Свидание с Бакуго Кацуки.

23 января 2024, 11:46
"Чертова девка.. Мало того, что приходилось её номер искать, так еще она и вздумала сегодня опаздать! Тц, как же бесит! " Бакуго позвал Сатоц в один парк. И он пришёл во время, в отличие от неё. И конечно же его это злило. Одет Бакуго был в черные широкие штаны. Белая футболка, с длинными рукавами,а на ней была одета растегнутая черная рубашка. Руки как обычно были засунуты в карманы. Он был весь на зводе, ожидая Сатоц с минуты на минуту. "Да где мать его её носит?! Когда это она стала такой непонктуальной?! Её уже пять минут нет! Еще одна минута, и я сваливаю!" Бакуго нервно дергал своей ногой. -Я здесь! Извини, за опоздание! Сказала Сатоц, подбигая к нему. Она явно торопилась, она так бежала, что запыхалась. -Ну наконец-то! Тебе лучше объясниться, пока я.. Сказал Бакуго, поворачиваясь к ней лицом, чтобы выяснять, как она сумела опоздать. Как его взор, упал на её внешний вид. Он явно не ожидал, что она оденется так, на встречу с ним. -ТЫ В ЧЕМ ОДЕТА, А?! Сказал возмущенно Бакуго. Сати не понимала, что не так. Она была одета в спортивные штаны, и в спортивную черную майку. Она оделась сегодня по спортивному, так как думала, что Бакуго приглашает её на тренировку. Но, похоже она не так его поняла. -М? А что не так? У нас же тренировка. Вот я и оделась та.. Не поняла его недовольство Сатоц. -К-КАКАЯ К ЧЕРТУ ТРЕНИРОВКА?! Сказал Бакуго, покрываясь румянцем, то ли от злости, то ли от чего то другово. "Да как эта тупица, не могла понять самого очевидного?! Неужели она не понимает таких очевидных вещей?!" -Н-ну.. Как к-какая? На которую ты меня и пригла.. Сатоц не много растерялась, похоже произошло недопонимание. Она поспешила закрыть свои уши, так как Бакуго будет на неё кричать на полную. -Я ПРИГЛАШАЛ ТЕБЯ НЕ НА ТРЕНИРОВКУ, ТУПИЦА! РАЗВЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН НАМЕК НА ТРЕНИРОВКУ?! Бакуго показал ей свою переписку с ней же, и даже указал ей палецем на его слова. -Простии! Извинилась она, прикрыв свои уши. Чтобы не оглохнуть. -Тц, да чтоб тебя! И харэ уже извиняться! Бакуго тяжело вздохнул, и пытался унять свой пыл. В планах Бакуго, сегодня было сходить с Сатоц на свидание, только и всего. Он думал, что Сатоц оденется в какое ни7будь девчачье платье, а не в каких то спортивках. -Я не так все поняла... Расстроенно промычала Сатоц. Но вдруг, в её голове начал собираться пазл. "Так он пригласил меня.. На свидание? " Сати подняла свои глаза на него. Тот был как всегда раздраженным, стоя спиной к ней. Бубня себе под нос. -Так.. Ты меня на свидание позвал? С надеждой спросила она, что он скажет "да".Ну или что то похожее. -Чё? Еще чего! И в обще, считай как хочешь! Сказал Бакуго. "Значит все таки свидание. " -Можно было и додуматься!.. Думаешь, что я такой идиот, что я бы пригласил девушку на тренировку?! -Н-нет! Я совсем так не думаю! Сказала Сатоц, махая руками в разные стороны. Бакуго в сотый раз тяжело вздохнул. -Бох с тобой, пошли лучше поедим.                                       *** Придя в какую то забегаловку, пара уже начали присматривать для себя место. -Я пойду закажу нам еду! Я быстро! Сказала Сатоц, торопясь идти к официанту. -Стой, а! Черт.. Куда она так прет? Сказал про себя Бакуго. Ему ничего не осталось, как идти к рандомному столику. Он сел за столик, и стал ждать Сатоц. Разглядывая помещение. Боковым зрением Бакуго разглядывал Сатоц, пока та озвучивала заказ. Он видел как она улыбалась при разговоре, пальцем тыкая на меню. Пускай она была и в спортивках, это никак не портило её внешний вид. Ей шло. Ей вообще все идет. Чтобы она не надела. "Она, прекрасна. " Сати нравилась Бакуго еще с детства. Поэтому он не хотел отпускать её от себя. Он держал её возле себя, в своей компании. Хотя, она и сама, не хотела бы уходить, от него. С детства, Сатоц на самом деле сильно изменилась. И дело не во внешности. Её стало труднее понять. Или же, ему это просто кажется.               -Воспоминания Бакуго- -Маршируй вперед! Отряд героев Бакуго! Говорил я, идя вперед по бревну, в доль мелкой реки. За мной шли ребята, с Деку и Сати. За тем я случайно тоступившись, падаю вниз в мелкую речку с бревна. Плюхнувшись в эту речку. -Каччан! -Эй, ты как там? -Да нормально все, это же Каччан! Поторопись, и залезай обратно! Говорили они, выглядывая вниз. Сати тоже выглядывала вниз, с обеспокоенным лицом. Но, они ничего не сказала. "Ох, надеюсь с Кацуки и вправду все хоро.. А? Изуку?" Я был в полном порядке, все было хорошо. -Ага, сейчас прибегу! Крикнул я им, широко улыбнувшись. -Ты в порядке? Стоять можешь? Сказал Деку. Он спустился ко мне, и подал ему руку помощи. Черт, как я это ненавижу. Он смотрит на меня с высока, делая из себя сильнее меня. -Было бы плохо, если бы ты головой ударился. Он недооценивает меня. Это бесит. -Кацуки, Изуку! Поднимайтесь скорее наверх! Крикнула нам Сати. Вывев меня из раздумий. "Изуку помог ему.. А я?.. Я не помогла ему. Мне так стыдно за это. Я думала, что для него, это пустяки. Да и он не любит принимать помощь. А если бы я помогла ему, как и Изуку? То он бы тоже испортил мнение обо мне.. Агр, как же сложно.. Стоило ли мне вообще что то делать.."                                      *** -Ух ты, ты уже умеешь читать, Кацуки? Спрашивает меня Сати. Заглядывая в учебник. -Пф, конечно же! Это проще простого. Сказал я. -Ого! А я только по слогам читать умею, и то быстро ошибаюсь. Сказала Сати. -Если хочешь, я бы.. Смог бы научить тебя читать не по слогам. Гордо сказал я. -О, правда? Ты мне очень с этим помог бы! -Да запраста! Давай свой учебник! Щас научишься читать, лучше всех! Ну, я все равно буду лучше, сколько бы ты не читала! -Да-да, конечно. Я всегда хотел показать ей свои лучшие стороны. Я хотел быть в её глазах лидером. Не показывая свои слабости. -Потом будешь всем хвастаться, как самый сильный лучший Бакуго, научил тебя читать. -Ага! Но сперва, маме расскажу! Она наверняка будет рада.        -Конец воспоминания Бакуго- -Вот! Я закала нам, острой лапши! Я.. Вроде как слышала, что ты тоже любишь острое. Сказала Сатоц, притащив на подносе две тарелки острой лапши. -Что ж, ты угадала. Сказал Бакуго, принимая тарелку с острой лапшой. Сатоц улыбнулась, поняв, что угадала с заказам. -И.. Сколько все это стоило? Спросил её Бакуго. Естественно для того, чтобы заплатить за их обед. -Всего 900 иен! Отвечает Сатоц. Тот лишь спокойно кивает. Ему это по карману. И он продолжал спокойно есть свою лапшу. -Кстати, я уже заплатила! Её эта фраза, вывела его из себя моментально. Ведь в её состоянии, тратиться на эту "фигню" считается полной тупостью. -ТЫ ДУ!!.. Агр!.. Бакуго от гнева уже готов был наговорить вся кого лишнего, но решил сдержать свой гнев в себе. -А! Что такое?.. Сатоц только успела пискнуть. -Н-ничего.. Все в порядке. Говорил он, все еще держа гнев в себе. Пытаясь сдерживать себя. "БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ ОНА ДУРА! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, НА ОДИН ПОХОД В ЭТУ ДЫРУ?! ЛУЧШЕ БЫ ОДЕЖДУ СЕБЕ КУПИЛА, ИЛИ ЖЕ ПРОДУКТЫ СЕБЕ! А НЕ ДОРОГУЮ ЛАПШУ СЕБЕ НА ОДИН РАЗ ПОКУПАТЬ! ОНА ЕЩЕ И ЩА МЕНЯ ЗАПЛАТИТЬ УМУДРИЛАСЬ! ВОТ ЖЕ!.. У МЕНЯ СЛОВ НЕТ! " В общем Бакуго был в бешенстве. -Эм, ладно. "Странный какой-то.. " -Зачем.. -Что? -Зачем заплатила за меня? Думаешь я не в состоянии заплатить за себя? И за тебя, в том числе. Сказал Бакуго. "И кто в обще здесь парень? Я должен был платить. " -А.. Н-нет! Что ты! Я вовсе так не думаю! Можно сказать.. Что так я загладила свою вину, что опоздала сегодня!.. Да! Именно так! Да и.. Я совсем об этом не подумала.. Сказала Сатоц. Последние слова, она про тараторила про себя. -Пойдем в следующие место. Скомандовал Бакуго. -А, хорошо.. А куда мы дальше пойдем?                                   *** -ААААА! ЭТО ЖЕ RERSONА 5!! СЕГОДНЯ ЖЕ ЕЁ ВЫПУСКАЮТ! ТАК ЧТО В НЕЁ МОЖНО СЫГРАТЬ НА ИГРОВЫХ АВТОМАТАХ! ИЗ ЗА ЭТИХ ФЕСТИВАЛЕЙ, Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА! Говорила оживленно Сатоц. Все её слова, шли из самой души. Бакуго привел её в центр зал видео игр. Самый лучший игровой зал в городе. По всюду бушевал народ, так же по всюду были разные плакаты, с персонажами из видео игр. И все в таком духе. Бакуго знал её любовь к играм, поэтому он знал, что здесь ей понравится. -Боже, сколько много шума.. А вот Бакуго такая шумная атмосфера не нравилась. -Мы же сходим?! Да-да? Спросила его Сатоц, не стоя на одном месте. Она просто рвалась внутрь, как маленький ребенок. -Да ,сходим. Ели как, согласился Бакуго. И Сатоц потащила его внутрь, не теряя ни секунды более. -Добро пожаловать вас в зал игровых автоматов! Чувствуете себя как дома! Посмотрите на право, посмотрите на лево! Эти игровые автоматы, созданы специально для вас! Кто сыграет в эту игру, то вы получите специальные бонусы! И сможите купить себе вкусное угощение в буфете! Налетайте! Говорил мужчина. Он был кем то вроде консультанта игр. Слушая его, Бакуго просто смотрел и слушал с каменным выражением лица. А вот у Сати была лишь безграничная радость в глазах. -Аааа! Пойдем скорее, Кацуки! Сатоц потащила его к игровым автоматам. -А?! Куда ты меня опять тащишь?! -Пошли! Тебе точно понравится! -Агр, ладно.. Согласился Бакуго, не сопротивляясь, он шел за ней. Все было так ярко, что разбегались глаза. -Кацуки, а ты играл в новые серии игр? Последняя самая лучшая! Правда все еще не могу, одолеть последнего босса! -Нет, не играл. Отвечает он ей. -Чтооо?! Ты не играл?! Как