Падший ангел, резонанс душ, первый восход!

2 января 2024, 15:48
В зале сбора на экзамене было великое множество людей. Можно сказать, тысячи. И все они из разных академий. И никто из Юэй не знает о причудах остальных, а также об их способностях. — Так… много! — Хорошо. Эм… тогда давайте начнём эту штуку с лицензией, — говорил, видимо, ведущий этого экзамена на временную лицензию. Он начал своё представление, а также сказал, что нужно сократить число участников. — Пройдут только первые 100 участников, — произнёс экзаменатор. — Но здесь же 1054 человека! Это что тогда получается?.. — начала обеспокоенно говорить Яойродзу. — Пройдут только… 5%? — сказала Асуи. — Теперь я ещё больше нервничаю! — сказала Дзиро, обхватив себя руками. Экзаменатор начал объяснять начало экзамена, а точнее правила прохождения первого этапа, где нужно будет попасть в цели в некотором количестве, чтобы пройти этап. Но если попадут в твои цели, то для тебя экзамен закончится, или же когда места кончатся и пройдут 100 человек. — Ну ладно, после расширения раздадим вам шары и цели. И после этого начнётся экзамен. «После расширения?» Вдруг стены и потолок раскрылись и открыли всем вид на огромную территорию, в которой и будет проходить этап. Там было множество разных мест, где можно спрятаться и сражаться на полную. — Выложитесь на полную. «Какие невероятные масштабы!» Все разбежались словно муравьи по разным сторонам, занимая свои места. «Кто-то будет работать в команде, а кто-то в одиночку… Абсолютно все будут целиться на Юэй, ведь, похоже, благодаря спортивному фестивалю о них все знают. Но вот… меня же там не было, а значит они не знают мою причуду. Но всё же будет глупо действовать в одиночку. Так что лучше победить и пройти числом». — Ребята, не расходитесь! Мы должны держаться группой! — скомандовал Мидория. И все разом согласились, кроме одного человека, естественно. — Да пошёл ты! Это не поездка тебе на свежем воздухе! — огрызнулся Бакуго и пошёл в другую сторону. «Хех, так и знала, что он так скажет…» — Дурак! Постой! — сказал Кирисима, догоняя Бакуго. «Ох… Похоже, делать нечего». — Эх… вот блин. Эй, подождите меня! — сказала Сатоц, догоняя этих двоих. Видимо, для неё сражение в группе отменяется. Сзади лишь слышались их обеспокоенные голоса.

