Лига злодеев.(Воспоминания Сати)

30 декабря 2023, 10:57
Воспоминания Сати Что же было с Сати до поступления в академию Юэй? Именно, она была потерянной особой, состоящей в самой Лиге злодеев. Она тогда не знала своего будущего, не знала, что будет завтра, будет ли оно вообще. Но воспоминания о Лиге не были для неё ужасно больными, всё же там у неё были и дорогие для неё люди, которых ей было сложно отпускать. Но ей пришлось уйти. Она осознала, что должна находиться не здесь. Здесь ей не будет хорошо. Она больше не хочет быть злодеем и жить во лжи. В баре, где и прячутся самые опасные злодеи Японии, сюда привели новых союзников, которые могут быть полезными для злодейских планов. — Курогири, избавься от них. Это полный комплект того, чего я ненавижу. Выродок и грубиян, — говорит Сигараки. Сюда на их базу привели двух новеньких. Это одна старшеклассница и высокий парень со множеством шрамов. — Они проделали долгий путь. Давайте хотя бы их выслушаем. Да и этот каратист привёл их. Они должны быть весьма полезными, — говорит Курогири. — Меня не волнует, что с ними будет. Я всё равно получу свои деньги. Позволь мне их хотя бы представить. Эта милая старшеклассница. Все её дела умалчивают на телевидении. Но она подозревается во множестве убийств, связанных с кровопотерей, — говорит мужчина с сигаретой, который их и привёл сюда. — Я Тога! Химико Тога! Жизнь так тяжела… Я хочу создать мир, где мне будет жить намного легче! Я хочу стать как господин Стейн! А также его убить! Можно ли мне присоединиться к Лиге злодеев? — говорила Химико с явным восторгом. — Я её совсем не понимаю. Она что, крышей поехала? — сказал Сигараки. — Она очень разговорчива, она будет полезна. А вот это… он пока что не делал никаких преступлений. Но вскоре он проявит себя как убийца, — сказал мужчина. — Для меня это сложно. У этой организации вообще есть какая-то цель? И только не говорите, что возьмёте эту психованную дуру, — сказал парень. На нём было очень много шрамов, скорее всего это ожоги. — Назови своё имя. Ты всё же взрослый, как никак, — сказал Сигараки. — Меня зовут Даби, — отвечает он. — Ты что, серьёзно? Назови своё настоящее имя. — Назову, когда придёт время. В любом случае, я исполню волю убийцы героев, — сказал Даби, задев тему об убийце героев. Один злодей, который в последнее время стал популярным. И его популярность появилась сразу же после его первого появления. — Не раскрывай варежку, когда тебя не просят. Все так о нём парятся. Я это так не люблю! — говорил Сигараки. Вдруг все они словно сцепились. Но Курогири остановил желание Сигараки «убить всех». — Успокойся, Томура. Если хочешь, чтобы твоё желание осуществилось, мы должны увеличить число наших сторонников, — Курогири начал что-то шептать тому на ухо. — Заткнись, — сказал ему Сигараки. Пока все они беседовали, кто-то стоял в тёмном углу, не проронив ни слова. Там стояла девушка в чёрной накидке и в капюшоне. Поэтому нельзя было увидеть её внешность. Она в углу играла в приставку, умело нажимая кнопки на джойстике. Всё её внимание было сосредоточено на игре, краем уха она подслушивала их разговор. — А что ты думаешь, Сати? — спросил её Сигараки, направив на неё свой взгляд. Все тоже обратили на неё внимание. Сати сначала молчала, думая, что ей ответить. — … Если они будут вам полезны, то я не против, — ответила Сати тихим безразличным голосом, не отрывая глаза от своей игры. — Ой, какая милая! Я её даже и не заметила! — сказала Химико. — Неужели нашла себе подружку по разуму? Наверняка она такая же психованная, как и ты, — сказал Даби. Сати молчала. Она привыкла молчать. Ей нечего говорить. — Я Химико Тога! А как тебя? Будем подружками? А лучше — лучшими подружками! — сказала Химико, чуть ближе приблизившись к Сатоц. На лице Химико было возбуждение, радость от того, что она вот-вот найдёт себе друга. А вот что на лице Сати — было неясно. Капюшон полностью скрывал её лицо. На