Взаимо отношения, с одноклассниками!

21 декабря 2023, 06:40
После матча все пошли в общежитие, в свои комнаты, а кто-то — в гостиную. Сейчас Иида, как староста класса, показывает новенькой само общежитие: где что есть, кто где находится, и прочее. Иида шёл впереди, показывая разные комнаты. Общежитие и вправду было большим, словно дворец. О таком жилище Сати даже мечтать не могла. Там был даже бассейн и куча всего другого. Сати шла позади Ииды, смотря в пол. Как будто бы она его не слушала, все её мысли были о предстоящих трудностях, которые у неё скоро будут. Всё-таки ей казалось, что слишком уж гладко всё идёт. — Так, а здесь твоя комната! Можешь пока располагаться. Как закончишь, можешь пойти к нам в гостин… А, Сатоц? — говорит Иида. Они уже дошли до комнаты, где будет жить Сати. Иида заметил, что позади него как будто бы никого и нет. Но когда он обернулся, Сати всё-таки шла за ним, опустив голову. — А? Что такое, Иида-кун? Мы… уже у моей комнаты? Сати заметила Ииду и сразу же поняла, что они дошли до её комнаты. — Ты так бесшумно передвигаешься, что я и подумал, что ты убежала, — сказал Иида. — А? Что? Нет, я всегда была здесь, — сказала Сати. Пару лет в Лиге злодеев дают о себе знать. Сати, чтобы её не заметили, когда она воровала всякие предметы, училась скрывать своё присутствие, а также бесшумно ходить. И всё это переросло в привычку. «Ха… Кажется, мне стоит ходить погромче. А то мало ли…» — Спасибо тебе, — сказала Сати. — Как для старосты, это мой долг. Увидимся, Сатоц, — сказал Иида и ушёл к остальным. Сати проводила его взглядом и вошла в дверь своей комнаты. Где она будет жить на данный момент. Зайдя в комнату, Сати увидела хорошую просторную комнату, где была и кровать, столик, шкаф, тумбочка, полки и так далее. В центре комнаты стояли её чемоданы с вещами. Сати внимательно стала осматривать свою комнату: от стен до мебели. Сати потрогала рукой обои, которые хорошо были приклеены к стене. Она взглянула на ковёр — он был совершенно чистым, мягким… Она подошла к кровати, нелепо её осматривая, как будто бы она никогда не видела кровать в жизни. Она села на неё, и она была слишком мягкая. Тёплая, мягкая подушка, тёплое большое одеяло. Она немного попрыгала на ней на месте и сразу же упала на подушку, уложив ноги и руки в разные стороны, наслаждаясь этим моментом. Она лежала и смотрела в потолок. — Ах… Она такая мягкая… Не то что та кровать в цветочной лавке, — начала сравнивать Сати. Хана последовала её примеру и тоже развалилась рядом с ней на подушке, лицом к Сати. — Что ж, думаю… мне стоит тут обустроиться! — сказала Сати, вставая с мягкой удобной кровати. Сати начала разбирать свои чемоданы и в целом обустраивать свою новую комнату. Свою одежду она вешала в шкаф. Тетрадки и учебники — в тумбочку. И так далее… Дойдя до фотографии мамы, она сразу поставила её возле своей кровати. Сати всё думала и думала, как получше подружиться со всеми и завоевать их доверие. Всё-таки успеваемость зависит от отношения с коллективом тоже… А Сати плоха в заведении друзей. Её первый друг, или же нет… Она не знает, считает ли он её своей подругой или же считал… --- Воспоминания Сати Сати было 6–7 лет, она по просьбе воспитателя должна была отнести стопку тетрадей в один кабинет. Из-за достаточно большой стопки тетрадей она совсем не видела, куда идёт. Поэтому она тихонько врезалась в спину какого-то мальчика с белокурыми волосами, который ни в чём не бывало