Горячий матч.
18 декабря 2023, 18:03-Представься.
Сказал ей Айзава.Сати оглядела каждого из них, понимая, что они сейчас ждут её пламенную речь.
-Ну.. Эм.. Меня зовут Сати Сатоц. Я.. Живу здесь,неподалеку, вроде как.. Я была бы рада, со всеми вами познакомиться. А! А.. Это Хана, мой фамильяр. Моя причуда, как скажем..
Представилась Сати, теребя руками свою косичку. Она слегка улыбнулась.
Она бросила свой короткий взгляд на Бакуго, а он как скажем был "слегка" удивлен, что эту новенькую зовут слишком уж знакомым для неё именем. А точно, они ведь были хорошо знакомы друг другом. Даже очень хорошо. Их смело можно было назвать друзьями, правда, слегка странными. И это из-за влияния Бакуго. Он выглядит пару секунд ошоломлённым, а затем как ни в чём не бывало повернулся к окну.
"Ого, так удивлен? Наверное он не узнал меня из-за бело-седых волос.. Да и с нашей последней встречи, мне было то от сил 7. Или 6..а может и 8.. "
Думала Сати, скромно улыбаясь.
"Чего за хрень!? Неужели это... Она!? Какого хрена она здесь забыла? И что блять с её волосами? Мне и этого идиота Деку по горло хватало! Так еще и эта!? Агр.. "
Думал про себя Бакуго, смотря в окно. На его лице уже читалось раздражение от всего и всех.
"Понятно, он уже злится... Совсем не изменился.. О, тут ещё и Мидория! Кажется Бакуго здесь не скучает, ха-ха.."
Сати тоже взглянула на Мидорию. Тот видимо тоже особо её не вспомнил.
"Неужели мои волосы так меня старят?.. Да так старят, что меня не узнают?.. Эх.."
Грустно вздохнула Сати. Ну она наконец-то вспомнила, что все ещё стоит перед всеми и перестала мыслить об этом и всматриваться в лица других.
-Ого! А что у тебя за причуда?
Начала интересоваться Ашидо.
-Н-ну... Как скажем..
Не успела ответить девушка, как её кто-то перебил.
-ЭТО Я! И Я СНОВА ВХОЖУ СЮДА КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Сказал Всемогущий. Он зашёл в класс в своей первоначальной форме. Из-за крика из его рта начала идти кровь, для него это было обыденностью.
-О, Всемогущий!
" Так это и есть Всемогущий.. В последний раз, когда я его видела, он был словно всесильным богом или что-то типа того. Высоченный с горой мускулов и всё такое. А сейчас он выглядит как дедушка, да ещё и худощавый.. Даже не верится, что он Всемогущий. После последней его схватки его силы угасли. И все узнали его настоящию форму. Правда.. Это уже неважно. Неважно как он выглядит, Всемогущий - это Всемогущий. "
Все начали его приветствовать. Хоть он уже и не символ мира или же герой, но его подвиги всегда будут в памяти других. Всемогущий посмотрел на новенькую и обратился к ней.
-Так ты юная Сатоц, верно? Сегодня я проведу для тебя матч, где ты сможешь показать всем свои способности, ум и сообразительность.
Сказал ей Всемогущий.
-А.. Да, хорошо!
"Первый день, а уже матч.. Что ж, мне нужно показать лучшие результаты, а то я вылечу отсюда.. Хах"
-Итак, все быстренько переодевайтесь и за дело!
Сказал Всемогущий. Все потихоньку ушли в раздевалки переодеваться в свои геройские костюмы. Кстати, насчет костюма Сати.
-Супергеройский костюм Сати Сатоц:
Чёрный обтягивающий костюм с тёмно-серыми деталями. На руках белые перчатки, а на ногах мощные сапоги. На голове были очки для полета, прямо как у Ханы. А у Ханы был тоже чёрный костюм.
Когда все переоделись, все пошли на место, где будет матч. Многим вспомнились их первые матчи, где они показывали свои причуды и работали в команде, чтобы победить. Сати была уже в своем геройском костюме. Который она сделала сама так же, как и костюм Ханы.
-Сатоц, твой костюм просто вау! Из какого агентства?
Спросила ее девушка с розовыми волосами и розовой кожой. Также у неё на голове были рожки.