дружелюбность Химико Сати ничего не ответила. Привычка. — … — Хмм… Она у нас не особо разговорчивая, скорее всего, из-за своего прикрытия. Поэтому я представлю её вам за неё. Сати Сатоц. Она находится в Лиге злодеев ещё с самого её основания. Она опасная воровка, которую так никто и не поймал. Даже самые опытные герои угнаться за ней не могли. А ей тогда, на минуточку, было всего 12 лет. Никто о ней ничего не знает. Поэтому полиция просто плавает, пытаясь вычислить её личность. Её даже называют бесшумным злодеем, — говорит мужчина, приблизившись к Сати, взяв её за плечо. Девушка же всё так же продолжила играть. — Ого! Так ты Сати? Решено! Буду звать тебя Сати! А лучше — Сат! — говорит Химико. Сати так ничего и не ответила. — … — Не стоило представлять этих идиотам Сати, — говорит Сигараки. Для него Сати была словно реликвией, которая была главной фигурой в его планах. Всё-таки он спас её. Можно так сказать. Он нашёл её ещё ребёнком на улице, которой некуда было идти. Сати обязана ему многому. — И убери свои грязные лапы с её плеча, — сказал сурово Сигараки, говоря про того мужчину. — Хорошо-хорошо. У меня и плохих мыслей не было, — отмахивался тот, отходя от девушки, чтобы Сигараки не взбесился. — Я пойду. Извините, — сказала Сати, убрав свою приставку в сумку. Девушка последовала к двери, чтобы пойти к себе. У неё столько мыслей крутилось в голове. Ей нужно побыть одной. Она уже довольно давно задумывается, почему она здесь. — Хорошо, иди. --- — Сати, ты тоже можешь идти на задание, — сказал ей Сигараки, от чего та подняла на него голову. — … Я? — не поняла она. — Да, для тебя это будет полезно. Если найдёшь в лагере что-нибудь интересное, можешь украсть. Думаю, для тебя это трудностей не составит, — сказал Сигараки. — Хорошо, как скажете, — ответила она. «Задание… на похищение Кацуки… Я так и не понимаю, почему он понадобился Сигараки… Но спросить я не могу…» — Проследите за ней, если что, — сказал Курогири. — Не говори так, будто бы она бесполезная слабачка. Если что, скорее всего, это она будет за этими идиотами следить, — говорит Сигараки. — Хорошо. Значит, и Сати тоже пойдёт. — Чёрта с два. Как мы можем ей доверять, если даже не видели её лица? А о её причуде я вообще молчу, — говорит Даби. По нему было видно, что он не доверяет девушке. — Не доверяешь? Вообще-то я здесь хозяин, и мне решать, кому доверять, а кому нет. Мы все здесь одной профессии, знаешь ли, — говорит Сигараки. — Пускай она покажет нам своё лицо, тогда я соглашусь быть с ней на равных, — говорит Даби. Сигараки уже хотел что-то сказать на порыве гнева, но Сати сказала… — Если это так важно, то я сниму капюшон, — сказала Сати. Её все услышали. — Тебе не обязательно кому-то что-то доказывать. Это пустая трата времени, — сказал Курогири. — Мне не сложно, — ответила она, и она своими руками потянулась к своему капюшону. Все сконцентрировались на ней. Тонкие пальцы Сати мимолётным движением сдвинули капюшон назад. И всем показались белоснежные волосы девушки, где также виднелись и чёрные пряди волос. Словно кристальные изумрудные глаза, под которыми были родинки, сияли бледным сиянием. — Ваа! И вправду милашка! Мы просто обязаны стать друзьями, Сат! — сказала Химико, махая руками от милоты девушки. — Ничего выдающегося, — сказал Даби. — А ты что-то хотел увидеть другое?.. — спросила его неловко Сати. — Мне ли кажется, или твои волосы стали белее? — спросил её Курогири. — Что?.. А! П-правда?.. К-какой кошмар!.. — взвизгнула Сати, начиная щупать свои волосы, пытаясь их разглядеть. Даже Лига знала о её болезни. У Сати был небольшой комплекс по поводу её белых седых волос, поэтому узнавая, что они стали ещё белее, вечно её расстраивало. — Без этой мантии ты словно стала разговорчивее, — заметил Курогири. — А что насчёт причуды? Говори, как есть, — спросил её Даби. — А… ну… моя причуда — это она, — сказала Сати, указывая на свою птицу, которая всё