Она-моя девочка.
13 января 2024, 13:51«Через пару дней закончилась моя стажировка в горах. С Бисом, кажется, мы нашли общий язык, я многому научилась и узнала. Например, его предпочтения в девушках и откуда берутся дети... Впрочем, это я и так знала! Ну и я научилась жить в горах, там слегка холодно... Но очень красиво! И там милые животные! Аж дух захватывает! Когда я вернулась в академию, все были рады моему приходу. Когда меня не было, у них произошло много чего, например спасение одной девочки по имени Эри. А также Бакуго с Тодороки наконец-то получили свои временные геройские лицензии. Я так рада. Ну а теперь мне нужно сосредоточиться на уроке».
— Итак, я хотел вам рассказать, что у нас с вами намечается школьная поездка.
Сообщил учитель Айзава всему классу.
— ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮЭЙ!
Возрадовались все, выпрыгивая из своих парт. Тут же пошли настойчивые, активные вопросы по поводу поездки. Все после нудного урока мигом оживились.
— А куда мы поедем?
Спросил Каминари.
— Может, на море? У меня как раз есть хороший купальник!
Сказала Ашидо.
— Меня ждут девушки в купальниках!!
Завопил Минэта.
— А что насчёт злодеев?! Всё... Всё ли будет нормально?!
Взволнованно говорил Киришима. На него это не было похоже.
— Какой-то ты беспокойный.
— Точно! Всё ли будет нормально? Вдруг злодеи снова нападут на нас?
Сказал Иида.
— Ребят, давайте лучше послушаем, что нам скажет учитель.
Сказала Яойродзу.
— Мы с вами поедем на горячие источники. Все должны присутствовать, это не просто отдых, а также тренировки. Так что не радуйтесь. А насчёт злодеев... Нет причин для беспокойства. Будьте уверены. Туда, куда мы поедем, злодеи до туда не смогут добраться.
Сказал Айзава. Значит, весь А класс поедет на горячие источники.
— Круть! Значит, едем!!
Сказала Ашидо.
— На горячие источники? Мне нравится.
Сказала Цуя.
— Ооода! Тогда я в деле!
Сказал Киришима.
— Учитель, а с нами ещё кто-нибудь поедет?
Спросила Урарака, поднимая руку.
— Из учителей поеду я и Полночь. В хижине, куда мы отправимся, будет ждать нас хозяйка. Будьте готовы, она строгая. Так что не позорьте меня.
— Строгая хозяйка? Ох... Я уже это чувствую...
Сказал Минэта.
— А насколько мы там будем?
Спротил Серо.
— Пару дней, думаю, 6 дней будем там.
Ответил Айзава.
— Так значит, нам нужно закупиться до поездки! Предлагаю шопинг!
Сказала Хагакуре.
— Согласна, мне нужны будут чистые полотенца, а также новый шампунь.
Сказала Яойродзу.
— А разве ты не можешь это всё создать?
Спросила её Сати.
— Она просто хочет пошопиться...
Сказал Киришима.
— На выходных можете купить себе всё самое необходимое. После выходных встречаемся возле общежития. У меня всё, разбирайтесь со всем сами.
Сказал лениво Айзава, залезая в свой спальный мешок.
— ЕСТЬ!