шёл вперёд. — Ой, прости, — извинилась перед ним Сати. Девочка была низкая, с каштановыми волосами, ближе к чёрному, подстриженными каре. Зелёными глазами, под которыми были родинки. Одета была в белое платье и босоножки. — Смотри куда идёшь, — грубо ответил ей Бакуго, оглянувшись через плечо. — Да, я буду внимательнее! И… — сказала она и вдруг случайно роняет всю стопку тетрадей на пол. — А-а-а!.. Боже мой!.. Какой кошмар… — начала бубнить про себя Сати, мигом опустившись на пол. Она стала собирать тетради. Дети её возраста и старше начали прохаживаться по коридорам, наступая своими ногами на тетради, мешая собрать их. — С-стойте!.. Не наступайте, пожалуйста, н-на тетради! — говорила тихо Сати, и, конечно же, никто не услышал её просьб. Сати просила их не наступать на тетради, но никто даже на неё и не взглянул. Бакуго эта ситуация начала раздражать. — Грх… НЕ НАСТУПАЙТЕ, ВАМ ГОВОРЯТ! Черт… — крикнул им раздражённо Бакуго, и все мигом убежали отсюда. От его грубого, громкого голоса даже девочка подпрыгнула. Бакуго сел на корточки рядом с брюнеткой и, злобно бубня себе под нос, начал помогать ей собирать тетрадки. — А ты чё расселась!? Помогай давай! — сказал ей Бакуго, увидев, как она уставилась на него. — Д-да! — сказала она и поспешила ему помочь. Собрав все тетради, Бакуго взял себе половину, чтобы она снова их не уронила. — Спасибо тебе… — поблагодарила его Сати. — Как тебя зовут-то? — спросил он её, начиная более детально её разглядывать. — С-сати Сатоц, — отвечает она, немного покраснев. — А тебя? — спросила она его. — Запомни моё имя хорошенько. Я, Кацуки Бакуго. И я в будущем буду героем номер один, — ответил гордо Бакуго. На что Сати вся засияла. Она увидела в нём что-то особенное. Вот так они и встретились впервые. Бакуго тоже в ней увидел что-то. Она ему напоминала Мидорию, только они отличались немного характером. Сати и не заметила, как оказалась в его дружеской компании. Где был Бакуго, Мидория и пара мальчиков. --- --- — Ух ты, Кацуки, у тебя такая крутая причуда! — Сати и Бакуго шли гулять на детскую площадку. Сати недавно узнала, что у Бакуго появилась причуда. — Я знаю! — сказал гордо Бакуго, идя впереди Сати с поднятой головой. — Ого!!.. А у Мидории? Наверное, у него тоже суперкрутая причуда! — сказала Сати, упомянув Мидорию. С Бакуго всё было отлично, пока она не засияла от любопытства, говоря уже не про него, а про Мидорию. — Ха? У Дэку её вообще нету. Впрочем, я и не удивлён! Даже если у него и появится, я всё равно буду лучше него! — сказал Бакуго. — Нету? Оу, вот оно как… Кстати, а Мидория сегодня с нами не будет? — спросила его Сати, снова говоря о нём. Сначала они нормально гуляли, общались, только они вдвоём. И тут она снова и снова начала говорить про Мидорию, уже не про Бакуго. Бакуго это бесило, раздражало. — С чего бы ему быть с нами сегодня? Я вообще-то хотел играть с тобой, — сказал Бакуго, уже смотря не вперёд, а себе под ноги. — Просто… вы вроде всегда вместе. Всё же… втроём веселее, ты так не думаешь? — Нам и вдвоём хорошо! Всё, пошли уже, — крикнул Бакуго, поспешив вперёд. Сати не понимала его взрывного характера, но даже так она им восхищалась. «Дэку, Дэку, Дэку… Её что, заело? Почему она не говорит всё время про меня? Кацуки, Кацуки, Кацуки… Почему не я?» Сати поспешила догонять мальчика. Впереди неё была куча ящиков в неустойчивой позиции. Сати, не смотря под ноги, случайно спотыкается и падает на землю. — Ай… Вдруг