Посмотри на меня!

8 января 2024, 08:07
— Спасибо, Кацуки. Не знаю, как сказать... Но я рада, что ты здесь... Сказала Сатоц, назвав его по имени. Она улыбнулась, глядя на свои руки, но не на него. Её язык сам говорил то, что думалось. — Тц, прекрати уже говорить такие вещи с этим глупым выражением лица. Сказал Бакуго, отводя взгляд. — Эм... Глупым?.. Повторила она. Бакуго протянул ей тарелку с тэйсёку, которую принёс ранее. — Чтобы всё съела, поняла? Сказал Бакуго, пытаясь быть чуть строже. — Есть! Та беспрекословно согласилась, начиная есть тэйсёку. (Кстати, он сам его приготовил для больной.) От приятного вкуса у Сати аж пошли из глаз слёзы. От волшебного вкуса блюда. Рис таял во рту, отдавая приятный, незабываемый вкус. — Э? Ты чего ревёшь? Бакуго удивился такой реакции, даже слегка встал в ступор, не зная, что делать. — Ммм... Это... очень вкусно!.. Слёзы льются сами по себе!.. Произнесла Сати, одновременно едя и плача. — С-серьёзно? И из-за этой фигни ты здесь нюни распустила? Такие сентиментальности его изумляли. Хотя от девчонки многого ждать не стоило. — Ты слишком сентиментальна. Произнёс Бакуго, дожидаясь, когда Сати доест его стряпню. Ребята уже скоро должны вернуться в общежитие, и здесь будет не тихо, а шумно. «Какая была, такой и осталась — плаксой». — Кстати, тупица, я... «Я хотел сказать ей кое-что, но...» — САТОЦ! К ним в комнату ворвались ребята, которые уже вернулись с занятий. Они сильно переживали за больную одноклассницу, поэтому все вместе решили её проведать. Бакуго и Сатоц удивлённо уставились на забитый проход у двери. — Сати, как ты?! Мы принесли тебе ягоды! Сказала Хагакуре, подлетая к подруге. — Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Спросила её обеспокоенно Яойродзу. — Всё хорошо, только слабость небольшая... Ответила ей Сатоц, мягко улыбнувшись. «Они... волновались за меня?..» — Бакуго-то не обижал тебя? Спросил её Серо. А за ним был Бакуго, который уже был готов кому-нибудь врезать. — ЧЁ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?! Раскричался Бакуго. Он был явно недоволен, что они ворвались сюда не вовремя. — Извини, Каттян. Я им предло... Начал говорить Мидория, но Бакуго перебил его. — ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ, ЧЁРТОВ ДЕКУ! Разозлился на него Бакуго, готовясь взорвать его на месте. А Мидория уже привык к такому. — Могли бы и в другом месте отношения выяснять. Сказала про себя Дзиро, не желая, чтобы Бакуго её услышал. — Ты выглядишь уже лучше, чем сегодня утром! Сказала Хагакуре. — Может, исцеляющую девочку надо было позвать? Сказала Яойродзу. На это Сатоц отрицательно замахала руками. — Нет-нет, не нужно!.. Кацуки хорошо обо мне позаботился сегодня, так что мне куда лучше, чем утром. Сказала Сатоц. А тот самый Бакуго случайно подслушал их разговор. — Кстати, Сатоц, ты не поверишь! Бакуго сам вызвался за тобой ухаживать. Вдруг выдал Киришима, улыбнувшись. — ВЫ САМИ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ, А СЕЙЧАС ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСЁТЕ?! Смутился Бакуго. — Да-да, как скажешь! — Ого, Бакуго даже поесть ей принёс, неожиданно. Сказала удивлённо Яойродзу, заметив тарелку с едой. — Да чё тут такого?! Возмутился Бакуго. На крики Бакуго Минета тоже зашёл в комнату