***
— После этих занятий тааак устаёшь!.. Но зато скоро мы поедем на горячие источники! Сказала Ашидо. — И завтра всем классом пройдёмся по магазинам! Сказала Хагакуре. — И чем же нам сейчас заняться? Спросила всех Дзиро. — У меня идея! Так ведь, Сатоц? Сказал Киришима, намекая на девушку, положив свою ладонь ей на плечо. «А?»***
— ВИДЕОИГРЫ! Идея Кирисимы была в том, чтобы всем вместе поиграть в видеоигры, которые можно взять у Сатоц. Она же была, естественно, за, пускай она и смущалась этой идеи. Каминари с Серо подключали игру, девочки готовили закуски, а остальные готовили места, где все будут играть в видеоигры. Четверо человек играли в разные игры, всем было весело. Вот уже начали играть в следующую игру. — Агр... ДА К ЧЕРТЯМ ЭТО ВСЁ!! ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫИГРЫВАЮ?! Возмущался Бакуго, агрессивно перебирая пальцами все кнопки на джойстике, нервно смотря на экран боя. — Ты слишком много жмёшь не на те кнопки. Сказала спокойно Сати. Она уже была близка к победе. — Бакуго, если ты расставишь слишком много бомб... Говорил Киришима, пытаясь обойти бомбы, которые наставил Бакуго. Бомбы же начали взрываться одна за другой, подорвав Кирисиму. — Агр! Да знаю я! Сказал раздражённо Бакуго. — А, чёрт! Я проиграл!.. Произнёс разочарованно Киришима. Вдруг враг был захвачен персонажем Тодороки. Поэтому Тодороки выигрывает. — ЧЕ?! — Безумная победа. Произнёс Тодороки. — Молодец, Фумикагэ. У тебя талант к таким играм. Похвалила его Сатоц. — Спасибо, ничего особенного, Сати. Произнёс Тодороки. — И с какого это хера вы на имена перешли?... Прошипел недовольно про себя Бакуго. — Ого, Бакуго не выигрывает? Вот это да. Что-то новое. Сказал Каминари, дожидаясь своей очереди, чтобы сыграть. — ЗАВАЛИСЬ НАХРЕН!***
— Ох, я плоха в играх... Даже не знаю, смогу ли... Сказала неуверенно Яойродзу, садясь на пол. — Я тоже никогда не играл в игры... Сказал Одзиро, беря в руки джойстик. — Но нужно просто попытаться, да? Сказал Сёдзи. — В этой игре я не так хороша. Но я думаю, с вами будет весело. Произнесла Сати, держа джойстик в руках. — Ого, у тебя есть нелюбимая игра? Спросил Одзиро. — Да... Она мне сложно даётся. Но это не значит, что она скучная. Отвечает ему Сатоц. «Всё же сложность игры прибавляет интерес»***
— О, игра как раз для меня. Сказала Цуя. Сейчас они будут играть за лягушек, которые убегают от болотного монстра. — ААА! МАМА!! Закричала Урарака, увидев скример. — Урарака, это просто монстр. Сказала Цуя, пытаясь её успокоить. — Д-да... — Ооода! Я прошла! А... Стой! Не туда! А-а-а!! Говорила Хагакуре, попавшись в лапы чудища. — Похоже, я прошла. Произнесла Сатоц. — А-а-а... Я проиграла! Сказала Хагакуре.***
— Тодороки, тебе нужно убить вон тех солдат. Сказала ему Сатоц. — Убить? Переспросил Тодороки. — Да, чтобы пройти уровень. — А-а-а! К-кажется... Я проиграл... Сказал Мидория. — ХА, ТАК ТЕБЕ И НАДО, ДЕРЬМОДЕКУ! — Эй, Тодороки, не убивай своих же!! Сказал Каминари. — Ой, простите. Так ребята и играли в видеоигры друг с другом. Так они убили весь вечер, забыв напросто про еду и отдых. Всем было весело. — Сати, видеоигры просто бомба! Сказала Ашидо, повиснув у неё на шее. — Спасибо... Сказала Сатоц. — Ты настоящий мастер в играх, оказывается! Надеюсь, мы ещё сыграем. Сказал Киришима. — А... Ничего такого, это просто хобби... Смущённо ответила Сати. — Не скромничай! Твои способности стоят похвалы! Даже наш супер Бакуго не смог обыграть тебя! Сказал Киришима. — ЧЕ СКАЗАЛ?! Я ВООБЩЕ-ТО ВСЁ СЛЫШУ! Возмутился Бакуго на Кирисиму. — Я рада, что вам понравилось. Сказала Сатоц, слегка улыбнувшись незаметно. «Играть в игры с другими куда веселее, чем одной».***