куча ящиков прямо рядом с ней начала качаться в сторону девочки. Сати посмотрела на гору ящиков и увидела, что она начала падать прямо на неё. — Кьяя! — закричала Сати, закрыв лицо руками, боясь пошевелиться. — Сати! — крикнул её имя Бакуго, развернувшись назад. Он мигом побежал к ней, заслоняя её собой. Заслонив её от падающей горы, он использовал причуду, чтобы разрушить ящики, превращая их в мелкие щепки. — Чёрт… Все ящики уже превратились в обгоревшие щепки, которые валялись повсюду. — Кацуки?.. — поняв, что всё закончилось, Сати убрала руки со своего лица. Она повернулась к Кацуки. Он был невредим, вроде… — Тц, чуть не придавило. Тупица, чё столбом стояла!? А если бы я не успел, а?! — начал кричать на неё Бакуго. Словно ребёнок, а он и есть ребёнок. — Спасибо тебе, и… Т-ты не ранен?! Это было слишком опасно! Всё же хорошо, да? Сати встала с земли и начала осматривать своего героя. Бакуго слегка опешил. Если бы Сати была Мидорией, то возможно тот её уже уничтожил на месте за то, что «смотрит на него свысока», но это не он. Это Сати. Она… волнуется за него? Да, так и есть. Так что ей можно беспокоиться о нём. — Н-нет… — сказал Бакуго, пытаясь быть твёрже. Его щёки слегка покраснели из-за того, что та его слишком тщательно осматривает. — Фух… Вроде цел. Ты и вправду классный, Кацуки, — сказала она, улыбнувшись ему. На что тот засмущался ещё сильнее и повернулся к ней спиной. — К-конечно я классный!.. И без тебя было понятно. А… сама-то не ушиблась? — сказал Бакуго, нервно почесав затылок. Он посмотрел на Сати через плечо. — Не-а, всё хорошо, благодаря тебе, Кацуки. --- --- Действия происходили на детской площадке. После того как у Бакуго появилась причуда, он начал вести себя по-другому, особенно к Мидории. Бакуго и пара его друзей издевались над Мидорией. Он поражённо сидел на коленях, опёршись об землю руками. Его глаза дрожали, будто бы он сейчас заплачет. Ему было страшно, но отпор дать не мог. — Нападать на лежащего — не по-мужски! — сказала Сати, выбросив всю свою смелость в эти слова. Ведь не только Мидория иногда боялся Бакуго. — Эй, не лезь в наши разборки! Бакуго, покажи ей! — сказал один из мальчиков позади Бакуго. Бакуго лишь просто смотрел на неё вопросительным взглядом, не понимая, что она творит. Он не понимал, зачем она заступается за Мидорию. По его словам, он неудачник, у которого нет причуды и никаких особых умений. — Лучше отойди в сторону, Сати. Не хочу запачкать, — произнёс ей Бакуго, ехидно улыбаясь. Видеть такого Бакуго для Сати было в новинку. Да, он иногда над ним подшучивал, но никогда не отпускался до ничтожных оскорблений. — Перестань! Такой Бакуго-грубиян мне не по душе! — говорит Сати, заслоняя Мидорию. — Сати?.. — сказал её имя Мидория. Бакуго от её слов словно замер. Хотя так и есть. — А?.. — Бакуго, что не так-то? — спросил его мальчик. Тот лишь начал злиться, злиться, не зная отчего. — … Хах, тоже мне, защитница нашлась. Эй, Дэку. Не стыдно прятаться за девчонкой? Бакуго пытался выглядеть твёрдо и уверенно, но слова Сати задели его. Наверное. Мидория хотел что-то ему сказать, как Сати его перебивает. — Прекрати уже!.. Причинять боль другим — совсем не по-геройски, — сказала Сати. Но чтобы она ни говорила, голову Бакуго уже затуманила ярость, ревность, самоуверенность. И вся причина в них. Из-за влияния Бакуго Сати тоже боялась идти против него. Но оставить Мидорию одного с ним совсем не хотелось. Бакуго ясно