время сидела у неё под мантией. — Это Хана, моя причуда. Она может превращаться в любое оружие, с которым я могу сражаться. Но слишком частое использование причуды будет сильно влиять на Хану, и она устанет, — говорила Сати. — Хм… Так эта пернатая и есть твоя причуда? — сказал Даби. — Заткнитесь вы уже. Зачем вообще этим бестолочам говорить о своей причуде? Бесит, мне не нравится это, — сказал Сигараки. — Кажется, вам уже пора идти. --- — Вот знаете, я ненавижу эту штуку. Она выглядит стрёмно, — говорит Химико, надевая на себя маску. Сигараки отправил всех на одно задание, где им нужно похитить одного ученика из Юэй. У каких-то классов сейчас проходит летний лагерь, где они должны весело беззаботно проводить время. Но неожиданный приход злодеев им уж точно испортит весь отдых. — Её смастерил подпольный мастер. Какая разница, как она выглядит. Главное, что работает. — А меня волнует! Всё равно стрёмно! — говорила Химико. — Честно, мне насрать на всё это. Давайте уже покажем им. Я так этого хочу, что ноги на месте уже не держат! — сказал страшный мужчина в капюшоне. — Заткнитесь, психопаты… Ещё не время, пока… — сказал Даби. Все остальные из Лиги тоже уже подошли к месту встречи. — Эм… простите. Мы же не собираемся никого убивать, верно? Просто возьмём что нужно и уйдём, — спросила Сати. Когда-то она поняла, чем занимается Лига злодеев. Сигараки ей всегда твердил, что герои ужасны, которые думают лишь о себе. А злодеи лишь хотят справедливости, занимаясь разными делами. Она и представить не могла, что злодеи способны на убийства. И не просто убийства, а убийства совершенно невиновных людей, которые ничего не сделали, они просто не заслужили этого. Поэтому Сати боится, что кто-то пострадает. Она не хочет быть злодеем, да и к тому же убийцей. — Посмотрите, кто заговорил. Если всё пройдёт гладко, то никто не пострадает. Но сначала мы вобьём им в головы, что их мирная жизнь подошла к концу, — сказал Даби. На следующий день их мирная жизнь закончится. --- — Настал момент… падения на землю… — сказал Даби, поджигая деревья своей причудой. Сейчас где-то в глуши леса распространяется ядовитый газ, так что и Сати пришлось надеть защитную маску. Также она накинула на себя свой капюшон. — Эй, Сати, пойдёшь с нами? — спросил Сати Спиннер. — А?.. Я? — Божечки, кажется, мы скоро придём прямо к героям, — говорила Магне. Сатоц согласилась, следуя за ними. Они шли впереди, Сати — сзади. Пока они болтали, Сати решила быстро незаметно улизнуть. Подобрав подходящий момент, Сати убежала незаметно направо, к примеру, в глушь леса. С каждой секундой Сати бежала всё быстрее и быстрее, так быстро, как только могла. Лиге злодеев нужен Бакуго Кацуки. Сати не хотела, чтобы его похитили. Но увы, ничего сделать она не сможет. С их последней встречи прошло очень, очень много времени. Сатоц волновалась. Волновалась, что вот-вот его увидит снова. Правда, теперь она считается ему врагом, а не другом. Но она скучала. И по Мидории тоже. Она хочет помочь им. Хочет помешать лиге схватить Бакуго. — … Ка…цу…ки… — прошептала она его имя, словно вспоминая, как оно произносится. «Кацуки… Кацуки. Интересно, как он?.. Он поступил в Юэй… Хорошо… очень хорошо. Неужели… я его смогу увидеть снова? Пускай даже и в таких обстоятельствах». Выйдя на тропинку, Сати пыталась найти хоть единую душу. Она просто хочет проследить за ситуацией. Ей нет необходимости ввязываться в бой. Сейчас ей нужно просто не попасться на чьи-то глаза. Вот и всё. Сати бежала вперёд, не оглядываясь назад. Она полностью сливалась с темнотой леса. Вдруг слева от неё был кто-то. Она услышала, что недалеко от неё кто-то есть. Она повернула голову в сторону и увидела раненного школьника, у которого на спине сидел ребёнок. Она знает, кто это. «А… Мидория? Это он?.. Чёрт, нужно бежать…» Мидория заметил девушку, но бежать за ней следом он не стал. Сати же прибавила скорость и скрылась за густыми деревьями