-Эм.. Ну.. Вообще-то я его сама сшила..
Сказала Сати, явно стесняясь это говорить.
-А? Правда!? Нифига! Даже у Ханы есть костюм! Прелесть!
Сказала Ашидо, умиляясь их костюмам.
-Твой тоже очень красивый.
Решила тоже сделать ей комплимент Сати. На что Ашидо приблизилась к той еще ближе.
-Спасибо большое! Меня кстати Мина Ашидо звать.
Представилась Ашидо.
-А я..
-Я уже знаю!
-Ах.. Точно.
Сказала Сати, забыв, что уже представлялась. Они разговорились и тут Всемогущий стал объяснять правила матча. А другие ребята болтали между собой, бросая взгляды на Сати. Всё таки этот матч будет заострён именно на ней.
-Итак, конструкция такая! Матч будет проходить вот в этом здании! Всего будет две команды с парами. Первая команда героев, вторая команда злодеев. Злодеям нужно защищать ту бомбу, а героям нужно просто прикоснуться до бомбы, пока не выйдет время. А по этому жребию мы и определим кто будет участвовать!
Объяснял Всемогущий.
"Надеюсь мне в партнеры попадётся девочка... С мальчиками как-то не по себе.. Да и работать в команде я не особо умею.. Даже в Лиге злодеев партнер из меня плохой. Если что-то делаю не так, на меня кричат.. Ох, Спиннер вечно на меня кричал.. А! Ой, ладно, не нужно сейчас об этом"
-Команда героев - Токоями Фумикаге, Кацуки Бакуго. И команда злодеев - Сати Сатоц и Яойрозу Момо!
Сказал Всемогущий.
"Так значит.. Яойрозу? И кто это? "
Сати стала оглядываться.
-О, так ты с Яомомо в команде?
Сказала Ашидо.
-Яомомо?
Вопросительно на неё посмотрела Сати, не зная кто это.
-Это я.
Коротко сказала брюнетка. На ее голос они повернулись к ней.
-Так ты..
-Приятно с тобой познакомиться, Сатоц. Меня зовут Яойрозу Момо, твой напарник.
Представилась Яойрозу.
"О божечки! Она так прекрасно выглядит! И ещё у неё.. "
Смотря на Яойрозу, Сати немного смутилась, даже за стеснялась. И чего это вдруг?
-М-мне тоже очень приятно!
Сказала Сати. Яойрозу мило улыбнулась.
-Вы кстати будете против Токоями и Бакуго. У вас есть план для победы?
Спросила их Ашидо. Яойрозу тут же начала думать, а Сати только что осознала, против кого она сейчас выступит.
"А! Я буду против Бакуго?.. И.. Против.. Токоями? Да. Ох, что-то мне уже страшно.. "
-Сатоц, не могла бы ты рассказать мне о своей причуде?
Спросила её Яойрозу.
-Ну.. Хана может превращаться в любое оружие, которое я захочу. Но если Хана будет часто превращаться, то устанет и причуда ослабится. Орудия, в которые превращается Хана, очень крепкие и непробиваемые.
Рассказывала ей Сати.
-А твоя птичка прямо как питомец.
Сказала Ашидо. Погладив птичку у плеча Сати.
-Можно и так сказать. У неё есть свой разум, правда, больше всего она зависит от моего разума.
Сказала Сати.
-Моя причуда созидания. Я могу создавать любые предметы.
Начала рассказывать и о своей причуде Яойрозу.
-Я придумаю нам хороший план, чтобы победить их.
Сказала Яойрозу. Сати с Яойрозу говорили про план, чтобы выйти в победители.
-Всем по местам!
В здании.
Яойрозу с Сати стояли возле какой-то бомбы и начали её сторожить, и ждать когда прибудет команда героев, думаю, они её точно услышат.
"Хм.. Команда злодеев значит? Даже не думала, что в Юэй есть такие методы обучения.. "
-Яойрозу, я.. Не очень сильна в командной работе, я была бы благодарна, если мне достанется роль нападающего.
Сказала Сати.
-Смотря на тех кто будет против нас, нам не стоит нападать сразу.
Сказала Яойрозу.
-Значит.. Будем действовать по плану?
Сказала Сати. На что Яойрозу кивает головой.
У команды героев:
Они стояли возле здания, ожидая, когда уже можно начать. Токоями спокойно стоял, а Бакуго нервно ходил из стороны в сторону.