дал ей понять, что не терпит, когда она встаёт на его сторону. Но разве её остановит его глупый запрет? Конечно нет, Сати всегда слушает свой голос. А он говорит, что это неправильно. Неправильно. Неправильно. Конец воспоминаний Сати — Фух, вроде устроилась. Комнатка, конечно, не особо изменилась… Но нам и так сойдёт. Да, Хана? — сказала Сати, посмотрев на Хану, которая сидела у неё на плече. Та одобрительно ей кивнула. — Вот и отлично. Её комната была совершенно обычная. Комфортная обстановка. Милые пастельные цвета. Запах цветов. Разложив вещи, Сати, как и говорил Иида, пошла в гостиную к остальным. Если… она, конечно, не ошибается. В гостиной были все. Кто-то сидел на диване, читая книгу, сидя в телефоне. А кто-то спорил между собой, кто-то общался, и всё в этом духе… — О, Сатоц! — Ашидо, увидев её, сразу подбежала к ней. — Ну что, обустроилась? Как отопление? — сказала Асуи. — Всё прекрасно, Асуи-чан, о лучшем я и не мечтала, — сказала Сати. — Я же говорила, что можешь называть меня просто «Цую», — сказала Асуи. — Сатоц, у нас есть традиция — оценивать комнаты друг друга! Раз ты новенькая, то мы обязаны оценить твою комнату! — сказала Ашидо. Многие поддержали её идею. — О, точно! Интересно будет посмотреть на твою комнату. Наверное, типичная комната любой девушки. Да, Бакуго? — сказал Киришима, слегка ударив плечом Бакуго. — Да завались ты! — ответил ему раздражённо Бакуго в своей обычной манере. — Н-ну… если вы так хотите!.. То… «Оценивать комнаты? То есть?» — Шикарно! Тогда идём! — Комната милой девушки, я уже так взволнован… — сказал Каминари. — Заткнись уже, электрический! — завопил Бакуго. Все пошли к комнате Сати с целью оценить её. Правда, для Сати это была очень странная идея. Никогда никто не оценивал её комнату. Это что-то новое для неё. Дойдя до комнатной двери, Сати взялась за ручку, чтобы открыть дверь и впустить остальных к себе. — Ну… моя комната вышла простенькой. «Я совершенно не понимаю, что они ожидают, увидев мою комнату» На вид ребятам открылась очень даже комфортная комната. Она особо ничем не выделялась, обычная комната подростка. — Ого, а тут уютно! — сказала Урарака, пройдя вглубь комнаты. — Даже слишком. Очень милые подушки! — сказала Яойродзу, обратив внимание на подушки с ракушками. — Ну… вполне милая обстановка. Ого, тут даже есть… эм, острая лапша? — сказал Киришима. На полках он увидел пару коробок острой лапши. — Да, я просто люблю её, — ответила скромно Сати. — А что за фотография? — спросила её Урарака. Она указала на фоторамку, где была изображена её мама. — А, это… это моя мама, — с грустной улыбкой отвечает Сати. Все собрались возле комода, где стояла фотография мамы. — Мама? — Она ооочень красивая! Даже на тебя чем-то похожа, — сказала Ашидо. — Спасибо… Ха-ха, — смущённо ответила Сати. — А это семена для Ханы? — спрашивает Кода Сати. Он увидел на столе кучу разных семян. — М? Да. Хане, чтобы восстановить силы, нужны семена, особенно семена цветов, — отвечает Сати. На её слова Кода радостно кивает, используя язык жестов. — А? Сати, а что это?