***

— Каминари, Сатоц, а почему вы пошли за нами? — спросил их Кирисима. Ребята поднимались вверх по лестнице. — Ну… все побежали, и я побежал! — ответил Каминари. Он тоже, как и Сати, побежал за ними. — Да… просто так. Всё же вчетвером куда веселее! — ответила Сатоц, получая в ответ крики от Бакуго, который что-то там кричал сверху. — Да заткнитесь вы уже! — сказал Бакуго, ползя вверх по лестнице самым первым, а за ним Кирисима, потом Каминари, а затем и Сатоц. — Что это за тон такой? — сказал ему Каминари. — Хватит уже вредничать, Бакуго! Наверху наверняка куча народу! — сказал ему Кирисима, делая тому замечания по поводу его поведения. — А?.. — Сатоц остановилась, она почувствовала что-то снизу. Поэтому она посмотрела вниз, пытаясь узнать, что это было. Может быть, остальные? Или же чья-то причуда? «Мне ли показалось, или… внизу что-то дрогнуло. Землетрясение что ли?..» — Сатоц? Чего ты там застряла? — Каминари заметил, что Сати внезапно остановилась, уставившись вниз. — Мне кажется… внизу кто-то… А! Не успела Сатоц договорить свою догадку, как половина лестницы, по которой она залезала, наполовину словно разрушилась в несколько сотен осколков. Сатоц оступилась, перестав ощущать лестницу под ногами и руками, уже начала падать вниз, слыша сверху встревоженные голоса ребят. — Аааа! Ч-чего?! — вскрикнула Сатоц, совсем не ожидав, что под ней лестница размельчится. — САТОЦ! — сказал Кирисима, бросив на неё свой встревоженный взгляд. — Чё у вас там за!.. А? САТИ! ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! — Бакуго уже хотел их заткнуть, как увидел, что Сатоц уже нет сзади, а вместо неё обрушенный конец лестницы. — Да я без понятия! Сатоц!! — крикнул ей вслед Каминари, пытаясь что-то сделать. Как вдруг трое увидели, что Сати использовала свою причуду и без всяких шишек спустилась вниз. Целая и невредимая. Правда, наверх к ним ей сейчас не забраться. — Агк… Посадка не из приятных, — пробурчала про себя Сати, начав отряхиваться от пыли. Про себя думая, почему же лестница разрушалась? Уж точно не от старости. Это наверняка чья-то причуда. Кто-то хотел отделить её от остальных. — Всё хорошо! Идите без меня! Я сама справлюсь! — сказала им Сатоц, смотря на них снизу. — СОВСЕМ БАШКОЙ УДАРИЛАСЬ?! ТЫ ТАМ ОДНА ПОМРЁШЬ БЫСТРЕЕ! — заорал Бакуго, даже Кирисиме с Каминари пришлось закрыть уши, чтобы не оглохнуть. — Слава богу, что всё обошлось! — сказал облегчённо Кирисима. — И ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО С ЛЕСТНИЦЕЙ?! — а теперь заорал Каминари. — ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ! — орёт на него Бакуго. — Да это вы оба помолчите! — Не волнуйтесь! Если что, я поищу остальных! Увидимся с вами на сборе! — произнесла Сатоц, помахав тем своей ручкой. Она уже поспешила удалиться в другую сторону. — ЭЙ, КУДА ПОШЛА?! — Я ушла! — сказала Сатоц Бакуго напоследок, исчезнув за углом. Бакуго же раздражённо цыкнул. «Только попробуй там сдохнуть, тупица». Бакуго, Кирисима и Каминари уже втроём полезли дальше наверх, где их уже кто-то ждал.