одноклассницы, чтобы дать ей дыню в качестве презента. — А я тут дыню принёс... Аа?! И как только он зашёл в комнату, он застал такую картину. Сатоц сидела на кровати, и он увидел, что его одноклассница была в ночнушке. Было видно хорошее очертание небольшой груди девушки, которая виднелась у небольшого выреза горловины. — О, привет, Минета... Поздоровалась с ним Сатоц. И тут пошло дело. — БАКУГО — ГАД! ПОКА МЫ УЧИЛИСЬ, ОН ПЯЛИЛСЯ НА ДЕВУШКУ В НОЧНУШКЕ! Завопил Минета, и у него из глаз и из носа хлынула кровь. — ДА ЗАВАЛИСЬ УЖЕ, А ТО ВРЕЖУ! ЧЕ ЗА ЧУШЬ ТЫ НЕСЁШЬ?! А теперь снова завопил Бакуго. Кажется, его тут все хотят поставить в неловкое положение. — Ааа!.. Минета, у тебя кровь? Сказала Сати, не принимая слова Минеты всерьёз. — Ой, да не обращай на него внимания. Сказала Джиро. — Сатоц, а где ты покупала эту ночнушку? У неё такая приятная ткань... Говорила смущённо Яойродзу. Ей очень даже понравилась ночнушка подруги. — О, и вправду... Я тоже хочу такую приобрести! Она очень сильно меня выделит! Сказала Хагакуре. От девчачьей болтовни у Бакуго уже срывало крышу. Девушке нужен покой, а не эта шумная компания, которая появилась из ниоткуда. — СВАЛИТЕ ВСЕ ОТСЮДА, ЕЙ НУЖЕН ПОКОЙ! А НЕ ВАША БОЛТОВНЯ! Выкрикнул Бакуго, его уже начало всё раздражать. Хотя его всегда всё раздражает. — Ты слишком шумный. Подметил Тодороки. — Неужели ты хочешь прибрать Сати себе одному? Нам как бы тоже она нужна. Подколола его Ашидо, ехидно улыбаясь. — Ааа... Что? От слов Ашидо Сатоц смутилась и превратилась в помидор. — ДУМАЙ, ЧЕ ГОВОРИШЬ, ЕНОТ ГЛАЗАСТЫЙ! Я НЕ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ ГОВОРЮ! ИДИОТЫ! — Вот же... Это непростительно... Бакуго сидел здесь весь день с девушкой... Наверняка он позволял себе что-то откровенное... Бормотал про себя Минета, сгорая от зависти. — Прекрати нести чушь, Минета. Сказала ему Цую. — Так, Сатоц нужен отдых! Попрошу всех выйти! Скомандовал староста класса. «А я, блядь, тоже самое всем говорил!! Почему эти кретины меня не слышали?! Чёрт бы их побрал!» — Да, думаю, ей тоже нужен отдых. Согласилась с Иидой Джиро. — Ну, блиин... Пока-пока, Сати! Надеюсь, завтра тебе станет лучше. Прощалась с ней Ашидо. — Утром мы к тебе зайдём перед занятиями. Сказала Яойродзу. Все начали с ней прощаться, желать спокойной ночи. И её комната начала потихоньку пустеть. В комнате остались только Иида, Мидория и Бакуго. Староста подошёл к ней. Он хотел рассказать ей новости с занятий. — О... Привет, Иида. Как дела? Произнесла Сати, обращаясь к старосте. — Сатоц, я хотел тебе сказать о том, что было на занятиях. Начал говорить Иида. — На занятиях? Я тебя слушаю... Иида уже хотел начать свой рассказ, но понял, что здесь находятся лишние уши. — Но сначала, Бакуго и Мидория! Попрошу вас покинуть комнату и не подслушивать! Скомандовал Иида, попросив уйти «мистеров под домашним арестом». — Я И БЕЗ ТЕБЯ ХОТЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧЕТЫРЁХГЛАЗЫЙ! Сказал Бакуго, покидая комнату. — Да, конечно... Спокойной ночи, Сати. Сказал Мидория, покинув комнату следом. Остались теперь они вдвоём. Иида должен был рассказать ей кое-что о стажировке, которая вскоре начнётся. Правда, вот Сати эта тема насчёт стажировки очень даже волновала. Ведь ей совсем некуда было пойти.

