ведь общение с мало знакомыми людьми даётся ей тяжело, а с ним ей хотелось попробовать наладить общение. Микаса застыла в неловком ступоре, из-за чего не успела среагировать на протянул руку парня. -А..ох, привет, Эрен,- сказала девушка и неловко опустила взгляд. После этого, Эрен взял из ее рук сумку и положил в машину. Так же, он открыл ей дверь машины и она села на второе передние сиденье, но перед этим он смешно споткнулся, от чего Микаса невольно рассмеялась. Когда они уже оба были в машине, и парень нажал на педаль газа, повисла неловкая тишина. Девушка крайне редко бывала в таких ситуациях. Но чтобы хоть как-то разбавить обстановку, она решила заговорить первая: -Эрен, я тут Ханджи написала, попросила чтоб она помогла нам..ответа правда ещё не дождалась, но думаю к тому времени как доедем, она уже ответит, и нам будет там немного легче..,-Микаса волновалась, и это было слышно по её голосу, и это она прекрасно понимала, и от того в мыслях пыталась собраться. Тут вдруг раздался звук вибрации и это был ответ от Ханджи -О, вот и Ханджи ответила,- уже более спокойной и уверено сказала девушка.-Она пишет, что с радостью нам поможет!!,-радостно сказала Микаса. -Тогда напишу ей, что ехать нам осталось не так долго.,-после этих слов она отправила сообщение, и убрала телефон в карман. -Эрен, а ты, со многими хорошо знаком?..ну в плане, со многими из 104,-уточнила свой вопрос Микаса. @qwxtrz viuklaa☃️, [16.12.2023 6:40] неожидав таких слов от своего друга, девушка с открытым ртом сидела и смотрела на него. но опомнившись, улыбнулась и подошла к нему. – ладно тебе! у всех работа, учёба, дела. не было времени, а тут переехали в один дом. будем тусоваться значит! – девушка облокотилась на плечо эрвина, допила последний глоток и пошла помыть за собой. всё сделав, ханджи пошла к входной двери. - эрвин, я тебя снаружи буду ждать! – посмотрев в зеркало и поправив распущенные волосы, ханджи вышла из квартиры и подошла к лифты. ждать пришлось долго. залипая в телефон, девушка почувствовала чье-то присутствие взади и тот страх. ханджи обернулась и увидела силуэт в конце длинного коридора. чёрный, по телосложению девушка, с длинными волосами. та наблюдала за ней и говорила что-то невнятное. холодный пот побежал со лба и девушка судорожно стала жать на кнопку. *-черт, черт, черт, что это? почему этот гребанный лифт не едет? серьёзно? только на 14 этаже?-* ханджи посмотрела в ту сторону, в которую всей душой не желала смотреть и хотела закричать, но голос как будто пропал. нечто, приблизилось настолько близко, буквально, что ханджи могла разглядеть лица: безобразное, полностью чёрное и только две белые точки, волосы как уголь. сердце будто остановилось. *-почти приехал..давай же..-* ханджи пыталась успокоиться, но получалось плохо. закрыв глаза и сильно звжмурившись, девушка услышала звук открывающейся двери лифта. обернувшись назад, она никого не увидела, только пустой коридор. *-неужели показалось? не может быть, я точно видела это существо! да что происходит в этом доме?-* тяжело дыша, ханджи зашла в лифт и поехала на первый этаж. ноги подкосились, но она устояла и держалась за поручень до самого приезда. - всё настолько плохо? видимо с этой работой совсем с ума начала сходить, надо же! - расмеявшись со своих мыслей, девушка вышла из лифта. @dasdgdh финский снайпер, [16.12.2023 7:09] эрвин не показывал этого, но он был очень рад тому, что девушка его простила. когда та вышла из квартиры мужчина быстро раскидал вещи первой необходимости по своим местам и вышел в подъезд. ханджи уже уехала, поэтому он вызвал лифт и стал ждать. на этаже находилось три квартиры: его, ханджи и кого-то еще. он не особо переживал насчет соседей так как мог найти общий язык со всеми, но тут дверь заскрипела и Эрвин начал сомневаться в этом.. из двери выглянул высокий, худенький мужчина. светловолосый хотел было поздороваться, но кое что заставило его прикусить язык. глаза человека были черными, руки костлявыми и серыми, а во рту отсутствовало несколько зубов. Эрвин понял, что что-то тут не то, но в этот раз с ним не было ханджи, поэтому нельзя было показывать страх. лифт по прежнему ехал к нему, он должен был быть на его этаже через минуту, но для мужчины это были часы один на один с непонятным «существом». вдруг «человек» полностью открыл дверь и сказал: - я хочу есть.. по спине эрвина пробежали мурашки. он понял, что бездействие не приведет ни к чему хорошему. он начал перебирать все свои воспоминания в попытке понять что правильнее всего сделать. между тем сосед начал медленно двигаться в сторону мужчины. глаза эрвина расширились и вдруг он вспомнил..когда-то давно его суеверный друг сказал ему: «- если не доверяешь человеку покажи на него указательным пальцем и спроси: кто ты?» расстояние между ними стремительно уменьшалось и уроду оставалось только прыгнуть и достичь эрвина, как внезапно тот выставил руку вперед и указав пальцем на существо прокричал: - КТО ТЫ?! через секунду у него потемнело в глазах. качаясь из стороны в сторону он пытался схватиться за стену чтобы не упасть. подняв голову и оглядев подъезд он никого не увидел. эрвин побледнел. он до сих пор не мог поверить в происходящее, но звук лифта вернул его в реальность. зайдя внутрь он понял, что об этом должна знать ханджи. м: пока не стоит беспокоить остальных, вдруг это последствие моих бессонных ночей.. пытаясь отогнать тревожные мысли он вышел из лифта и направился искать девушку, которая вероятно уже успела найти Эрена и Микасу. @Lovbnees

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!