Школьный фестиваль!
22 января 2024, 08:51-Время для школьного фестиваля.
Сообщил Айзава всему А классу.
-УРАА, ВОТ ОН ЮЭЙ!!
Все были на седьмом небе от счастья, когда дело наконец-то дошло до школьного фестиваля. Злодеи давно не появлялись, поэтому какого либо опасения не было. Даже у Сатоц. До школьной поездки она встретила Шагараки, и кажется он рано или поздно объявится. Однако она из за всех сил, старалась не думать об этом.
-Так что сами решите, что будете ставить.
Сказал Айзава, залезая в свой спальный мешок, в углу класса.
-Ваш староста Иида Тенья возьмется за это дело! Я сделаю все возможное, чтобы удовлетвориться, что идеи каждого из вас были взяты!
Громко заявил Иида. Он вышел к доске, вместе с Яойрозу. Так она была помощницей старосты.
-Давайте для начала составим список! Если у кого нибудь есть предложение, поднимайте руку!
Сказал Иида, и все разом начали поднимать руки, и говорить свои идеи в один голос. Да так, что ничего не разобрать.
-Каминари!
Иида решил начать с него.
-Давайте сделаем кофе с горничными?
Сказал свою идею Каминари, представляя женскую долю класса в костюмах горничных.
-Горничные... Уборка? Понятно! Общественный сервис! Неплохо!
Сказал Иида.
-Слишком слабо, Каминари!!
Минета тоже поднял свою руку, тоже решившись высказаться.
-Минета!
-СИСЬ!
Почти выпалил Минета свои извращения. Но суи не дала ему договорить. Сразу понятно, что его идея отпадает.
-Урарака!
-Магазин моти!
-Сатоц!
-Игровой зал!
-В твоим стиле!
И так же следующие начали предлагать свои идеи.
-Состязания по армреслингу!
Сказал Киришима.
-Вот это будет напряжение!
-Дом с приведениями!
Сказала Хагакурэ.
-Без понятия что это, но звучит весело!
-Как насчет стэнда с блинчиками?
Сказал Сато.
-Еда на вынос! Отлично!
-Танцы!
Сказала Ашидо.
-На это стоит посмотреть!
-Викторина!
Сказал Мидория.
-Это в твоем духе!
-Споем песню лягушек.
Сказала Асуи.
-Очень мило!
-Детский зоопарк.
Сказал Кода.
-Даже зоопарк!
-Домашняя соба.
Сказал Тодороки.
-Твоя любимая?
-Смертельный бой!
Сказал Бакуго, он выглядит завиденным.
-Внезапная битва?!
-Школьный фестиваль тьмы.
Сказал Такоями.
-Ого!
-Мое сияние!
Сказал Аояма.
-Пародия?
Сказала Джиро.
-Вариант! Есть еще варианты?
Сказал Иида, продолжая слушать идет других. Яойрозу их записывала.
-Кажется каждый высказался.
Сказал Иида. На доске они написали идеи каждого.
-Отлично. Похоже мы написали все предложения. Я зачёркнуто лишние идеи, которые кажутся глупыми и невозможными.
Сказала Яойрозу, и она вычеркнула пару идей. На что авторы данных идей изумились.
-Ах!
Ахнул Аояма.
-Жестоко.
Сказал Такоями.
-Ха?!
Ахнул Минета. Ну, тут вся понятно.
-Зачем тогда вообще спрашивать нас?
Спросил раздраженно Бакуго.
-Нужно единогласное решение!
Сказал Иида.
Все без умолку болтали. Пытаясь что то выбрать, в итоге произошел спор.
-ТИХО КЛАСС!
Все продолжали тянуть руку, выкрикивая свои идеи.
-Похоже мы не смогли прийти к согласию.
Произнесла с досадой Яойрозу.
-ТИШИНА!
Иида всеми силами пытался успокоить класс. И тут прозвенел звонок.
-Решите все к завтрашнему утру. Если вы не решите.. Мы проведем открытую лекцию, поняли?
Предупредил Айзава, выходя из класса.
-Это ж, просто урок.
Сказал Каминари.
-Это он так пошутил?
Сказал Серо.
-НАРОД, НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СЕГОДНЯ ЖЕ!
Сказал всем Иида, на что все хором согласились.
-ДА!