-Тебя что-то тревожит?
Вдруг спрашивает его Токоями.
-ЯСЕН ПЕНЬ, ЧТО НЕТ!
Вспылил Бакуго.
-Понял.
В комнате наблюдения:
-Эй, а это хорошая идея? Просто в прошлый раз Бакуго чуть ли всех не переубивал.
Сказал Киришима. Все ребята и Всемогущий, начали следить за прохождением матча.
-Да, думаю в этот раз всё должно пойти по плану.
Ответил ему Всемогущий.
-Эх, столько воспоминания.
Говорит Серо.
-Ага, словно впервые здесь.
Сказал Каминари.
-... Я прям сгораю от нетерпения!
Сказала Ашидо.
-Я тоже. Сатоц выглядит мило. Правда я немного переживаю, что против них Бакуго.
Сказала Асуи.
-Он та девушек не щадит...
Сказала Джиро.
-А Сатоц девушка красивая, прямо как я и предполагал.
Сказал Каминари.
-Ух, как волнительно! Интересно, кто же победит!
Сказала Хагакурэ.
-Нам полностью известны их причуды, но нам не до конца известна причуда Сатоц. Так что,рано судить.
Сказал Тодороки.
-Соглашусь! Здесь важна не только причуда, но и слаженная работа.
Сказал Иида.
-Слаженная работа? С этим у Бакуго точно проблемы.
Сказал Тодороки.
Вот уже и начался матч. Яойрозу и Сати действовали по своему плану. Они сначала осторожничали, а вот команда героев действовали напролом. Бакуго, конечно же, пытался всё сделать сам, оставив Токоями одного. Из-за переменчивых действий Бакуго всем нам пришлось разделится. То есть Яойрозу против Токоями. Можно скать матч-реванш. А Бакуго, конечно же, против Сати.
-Ну привет, Сати. Гляжу у тебя причуда, давай проверим чья лучше!
Сказал Бакуго. Он стоял напротив Сати, их разделяло пару метров. Бакуго уже стал использовать свою причуду. В его руках были взрывы, которые с каждым разом увеличивались. Хана мигом превратилась в щит, чтобы защитить Сати от взрывов Бакуго.
"Сатоц, как там у тебя? Извини, сейчас я не смогу придти к тебе. Бакуго разделил меня с тобой."
Сказала Яойрозу Сати по связи. Сати все еще была под щитом.
-Хорошо. Я сама попробую справиться.
Сказала Сати Яойрозу. Из-за того, что Сати во время битвы успевала болтать, Бакуго это естественно злило еще сильнее.
-Идиотка, так и будешь там сидеть!? Выходи и сражайся! Или недооцениваешь меня, а?!
Сказал Бакуго, начиная закипать от злости. Сати отскакивает и щит превращается в меч. Сати сильно сжала меч в своих руках, ожидая действия Бакуго. Он же находился от неё достаточно далеко.
"Бакуго очень легко вывести из себя.. Но когда он зол, он ужасно страшный, а также он не особо внимательный. "
-И как ты собираешься напасть на меня оттуда?
Спрашивал её Бакуго.
-Вообще-то, твоя цель бомба, а не я.
Сказала ему Сати.
-Хах, вот оно как.
Сказал Бакуго, ухмыльнувшись. Сати приготовила косу, чтобы сражаться.
"Главное не подпустить его к бомбе. "
Багуко и Сати начали сражение. Бакуго использовал взрывы, Сати профессионально защищалась косой, крутя её в руках.
В комнате наблюдения:
Все внимательно наблюдали за их боем.
-Они что, знакомы?
Сказал Каминари, имея в виду Бакуго и Сати.
-Возможно.. Бакуго ведёт себя так, будто бы знает её.
Сказал Киришима.
-Знакомы? Что скажешь, Деку?
Спросила своего друга Урарака.
-Ну... Я тоже, её знаю. Как и Каччана. Мы хорошо знакомы ещё с детства.
Ответил ей Мидория. Наблюдая за Бакуго и Сати. Урарака и Иида переглянулись.
-Ух ты, Сати так круто использует меч!
Сказала Хагакурэ.
-Сложно не согласиться.
Сказала Джиро.
-Ну.. Пока всё идёт безобидно.