и кустами. — А?.. «Эта девушка… я её видел, когда злодеи впервые на нас напали. Она… помогла нам. Но вот зачем? И сейчас она здесь. Стоит ли мне проследить за ней?» — раздумывал Мидория, но его мысли прервала фигура ещё одного человека — учителя Айзавы, который пробегал мимо. — Айзава-сенсей! — крикнул тому Мидория, начисто забыв про девушку в чёрной мантии. — Мидория… — Айзава заметил своего потрёпанного студента, у которого на спине был мальчик по имени Кота. — Сенсей! Я так рад! Сати быстро убежала с того места, так что она больше не слышала их разговора. «Значит… Мидория сражался с тем страшилой?.. Ой, аж страшно стало!.. Как тот громила вообще мог проиграть? Нужно побыстрее найти кого-нибудь… Надеюсь, Кацуки ещё не схватили. Нет, его точно бы не схватили». Затем будто бы в голове прошла информация по телепатии… где говорят, что использовать свои причуды для защиты разрешено, и также там говорилось про цель злодеев. Бакуго. Бакуго — их цель. «А?.. Неужели это причуда тех кошек? Значит… все они узнали цель Лиги… Получается, всё станет куда легче для них. Главное, чтобы Кацуки был в безопасности. А… ну… только вот, а будет ли он в безопасности? Зная его характер, он прятаться не будет… Значит, мне нужно его найти. Хм, а вот и ученики Юэй». Заметив компанию подростков, Сати бесшумно забралась на одно дерево и стала наблюдать за ними сверху. — Если честно, такой команде… даже Всемогущий не будет страшен! — ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ?! — сказал Бакуго. — Иди по центру и помалкивай, — произносит парень, и все начали двигаться вперёд. Сати, естественно, за ними. А так же и ещё кто-то… --- — Урарака! — кричит парень имя девушки. — Шоджи! Ребята… Компания ребят добралась до остальных. Там были две девушки и… Химико. «А?.. И она здесь. Вот же…» — К вам подоспела подмога, а меня не тянет отдавать концы… Так что пока-пока… — произнесла Химико, она уже собиралась отступать. — Стой!.. — Слишком опасно, мы так и не узнали суть её причуды! Пока те говорили, Сати заметила, что двух человек из их группы пропали. И тут до неё дошло. «Аааа! Что?! Где Кацуки?.. И… какой-то ещё один мальчик?.. Неужели… это… он?! Тот фокусник? Компресс? Чёрт!.. Как у него получилось-то?! Плохо дело! Нужно быстрее уходить». --- — «Мне жаль, что мы надолго здесь задержались. Но пора опустить занавес. Встречаемся в точке сбора, как и договаривались!» — произнёс Компресс, передавая злодеям информацию. --- — А? Здесь только вы двое? А! Ещё и Сат пришла! — сказала радостно Химико. У неё было хорошее настроение. Сати неспеша подошла к ним. — Я же просила не называть меня так, — сказала безразлично Сати. — Психованная и хз как тебя там вернулись, очень жаль, — сказал Даби. «А! Он что, не помнит, как меня зовут?!» — Взяла кровь, которую хотела? У скольких людей? — спросил Химико Даби. — Только у одной, — ответила Химико. — У одной?! Тебе же сказано было взять кровь хотя бы у трёх! — сказал Твайс. — Не судьба. Меня почти зажали в угол, — сказала Химико. — Знаешь… ты какая-то больно довольная для провала, тебе не кажется?! Неужели встретила кого-то, кто вогнал тебя в депрессию?! — У меня новые друзья! Я ещё, я встретила мальчика, в которого втрескалась по уши! — сказала Химико, её щёки заметно покраснели. — Ты это ж про меня?! Прости, подруга, но этому парню ты не нужна! — сказал Твайс. — А ты, Сат, встретила кого-нибудь симпатичного? — спросила её Химико. — А… нет, — отвечает она. — Замолчите вы уже, — сказал им Даби. Вдруг из ниоткуда появляется пара студентов и Компресс. Они все свалились словно с неба с огромным грохотом, что все повернулись на этот грохот. — Ого, да я их знаю! Кто они такие?! — сказал Твайс. Химико вся засияла, а Сати была удивлена, что Компресс был в таком положении. — Мистер, отойди, — произнёс Даби, начиная использовать свою причуду. Он направил на учеников Юэй свой синий огонь. Один из учеников смог украсть