— ПО МАГАЗИНАМ, РЕБЯТА!! Весь А класс собрался по магазинам в торговый центр за покупками, чтобы купить всё необходимое для хорошего отдыха. — Ну всё, пошлите! Мне надо купить себе новое бельё! Сказала Ашидо, подзывая девочек к себе. — Потише, Мина... Я еле-еле ногами двигаю... Говорила устало Дзиро. — Мина, не беги так. Сказала Цуя. — Пойдёмте вместе, пойдёшь, Сатоц? Сказала Яойродзу. — Извините, мне не нужно новое бельё, так что... Встретимся позже. Сказала Сатоц. — Ты уверена? Может, ты хочешь купить себе новую одежду? Ты вроде говорила, что хочешь себе платье. Сказала Яойродзу. — Ну... Нет, спасибо. Это... дорого для меня. Говорила Сатоц, отмахиваясь отрицательно. — Не волнуйся, я с радостью заплачу за те... Говорила Яойродзу, но та не дала ей договорить. Сатоц не желала, чтобы кто-то оплачивал что-то для неё. — Нет, не стоит! Я лучше... Пройдусь по центру. — Хорошо... Как скажешь, тогда увидимся. До встречи, Сатоц. Сказала Яойродзу, прощаясь с Сатоц. — До встречи! Хорошо вам прогуляться! Вся женская компания ушла в одно направление, теперь здесь должны остаться остальные, но вот как облом... «Что ж тогда... Аа! Где все?! Уже ушли?» Сати вертелась, ища глазами своих одноклассников, но все уже разбежались по разным отделам. Правда вот, один всё-таки остался. «Иии! Мы остались одни?!» Её взгляд остановился на Бакуго, который стоял как обычно, делая вид, что не замечает девушку. Теперь они одни. И что же делать? — ...Эм... А почему ты не пошёл с остальными, Кацуки? Решила нарушить тишину Сатоц, начиная разговор с ним. Тот обернулся на неё, не ожидая, что она заговорит с ним. — А? Мне... ничего не нужно, меня вообще заставили сюда прийти. Раздражённо ответил Бакуго. — Вот... оно как... А... Ты, значит, не занят? Спросила его Сати, надеясь на его «нет». — Вроде того, а что? Ответил он, взглянув на собеседницу. — Может... сходим со мной вместе в одно место... Начала смущённо говорить девушка, вертя у себя в руках косичку, смотря в пол, чтобы не волноваться. Как будто на свидание приглашает. — Н-нуу... Если ты занят, или... не хочешь, то я всё пойму!.. Опомнилась Сатоц, понимая, что для Кацуки прогулка с нею может быть неинтересной. А заставлять она не хочет. — Ладно, так уж и быть. Только если потянешь меня в отдел женского белья, то я свалю сразу же. Ответил Бакуго в шутку. — Аа... Хоро... А! Нет! Это другое место! Говорила она, смущённо махая руками в разные стороны. — Пошли уже. — А, да! Я обещаю, что будет весело! Произнесла Сати, схватив его за руку, она тут же потащила его вперёд. Он же не сопротивлялся, а лишь вопросительно произнёс. — А? Куда ты меня тащишь, тупица? Задал он ей вопрос, плетясь за ней хвостом. — В отдел техники. Я хочу купить новую игру, которая вышла недавно! — Игру? И это должно быть весело? — Ну... Да? Вот увидишь! — Тц... Бакуго с Сатоц пошли к технике, где на витринах можно было увидеть красивые, яркие постеры разных видеоигр. Также там были игровые автоматы. Ну и обычная техника. Кстати, на Сати было надето белое лёгкое платье, которое подарила ей Яойродзу, на что той было ужасно неловко получать такой подарок просто так. Сатоц долгое время засматривалась на разные игры и приставки. Поэтому она слегка отставала от Бакуго, который просто бегло осматривался глазами. «Какая... красивая графика...» Подумала Сати, глядя на автомат с игрой. — Ну ты где там, а?! Пошевеливайся быстрее, тупая безмозглая тупица! Потеряешься тут ещё! Завопил Бакуго, оглядываясь назад. «А! Тупая безмозглая тупица?!.. Целых три слова... В мой адрес?! Как жестоко...» Сати мигом пронзили его слова. Он никогда её так не называл. Хотя для его характера это нормально. — Извини... Робко сказала Сатоц, опустив голову. — И харэ извиняться просто так! Сделал ей замечание Бакуго. — Д-да!***