… Таблетки? — сказал Мидория. Он увидел множество таблеток в аптечке, которая находилась прямо на столе. — А? Ну… как сказать… — Ого, а их много. Неужели болеешь, Сатоц? — спросила её Яойродзу. — Ну, я просто часто болею… Ха-ха, вот и лежат рядышком, — сказала Сати. Она соврала. Большинство таблеток — для её внезапных приступов, которые иногда случаются. Редко. Всё-таки она болеет смертельной болезнью, которую вряд ли вылечит. Поэтому, чтобы чувствовать себя лучше, она принимает таблетки. — Вот оно что. Тогда не болей, — сказала Асуи. — Хорошо, постараюсь, — сказала Сати, вяло улыбнувшись. Обзор её комнаты вроде как закончился. Все были такими добрыми, интересными, они были абсолютно разными, и это так радовало. Так… манило. А сейчас мы с вами посмотрим, как Сати смогла со всеми поладить за некоторое время, или же не поладить, и посмотрим её фрагменты дружбы с остальными, с некоторыми её одноклассниками. «Я уже хорошо узнала ребят и вполне запомнила их имена. С каждым из них я проводила часть времени». --- --- — Сатоц, вот возьми, угощайся, — сказала Яойродзу, подавая Сати кружку с чаем и пирожным. — Ох, спасибо, Яойродзу! Твой чай очень, очень вкусный! — сказала Сати, отпив пару глотков из кружки. — Если хочешь, могу дать. Я его часто пью, поэтому у меня его очень много. Хочешь взять? — Даже не знаю… — Вот, держи! Этот чай из Индии! Тебе стоит его попробовать тоже! — сказала Яойродзу, подавая Сати коробочки с чаем, из которых веял приятный аромат. — Ах… Спасибо, обязательно попробую, — Сати приняла чай от Яойродзу, мило улыбнувшись ей в ответ. «Яойродзу Момо. Причуда — Созидание. Она заместитель старосты, а так же у неё самая лучшая успеваемость в классе. В Юэй её приняли по рекомендациям. А так же она умеет составлять разные гениальные планы, которые я еле-еле понимаю, стыдно даже признаваться. Так же она из очень богатой семьи. Она очень милая и добрая, в основном она серьёзная и говорит очень умные вещи, которые трудно мне даются в понимании». --- --- — Сатоц… Привет, как неожиданно тебя здесь встретить… — сказал Минета с румянцем на лице. — Мы же в одном классе, встретиться здесь — обычное дело, — сказала Сати. — Но не так уж и необычно. Хах… «О боже, она такая горячая!! Её сочные ноги так круто смотрятся в этой облегающей юбке!..» — думал об этом Минета с извращёнским лицом. Сати легко его раскусила, поэтому решила долго здесь не задерживаться, а просто молча уйти, пока не поздно. «Ну и извращенец». — Эй, ты куда?! — крикнул Минета ей вслед. Та лишь просто помахала ему рукой, спиной к нему. «Минору Минета. Причуда — Волосы-виноград. Про него, надеюсь, безопасно что-то говорить? Думаю… всё и так понятно». --- --- — О, Мидория-кун, что пишешь? — сказала Сати, увидев, как Мидория что-то усердно писал в своей тетрадке. — А… это? Это моя тетрадь с причудами. Я записываю причуды тех, кто мне кажется удивительным. Можно сказать… это моё хобби, — ответил ей Мидория, слегка смутившись от её вопроса. — Вау, вот оно как. Не думала, что ты этим занимаешься, — сказала Сати, симулировав улыбку. — Да… тут и ты есть, — сказал Мидория чуть ли не шёпотом. Он показал ей страницу, где была нарисована она и так же полно текста. — И я? — сказала удивлённо Сати. — Да, я пишу не только причуды остальных, но и тактику боя. Тут есть все одноклассники, — сказал Мидория. — Ух ты, с такими наблюдениями уверена, что ты с любым справишься, используя свои записи, — сказала Сати, осматривая содержимое тетради. — Я уже использовал… против Катчана когда-то, — отвечает неуверенно Мидория. На что Сати отводит взгляд. — … «Идзуку Мидория. Причуда — Суперсила. Как я слышала, его причуда появилась на экзамене, в таком позднем возрасте. Хотя он вроде считался беспричудным. Уверена, Бакуго за него цепляется как может из-за его причуды». --- --- — Привет. Ты… заблудилась? — спросил