Матч продолжался, Сати не давала Бакуго пройти к бомбе. Девушка сделала кучу прямых ударов, но на Бакуго это не проявило ничего стоющего.
"Вот блин. Хана уже начинает уставать. Нужно что-то придумать. "
-Ну всё, это была последняя капля! Сейчас я буду серьёзна!
Сказала ему Сати. Хана превратилась в косу.
" Осталось лишь выйграть время. И направить его силу на него же самого. "
-... А? Может уже сдашься?
Сказал Бакуго в своём репертуаре. Конечно же, Сати не сдастся.
-... Эй, Бакуго! Знаешь, почему ты сейчас проиграешь?
Спросила его Сати.
-А? Хах, не пытайся тянуть время! Я в любом случае выйграю!
Отвечает ей Бакуго. Направляя на неё всё больше и больше взрывов.
-Потому что мы сильнее тебя!
Сказала Сати, натягивая на глаза свои очки, чтобы раздражительный свет от взрывов не давил на глаза.
-А!? Чё сказала, тупица!?
Окончательно разозлился тот. В Сати полетело куча взрывов. Она прикрыла себя косой, крутя её в руках, чтобы взрывы не задели её. Взрывов было так много, что даже воздух был горячим. Кончики пальцев обдувало огнём. А затем она начинает отбивать косой взрывы Бакуго. И все его взрывы полетели в его сторону. А это означало, что все кончено для него. Но, ожидания Сати просто разбились на осколки.
-Хах.. Неплохо..
Сказал Бакуго, отряхиваясь от пыли.
"Чего, чего, чего!? Он на ногах? Его даже не поцарапало? Даже капельку! Чего, чего, чего! Он что монстр!?
Сати стояла с удивлённым, шокированным лицом.
-Ну всё, я разогрелся. Теперь я буду серьезнее, Сати.
Произнес Бакуго, выходя из облака пыли, весь цел и невредим.
" А-а-а... Он даже не запыхался.. Ну за что мне это.. Эта неделя точно невезучая.. "
Сати прижала к себе свою косу, уже не зная что и предпринять. Все что она могла, она использовала.
-Что? Уже выдохлась.
-...Что! Да никогда!
Комната наблюдения:
-Ого, на нём ни царапины!
Сказал Каминари.
-От таких то взрывов аж здание повредились.
Сказала Асуи.
-У них еще минута.
Сказал Тодороки.
-Ого, ты даже в такие моменты записи ведёшь?
Сказал Иида Мидории. Мидория, наблюдая за Сати, записывал её приемы, причуду, тактику боя в свою тетрадь.
-Д-да..
"У Сати очень сильная причуда. Она также может и защищаться, и атаковать. В основном в ближнем бою. Но.. У её причуды есть предел... Если ей выдержать пару атак Каччана, то.. "
Мидория начал бубнеть себе под нос, анализируя её бой с Бакуго.
-Ты уже пугаешь.
" Ещё пару секунд"
-Ну всё, ты проиграла.
Сказал Бакуго, начиная подходить ближе к бомбе.
-А вот и нет! Еще пару секунд!
Сказала Сати, встав на его пути. Коса уже была слаба, ещё один удар и коса превратится в Хану.
-ВРЕМЯ ВЫШЛО!
Сказал Всемогущий. Сати уже почувствовала свою победу, как увидела на бомбе.. Токоями!?
"Чо! Он то тут откуда!? "
На бомбе сидел Токоями с его тёмной тенью. У Сати был шок. Затем она немного задумалась и поняла, как он тут оказался, а Сати и не заметила.
-Вот же..
Грустно простонала Сати, падая на колени. Матч завершился. Победила команда героев. Все вернулись на место.
-Извини, Сатоц. Я и не заметила, как он ушел.
Сказала Яойрозу.
-Хах, ничего... Я сама была невнимательна. Так что мы обе хороши.
Сказала Сати, протягивая ей свою руку.
Яойрозу ей кивает и пожимает руку в качестве хорошего партнёрства. Ребята столпились вокруг Сати, хваля, делая комплименты по её причуде. А также представлялись перед ней.
-Круто ты там держалась, я аж запаниковал немного. Меня Киришима Эйджиро зовут, будем знакомы!
Сказала Киришима.