***

На следующий день все ребята поспешили уходить на занятия. У Мидории уже закончился домашний арест, и он будет стараться наверстать упущенное. Так что сегодня Бакуго с Сати останутся совершенно одни. Совсем одни. Девочки, как и обещали, навестили её до начала занятий в академии. Ну а теперь они с Бакуго остались один на один. Бакуго пока что наводил порядок в общежитии, отскребая это здание до безупречного блеска. «Мы с Бакуго... СОВСЕМ ОДНИ В ОБЩЕЖИТИИ?!! Мы... только мы вдвоём... Таааак... Сати, здесь нет ничего такого! Не думай об этих глупостях!..» — Эй, тупица, долго в облаках летать будешь? Бакуго неожиданно зашёл в комнату, открыв дверь с ноги. В руках он держал поднос с завтраком для неё. На подносе были тосты с шоколадным маслом, а также стакан с молоком. — А! — Твоя температура уже спала. Завтра уже поправишься. Но лучше ещё раз проверить... Произнёс Бакуго, ставя поднос с едой на столик. Затем он положил свою ладонь ей на лоб, чтобы проверить, что температуры на самом деле нет. Её лоб был уже не горячий, а вот её лицо резко покраснело. — Вроде... температуры нет. Тебе повезло сегодня, что тебе не придётся пить ту гадость. Усмехнулся Бакуго, убирая свою ладонь с её лба. «А он заботливый... Даже странно... Он отличается от себя самого». — Не боишься, что заразишься от меня?.. Спросила смущённо она. — Пф, такая фигня меня не возьмёт. Ешь и поправляйся уже наконец. Сказал Бакуго, подавая ей завтрак. «Пахнет вкусно...» — Хм... Выглядит очень вкусно! Приятного мне аппетита! Сказала Сати, сложив руки в качестве благодарности за еду, и принялась завтракать. Бакуго смотрел в окно, наслаждаясь тишиной и, конечно же, чавканьем девушки. Но его это почему-то не бесило. — Кстати... Мидория уже в академию пошёл? Это замечательно... Он выглядел таким несчастным, когда не ходил на занятия. Начала диалог Сати, задумываясь, продолжать ли его. Бакуго уже не нравился этот начатый разговор, потому что там присутствовал он. «И снова она заговорила о Дэку». Бакуго, Мидория и Сатоц были близкими друзьями с детства. Они играли во дворе в разные игры, так же с ними были и другие ребята. Их родители даже дружили, правда, вот мама Сати перестала держать с ними контакт из-за дочери. До знакомства с Мидорией Сати вечно ходила за Бакуго, вечно говорила о нём, какой он классный и смелый. А когда появилась его причуда, то Сатоц была очень рада за друга, что у него появилась такая сильная причуда, как у Всемогущего. Бакуго это нравилось. И он дал ей обещание.

