6
22 декабря 2023, 17:20おいしいボバ⋆𓂂𓏸˚, [16.12.2023 7:10]
𝘢𝘳𝘮𝘪𝘯 𝘢𝘳𝘭𝘦𝘳𝘵
••••••••••••••••
𝘺𝘰𝘶 𝘤𝘢𝘯'𝘵 𝘸𝘪𝘯 𝘸𝘪𝘵𝘩𝘰𝘶𝘵 𝘴𝘢𝘤𝘳𝘪𝘧𝘪𝘤𝘪𝘯𝘨 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘭𝘪𝘧𝘦
===============================
Обычная скучный день, парень жил с родителями но знал что пора уже найти себе квартиру и жить отдельно да и родителям легче будет , да и я не буду же вечно жить с родителями.
Как обычно гулял по парку как вдруг прозвенел телефон от сообщения. Достав телефон с кармана и открыв сообщения парень увидел ссылку что скинул ему Эрвин, перейдя по нему он увидел аренда квартир по странно низким ценам .
Хм... что то тут не то - подумал он прочитав всё.
Ладно так уж и быть схожу туда, не останусь же я там. О круть! Оно поблизости.
Придя на место парень увидел толпу знакомых.
Ого какие люди.
Сразу же глаза тянутся к Энни , какая же она красивая как и всегда. но девушка даже и не взглянула на него.
Нужно подойти и поздороваться.
Зайдя в огромный 20-ти этажный дом вздохнул.
Э?..где она?...
Поднимаясь по лифту в нужный этаж парень подошёл к двери квартиры и увидел рядом Энни
О..Энни ? Это Энни?
Чуть ли не позвав девушку парень зашёл в квартиру от страха что та его проигнорит.
Совсем тупой ? Зачем ты ее позвал ? - говорит себе
И куда я вообще зашёл ??
И вдруг как из неоткуда появилась пожилая женщина и поприветствовала парня
-А! Ой , извините за то что внезапно ворвался , мне очень жаль.
- Здравствуйте молодой человек,
Вы пришли посмотреть квартиру ?
- Ах, да точно
-так я как раз уходила , вот вам ключ от комнаты я знаю вам тут точно понравится - с ухмылкой на лице та сказала парню
-А, спасибо
Хм..странно...
Женщина вышла так и не показав и не объяснив ничего.
-Э!? Подождите пожалуйста!
Чего ?!? Куда она пропала??
Женщина тут же исчезла. даже взглянув на окно парень не заметил её
После , пришло сообщение
"Заплатить можете когда угодно"
Наверное от той женщины.
Но откуда она знает мой номер ? Ладно это уже не важно.
Выдохнув парень сел на диван.
Ладно так уж и быть перееду сюда.
На следующий день юноша принёс все свои необходимые вещи для житья.
viuklaa☃️, [16.12.2023 20:19]
выйдя на первом этаже вся бледная, как смерть, ханджи вышла на улицу и стала дожидаться ребят.
присев на скамейку, девушка размышляла над случившемся. ей не могло показаться, да и тем более второй раз.
- тут точно что-то не так..- посмотрев на высокое здание из которого она только что вышла, ханджи нервно сглотнула и уставилась на дорогу.
- надеюсь, что сегодня усну, а то работа не будет ждать. - покрутив головой от не нужных мыслей, девушка достала из сумки альбом и карандаш, и решила запечатлить это
существо. смотря только на заготовку ей уже стало не по себе от жуткости лица.
- надеюсь, микаса с эреном скоро приедут, а то я с
ума сейчас сойду и эрвина долго нет, как назло прям! - нервно выдохнув, девушка приподняла очки и потерла виски. усталость давала о себе знать и не убрав
альбом с готовым эскизом, ханджи подняла голову и посмотрела на осеннее небо.
@dasdgdh
𝓨𝓮𝓰𝓮𝓪𝓻𝓲𝓼𝓽, [16.12.2023 20:22]
Хису
— шевели батонами — говорила Хису ища Эрвина — ну где этот старик? — Пробурчала девушка посмотрев на Порко — а если ты хочешь спать то или поспи или выпей энергетика — продолжала девушка — у Меня есть несколько баночек — ответила та тянув за собой мешок по имени Порко — наконец-то! Нашли! — ответили девушка посмотрев на парня — ну что? Летс го к Эрвину — сказала девушка тихонько стуча в дверь — здесь кто-то есть? — спросила девушка.
// @dasdgdh @Porko_GalIiard
ポルコ・ガリアード, [16.12.2023 20:25]
—да не торопись ты— парень еле еле догонял девушку
—да пожалуй не откажусь от 2 баночек энер....— ему показалось что кто-то стоял в проходе спиной к нему
—что за?!—перевел взгляд на Хисторию и схатил ее за плече
—Хис! Смотри там... —когда опять же повернулся в проход иам уже никого не было
—а....где...
melancholy, [16.12.2023 20:43]
Какое-то время парень и девушка ехали в тишине, никто из них не знал как начать диалог. В голове Эрена появлялись какие-то вопросы, которые он не против был бы задать Микасе, но не стал их озвучивать, шатен полностью сконцентрировался на дороге.
Прошло , наверное, минут 10, когда девушка нарушила молчание спросив у Эрена на счёт 104 корпуса. Бросив быстрый взгляд на Микасу он снова сконцентрировался на дороге, но ответил:
-Ну , не то чтоб я хорошо с ними знаком, но многих знаю и даже виделся с кем-то при разных обстоятельствах.
С этого момента у ребят завязался диалог начиная от 104 корпуса и до историй из жизни.
Машина подъезжала к зданию. Что-то Эрена напрягло в многоэтажке, но он не стал напрягаться из-за этого ссылаясь на усталость.
@soukokueeeem
финский снайпер, [16.12.2023 22:06]
мужчина выбежал из лифта и начал быстро обходить первый этаж здания в поисках ханджи. он метался от стены к стене, пока не заметил её сидящую на лавочке снаружи. Эрвин бросился к выходу чуть не сбив проходящего мимо него человека. подбежав к ханджи он взял её за плечо и сказал:
- нам нужно поговорить, без лишних ушей. подхватив её за локоть он повел её в сторону небольшого сада около дома.
когда Эрвин понял что их никто не услышит он начал говорить.
- я видел явно что-то паранормальное..когда я ждал лифта из соседней двери выглянул мужчина совершенно не похожий на человека. он говорил что хочет есть и двигался на меня. мой друг говори что если сомневаешься в людской сущности, то покажи на него пальцем и спроси: «кто ты?». я так и сделал, у меня закружилась голова и «оно» пропало…- эрвин посмотрел в глаза девушки и ужаснулся.
судя по всему она столкнулась с чем-то похожим.
- ханджи?..ты тоже это видела..?
@Lovbnees
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!