Тодороки Сати. Он увидел, как она неуверенно блуждает и осматривается по сторонам общежития. — А! Эм… н-ну… как бы… «Как же стыдно! Как же стыдно признать, что я заблудилась!» — Если да, я мог бы помочь, — сказал Тодороки. — Да… кажется… я заблудилась. Не мог бы ты… показать мне, где здесь туалет… — спросила его смущённо Сати. «ДУРА! Не нужно было ему об этом говорить!! Надо было найти кого-нибудь из девочек! Как стыдно! Пожалуйста, просто сожги меня на месте!» — Иди по этому коридору. И справа увидишь женский туалет, — сказал Тодороки, указывая, куда ей идти. На его помощь Сати его благодарит и быстро уходит в сторону, куда указывал ей Тодороки. «Сёто Тодороки. Причуда — Лёд и Пламя. Сын Старателя. Герой под номером 1. Он очень удивительный и даже красивый парень. Как я понимаю, он нравится многим девочкам из Юэй». --- --- «Мне ли кажется… что на меня кто-то смотрит?..» — подумал Токоями, покрывшись уже мурашками от этого странного чувства. На самом деле Сати смотрела на него из-за угла, чтобы понаблюдать за ним. Он резко обернулся назад, и Сати быстро скрылась из его поля зрения. «Показалось». «Фумикагэ Токоями. Причуда — Тёмная тень. Он… такой крутой! Мне очень нравится, как выглядит его тёмная тень! Я очень, очень хочу с ним поболтать!.. Но я не смогу набраться смелости…» --- --- Кода говорил с Сати на языке жестов. Сати, слава богу, понимала его речь. Пускай так, но Сати очень даже нравилась его скромная компания. Он говорил с ней о её фамильяре, так же Кода рассказал, что у него тоже есть домашние животные, это был кролик. «Кодзи Кода. Причуда — Голос животных. Он очень скромный и симпатичный парень. У него, оказывается, есть такой милый кролик!» --- --- — Сатоц, не хочешь со мной сходить в кафешку? — спросил её Каминари. — Извини, сегодня не смогу. У меня… дела, — сказала Сати. Сегодня у неё смена в цветочном ларьке. Она никому не сказала, что ходит на работу. — Вот блин, жаль… — расстроенно сказал Каминари. — Ничего, если так хочешь, сходим завтра. Хотя… завтра я практикуюсь. Тогда… в четверг? Нет… у меня запланирован поход в магазин… — говорила Сати. Кажется, у неё совсем нет времени с кем-то прогуляться. «Меня отшили». «Дэнки Каминари. Причуда — Электричество. Добрый, весёлый парень. Мне даже такие по душе». --- --- — Хай, Сатоц! Что делаешь? — сказал Киришима. — Лапшу ем… — сказала Сати, наслаждаясь острой лапшой, которую она взяла из своей комнаты. — Вижу, что тебе вкусно. Приятного аппетита, тогда уж! — сказал Киришима, широко ей улыбнувшись. — Если хочешь, я смогу поделиться. У меня ещё есть, — предложила Сати. — Ну… даже не знаю. — Не волнуйся, лапша не сильно острая, — предупредила она. — Ну, тогда думаю, можно, — согласился Киришима. Через некоторое время они вдвоём сидели за столом с тарелкой острой лапши. — Тогда, приятного аппетита! — сказал Киришима, начиная есть острую лапшу. Но лапша, конечно же, оказалась слишком острой. Что даже Киришима не смог толком попробовать, и его рот полностью горел от приправ. — АААА! КАК ЖЕ ОСТРО! — закричал Киришима, махая руками. — Остро? Я вроде мало специй добавила… — сказала задумчиво Сати. — ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НАСТОЛЬКО ОСТРО!? — закричал Киришима, он метался повсюду в поисках воды. — Держи, — Сати по-дружески дала ему стакан воды в руки. Тот жадно начал пить воду, опустошив стакан. — Ох… К-каак ты вообще это ешь?.. У меня всё горит!.. — сказал