Воспоминание Бакуго

— Эй, родинки под глазом! Позвал её мальчик. — Какая у тебя причуда-то? У меня меткий глаз! Я могу видеть на большие расстояния! Хвастались своими ничтожными причудами дети на площадке. — А я проходить сквозь стены! — А у меня... У меня пока что нет причуды. Скромно ответила Сати, задирая край своего платья. — Нету? Ха-ха! А может, ты беспричудная? Она у всех уже проявилась. — Нет... Мама сказала, что у меня она появится когда-нибудь... Пыталась объясниться Сати. — Пх, когда-нибудь? Как у того Дэку? Он тоже беспричудный, как и ты! — Ну и что! Мама мне говорила, что причуда — не самое главное... — И это не отменяет, что ты беспричудная неудачница! — Точно-точно! — Ой, а что это у тебя? Кукла? Сказал он, схватив её куклу из её рук. — Эй, отдай! — А то что? Маму позовёшь? — Отдай!.. — Ещё чего. А ты отбери! Парни очень часто подшучивали над Сати в детстве. Поэтому кому-то приходилось вытаскивать её оттуда. — А ну, отвалите от неё! Затем появился Бакуго, повышая на тех голос. В его руках уже начали появляться взрывы. — Аа? Кацуки? Отозвался один из хулиганов. — Я что-то не так сказал? Отвалите. От. Неё! Он отпугивал мальчишек при помощи своей причуды. Хулиганы бросили куклу на землю, а сами бросились бежать. — Л-ладно, бежим! Бакуго подошёл и поднял куклу с земли. — Твоя? Протянул ей куклу Бакуго. — Да! Большое спасибо, Кацуки! Она выхватила куклу из его рук, прижав к себе. — Пустяки. Они тебя это... не тронули? — Нет, всё хорошо!.. Хулиганы хорошо напугали девочку, поэтому она сдерживала свои слёзы. — Э? Тогда чего ревёшь? — Мне было тааак страшно!.. Её слёзы полились из глаз. — Тц, ну что с тобой делать? Не бойся, я ведь... с тобой. Пытался успокоить её Бакуго. Что у него даже хорошо получалось. — Хорошо... — Давай, я дам тебе обещание? Начал говорить Бакуго. Девочка подняла на него взгляд. — Обещание? — Когда вырасту, я стану героем номер один! Я стану сильнее самого Всемогущего! И буду защищать тебя от таких мудил, как они! — Я-я... даже не знаю, заслуживаю ли я это обещание... — Я тебя и не спрашивал. Я буду тебя защищать, и точка! — Тогда... я буду тебя поддерживать! У тебя точно всё получится! — Тц... делай, что хочешь... «Я даже иногда думал, что не смогу сдержать своё же обещание. Но я никогда не скажу, что отказываюсь от своих слов». Конец воспоминания Бакуго А когда появился Мидория и странное поведение Бакуго против него, всё изменилось. Сати начала больше всего обращать внимание на Мидорию, а не на Бакуго. Она хотела его защитить от Бакуго, но это всегда плохо кончалось. Это была ещё одна причина, почему Бакуго ненавидел Мидорию. Или же недолюбливал. Неужели он её ревновал? «Она и Дэку — как два сапога пара. Оба вечно хотят всем помочь, лезут в чужие проблемы. Со своими глупыми мечтами в голове. Не думают о себе, а больше всего о других, и сломя голову бегут им помогать, хотя их и не просили. Но даже так они были разными. В отличие от Дэку, у Сати не было тупой мечты стать героем. Ей совсем не интересовало это, ей даже было плевать, будет ли у неё причуда или же нет. И так же... она никогда не смотрела на меня свысока. Никогда не ставила себя и кого-либо ещё выше меня. Наоборот, она себя даже занижала, как только можно. Это меня бесило. Всё детство она смотрела только на меня. Равнялась на меня, я был для неё примером. Или так я думал. Как только на её глаза начал попадаться этот чёртов ботан, всё поменялось. Она вертелась вокруг него, пыталась лишний раз встретиться с ним, глядела на него, говорила о нём, защищала его... Бесит. Она даже сказала когда-то, что такой я ей противен. Возможно, она этого не помнит, а я помню. Поэтому я и пытаюсь быть мягче с ней, но, блять, это