Собрание сильнейших

28 февраля 2024, 15:01

*Через 5 лет.*

- А нам обязательно нужно идти туда? Возмущение не было и края. - Да Кайден, не только ты летишь туда, но я и Со Джиу летит туда. Процитировал Картейн смотря на толстого кота который разлёгся посреди гостиной. - А Джиу обязательно ехать туда. Вопросительно посмотрел на Кайдена и Картейна. - Ну вроде она ещё не входит в мировой рейтинг. - Ты сейчас серьёзно?! Кайден Вопросительно смотрел на двухметрового парня - Куда ехать? Спросила девушка что вышла с подвала из-за этого неожиданного момента все дёрнулись, чтож Кайден резко переплатился с кошки в человека. - Вы чего так дёрнулись? С мягкой улыбкой спросила Джиу. Смотря на троих мужчин что от шока даже слова сказать не могли. - Со Джиу...... ………… Уже начёл Картейн. - Сколько тебе говорить не ходи дома в спортивном топе, тем более с открытым декольте. Это возмущение было вызвано тем что Джиу это часто делала дома что когда пришли её друзья у Уна и Джисока пошла кровь из носа из-за открытого вида на тело своей подруги. Хотя и у Су Бин тоже пошла кровь. Ну серьёзно подтянутое тело и пресс и размер груди было уже не как у подростка, а как 25 летней девушки. А сейчас Джиу 23 года. - Ну кроме вас доме никого нет вот не чего страшного ведь не случилось. Девушка хихикнула посмотрев всех жителей своего дома.- А кстати мы куда едим? Повторила свой вопрос мужчинам. - На собрание и кстати ты должна ехать туда в качестве члена топа 10 сильнейших в мире. Объяснил что как это происходит и что она должна делать. - А ясно. Задумалась обо всём о том. - Ты являешься членом топа?! Как и Кайден!. От шока Плутон даже слов не находил. - Сейчас только об этом узнал? - Да! - Ты протяжение всего 5 лет ты не знал что Со Джиу является сильнейшей 10 ?! Кайден и Картейн вздохнули , в Джиу просто хихикнула. - Я в душ. Джиу пошла в душ чтобы привести себя в порядок после тренировки. - Плутон почему ты не знал что Джиу находится в топе 10? Вопросительно посмотрел на Плутона Картейн. - Ну она не выглядит так как сильный человек. Она наоборот выглядит как Ангел. Вот с этими аргументами мужчины не могли спорить. - Ну на правду не обижаются. В унисон сказали блондин и брюнет. - На Какую правду? Со Джиу снова выскочила с мокрыми волосами и в пижаме. - Джиу!! Сколько говорил тебе что сначала надо высушить волосы! Агх! Уже сильно. Гневе Картейн хватает полотенце и вытирает Джиу волосы. - Как маленькая ей Богу. Картейн успокойся когда волосы были высушими и собраны в красивый пучок. - Большое спасибо вам Картейн, это пучок очень красивый. Улыбнулась яркой улыбкой. - Ну естественно это красиво. С некой гордостью проговорил блондин. - Ну с причёской можем потом решить, а Джиу надо найти наряд который ей будет по размеру пойдёт. Начал Кайден поднялся и взял под руку девушку и сказал ей нужно лечь спать завтра рано вставать и идти в торговый центр за одеждой.

*В торговом центре*

- Кто мне вчера сказал что мы утром пойдём в торговый центр. Разбудив белого и рыжего кота, но притом не будив собаку. - Зачем так рано вставать. Зевая белый кот. - Какая рань, сейчас 10:00 утра. Джиу встала и пошла ставить чайник. - Что! Черт! Чёртово кошачье тело. Наругался громко Кайден из за чего Плутон встал резко и огляделся. - Доброе утро Плутон. Сказала девушка ища печенья для чая. И заметила что Кайден, Картейн и Плутон стали людьми. - Доброе. Коротко ответил Плутон. Смотря по сторонам, но не на девушку. - Что-то случилось? С вами всё хорошо? Вы ведёте себя как то странно? Спросила Джиу. - Джиу это не красиво задавать так много вопросы с утра пораньше. Кайден стал искать расчёску чтобы провести волосы в порядок.- Кстати красивое платье, оно тебе идёт очень красиво. Добавил Кайден. - Спасибо большое. Ответила девушка в белом платьем с цветами нежных тонов глубоким декольте на груди. - Что за праздник сегодня, а? Вопросительно посмотрел на Со Джиу. - А сегодня прилетают Каин, Артур, Гланд и Лия. Ответила девушка протягивает чашки чая мужчинам. - Так что, я их встречу и дальше поеду в торговый центр. - Одна? Спросил Плутон. - Нет, конечно Картейн мне не простит если я выберу сама. - Вот именно, а Кайдену нельзя доверять ему. А то выберет чёрные платья довольно открытыми. - Ага, а ты её одеваешь все светлое. Хмыкнув Кайден. После как поругались собрались и пошли встречать прилетевших ребят. Гланд, Каин и Артур были в шоке увидев Со Джиу в цветочном платье и глубоким декольте. Гланд поприветствовал девушку и просто наблюдал за ней. А другие поразговаривали с ней и попрощались. Потом долго они выбирали костюм женский, самое большое проблема была грудь хоть Джиу было 23 года, но для её возраста она имела большую грудь. Но в конце выбор упал на чёрное платье с открытой спиной и до пола и белое рубашка которая завязываться на талии.