Класс А перебрал все варианты, и они остановились на том, что можно устроить что то типо вечеринки с музыкой и танцами. Чтобы все расслабились.Где некоторые буду играть на музыкальных инструментах, кто то танцевать. Бакуго согласился играть на барабанах, ведь когда то его заставляли ходить на уроки музыки. И у него был явный талант к этому. Яойрозу согласилась играть на синтезаторе. Аояма, Тодороки и Киришима будут ответственны за сцену. Джиро, Такоями и Каминари будут играть на гитаре. Ну и Джиро заняла должность вокалиста. Ну и танцевать будут все оставшиеся ребята. Ашидо предоставит им пару уроков танцев.
Так они и тренировались к школьному фестивалю.
***
-Сати, что это ты делаешь?
Спросила её Урарака. Сатоц делала уйма рисовых колобков, которые она планирует продовать во время фестиваля. На кухне их там было большое множество, что невозможно было их посчитать.
-А, это.. Я решила после нашей дискотеки продовать свои рисовые колобки. Поэтому их нужно слепить как можно больше!
Сказала Сатоц. Продолжая активно их ляпать руками.
-Кажется ты слишком переборщила..
Сказал Серо, увидив гору рисовых колобков.
"Даже во время фестиваля, я буду продолжать зарабатывать. Кацуки сказал мне, что я могу горбачиться для воплощения своих целей, забыв обо всем! Так что, я так и сделаю! "
-А с чем они?
Спросила Урарака.
-С мясом и лососем!
-Тебе помочь? Кажется у тебя немного усталый вид.
Сказала Асуи.
-Со мной все отлично! После уроков Мины, я посветила все оставшиеся время готовке! Мне осталось, слепить всего пару десятков!
-Не перетрудись, ладно?
-Не думаю, что там будет так много людей. Поэтому не стоит тебе столько готовить.
-Сделаю все в лучшем ввиде!
"Интересно.. Кацуки любит рисовые колобки? А! О ч-чем это я?!.. Ха.. "
-С тобой все хорошо? Ты резко покраснела.
Сказала Асуи.
-Может снова простыла?
-Н-нет! Все о-отличнооо!
***
10.00.
Вот и начинается, представление от А класса. Всем было любопытно, что А класс покажут.
-ДАВАЙТЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕМ ЭТО! МЫ УБЬЮЕМ ЮЭЙ СВОЕЙ МУЗЫКОЙ!
Сказал Бакуго, сделав очень сильный взрыв. Что получилось очень взрывное начало. Ребята начали танцевать, а другие играть на своих музыкальных инструментов. Слушатели были сразу же поражены таким началом. В хорошем смысле.
-СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ СЕГОДНЯ!
Сказала Джиро, всему залу. И она начала обворожительно петь в микрофон. Всем в зале было весело, а те кто пришел сюда не развлекаться, смотрели на все удивленным видом. Далее Аояму подбросили вверх, как диско шар. И тут же появились яркие искры. Так же под конец, Урарака при помощи языка Асуи сделала некоторых слушателей невесомыми. Последовали разные красивые фейерверки.
Вот и концерт А класса подошел к концу.
Когда концер закончился, ребята принялись уберать лед Тодороки, который остался на земле. Все друг с другом делились своими впечатлениями, насчет выступления А класса.
-А класс!
-Вы молодцы! Мы офигенно повеселились!
Хвалили их студенты, проходя мимо.
-Ваа!Отлично! Спасибо чуваки!
Сказал Киришима, выгребая оставшийся лед.
-Да.. Было неплохо, вы молодцы.
Сказал один из тех студентов, который не ровно дышал к А классу.
За тем на глаза появились студенты, которые серьезно их оценивали. Парень и девушка. На их глазах, было столько эмоций.
-Простите нас!
Сказала девушка.
-Мы пошли посмотреть на выступление, потому что хотели посмеяться над вами, ребята!
Сказал парень. И тут же после того как извиняться, они убежали прочь.
-Ого, да не стоило им извиняться...
Произнес Каминари.
-Мы выиграли.
Ухмыльнулся давольно Бакуго.
-Так это те ученики с плохим настроением, о которых говорил учитель Айзава? Получается, что мы смогли до них достучаться, да, Иида?
Спросил его Киришима.
-Безусловно!
Согласился с ним Иида. После случившегося, к А классу много притензий.
-Однако! Вне зависимости от их причин, тот факт, что люди пришли посмотреть, также означает, что были те, кто не пришел! И, возможно, они до сих пор держат в себе эти эмоции, даже сейчас..
Сказал Иида.
-Не волнуйтесь об этом! Мы все слышали о том, с какими помыслами и чувствовали вы планировали это шоу.
