Встреча и просьба.
29 февраля 2024, 09:48* Утро *
. Со Джиу встала в 05:35 утра пошла на утреннюю пробежку с контролем сил. И по пути покормила кошек. Когда она пришла уже было 07:20 часов. Пошла в душ проторчала там около 30 минут. Высушила свои волосы. Переоделась в платье до колен собрала волосы в французские косы и сказала что уже ушла по делам и не скоро вернётся всем кто находился дома и заранее написала на листочке и повесила на холодильник. И было уже 9 часов утра, к ней подъехала чёрная машина, Джиу села туда.* В кафе *
- Здравствуйте госпожа Суприм. Поздоровалась находя нужный столик. - Привет, как дела? Проговорила женщина довольно преклонного возраста. - Всё хорошо, а у вас как. Все же дружелюбно ответила и улыбнулась. - Я наверное резко перехожу к делу, но к тебе у есть просьба. - Какая просьба? Спросила Джиу. Не понимая за чем к ней просьба? - Можешь проследить за моим учеником. Нервно сглотнула женщина. - Что ? Зачем!? Вопросительно посмотрела на свою собеседницу. - Я имею ввиду, что после моей смерти, ты следила за ним. Я просто за него сильно переживаю и уже как давно не молодая. Суприм выдохнула посмотрев на Со Джиу. - Понятно, а почему именно я? Спросила девушка. - Ты с ним общаешься довольно часто и дружились немного. И ты являешься топа 10. Как и твой наставник. Я пойму если ты не захочешь. Женщина отпустила взгляд на пол. - Хорошо я согласна на вашу просьбу. Джиу знает какого это когда теряешь человека. Вот поэтому и согласилась. - Большое спасибо тебе. Благодарила она потому что знала что может случиться если её рядом не будет с Мусом. И так они провели время до двух часов дня. И разбежались по делам. Со Джиу пришлось забежать в Шинхву за каким-то документом, а потом встреча которую Джиу не хотела. Встреча была в парке.* В парке *
- Привет, прекрасно выглядишь. Проговорил мужчина двух метровый. - Здравствуйте господин Шнаудер. Зачем вы хотели со мной поговорить? Спросила девушка даже не церемонясь. - Порой я бываю от вас таком в шоке. Вы холодный ко мне и моему ученику, но при этом тёплый Суприм и её ученику. Хотя мы из одной организации. Вопросительно смотрит на Джиу. - Получается, что ты лицемерка? Некой ухмылкой проговорил мужчина. - Во-первых я не лицемерка. А во вторых я просто с ними часто общаюсь вот и всё. Холодно ответила девушка смотря прямо в глаза и душу. - У меня есть одно предложение и думаю оно тебе заинтересует. С такой же ухмылкой, но уже более по доброму что ли проговорил мужчина. - Ну какое приложение? Заинтересовалась девушка. - Давай сходим на свидание в течение месяца, если ты влюбишься в меня то будем встречаться. Некоторое время он смотрел на шокированы глаза собеседницы. - Что? Ты уже совсем поехал головой!?! Девушка была возмущена такими словами. - Нет, ты не так поняла. Ты мне нравишься я тебя люблю! Он так громко это сказал что девушка была обеспокоенна этим. - Хорошо на три свидания сходим а потом скажу на твой ответ. Девушка видела как он прожигал её взглядом на собрание и сейчас это делает. - Тогда держи от меня визитку и скажи как тебе будет удобно, так и сходим и просто звони. Парень нагнулся и это прямо в ухо. Что аж у Со Джиу пошли мурашки по коже. - Не делай так, пожалуйста. Это неприятно знаешь ли. Грубо отозвалась девушка. - Это закон моей любви, я согласен. Когда он улыбается у Джиу становится аж неприятно. - Тогда это всё пойду. Мне надо сесть в такси и друзьям ехать надо. - Тогда я тебя провожу. Уже с мягкой улыбкой сказал он это, что девушка стала в оцепенение. Но быстро отшила от это состояния. - Хорошо. Коротко ответила. Они дошли до этого места и быстро попрощались девушка села и поехала к друзьям они ведь заждались.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!