Киришима. Сати неловко улыбнулась. — Хах… Даже не знаю… Но, раз ты не будешь доедать… я съем за тебя! — сказала Сати, приступая к добавке. Киришима с расширенными глазами на неё смотрел, как она спокойно ест острую лапшу. До жути острую лапшу. «Эйдзиро Киришима. Причуда — Упрочнение. Он мужественный парень, мне очень нравится его причуда. Она… очень интересно выглядит, хи». --- --- Сати вечером была на работе. Она пыталась совмещать работу и учёбу в Юэй. Те деньги, что дал ей Бакуго, — и лавка снова в работе. Посетители продолжали посещать лавку, покупая у Сати цветы или же семена. Вот посетители ушли, и нужно ей теперь привести тут всё в порядок после ухода в Юэй. Она мочила швабру в ведре с водой и начинала мыть пол. Через некоторое время Сати слышит, что входные двери начали открываться. Сати глубоко вздохнула. «А? Кто там пришёл?» — Мы уже закрыли… А? — не успела сказать Сати, как увидела в дверном проёме своего «посетителя». — К-кац… Бакуго, что ты здесь делаешь? — удивилась его появлению Сати. Как такой, как он, зашёл сюда. Он уж точно не из тех, кто захотел бы купить цветы. — А что, не понятно? Скоро время отбоя, а ты всё ещё здесь застряла. Не боишься, что тебе влетит за позднее появление? — сказал Бакуго. Он прошёл вглубь ларька. Он видел Сати в фартуке и косынке, которая усердно мыла полы после посетителей. А на ней, по словам Бакуго, сидела надоедливая птица, которая странно на него смотрела. — Ну… я уже заканчиваю работу. Мне осталось только убраться перед тем как идти в общежитие, — ответила ему Сати. — Ясно. Вижу… ты восстановила ущерб, — сказал Бакуго, оглядывая помещение. — Ага! Спасибо тебе огромное! Я даже не знаю, как благодарить тебя! — сказала Сати. — Пустяки, — ответил ей Бакуго. Как ни странно, Сати не услышала от него ни одного грубого тона в её сторону. Да и странно, что он пришёл сюда якобы для того, чтобы она не получила выговор за позднее появление. Обычно Бакуго совершенно на всех и на всё наплевать. Может… это не совсем так? — Ну, что уставилась? Этот сарай сам себя не уберёт. Давай, помогу, — сказал Бакуго. Он выхватил у Сати швабру и сам стал мыть полы, только куда быстрее, чем она. «Чего? Чего это он?.. А! Сарай?..» — Б-бакуго-кун, ты не заболел?! — сказала Сати, встревоженно на него взглянув. — А?! Совсем сбрендила?! Я здоров, в отличие от некоторых, тупица! — сказал Бакуго. — Но… почему ты хочешь мне помочь с ларьком? — спросила его Сати. Раз швабра занята, то Сати решила протереть пыль тряпкой на своём рабочем месте. — Агр, это называется — «помощь». Одна ты тут до ночи не управилась бы, — сказал Бакуго, продолжая мыть пол. — Помощь?.. — Что, впервые такое слово слышишь?! Вместо того чтобы на меня глазеть, лучше пыль начни протирать! — сказал Бакуго. — Ой! Да!.. Сати быстрее начала протирать пыль со стола. Через двадцать минут они всё уже закончили. Убрав всё на место, Сати принялась закрывать цветочный ларек. — Фух… Спасибо тебе, Бакуго-кун. — Я же сказал, пустяки. Лучше пошли быстрее. В следующий раз сама будешь всё это делать, — сказал Бакуго, убрав руки в карманы. Он пошёл впереди Сати. — Да! «Кацуки Бакуго. Причуда — Взрыв. Лучший на вступительных экзаменах. Ученик, которого когда-то похитили злодеи. Так же он получил первое место на спортивном фестивале. Возможно, у него и грубый, ворчливый характер, внутри я знаю, что у него очень большое сердце». --- Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!