вряд ли поможет. Иногда мне кажется, что она ненавидит меня. Когда она внезапно пропала, я места себе не находил. Воспитатели говорили, что её мать погибла. А она сама уехала с кем-то в другой город, никто так и не понял, с кем именно. Но это был лишь слух. И после того дня я её никогда больше не видел. Но я не забыл её. Ведь как можно забыть эту тупицу, которая вечно падает на ровном месте, не смотря под ноги. Но в академии Юэй, когда она внезапно появилась как ни в чём не бывало... она стала частью этого класса. Она сильно выросла, изменилась. Её волосы были почти все белые. Покрасилась, что ли? Характером она не изменилась. Разве что стала более-менее... скрытной, что ли? Затем Сати начала водить со всеми эту тупую дружбу, восхищаясь новыми людьми. Меня это бесило. Ходит везде, улыбается им, а они в ответ. И что с ней не так. Ещё этот тупой цветочный ларек и эти смазливые её свидания, на которые она ходила, которые ей ничего не давали. Тупица. Зачем тратить своё время на тех ничтожеств, которые тебя ни во что не ставят. Им бы лишь дотронуться до тебя и использовать для своей прихоти. И о чём я вообще думаю? Мне вообще должно быть наплевать на её жизнь.» «Ну почему ты не можешь посмотреть на меня?! Сказать мне лишний раз, какой я классный. Как тогда.» Те бездари и внимания твоего не стоят. В отличие от меня. И у меня такое чувство, что я о тебе совсем ничего не знаю. Пускай мы и знакомы с тобой очень долго. Я без понятия, почему ты работаешь в том сарае, я без понятия, кто твой опекун. И что ты за человек. С тобой что-то не так, но я без понятия что. Меня бесит, что ты ничего не говоришь. Хотя для тебя я никто, чтобы говорить свои проблемы. Когда-нибудь я увижу ту настоящую тебя. Бакуго был в растерянности. Он не знал, что он чувствовал. Он без понятия, что с ним творилось в последнее время. Он хотел, чтобы она посмотрела на него. И только на него. Но это физически невозможно. Он и не подозревал, что то же самое чувствует и она. Чувства — Кстати... Мидория уже в академию пошёл? Это замечательно... Он выглядел таким несчастным, когда не ходил на занятия. А завтра и ты пойдёшь на занятия! Я уверена, что ты нагонишь все тренировки! И, естественно, ты сдашь экзамен на временную лицензию! Говорила Сатоц, смотря на него. Последние слова впитались в парня. «Она уверена во мне?» В её словах не было лжи, которую она любила использовать. В её словах была правда. Она уверена в его силах. — Хмм... Мне тоже нужно догнать вас! Чтобы не упускать вас из виду. Всё же... Мидория гонится за тобой со всех ног, а ты не сидишь на одном месте и идёшь вперёд. Если так всё и пойдёт, я не смогу вас догнать и буду глядеть на ваши спины вдалеке. Почему... Я твёрдо решила, что как поправлюсь, я буду стараться как проклятая! Говорила Сати, подняв возле себя и сжимая кулак. Она была серьезна. А ведь он даже не знает её причины стать героем. Никто не знает. Бакуго впервые улыбнулся. — А! Ты только что улыбнулся?! С восторгом говорила Сатоц, не веря своим глазам. Парень понял, что она это заметила, и решил съехать на дурака. — Я... не понимаю, о чём ты. Безразлично ответил тот, отвернувшись от девушки. — Но я видела! — Агр... ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ! Я НЕ УЛЫБАЛСЯ, А ТЕПЕРЬ ЗАТКНИСЬ! — А... ладно... Произнесла Сати слегка грустным голосом. Вот и его грубость вернулась. — Стой, я не это хотел сказать! Агр, чёрт. Произнёс Бакуго, понимая, что он всё испортил. Но это не так. — Улыбался и улыбнулся, и что с того? Как будто бы это плохо. Я пойду, нужно убраться за этими свиньями. Сказал Бакуго, покидая её комнату. Когда он ушёл, Сати стало грустно. Часть её тела конкретно опустела. И что это?

