Сила

23 февраля 2024, 21:17
- Что такое Со Джиу? Джиён очень волновалась за Со Джиу ведь девушка некогда не чего не скрывала от них что-то. - Сила. Коротко ответила светлого девушка. Отпустив взгляд на кружку кофе продолжила разговор. - Моя мама говорила, что в нашем роду через поколение передаётся особое сила и это сила преимущество сильнее пробуждённых сил. Девушка вздохнула и продолжила. - Но порой это сила может не появится у нескольких подряд поколений, а может появится идя подряд от матери к дочери. Эту сил может пробудить с совершеннолетия, а мне уже 18 лет. И когда я была во фрейме мне исполнилось 18 лет. И наверное когда Андрей напал на меня мои силы пробудились. Девушка подняла голову смотря на своих кошек и на главу Шинхву и дядя Ин Хёк. Смотря на их реакцию. - Со Джиу, что ты только рассказала об этом правда? Джиён была в шоке и так два кошек, Ин Хёка. - Да. Коротко ответила. - Вот чего я не ожидал вот этого. Ин Хёк прокомментировал всю ситуацию. - Это предположение да? Со Джиу это только догадка, а как понять, что сила пробудилась? Брюнетка была в состоянии шока. - Должна появиться метка на кисти руки и есть ещё один нюанс. Девушка хотела быть спокойной и более подробне рассказать о силе. - И какой ещё нюанс? Брюнетка вздохнула так словно на ней огромный булыжник. - Метка появляется только при использовании этой силы. Со Джиу было неловко от всего происходящего. - Но я думаю смогу использовать силу. - Хорошо. Девушка уже хотела заняться чем угодно, но любопытство взяло вверх. - Хорошо, начинаю. Девушка села ровно и сосредоточилась и вокруг неё появился светящийся круги которые летали тоже вокруг русуй девушки. И открыла глаза и посмотрела на кисти рук. - И правда это сила. Она моя. Девушка очень рада своей силе. - Значит ты её и пробудила. Хорошо ты теперь можешь ехать домой ты сильно устала. - Хорошо нуна и вам удачного рабочего дня. С улыбкой попрощалась с Джиён.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!