— О, это же та милая девушка из того цветочного ларька, да? — Да... Я тоже это заметил! — Какая милая! — Она тут с парнем каким-то? — Похоже на то... — Слышала, она поступила в Юэй на геройский курс! Толпа людей узнала Сатоц, которая работает в цветочном ларьке. Они говорили об этом, шушукаясь между собой. Сати оглянулась, и тут толпа людей, в основном парни, подошли к девушке. — Здравствуйте, вы же Сатоц, да? Та милая девушка из ларька? — Можно пожать вашу ручку! — Эй, я хотел её об этом спросить первым! — Вообще-то я первый попросил! В очередь! Парни столпились вокруг Сатоц, взяв её за руку, чтобы пожать её, а затем поцеловать. На что Сатоц не смущалась, а просто чувствовала себя неловко. — Ха-ха... Бакуго же стоял сзади неё с ужасно раздражительным лицом. Своими алыми глазами прожигая их лица насквозь, из-за чего те почувствовали холодок. «Боже... что за детский сад. Как они меня бесят! Им лишь бы потрогать её, господи. А она... даже им по ебалу не даст за то, что нарушают её личное пространство. Чёрт... Сдохните уже». Бакуго прожигал их взглядом, они же без палева пытались уйти, чтобы ненароком не умереть. — Эй, куда вы?... Не поняла Сати. Все резко начали убегать от неё. Ну, она так думала. От Бакуго исходила опасность, которую чувствовали те самые поклонники Сати. — Да забудь ты об этих идиотах безмозглых.***
Бакуго что-то долгое время приглядывался к витрине, где были всякие побрякушки, украшения, аксессуары и так далее. В это время Сатоц гуляла где-то рядом, кое-что покупая для себя. — Что ты там делаешь? Спросила его Сати, подходя к Бакуго со спины. — А! Ничего, тебе-то что?! Заволновался Бакуго и тут же показал свою невозмутимость. — Ты уверен? Ты смотришь на... Она хотела посмотреть на то, что он там смотрит, пытаясь увидеть, что находится сзади него. — ЧТО Б ТЕБЯ! СВАЛИ С МОИХ ГЛАЗ, ИДИОТКА! Резко выпалил Бакуго со смущением на лице. Кажется, он хотел что-то купить. Для себя или же для кого-то. — Аа... Да, извини. Поняв, что он сказал это в слишком уж агрессивной грубой форме, она слегка притихла. — А, я не это имел в виду! Агр, короче, оставайся. Объяснился Бакуго, пытаясь смягчить ситуацию. Он понял, что переборщил. — А? Прости! Всё хорошо, я совсем не расстроилась! Сказала Сати, показывая, что она вовсе не расстроилась. Бакуго иногда не понимал, почему Сати никогда не злится. Сколько он её знает, на её лице не было ничего похожего на злость. А лишь беззаботная бесячая не к месту улыбка. Его это бесило. Зачем улыбаться, если не хочется. Зачем улыбаться, когда больно. Именно поэтому он без понятия, что у неё творится на уме. Она попросту не показывает отрицательных эмоций: как злость и грубость. Почему Сатоц просто не может его прибить, как его мать, когда она им недовольна? Просто взять и ушатать за то, что он повысил голос. А она просто это как бы игнорирует, неискренне улыбаясь всем подряд. Он не понимал её. Прошло уже немало времени, поэтому нужно возвращаться к месту встречи. — Ой, мне нужно отойти в туалет. Я быстро! Протараторила она, поспешив к женскому туалету. — Только быстрее. Фыркнул тот, следуя вперёд неспеша. Зайдя в кабинку туалета, она сделала свои дела и уже выходила из туалета, помыв руки с мылом. Она уже хотела поспешить к Бакуго, который явно уже был в ярости от долгого ожидания. Но, видимо, ей всё же придётся задержаться в туалете. — Давно не виделись, Сати. Произнёс очень знакомый для неё голос, который она давно не слышала и который предпочла бы не слышать в данный момент времени. — А... Шигараки?... Она пыталась сдержать своё удивление, но с этим не справилась. Шигараки стоял перед ней в чёрном капюшоне, чтобы не привлекать внимание. — Ну что ты так. Будто бы и не знакомы. Веди себя естественно, просто я решил встретиться с тобой. Произнёс он, подходя к ней ближе, слегка взъерошив её волосы. — Что... Что ты здесь делаешь?... Она не отступила от него назад. Она не могла. — Просто решил увидеть тебя, вот и всё. Что нового у тебя? Как проходит твоя «беззаботная» жизнь? Его рука пробежалась по её волосам. Она молчала. Она не знала, что вообще говорить. Отвечать ли. — Ну что ты замолчала? Я же просто спрашиваю. Или же... видишь во мне своего врага, да? Последние слова он произнёс жутко, что хорошо повлияло на неё. Шигараки спас её. Он воспитывал её, заботился о ней, конечно же, она