6

22 декабря 2023, 17:20
おいしいボバ⋆𓂂𓏸˚, [16.12.2023 7:10] 𝘢𝘳𝘮𝘪𝘯 𝘢𝘳𝘭𝘦𝘳𝘵 •••••••••••••••• 𝘺𝘰𝘶 𝘤𝘢𝘯'𝘵 𝘸𝘪𝘯 𝘸𝘪𝘵𝘩𝘰𝘶𝘵 𝘴𝘢𝘤𝘳𝘪𝘧𝘪𝘤𝘪𝘯𝘨 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘭𝘪𝘧𝘦 =============================== Обычная скучный день, парень жил с родителями но знал что пора уже найти себе квартиру и жить отдельно да и родителям легче будет , да и я не буду же вечно жить с родителями. Как обычно гулял по парку как вдруг прозвенел телефон от сообщения. Достав телефон с кармана и открыв сообщения парень увидел ссылку что скинул ему Эрвин, перейдя по нему он увидел аренда квартир по странно низким ценам . Хм... что то тут не то - подумал он прочитав всё. Ладно так уж и быть схожу туда, не останусь же я там. О круть! Оно поблизости. Придя на место парень увидел толпу знакомых. Ого какие люди. Сразу же глаза тянутся к Энни , какая же она красивая как и всегда. но девушка даже и не взглянула на него. Нужно подойти и поздороваться. Зайдя в огромный 20-ти этажный дом вздохнул. Э?..где она?... Поднимаясь по лифту в нужный этаж парень подошёл к двери квартиры и увидел рядом Энни О..Энни ? Это Энни? Чуть ли не позвав девушку парень зашёл в квартиру от страха что та его проигнорит. Совсем тупой ? Зачем ты ее позвал ? - говорит себе И куда я вообще зашёл ?? И вдруг как из неоткуда появилась пожилая женщина и поприветствовала парня -А! Ой , извините за то что внезапно ворвался , мне очень жаль. - Здравствуйте молодой человек, Вы пришли посмотреть квартиру ? - Ах, да точно -так я как раз уходила , вот вам ключ от комнаты я знаю вам тут точно понравится - с ухмылкой на лице та сказала парню -А, спасибо Хм..странно... Женщина вышла так и не показав и не объяснив ничего. -Э!? Подождите пожалуйста! Чего ?!? Куда она пропала?? Женщина тут же исчезла. даже взглянув на окно парень не заметил её После , пришло сообщение "Заплатить можете когда угодно" Наверное от той женщины. Но откуда она знает мой номер ? Ладно это уже не важно. Выдохнув парень сел на диван. Ладно так уж и быть перееду сюда. На следующий день юноша принёс все свои необходимые вещи для житья. viuklaa☃️, [16.12.2023 20:19] выйдя на первом этаже вся бледная, как смерть, ханджи вышла на улицу и стала дожидаться ребят. присев на скамейку, девушка размышляла над случившемся. ей не могло показаться, да и тем более второй раз. - тут точно что-то не так..- посмотрев на высокое здание из которого она только что вышла, ханджи нервно сглотнула и уставилась на дорогу. - надеюсь, что сегодня усну, а то работа не будет ждать. - покрутив головой от не нужных мыслей, девушка достала из сумки альбом и карандаш, и решила запечатлить это существо. смотря только на заготовку ей уже стало не по себе от жуткости лица. - надеюсь, микаса с эреном скоро приедут, а то я с ума сейчас сойду и эрвина долго нет, как назло прям! - нервно выдохнув, девушка приподняла очки и потерла виски. усталость давала о себе знать и не убрав альбом с готовым эскизом, ханджи подняла голову и посмотрела на осеннее небо. @dasdgdh 𝓨𝓮𝓰𝓮𝓪𝓻𝓲𝓼𝓽, [16.12.2023 20:22] Хису — шевели батонами — говорила Хису ища Эрвина — ну где этот старик? — Пробурчала девушка посмотрев на Порко — а если ты хочешь спать то или поспи или выпей энергетика — продолжала девушка — у Меня есть несколько баночек — ответила та тянув за собой мешок по имени Порко — наконец-то! Нашли! — ответили девушка посмотрев на парня — ну что? Летс го к Эрвину — сказала девушка тихонько стуча в дверь — здесь кто-то есть? — спросила девушка. // @dasdgdh @Porko_GalIiard ポルコ・ガリアード, [16.12.2023 20:25] —да не торопись ты— парень еле еле догонял девушку —да пожалуй не откажусь от 2 баночек энер....— ему показалось что кто-то стоял в проходе спиной к нему —что за?!—перевел взгляд на Хисторию и схатил ее за плече —Хис! Смотри там... —когда опять же повернулся в проход иам уже никого не было —а....где... melancholy, [16.12.2023 20:43] Какое-то время парень и девушка ехали в тишине, никто из них не знал как начать диалог. В голове Эрена появлялись какие-то вопросы, которые он не против был бы задать Микасе, но не стал их озвучивать, шатен полностью сконцентрировался на дороге. Прошло , наверное, минут 10, когда девушка нарушила молчание спросив у Эрена на счёт 104 корпуса. Бросив быстрый взгляд на Микасу он снова сконцентрировался на дороге, но ответил: -Ну , не то чтоб я хорошо с ними знаком, но многих знаю и даже виделся с кем-то при разных обстоятельствах. С этого момента у ребят завязался диалог начиная от 104 корпуса и до историй из жизни. Машина подъезжала к зданию. Что-то Эрена напрягло в многоэтажке, но он не стал напрягаться из-за этого ссылаясь на усталость. @soukokueeeem финский снайпер, [16.12.2023 22:06] мужчина выбежал из лифта и начал быстро обходить первый этаж здания в поисках ханджи. он метался от стены к стене, пока не заметил её сидящую на лавочке снаружи. Эрвин бросился к выходу чуть не сбив проходящего мимо него человека. подбежав к ханджи он взял её за плечо и сказал: - нам нужно поговорить, без лишних ушей. подхватив её за локоть он повел её в сторону небольшого сада около дома. когда Эрвин понял что их никто не услышит он начал говорить. - я видел явно что-то паранормальное..когда я ждал лифта из соседней двери выглянул мужчина совершенно не похожий на человека. он говорил что хочет есть и двигался на меня. мой друг говори что если сомневаешься в людской сущности, то покажи на него пальцем и спроси: «кто ты?». я так и сделал, у меня закружилась голова и «оно» пропало…- эрвин посмотрел в глаза девушки и ужаснулся. судя по всему она столкнулась с чем-то похожим. - ханджи?..ты тоже это видела..? @Lovbnees

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!