шарики у Компресса. — Ну всё, пора уходить, — сказал Курогири, создавая для них свои тёмные порталы, в которые злодеи начали уходить потихоньку. — Прости, Идзуку! Дождись меня, ладно? — сказала Химико, заходя в портал. — Постой. А как же наша цель? — сказал Даби. Компресс рассказал, что шарики с пленниками у него. На что произошла схватка, и ребята смогли вернуть только один шарик. А другой шарик, где был Бакуго, остался у них. — Цель захвачена, можешь освободить. — Всё представление испортил. Мистер освободил пленников из этих шариков. Бакуго оказался возле злодеев. Даби держал того крепко за шею. — Вот и всё, — произнёс Даби, затягивая того в портал с собой. — КАТЧАН! — крикнул Мидория, бежав к своему другу на помощь. — Не подходи… Дэку… — произносит ему Бакуго. Затем портал исчез. Это их полное поражение. --- — Хочешь стать одним из нас? — спрашивает его Сигараки. Сейчас Бакуго был хорошо связан, чтобы он не раскрушил тут всё. «Откажись. Ну же… откажись». — Можешь засунуть себе это предложение туда, куда солнце не светит? — отвечает ему Бакуго. — Почему во всём винят героев?! Они лишь чуть-чуть оступились! Скажешь, потому что это их работа? Да ладно, каждый может ошибаться! Люди требуют от них идеальной работы — безумие! Герои нынче на поводке. — Как только они начали требовать деньги за то, что делают, они перестали быть героями. Вот чему научил нас прошлый опыт! — Двуличность людей, которые живут ради денег и славы… И общество, которое навязывает эти правила… Люди, что критикуют проигравших вместо того, чтобы их поддержать… — Мы боремся за правду. Что значит быть героем? Что такое правосудие? Существует ли в этом обществе справедливость? Мы хотим, чтобы все задумались над этими вопросами! И мы победим. — Ты любишь побеждать, верно? Даби, освободи его, — произнёс Сигараки. — А? Этот пацан тут всё разнесёт, — сказал ему Даби. — Ничего, мы должны отнестись к нему как к равному. Мы должны узнать его получше. Тем более… он же не такой тупой, чтобы устраивать бедлам, — сказал Сигараки. — Твайс, освободи его, — сказал ему Даби. — Что, я?! Фигу! — сказал Твайс. Он всё же начал освобождать пленника. — Нам жаль, что пришлось привести тебя сюда силой. Но знаешь… мы не просто какая-то банда головорезов, которым в угоду лишь насилие. И твоё похищение было не из простой прихоти. У каждого своя причина находиться здесь, — сказал Мистер. — И ты должен нас понять… — сказал Сигараки. Бакуго уже освободился. Он сразу же набросился на Сигараки, используя на нём свою причуду. — Иии! — произнесла Сати от испуга. Она аж подпрыгнула от неожиданности. Даже Хана, что сидела у неё под плащом, чуть ли не вылетела оттуда. — Ай… Сати быстренько схватила напуганную Хану в свою руку, чтобы её не увидели. Она засунула её обратно в свой плащ. «Он и вправду напал?.. Фух… а если бы он её увидел?! В будущем могли бы быть проблемы». — «Чё? Чё это за хрень у неё под плащом?..» — Я пытался ничего не говорить и всё это время слушал вас, но как же долго вы несли этот тухлый бред. Задолбали… Те, кто не знают чётко сформулировать свою мысль, начинают тянуть резину! Иначе говоря… я вам нужен, чтобы унизить героев?! А вот хер, — говорил Бакуго. От чего у Сати засияли глаза. Его неожиданные воодушевлённые фразы всегда задевали её до глубины сердца. — Я оказался на стороне героев… в тот самый момент, когда увидел, как Всемогущий выглядит во время победы. И как бы вы ни пытались запудрить мне мозги, с этим вы уже опоздали, — произнёс уверенно Бакуго. По телевидению показывали новости, где был изображён директор Юэй, а также учителя Юэй. После пропажи ученика Юэй наверняка повяз в грязи. «Мы обязательно вернём нашего ученика». — Ха. Слышали, что говорят учителя Юэй? К сожалению для вас, альянс говнюков, всё так и есть! И вот ещё что — мне всё ещё разрешено вести боевые действия, усекли? — произнёс им Бакуго. Его смелость или же глупость всех здесь удивляла. — Он