-И теперь, они передались нам! В этот раз, наша очередь передать их кому то еще.. В любом случае, было очень весело!
-Моргнуть не успеете, как люди посмотревшие ваши шоу, передадут ваши чувства, всем в этой школе!
Говорили студенты.
-Как здорово!
Сказала Ашидо.
-Благодарю вас, за вашу доброту!
Сказал Иида, сделав низкий поклон.
-Чет, мне не по душе мне это... Найдите тех ублюдков, которые не пришли на шоу, и притащите их сюда!
Сказал Бакуго.
-Хватит! Боже, когда ты уже перестанешь?!
Сказал Оджиро, пытаясь его остановить. На школьном фестивале, так же проходил конкурс красоты. И много других развлекательных штучек. Например Бакуго с Киришимой решили поучаствовать в полосе препятствий. Урарака, Асуи с Мидорией пошли к ларьку со сладкими угощениями. Хагакурэ, Ашидо, Минета и Каминари пошли на что то вроде комнаты страха. В общем все веселились друг с другом.
Сатоц даже смогла поиграть в игровые автоматы вместе с Яойрозу и Джиро.
***
Сатоц прадовала свои рисовые колобки, как и планировала. Они разлетались очень быстро, кажется всем они зашли. Сатоц не могла не нарадоваться. Все хвалили её стряпню, наслаждаясь вкусом рисовых колобков. Все словно таяло во рту. Тут к ней подошли Киришима с Бакуго.
-Вот, хотите рисовых колобков? Правда, их совсем мало осталось.
Предложила Сатоц, притянув им свои рисовые колобки. Улыбнувшись.
-О, я с радостью! Спасибо, Сатоц!
Сказал Киришима, приняв угощение.
-Ага.
Сказал сухо Бакуго, тоже взяв штучку.
-Ну как?
Спросила их Сатоц, наблюдая за их ним выражением лица.
-Ммм! Объедение! Ты же можешь сказочно разбогатеть на этом!
Сказал Киришима, засияв на глазах.
-Ха, правда?
Переспросила Сатоц.
-Правда-правда! А тебе как, Бакуго?
Сказал Киришима.
-Сойдет.
Сухо ответил он, внутри себя наслаждаясь вкусным рисом.
-Ну же Бакуго, не будь таким холодным!
Сказал ему Киришима.
-А?! Завались уже!
Сказал ему Бакуго. Сатоц улыбнулась. Значит, Бакуго тоже понравилось.
"Какой хороший день, сегодня вышел. "
-Я рада, что вам понравилось!
"Сегодня я заработала очень много, поэтому не зря, я все это затеяла. Все же..я все готовила с любовью."
-И почему же именно рисовые колобки?
Спросил неожиданно ее Бакуго.
-А.. Ну..
Сати поставил такой вопрос в тупик.
-А что не так, Бакуго?
Спросил его Киришима, смотря на него вопросительным взглядом.
-Тц, да я просто спросил! Да ну вас, я сваливаю!
Выпалил Бакуго, уходя от них.
-Эй, Бакуго! Ну постой же! Сатоц, идем с нами!
Сказал Киришима, схватив Сатоц за руку, они помчались вслед за Бакуго.
"Почему именно рисовые колобки?.. Мама в детстве часто их готовила, на моих днях рождении. А так же по праздникам. "
-Эй, вы заебали ходить все время за мной!
Сбесился Бакуго, заметив, что они идут за ним.
-Ну, привыкай уж!
Сказал Киришима, неловко улыбнувшись.
"Поэтому.. Я и решила, продовать именнл их. Ничего интересного. Почему то.. Когда я их лепила, мне это напоминало те самые моменты, проведенные вместе с мамой, когда мы вместе их готовили.. "
Бакуго взглянул на неё.
/ Это было так давно. /
***
Сатоц уже легла спать, после школьного фестиваля, энергия вся уже ушла на другой план. Она укуталась под одеяло, лестая новости в интернете. Вдруг, она увидела чье то сообщение.
-Хм.. Кто то написал?
Сказала Сатоц, посмотрев на свой мобильный. И там она увидела имя того, кто решил написать ей эсэмэску.
"А? Это.. Кацуки? "
Сатоц сонно протёрла свои глаза, чтобы точно убедиться, что это Бакуго, а не кто то там еще.
Но это был все таки Бакуго.
/Сообщения/
Кацуки♡
-Привет. Давай встретимся
завтра в 11:20?
Отказав не принимаю.
Чтоб без опозданий.
(Прочитано.)
"Он хочет встретиться со мной? "
-Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!