***

«Хех, я не умру раньше времени, Бакуго-кун». — Так… нужно мне найти кого-нибудь… Главное, ни на кого не наткнуться… А? Сати бежала вперёд, вдруг на её пути прямо перед ней словно выросли стены металла. И затем показались два парня из какой-то там академии. Сатоц сделала пару шагов назад, придерживая возле себя Хану. «А вот и начинается…» — А кто это у нас здесь? Неужели отбилась от своей группы? — спросил её парень с явным издевательством. «Так значит его причуда — металл? Нет… не он. И не тот. Он что, прячется?» Пока те парни говорили, Сати оглядывалась по сторонам, пытаясь понять, где спрятался третий человек. — Она что, из Юэй? Лично я её не видел на спортивном фестивале. Неужели самозванка? — присоединился и второй парень. — Да нет. Она просто новенькая в Юэй. Но не думаю, что у нас будут с ней сложности, правда ведь? Сати же их не замечала, она решила их игнорировать. А им это не нравилось. «У тех двоих точно не причуда металла… А прямо чувствую своими ногами, что здесь ещё кто-то есть…» — Эй! Мы с тобой говорим, вообще-то! Хватит нас игнорировать, девчонка! Тебя родители не учили манерам?! — разозлился парень. — Ой, извините. Задумалась. Вас же не трое должно быть, да? А где третий? — спросила их напрямую Сатоц. — А… о чём это ты? — не понял один из них. «Значит, всё так и есть. Ложь. Смотри, как они запаниковали. Глаза забегали». — Не притворяйтесь, что не понимаете. Вы отсоединили меня от остальных, чтобы справиться со мной, да? Но вам придётся несладко. Ведь вы не знаете мою причуду, так ведь? А значит, у вас нет гарантий, что вы точно меня одолеете! — сказала Сатоц. «Третий где-то не поодаль… Нужно будет быть осторожной. Я не знаю причуды тех двоих». — Не будь такой крутой. Не важно, какая у тебя там причуда, у тебя нет шансов! — К тому же… ты тоже не знаешь наши причуды, верно? Значит, не будь такой уверенной. — Давай просто с ней разберёмся по-быстрому. Осталось не так много мест. — Согласен. — Двоя против одной? Не думаете, что это нечестно?! Третьекурсники против одной первокурсницы? Два парня против одной девушки? Как-то не по-геройски… — сказала Сатоц. — В реальном мире всем будет наплевать, кем ты там будешь! Хоть девушкой, хоть парнем! Реальность со всеми будет жестока! — сказал парень. Краем уха Сатоц услышала позади себя, а точнее снизу, небольшое колебание земли. И прямо возле неё выпрыгнул ещё один, который использовал причуду металла против Сатоц. Тот уже неожиданно бросил шар в цели Сати, но увы, не попал ни в одну из её целей. — А вот и третий. Отбившись от шара, который чуть ли не попал в одну цель Сати, Сатоц отпихнула того ногой в сторону. — Ай… Совсем тронулась?! — завопил парень, теряя рукой своё ушибленное место. — Сам виноват, что потратили моё и своё время в придачу, — произнесла тому Сати. — Дурень! Надо было действовать по плану! Зачем раньше времени выпрыгнул?! — налетел на него парень с обвинениями. — Я думал… что вот-вот попаду в её чёртовы цели! — начал оправдываться тот. — Боже… из-за тебя всё кончено. Короче, делай что хочешь… Тройка парней начала выяснять отношения, виня третьего парня, что тот действовал не по их плану. «Да… командная работа у них хромает». — Долго мне ждать? Вы вроде хотели одолеть меня? Время-то идёт, — отвлекла их от спора Сатоц. — Пф, к чёрту вас. — Давайте сначала с ней разберёмся, а потом заедайтесь сколько угодно. Те вроде угомонились. — А теперь… давайте заканчивать, — произнесла Сати, смотря на тех впереди себя. «Значит, это всё же из-за того парня та лестница сломалась». — Пф, и как же ты собралась сражаться одна-одинёшенька против нас троих? — спросил один из них вполне хороший вопрос. — Как-нибудь справлюсь. Сами же сказали, реальность никого не пощадит. — Вот и отлично. Все трое нацелились на девушку, показывая свои причуды. «Все разом? Как хотите…» Достав незаметно из своей сумки зажигалку с порохом, Сатоц отскочила от них на пару метров. — Кстати, моя причуда — взрыв. Я могу создавать взрывы. Ой… я случайно проболталась о своей причуде… Какая же я невнимательная… — с сарказмом сказала Сатоц, соврав о своей причуде. «У неё такая же причуда, как… у того парня Бакуго? Что ж… ну она и тупица, что проболталась». — Здесь я не могу не согласиться, — сказал парень, показывая свой оскал на лице. Сатоц это заметила и натянула на себя очки, то же самое сделала и Хана, чтобы не повредить свои глаза от взрыва. «Ну и дурачки. Клюнули всё-таки. Используя зажигалку с порохом, я смогу создать небольшой взрыв». ВЗРЫВ. — Ииии! Сатоц создала взрыв, который был не совсем маленьким. Взрыв откинул тех от неё на пару метров. Хана же защитила Сатоц от искр, превратившись в щит. «Кажется, я переборщила с порохом!.. Кьяяя! Мой костюм!» У Сати горел костюм в районе плеча, Сати через пару секунд устроила пожар на своём плече. Хана превратилась в косу, и одним взмахом Сатоц убрала ненужный дым, который мешал что-либо увидеть. — Так ты соврала о своей причуде?! Вот же… — Извини, схитрила чутка. Нужно же было, чтобы вы показали мне свои причуды полностью. — Это тебе всё равно ничего не даст! «Значит… её причуда — это вон