осознаёт, в каком положении находится… умный мальчик! — сказала Магне. — Давайте порежем его! — предложила Химико. — Нет… скорее, он просто идиот, — сказал Даби. — Будь он таким умным, то притворился, что хочет быть одним из нас… У него точно не все дома, — сказал Мистер. — Просто я не вру, когда мне этого хочется. Да и устраиваться поудобнее в этом гадюшнике не входит в мои планы, — говорит Бакуго. — … — Сигараки Томура, нет! Держи себя в руках… — сказал ему Курогири, заметив его странное состояние. Тот лишь угрожающе на него посмотрел. — Никому не трогать его… Этот парень… важная фигура. Я хочу, чтобы ты выслушал нас добровольно, — начал говорить с ним Сигараки. «Снова он за это… аж в дрожь бросает. Плохо дело, нужно что-нибудь сделать. Вызвать героев? Если они узнают, они меня пришьют… Да и некрасиво это… Но… ради Кацуки, думаю, можно и пойти и на такое». Сатоц решила быстренько отойти к себе. Но незамеченной она уйти не сможет. — А… а ты это куда? — спросил её Курогири. — Я скоро приду, — ответила та, скрывшись за дверью. Бакуго проводил ту взглядом, он видел её ещё при первом появлении злодеев. Правда, почему-то она их не пыталась убить, а скорее всего спасти, совершая предательство у них за спинами. --- — Здравствуйте, это же Юэй, верно? — сказала Сати в трубку. Бакуго должно быть разыскивают герои, так что трубку они взяли сразу же. — «Да, вы правильно позвонили! Что-то случилось?» — спрашивает её мужчина. Сати начинает изображать из себя напуганную девушку. — Кажется… я нашла базу злодеев!.. Они… они держат кого-то в заложниках… — говорит Сати, начиная плакать в трубку. Конечно же, слёзы были неискренними, но зато хорошо работало. — «Мисс, успокойтесь, всё хорошо! Можете сказать адрес?» — А-адрес?.. Да, конечно… «****». Вы же сможете приехать сейчас? — Конечно! Ожидайте, скоро буду! И спасибо вам! Мужчина сразу же сбросил трубку. Значит, остаётся лишь ждать. Сатоц вытерла с лица оставшиеся слёзы с глаз. — Фух… Если Сигараки узнает, то мне конец… Нужно… нужно мне совершить ещё одно дело. Верно же, Мидория-кун? Продолжение следует… --- БОНУС! До поступления в Лигу злодеев Всем привет! Меня зовут Сати Сатоц. Сейчас я вам расскажу о своей маме! Это моя мама. Её зовут Самыэль. До момента её смерти ей было 39 лет. Своего отца я не знаю. Мама мне говорила, что тот куда-то ушёл, оставив её одну со мной. Но по этому поводу она не грустила ни разу. У моей мамы было полно долгов, которые она отрабатывала на нескольких работах. Поэтому я редко её видела. Только поздно ночью, когда ждала её прихода. Но из-за того что я её жду, она на меня злилась. У моей мамы были большие проблемы с деньгами, из-за этого она много раз имела дело с плохими людьми. Но она всегда мне говорила, что всё хорошо. Но это не так. Поэтому вся работа по дому была на мне. Готовка, стирка, уборка… Я делала абсолютно всё по дому, никогда не жалуясь. — Доченька, я дома! Как всегда с разными вкусностями! Что у нас будет на ужин? — в дом зашла моя мама. Я была на кухне, заканчивая с готовкой. — Привет, мам! Да вот… решила приготовить карри, — ответила я ей. — Ух ты! Ты уже и карри умеешь готовить? Вот умница! Надеюсь, острое? — Да, острое! — Отлично! Чем острее!.. — Тем вкуснее! — Ха-ха, в точку! — ответила мама, потрепав мои волосы. Она всегда хвалит меня. Она любит меня. Как жаль осознавать, что больше мы не сможем вместе поесть карри за одним столом. --- Информация о персонаже Имя/Фамилия: Самыэль Сатоц Причуда: Чтение мыслей Лет: 39 лет Рост: 182 см Вес: 64 кг Обхват груди: 90 см Группа крови: 3 Дата рождения: 19 мая Место рождения: Токио Нравится: Дочка, карри, острая еда, байки, драки Не нравится: Сложная тяжёлая работа, долги Статус: Неизвестно Семья: Дочь Сати, муж неизвестен Внешность: Чёрные волосы до бедер, ярко-тёмные глаза, под которыми две родинки. Домашняя одежда: футболка, шорты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!