Разговор

22 февраля 2024, 07:18

*В кабинете*

Послышался стук двери. - Входи Джиу. Спокойный голос темноволосой девушки которая сидела за столом заполняя какие-то документы. - Здравствуйте нуна, как у вас дела? Со Джиу как всегда улыбалась при встрече ей дорогих людей. - Все хорошо, присаживайся сейчас принесут кофе. Девушка показала сторону мини стола и дивана. - Это хорошо, хе-хе. Позитивный настрой Джиу радовала Джиён которая мягко улыбалась. Только своему брату и Со Джиу. - Давай быстро поговорим и ты отправишься домой а я закончу работу. - Хорошо нуна. Так чего мне начать? Подняв голову верх и смотря в потолок она задумалась. - Тогда, расскажи как ты победила Андрея? Джиён хотела узнать как это получилось, ведь долго ни кто не хотел сражаться с топом 10 , ну конечно кроме Кайдена. - Если честно я сама не знаю как это получилось. Девушка спустила голову вниз ведь она сама говорила что убивать не надо, а сама же. - Тогда как ты это сделала? - Не знаю мне сказали что я смогла каким-то способом победить вот и всё. Девушка говорила это спокойно и чувствовала что то не так. Девушкам принесли кофе и шоколадное печенье. - Дядя Ин Хёк , а зачем печенье? - Ты просто выглядишь такой грустной. Ведь за неё волнуются и дядя Ин Хёк. - Думаю я могу рассказать вам кое-что и скорее всего я так и смогла победить Андрея. Девушка вздохнула и посмотрела сторону котов что ждали её. - О чем ты? - Сразу говорю что это только предположение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!