не сможет превратить его в своего врага. И не важно, что он за человек на самом деле. — Что?.. Нет! Конечно же нет! Отрицательно сказала она. Она хоть и на стороне героев, не сможет считать Шигараки врагом. Морально не сможет. — Тогда... ответь мне на мои вопросы. Я всё-таки забочусь о тебе. Ты мне не чужая. Нравится тебе здесь? Снова задал вопрос Шигараки. — Мне здесь так нравится! Я столько всего нового узнала, и... многому научилась! Ну и... у меня друзья новые появились... Произнесла Сати, рассказывая ему свои впечатления о Юэй. Шигараки, естественно, это не нравилось. И он пришёл сюда не для того, чтобы поболтать с ней, а чтобы забрать её обратно под своё поле зрения. — Оу, как это мило. Идём. Произносит он последнее слово, сказав его твёрдо и серьёзно. Он схватил её за запястье, уводя её в сторону. Но та воспротивилась ему. — Что? Нет! Ты не понимаешь! Я не хочу уходить! И теперь... я не состою... в Лиге злодеев. Говорила она, пытаясь освободить свою руку из его железной хватки. Тот остановился, повернувшись к ней лицом к лицу. — Прости, что? Я не давал тебе права на это. Холодно отвечает Шигараки. — Что? Ну ты же... Произнесла Сати, не понимая его слов. Естественно, он не отпустит её просто так в мир этих героев. — Я лишь дал тебе немного поиграть в героя, ничего большего. Ты и вправду думала, что я вот так тебя отпущу? Отпущу свою девочку? Сказал Шигараки, разрушая свою хладнокровность Сати о Лиге злодеев. — Теперь мы идём домой. Холодно произнёс Шигараки, не желая ничего больше слышать. «Домой?.. Есть ли у меня дом вообще? Я никогда не ощущала Лигу злодеев своим домом... Я и здесь не чувствую себя в своей тарелке...» — И что это на тебе надето?... Никогда не видел на тебе таких ярких вещей. Неужели... украла? Сказал Шигараки, рассматривая белое платье Сатоц. Ради своей скрытности Сати всегда носила чёрные, тёмные вещи, скрывая от всех своё лицо. — Н-нет! М-не... подарили... Услышав своё нелюбимое слово, Сати запаниковала. Она обещала самой себе, что ничего не украдёт. Что будет жить честно. Но даже так она всё равно жила в своей собственной лжи. — Подарили? А разве это не одно и то же? Неважно. Идём, сейчас же. — Не пойду! Громко заявила Сати, уверенно смотря тому в глаза. Будь она кем-то другим, то эти слова были бы её последними. — Слушай... Ты же знаешь, как я не люблю скандалы. Ты ведь понимаешь, что после этого может быть? Сказал Шигараки, пытаясь сдержать себя. Всё-таки они не одни. А Сати знает, каков он в гневе. Также она полностью находится под его влиянием. Она не может идти против него. Он знает это. — Да... Но... я думаю, что здесь мне будет лучше. Здесь я нашла много друзей! Мне... нравится с ними... проводить время. Я не хочу до конца своей жизни прожить в тени. Мне... не нравится жить нечестно. — Значит... хочешь за правду стать героем? Спросил её Шигараки. На что Сати запнулась. Она не знает ответа на данный вопрос. — ... Она молчит. — Значит, нет. Отвечает Шигараки за неё. Сати понимала, что нужно что-то сделать. Иначе уйдёт отсюда навсегда. — Хочу! Я хочу... быть героем! Ответила она. — Тебе не стать героем, Сати. Говорит хладнокровно Шигараки. — А?.. — Всё же злодей не может быть героем. Ты понимаешь это. Тебе не должно быть дела до кого-то. Они тебе не друзья. Рано или поздно ты предашь их. Ведь тебе в первую очередь нужно думать о себе. О своих желаниях. Говорил Шигараки. Его слова вливались ей в голову. Слова Шигараки имели для неё хороший вес. — Нет... Я не предам!.. Пыталась отрицать Сатоц. — Тебе не нужны друзья. Никто, абсолютно никто, не нужен тебе. Все, кому ты нужна, находятся на нашей базе. Тебе не нужно нам врать, чтобы мы тебя любили. Понимаешь? Ведь именно я помог тебе тогда, когда никто не обращал на тебя внимание. Говорил Шигараки, гладя её по голове. Вот опять. Он знает, что Сати хрупкая внутри. Она боится Шигараки. Да так боится, что отчаянно пытается что-то ему сказать. Её