та птица? Она может превращаться в любые предметы? Или как?» — Что ж, делать нечего… Выпрямившись во весь рост, Хана превратилась в биту. В бейсбольную. — Давайте сыграем в бейсбол? Правила такие: вы бросаете в меня шары, а я их отбиваю прямо в вас и забиваю в ваши цели. Вот и все правила! — сказала Сатоц, спокойно улыбаясь. Она знает, что победит их. Они победят их. — Гляжу, ты слишком самоуверенна. — Это тебе не игры! Хватит дурью маяться! — Одной тебе не справиться с нами! — Вас что, заело? Да и кто сказал, что я одна? Со мной мой вечный напарник, Хана. А с ней я, можно сказать, непобедима, — произнесла Сати, указывая на Хану в форме биты. И Хана точно согласилась на слова Сати, что они вечные напарники. Ведь они всегда и везде всё делают вместе. Поэтому Сатоц не одинока. — Чёрт… Тебе кранты, девчонка! Один бросился на неё, бросая в неё свои шары, пытаясь попасть в её цели. Сатоц приготовилась, и она начала отбивать профессионально шары в их стороны без единой ошибки, попадая в их цели. — Один есть! Осталось… ещё несколько! Кто следующий? Сатоц попала пару раз в их цели на теле. А те просто бесились, что не смогли вывести девчонку из строя. Так всё продолжалось некоторое время, голубые цели противников менялись в красные цвета. А они ни разу так в неё и не попали. Вот и всё, все выбиты, остался только один парень. Как раз с причудой металла. — Ну что, сражаться-то будешь? — спросила того Сатоц, вертя биту у себя в руках. — Пожалуй, откажусь. Мне нужно поразить минимум две цели. На тебя я лишь время трачу, — ответил тот и поспешил удалиться. — Эй, постой! Я ещё не закончила! Агр, вот блин!.. Тот принялся бежать, Сати же не хотела упускать свою добычу. Бита превратилась снова в птичку, Хана села той на плечо, перекусывая своими семенами. «Он не мог далеко уйти! Это что получается? Я его ещё и догонять должна? Вот же!» Сати не замедляясь ни на секунду, бежала вперёд. Она почувствовала чьё-то присутствие и уже приготовила атаковать противника. Она резко заглянула за угол, думая, что там тот парень, что от неё убегал. Но там был совершенно не он. И даже близко нет. — Аа! Токоями-кун? — удивлённо произнесла Сатоц. Даже Хана округлила свои глаза от удивления. — Сатоц? — он был не меньше удивлён. Да, это был никто иной, как Токоями. — Вот так встреча… А я подумала, что ты один из тех парней, — сказала Сати, неловко улыбнувшись. — Парней? — переспросил тот. — Ой, да не бери в голову! Ты здесь… один? Токоями был совсем один. Вроде как он должен быть рядом с остальными. Если, конечно, он не решил действовать самостоятельно. — Да, нас всех рассоединили, — сказал Токоями. — Меня тоже, — сказала Сатоц. — То есть? Ты вроде бы пошла с Бакуго и Кирисимой. И с вами ещё должен быть Каминари. — Да, один парень меня от них отделил. Мне нужно ещё задеть пару целей, чтобы пройти. Я гналась за одним, но… похоже, его мне уже не найти. — Вот оно как, мне тоже. Тогда будем действовать вместе? — предложил Токоями Сати, подавая той руку. «Я не ослышалась?.. Правда ведь?.. Или мне уши от того взрыва заложило? Нет… он точно хочет действовать вместе?! Оооо дааа! Это же отличная возможность подружиться с Токоями! Тааак… Сати, главное не подавай виду. Веди себя естественно». — Вместе?.. Д-да! Я только за! Я тоже хотела это предложить! Правда, странно? Ха-ха, ну так что, какой у нас план? — спросила его Сатоц, горя от счастья. — Эм… ну… давай для начала разберёмся вон с теми, — сказал Токоями, указывая Сати на пару людей из другой академии. — Мм?.. — Когда ты появилась, у меня сразу появился план. «Появился план?..» — Твоя причуда идеально нам поможет. А точнее, твой суперприём. «А… мой суперприём?» — Он же готов у тебя, да? — Ну… он сам-то готов… только я совсем не знаю, какое название ему дать, — призналась Сатоц, неловко опустив взгляд. — Назови так, как тебе по душе, — предложил тот. — Аа… учитель Полночь говорила это, также она сказала, что приём не должен никому подражать… так что… — Если ты восхищаешься кем-то или даже подражаешь… то я не вижу ничего плохого, чтобы придумать приём в честь кого-то. Как по мне, это даже круто, — сказал Токоями. И после его слов у Сати вспыхнула безупречная идея по поводу названия её приёма. — Тёмная Тень, скрой пока что нас, чтобы нас не увидели. — Есть! Тёмная Тень скрыла их, чтобы их не засекли. Сати начала вспоминать. Она вспомнила, как она наблюдала за Токоями. За его тренировками, за его речью, его повадками, привычками… всё это вдохновляло её. Ей и вправду казалось всё это крутым. Всё, что касалось Токоями, было крутым, как и он сам. Поэтому Сати недолго ломала голову над своим приёмом. — Спасибо, Токоями! — поблагодарила его Сатоц. — А, за что? — За то, что подал мне идею. — Я… не совсем понимаю. Я вроде бы ничего такого не сказал, — не понимал её Токоями. Сати улыбнулась. — Кажется, теперь я знаю, как назвать свой суперприём, — заявила с уверенностью Сати, смотря тому в глаза. — Правда? — Ну так что, что мне делать? — спросила его Сати по поводу его плана, который он упоминал ранее. — Тогда давай начнём, тёмный порыв во тьме. — Тёмный порыв во тьме.