*Дома*

- Ура! Мы дома, наконец-то! Воскликнула девушка входя внутрь дома. Падая на пол где находились котята. - И не говори, первый раз так долго ходили по магазинам. Проговорил Кайден превратился толстого кота. - Если кто-то не мешал мы быстро закончили. Грубо отозвался Картейн тоже превращаясь в кота. - Что там случилось? Спросил Плутон смотря на уставшие лицо и морды своих приятелей и на большие пакеты. - спор по поводу одежды. Коротко ясно сказала Джиу валяясь на полу возле котят. - Понятно. Задумался и заметил что у Со Джиу задралась платье на очень особенном вместе. - Со Джиу - Мм. - У тебя платье задралось

*Собрание*

- А почему его в этом году будут проводить в Южной Корее? Спросила Джиу спросила своего учителя. - Я сам иду на такое мероприятие впервые, так что. Оглядываясь на Картейна. - Я тоже не был на таких мероприятиях. - Плутон? Повернулась стоящим заде них Плутон. - Я тоже не был. - Ну что ж пойдёмте. Вся команда пошла во внутрь особняка и там было много людей разных рейтингов. - О какие люди. Знакомы голос который не забудешь. - Лойст не ожидала что увижу тебя здесь. - Я не хотел, но услышал что Кайден придёт, тоже решил прийти, ну и что тоже придёшь. С ухмылкой проговорил шатен. - О как приятно слышать от тебя такое. Не теряя позиции тоже проговорила девушка. - Я смотрю ты не теряешь время. - Здравствуйте господин Шнаудер. Я просто разговариваю с вашим учеником. А Дюка нету, я последние время о нём не слышала хотя. Когда я вернулась домой. С того момента я не чего не слышала. - Он мёртв. Опять этот спокойный голос. Который ее раздражает. - Я чего тогда его убила? Вопросительно посмотрела на Шнаудера. Этот взгляд всегда завораживал и притягивал его. - Он умер от ран которых ты оставила. - Значит от меня. Холодно улыбнулась. Чтобы не показывать лишних эмоций. - Уже не важно. Кстати Кайден и Со Джиу нам надо идти другой зал. - Другой зал? Переспросил Кайден. - Да. Коротко ответил на вопрос.- Идёмте. А в зал для топа 50 туда надо идти. - Ясно тогда мы пойдём, а вы двоя не попадёте не какие неприятности. - Хорошо. В унисон сказали Кайден и Джиу. Ребята разошлись по залам.

И после собрания Плутон и Кайден были податы из-за алкоголя.

*Дома*

- Со Джиу ты самая лучшая ученица в мире. - Да-да, я поняла, ложись на кровать. Кайден! - Ты просто секси. Уже послышался пьяный голос Плутона. - А ты не подкатывай к моей ученице. - А что будешь делать я если продолжу. - Убью. - Ну давай, хочешь драться, будем драться. Но вдруг прилетает пощёчина от Джиу. - НЕ КАКИХ ДРАК В МОЁМ ДОМЕ! Воскликнула Джиу и заставила их лечь спать. - Ты как все хорошо? - Лучшие бывала Картейн. Девушка вздохнула и продолжила.- Порой я иногда задумываюсь зачем создали пробуждённых людей и людей со сверх силой и разумом. - Ты о чем? Не понимая о чем говорит девушка. - Да так мысли вслух. Не задумываясь об этом. Сказала Джиу. - Ну бывает. Ладно я в душ и спать. - тогда после тебя пойду в душ. - Хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!