тело вздрагивало. Глаза скрылись под белой чёлкой. — Неужели забыла? Спросил он. На что Сати зажмурилась. Вся эта атмосфера пугала её. Она словно задыхалась, находясь вместе с ним. И почему же всё произошло именно так. «Спасите меня...» Ей страшно. Она знает, что он её не убьёт. Уйти из Юэй и никогда туда не вернуться — Сати может это сделать. Шигараки позаботился бы об этом. Но вот тогда для неё всё будет потеряно. Она не хочет умереть так. — ЭЭЙ! САТИ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?! УЖЕ ДОХЕРА ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, ЧЁ ТЫ ТАМ ВОЗИШЬСЯ!? Где-то послышался голос Бакуго, который вывел Сати из тревоги, которая нахлынула на неё. Шигараки отошёл от девушки, почесав нервно свою шею. — Ох, так ты здесь не одна? Что ж, повезло тебе. Тогда, увидимся, Сати. Сказал Шигараки. Он ушёл в сторону центра. Сатоц судорожно провожала его своим взглядом, не веря во всё происходящее. Он вовсе не хочет её отпускать. Он обязательно напомнит ей о себе. Не даст спокойно начать новую жизнь. Не даст ей забыть о нём. Он с лёгкостью может раскрыть всем Сати, раскрыть, что она вовсе не ангел, а грязный лживый злодей. Где бы она ни была, что бы ни делала, Шигараки найдёт её. А если и понадобится, он раскроет все её секреты героям, которые она так тщательно скрывала. — Эй, тупица! Не заставляй меня искать тебя по всему грёбанному центру! Сказал Бакуго, подходя к ней. Он наконец-то её нашёл. Правда, застал он её немного в потрёпанном виде, в тревожном даже. — А? С тобой всё нормально? Он заметил её изменённость в лице. На ней уже не виднелась детская беззаботность. А тревога, страх. — Да... Пошли к остальным. Я... устала сегодня, наверное. «Как же мне быть?»***
Продолжение следует...***
!БОНУС! Воспоминание Шигараки Я лишь прогуливался по крышам города, наблюдая за этими жалкими жителями, которые только и могут, что надеяться на чьё-то спасение. Именно тогда я и нашёл её. Она сильно бросалась мне в глаза, отчего я и не мог пройти мимо. Девочка с чёрными волосами, некоторые пряди волос оказались белыми. Обычная девчачья одежда, и какая-то птица таскалась возле неё. Она умиротворённо смотрела на тёмное небо, лёжа на крыше здания. Совсем одна. Я видел её когда-то, она вроде как воровала овощи, быстро убегая за угол. И вот она здесь. — Почему такая девчонка вроде тебя лежит одна в таком месте? Произнёс я, ни на что не рассчитывая. Зачем я вообще это сказал. Какое мне вообще дело до бездомной малявки. — А?.. Вы кто? Произнесла она слишком уж детский вопрос, перестав смотреть на небо. Она быстро встала на ноги, смотря на меня. Она была осторожна. — Можешь звать меня Шигараки. Я не обижу тебя. Произнёс я. Она может быть полезна мне. — Ши... Га... Ра... Ки?... Произносила она моё имя по слогам. — Верно. Будь добра, сказать мне и своё имя. — Сати... Сати Сатоц... А это — Хана. Представилась передо мной она, показав пальчиком и на свою птицу. Интересно, что же у неё за причуда? — Где твои родители? — Нету... Мне... некуда идти. Ответила Сати, опустив голову. Бедная. Теперь ты не будешь одна. — Тогда пошли со мной. Произнёс я как утверждение. Она вопросительно на меня посмотрела. — С вами?.. Но, а... — Я помогу тебе. Сидеть здесь одной — не лучший вариант. Идём, у тебя же нет больше выбора. Вот здесь мы и встретились. И с того момента я стал тренировать её, учить всему, что я знаю. Я помогал ей развивать свою причуду, помогал её талантам развиваться, чтобы она смогла постоять за себя. Я смог подчинить её себе, чтобы она была только моей. Слушалась лишь меня. И в итоге она выросла прекрасной девушкой. Которая ушла из моих оков. Но это неважно. Она всё равно вернётся ко мне обратно. Всё же никто не сможет её полюбить так, как я. Она не найдёт себе там место. Её место — рядом со мной. Она никому не нужна, кроме меня. Сати это знает. Всё же... Она — моя девочка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!