***

Токоями и Сатоц начали атаковать других, попадая в чужие цели. — Чёрный коготь! — сказал Токоями название своего приёма, покрыв своё тело своей тёмной тенью. «Упростил фразу… но сделал более крутой! Как вдохновляюще!» — Разящие когти сумрака! Получай! — сказал он, направив на остальных свою тёмную тень. «Как круто… мне тоже нужно подключиться». — Меняемся! А теперь… наша очередь заканчивать эту сцену тьмы! — произнесла Сати, и Хана превратилась в косу. «Сцену тьмы?» Коса заискрилась, также и руки Сати искрились маленькими молниями, которые приятно их покалывали. А теперь пора всех их обездвижить. — Падший ангел… Резонанс душ! Первый восход! — произнесла Сати, направив косу на своих соперников. И тут же образовалась яркая ударная волна, которая откинула остальных в сторону, моментально обездвижив тех. Те лишь лежали на земле, не в силах встать на ноги. «Да-да, это и есть название моего суперприёма». Кстати, после яркого удара никто не пострадал. Все просто потеряли свои силы. Так что все живы и здоровы. — Фух… Плюс УЛЬТРА! — произнесла Сати, подняв свой кулак вверх, и Хана ударила её кулак своим крылом в знак их победы. — Отличная работа, — произнёс Токоями, подходя к ним. — Ага. И они дали друг другу пять. Вдруг их цели замигали, это означало, что они прошли первый этап. Они прошли. — Мы прошли! Урааа! — радовалась Сатоц, прыгая на одном месте. — Да, мы прошли.

***

Ребята шли в сбор ожидания, где собираются все прошедшие. — Что ж, пошли. — Пошли. — Кстати, крутое название суперприёма. Неужели… — сказал Токоями. — Ам… спасибо! Долго думала над названием, но благодаря тебе я всё-таки придумала темно-сокрушительное название для своего приёма! Правда… оно получилось длинным… — сказала Сати, крутя на своих пальцах свою косичку. — Мне нравится, — ответил он, на что Сатоц не могла не улыбнуться. — Хе-хе… — Ты неплоха. Я думаю. У тебя доброе сердце и созидательное мышление. Я думаю, — начал вдруг говорить Токоями, следуя вперёд, а Сати за ним. «Созидательное?..» — Я много раз ловил твой взгляд на себе. Сначала для меня показалось это странным, — продолжал говорить Токоями, и Сати начала сгорать со стыда, понимая, что он всё-таки замечал её взгляды. — Извини!.. Как стыдно… «Неужели он меня замечал!.. Какой позор-то!..» — Но потом мне показалось, что ты просто хотела мне что-то сказать, — сказал Токоями. Сати посмотрела на его спину. — А?.. — Возможно, я многое не знаю, но уверен, что ты хотела мне кое-что сказать. — Я… просто… — Просто что? Что ты хотела мне сказать? — Я… хотела сказать, что… я-я… я просто очень хочу с тобой подружиться! Наконец-то набралась смелости Сатоц. Вот это она и хотела ему сказать. Предложить просто с ним дружбу. — Не знаю, как сказать… эм… но твои приёмы и твоя тёмная тень мне очень нравятся! И… это всё… что я хотела… тебе сказать… вот, — смущённо сказала Сати. «Божеее! Что за чушь я сказала?! Как же глупо!..» — Я не против. — Что?.. — Думаю, мне приятна твоя компания. Мы мало пересекались, поэтому я бы хотел это исправить, — сказал Токоями. — Мне тоже нравится твоя компания! — сказала Тёмная Тень. — Хе… как я рада… «Теперь у меня появился ещё один друг, мама…» — Кстати, научи меня своим тёмным приёмам? — сказала ему Сатоц. — Хорошо, но сначала пойдём к остальным, — сказал Токоями. — Хорошо!