-У вас с Ханой такая крутая команда. Меня Асуи Цуи зовут. Можешь называть меня просто Цуи, пожалуйста.
Сказала Асуи.
-А я Очако Урарака! Твоя причуда такая крутая! Особенно твои приёмы!
Сказала Урарака.
-Нельзя не согласиться! Меня зовут Иида Тенья! Я из школы Саомей. Я староста класса, если будут какие-то вопросы, обращайся ко мне. Рад знакомству!
Сказал Иида.
-Ха.. Я тоже очень рада знакомству, ребята..
Сказала Сати. Все представились перед Сати. Многим она понравилась, милая, сильная девушка. С некой необычностью внутри, что тянуло других к ней. Бакуго же просто смотрел на неё, пока она не видит, пока болтает с остальными.
После матча уже прошел первый учебный день Сати в Юэй. Для неё это был естественно очень трудный утомительный день. Но на её удивление всё прошло слишком гладко.
"Ох.. Первый же день, прошел как-то слишком утомительно.. Все эти знакомства, матчи.. Это так утомительно.. Как будто бы пару смен отработала.. Что ж, все же.. Нужно что-то решать с работой. Моей цветочной лавки уже нет, так что работать мне больше негде.. А мои заработанные деньги рано или поздно закончатся.. Эх, вот бы произошло чудо и пару тысяч на ремонт лавки появились бы у меня в сумке.. "
Мечтала Сати. Чуть ли не ковыляя в сторону общежития, где она будет жить до выпуска. Или же пока не уладятся проблемы со злодеями. Её чемоданы уже должны быть на месте. Сейчас ей нужно хотя бы добраться до её комнаты и затем завалиться спать.
-Эй, идиотка!
Вдруг позади Сати слышит мужской голос. Сати точно знала, кому он пренадлежит.
-А?.. Кья!
Сати повернулась и увидела там Бакуго, который быстрым шагом следовал к ней.
-Бакуго?..
Сказала Сати.
-Хрен до тебя докричишься!
Сказал раздраженно Бакуго, легонько ударив Сати по голове.
-Ай!.. За что?
Сказала Сати, потерев ладонью ушибленное место.
-Держи.
Проигнорировав вопрос Сати, Бакуго протягивает ей пару тысяч йен.
-А, что это?..
Сати посмотрела на купюры, не понимая, что ей вообще говорить.
-А!? Что, впервые деньги видишь или что!?
Снова начал заводиться Бакуго.
-Нет! Просто..
-Это деньги для восстановления твоей лавки.
Сказал Бакуго.
-А..
-Ты же там работала, верно?Вот я и пытаюсь загладить вину, тупица.
Сказал Бакуго. Он естественно не хотел ей ничего объяснять.
-Но я не могу их принять!
Сказала Сати, махая своими руками в разные стороны.
-А? Я тебя и не спрашивал! Бери, а то взорву к чертям. Внеси их в ремонт своей лавки.
Сказал Бакуго. Сати конечно же чувствовала себя ужасно стыдно, что берёт чужие деньги, но если он ей прямо даёт деньги в руки без лишних слов, то у неё не остаётся выбора, кроме как их просто принять.
-Спасибо.. А с чего это.. Ты мне деньги даешь?
Сказала смущенно Сати. Уберая деньги к себе в сумку.
-А разве это не очевидно? Чтобы исправить ущерб твоего тупого ресторана.
Сказал Бакуго.
-Вообще-то это не ресто...
Пыталась поправить его Сати.
-Да плевать мне!
Сказал грубо Бакуго, отвернувшись от девушки. Сати на него смотрела пару секунд, вдруг она сказала.
-... Спасибо тебе ещё раз.
Сказала вдруг Сати, нежно улыбнувшись ему.
-Кстати, ты.. Сильно вырос.
Сказала Сати, чтобы улучшить их атмосферу.
-А ты всегда мелкая, идиотка.
Ответил ей Бакуго. На что Сати засмеялась.
-А? Чё смеешься?!
Заорал Бакуго.
-Ха-ха, ничего-ничего! Просто.. Ты всё такой же, это даже.. Радует.
Сказала Сати. Бакуго бросил на неё свой взгляд, а затем снова отвернулся. Если приглядеться, то на его щеках начал появлятся еле заметный румянец.
-Идиотка.
"И как же я умудрился, с ней связаться. Тц.. "
-Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!