***

Вот и Сатоц поправилась! Простуда больше не портила её вид. А значит, ей теперь можно и подумать о стажировке. Все уже знали, куда пойдут, кроме неё самой. Урарака с Цуей хотели пригласить её к себе на стажировку, но та отказалась. Ей если и стажироваться, то только в городе и желательно где можно заработать. Но есть «но». «Но ведь мне некуда идти!!! У всех уже есть места, куда они пойдут стажироваться!! А у меня нету! Когда все пойдут на стажировку, то что я буду делать?! Я не хочу отставать от кого-то!.. Мне срочно нужно что-нибудь придумать!... О, есть идея!» — Хм... Значит, хочешь поискать себе место для стажировки? Сказал Айзава. Именно он и пришёл первым на ум. Он всё же учитель и профессиональный герой, а значит, он знает агентства для стажировок. — Да, пожалуйста! Сказала Сатоц. Айзава показал ей пару бумаг, где было множество разной писанины, а точнее, агентства героев. — Вот здесь есть пара бумаг. На них есть куча агентств, куда ты можешь обратиться. Правда, не факт, что тебя возьмут. Сказал Айзава. Сати начала рассматривать бумаги. Там были фотографии героев, их агентства, стажёры... В основном их резюме. Здесь были самые известные герои, которые есть в топе самых сильных героев Японии. Но никто из них не заинтересовал её внимание. Всё же, если ей иметь дело с героями, то нужно быть начеку, чтобы не спалить свой секрет. Поэтому этот герой будет лучшим решением. Агентство: \*\*\*\*\*\*\* Имя/Фамилия: Гемай Райнус. Геройское имя: Бис. Пол: Мужской. Возраст: Любой. Дата рождения: 1 декабря. Группа крови: 0. Рост: Любой. Вес: Любой. Обхват груди: Любой. Причуда: Возраст. Стажёры: Не имеются. Номер телефона: \*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\*\* Изучив нужный документ, Сати поняла, что ей сейчас делать. — Этого будет достаточно! Большое спасибо, учитель Айзава! Сказала Сатоц, схватив документ, и покинула кабинет учителя. Она, не теряя времени, набрала номер героя и позвонила ему. Тот сразу же взял трубку. — Алё! В трубке был слышен очень даже низкий хриплый голос. — Здравствуйте... Эм... Я-я... Начала Сати, решив представиться. Но она только и делала, что мямлила от волнения. — Кто я? Говори погромче! Сказал он, плохо слыша голос девушки. — Я... Сати Сатоц, я хочу поговорить насчёт... — Сами чё? Не слышууу! — Я САТИ САТОЦ, ЗВОНЮ СЮДА ПО ПОВОДУ СТАЖИРОВКИ! Сказала она так громко, насколько могла. И мужчина, естественно, её услышал. «Аааа... Что? Сатоц? Неужели... она — её дочка?» — Ооо, из Юэй что ли? Понял. Лови адрес, и встретимся мы с тобой где-то днём. В выходной день. Сказал он и, не дав ей вставить ещё слово, сбросил трубку. «Как это — "ловить адрес"?» — Эй, постойте! «Сбросил...»