***

Комната ожидания — Ого, как много людей… — сказала Сатоц, оглядывая прошедших участников. — Да, уже осталось не так много мест, — сказал Токоями. «Надеюсь, все из Юэй пройдут». — Привет, Сатоц! И Токоями-кун, — сказала Яойродзу, подходя к ним. — И тебе привет! Из нашего класса ещё кто-то есть? — спросила её Сати. — Есть, Тодороки, Асуи, Дзиро и Шодзи. А теперь и вы пришли, — ответила Яойродзу. — Ясно, — сказал Токоями. — Как непривычно видеть вас вдвоём, — сказала Асуи. — Мы вместе прошли, — сказал Токоями. — Ага! Токоями такой талантливый! Я даже наконец-то придумала название для своего суперприёма! — сказала Сати, незаметно для себя похвалив Токоями. — Ты преувеличиваешь. — О, правда? Будем рады узнать название твоего суперприёма, Сати, — сказала Асуи. — Хе… А… Бакуго с Кирисимой и с Каминари ещё не пришли? — Нет. Их ещё не видно. — … «Падший ангел, резонанс душ, первый восход» — придумав такое название, Сати вдохновилась Токоями. Вспомнив все его прошлые названия его приёмов, она и придумала свой. И ей он нравится. И не важно, что название слишком длинное. Ожидая, когда кончится время, ожидая, когда же пройдут их одноклассники, Сати предложила Токоями сыграть в приставку. Пока они ждут. Сатоц увлекалась играми, особенно ей нравятся игры, где нужно убивать врагов, чтобы достигнуть своей цели. И победить, естественно. — Победила! — произнесла Сати, уничтожив армию Токоями. — Вот чёрт, — произнёс тот, потерпев очередное поражение. Ему даже понравилось. — ВЫ ЧЁ ЗДЕСЬ В ИГРЫ РУБИТЕСЬ?! — заорал на них Бакуго, увидев, чем они тут занимаются. — О, Бакуго-кун, уже пришёл? — сказала Сати, улыбнувшись. — А ты как думала?! Естественно и пришёл! — сказал Бакуго. — О, игры говорите? Я с вами! — сказал Кирисима, присев рядом с ними. — Неужели Сатоц играми увлекаешься? — спросил её Каминари. Та неловко опустила взгляд. — Ну, немного, наверное, — произнесла Сати. Её щёки покрылись румянцем. Тема игр всегда для неё волнительна. Когда разговор заходит об играх, Сати светится. Ей нравятся игры. Особенно если играть с друзьями. — 100 ЧЕЛОВЕК! ЭТО ВСЕ! ЭКЗАМЕН ЗАВЕРШЁН! — Отлично!!! — Круто! Все такие крутые! — Юэй в полном составе прошли первый раунд! Радовались ребята, прыгая от счастья, что все из Юэй сдали этот этап. — И какого это хрень, ты сдала первее нас?! — всё ворчал и ворчал Бакуго. — Не знаю, наверное… повезло? — ответила Сати. — ПОВЕЗЛО?! ЧЁ ЗА ДЕРЬМОВЫЙ ОТВЕТ?? — Да ладно тебе, Бакуго, какая разница. Все же прошли, — сказал Кирисима. — ЕЩЕ КАК ЕСТЬ РАЗНИЦА!

***

Вот Юэй и прошёл первый этап экзамена. Сатоц смогла подружиться с Токоями и даже она смогла сыграть с ним в игры. Разве это не какое-то объёмное начало для всех? Но вот что будет дальше? Продолжение следует…

***

Уголок по развитию причуд Сати Сатоц Причуда: Смертельное оружие. Сейчас Сати усовершенствует свой суперприём под названием «Падший ангел, резонанс душ, первый восход». Она может контролировать силу удара, а также удар может не только убить, но и совершить множество ранений, разрушений или же вообще ничего. Падший ангел может забрать энергию остальных, а не энергию Ханы или же Сати. Также этот приём можно создать только из косы. Также суперприём берётся благодаря энергии Ханы и Сати, создавая, естественно, резонанс их душ, что и проявляет энергию наружу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!