Сила
23 февраля 2024, 21:17- Что такое Со Джиу? Джиён очень волновалась за Со Джиу ведь девушка некогда не чего не скрывала от них что-то.
- Сила. Коротко ответила светлого девушка. Отпустив взгляд на кружку кофе продолжила разговор.
- Моя мама говорила, что в нашем роду через поколение передаётся особое сила и это сила преимущество сильнее пробуждённых сил. Девушка вздохнула и продолжила.
- Но порой это сила может не появится у нескольких подряд поколений, а может появится идя подряд от матери к дочери. Эту сил может пробудить с совершеннолетия, а мне уже 18 лет. И когда я была во фрейме мне исполнилось 18 лет. И наверное когда Андрей напал на меня мои силы пробудились. Девушка подняла голову смотря на своих кошек и на главу Шинхву и дядя Ин Хёк. Смотря на их реакцию.
- Со Джиу, что ты только рассказала об этом правда? Джиён была в шоке и так два кошек, Ин Хёка.
- Да. Коротко ответила.
- Вот чего я не ожидал вот этого. Ин Хёк прокомментировал всю ситуацию.
- Это предположение да? Со Джиу это только догадка, а как понять, что сила пробудилась? Брюнетка была в состоянии шока.
- Должна появиться метка на кисти руки и есть ещё один нюанс. Девушка хотела быть спокойной и более подробне рассказать о силе.
- И какой ещё нюанс? Брюнетка вздохнула так словно на ней огромный булыжник.
- Метка появляется только при использовании этой силы. Со Джиу было неловко от всего происходящего.
- Но я думаю смогу использовать силу.
- Хорошо. Девушка уже хотела заняться чем угодно, но любопытство взяло вверх.
- Хорошо, начинаю. Девушка села ровно и сосредоточилась и вокруг неё появился светящийся круги которые летали тоже вокруг русуй девушки. И открыла глаза и посмотрела на кисти рук.
- И правда это сила. Она моя. Девушка очень рада своей силе.
- Значит ты её и пробудила. Хорошо ты теперь можешь ехать домой ты сильно устала.
- Хорошо нуна и вам удачного рабочего дня. С улыбкой попрощалась с Джиён.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!