***

Вот и настали выходные дни. — Выходные... Да? Мы так долго мучались на тренировках... Наконец-то можно отдохнуть. Говорил Минета, чистя свои зубы вместе с Каминари. — ДОБРОЕ УТРО!! Быстро поздоровался Мидория, пронесясь мимо них словно молния. Похоже, он куда-то сильно спешил. — Спокойнее, чел... Проговорил ему Минета. На это всё у Тодороки и Сатоц была лишь одна гениальная фраза в голове. — Безумный... Начал говорить Тодороки. — Парад... Продолжила фразу Сатоц. — Во тьме! Произнесли они оба одновременно. Возле них даже была безумная тёмная аура. — Почему вы говорите это одновременно?! Удивился Минета. — Сатоц быстро переняла его привычки. Подметил Каминари, чистя зубы. — А они хорошо сблизились друг с другом за это время. Сказал Киришима. — Значит, у тех двоих начнутся курсы для получения лицензии? Сказал Каминари, бросив свой взгляд в окно, где виднелись Бакуго с Тодороки. — Похоже, надеюсь, они подружатся на курсах! Произнесла Сати, правда, её надежды вряд ли оправдаются. — Ага, когда снег летом пойдёт. Тогда возможно. Сказал с сарказмом Каминари. Конечно же, с характером Бакуго они с Тодороки вряд ли подружатся. — Сатоц, я слышал, вы с Бакуго друзья детства, как и с Мидорией, правда? Спросил её Киришима. — Ну... да, мы знакомы с детства. Как скажем... Ответила неуверенно Сатоц. — Правда? Неожиданно. Сказал Тодороки. — Теперь понятно, почему он так добр с тобой. Сказал Каминари. — А! Д-добр?.. Ну... даже не знаю... Сказала Сати, начиная потеть от волнения. — И какие у вас с ним отношения? Спросил её Минета. — ...Спросите лучше это у Кацуки... «Ну и вопросы с утра пораньше пошли!» — Боюсь, он нас за такой вопрос пошлёт... Сказал в шутку Киришима. — У нас, кстати, сегодня подготовка с Яомомо... Пойдёшь с нами? Сказал Каминари. — Простите, у нас сегодня дела. Сказал Киришима. — У меня дела, да и у меня пока что всё хорошо с успеваемостью. Произнесла Сати. Сегодня у неё по планам должна начаться стажировка. С неизвестным для неё человеком. — Ну, кого бы полапать сегодня... Говорил Минета. С ним всегда всё понятно. — Каждому своё.

***

Сати в назначенное время пошла по адресу, что дал ей тот самый герой Бис, воображая себе, что же он за человек. В резюме не было его фотографии. Почему-то. Так же его возраст был неизвестен, как и многое другое. Сатоц думала, что это ошибка или опечатка. Пока она шла, она воображала у себя в голове, как он может выглядеть. «У мужчины был очень низкий голос... Наверное, он накачанный красивый высокий мужчина. Иии! Надеюсь, что он будет блондином! Обожаю блондинов! Особенно высоких! Ииии! Надеюсь, так всё и будет!» Дойдя до нужной улицы, Сати наткнулась на здание, где и должен, вроде как, жить Бис. — Таак... Вроде здесь. Адрес совпал. Так что она пришла правильно. «Осталось только постучать. О, тут есть звонок!» Девушка нажала на звонок возле двери. Через пару секунд начали слышаться чьи-то шаги. «Моё сердце так сильно бьётся! Я так волнуюсь! Надеюсь, он будет таким, как я себе представляла! Аа...» Дверь открылась, и оттуда вышел не брутальный накачанный мужчина, как в ожиданиях Сатоц. Как оказалось, реальность сурова, и в дверном проёме стоял низенький 12-летний мальчик. — Аа... Так это ты мне звонила? Привет, йоу. Сказал мальчик низким голосом, который явно ему не шёл. «Йоу?! Где накачанный двухметровый мужчина с бородой?!» Лицо Сати надо было видеть. Её глаза расширились, рот открылся от шока. Так бы она стояла ещё вечность, если бы не мальчик. — Ну, чё застыла? Эм... Аууу... Мальчик пощёлкал у неё перед глазами, пытаясь вывести её из ступора. Сати пришла в себя и завопила. — МАЛЬЧИК?!

***

Продолжение следует... Информация о персонаже Имя/Фамилия: Гемай Райнус. Геройское имя: Бис. Возраст: Любой. Причуда: Возраст. Вес: Любой. Рост: Любой. Обхват груди: Любой. Дата рождения: 1 декабря. Родители: Неизвестно. Нравится: Свой голос. Молодые девушки. Не нравится: Шутки про его возраст. Статус: Герой. Внешность: Чёрные глаза и волосы. Чёрная куртка, широкие штаны, чёрная майка и чёрная обувь. Он весь в чёрном. Также он носит очки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!