так?! Нужно это исправить! Удивилась Сатоц. -Боже, вот пристовучая.. -Тут как раз есть эта игра! Давай, сыграем вместе? -Чего? Еще чего. Делать мне больше нечего. -Чего? Но мы же пришли сюда вместе! А значит играть мы должны вместе! Кто му же, здесь очень большой уровень сложности. И не каждый, сможет его пройти. Сатоц все же смогла его уговорить сыграть с нею. Ведь он любит сложности. -Ладно, так и быть, сыграю с тобой. Один раз. Согласился Бакуго. -Ура! Я буду сражаться в полную силу, так что готовься, Кацуки! -Ага, потом только не реви, когда проиграешь! -Это кто еще первым реветь будет! Бакуго и Сатоц играли вместе в видео игры. Бакуго больше нравились игры, где нужно убивать, и стрелять в своих врагов. Именно эти игры, ему и понравились больше всего. Бакуго все таки никак не смог обыграть Сатоц. Она как будто бы не победима, в этом. Но он не хотел, это так оставлять. После пару часов непрерывных игр, они все таки решили с этим закругляться. Они совсем забыли о времени. -Не хочешь, себе купить? Спросил её Бакуго. Они проходили мимо дисков с играми. -Хочу! Ответила ему без раздумий Сатоц. -Я так уж и быть, тоже возьму себе один диск. Сказал он, взяв себе диск с игрой. -Что?! Правда? Не верила своим ушам Сатоц. Чтобы Бакуго взял себе диск с игрой.. -Да-да. В этот раз, я плачу за диски. Сказал Бакуго, сказав, что оплатит диски себе и ей. С каждым днем, Бакуго все добрее и мягче к Сатоц. И не только к ней. Он меняется на глазах. Это не могло не не радовать. "Я видела, что ему было весело сегодня. Я так рада.. Что он не скучал сегодня со мной. Я не очень интересная. Но, я пыталась. И я поняла, что Бакуго очень легко чем то заинтересовать. У него.. Большое сердце. Я..даже смогла увидеть,как он улыбается. Ему идёт. " Вот они и уходят из центра игрового зала. Теперь им бы следовало идти к общежитию. -Ладно, было.. Не так плохо, как я думал. Признался чисто сердечно Бакуго. -Я так рада, что тебе понравилось. С тобой было весело играть. Сказала Сатоц, мило ему улыбнувшись. Бакуго даже слегка засмущался. С чего вдруг. Бакуго сам того не осознавая, немного наклонился к её лицу, и оставил свой нежный поцелуй в щеку. -А? Удивилась Сати, прижав свою руку, к собственной щеке. Куда её только что поцеловал Бакуго. -Только на этот раз. Сказал Бакуго. Сатоц залилась вся краской и стала похожей на помидор. "ОО ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ?! А-А-А!.. ПОЧЕМУ Я-Я.. ТАК РЕАГИРУЮ!.." -Ты чего вся красная такая? -К-красная?.. Я.. Я совсем не красная! Все.. Просто отлично.. Д-да!.. Говорила Сати, словно задыхаясь. Вроде это был просто поцелуй в щеку, а такие эмоции. Её пыл умялся, когда Бакуго положил свою руку, ей на голову. -Пошли лучше, а то оба получим от учителя Айзавы. Мне в прошлый раз хватило. Сказал Бакуго, двигаясь впред. А за ним по прежнему следует Сатоц. "Это мое новое начало. Именно с этого место, кажется все и начнется. Сегодня произошло то, чего я не знала еще вчера. А завтра произойдет то, что я не знала сегодня. " -.... -... -Я люблю тебя, Кацуки. -А?! Не говори такие глупые вещи, так внезапно!! -Эх, прости.. -... -Я тоже, л-люблю тебя, тупица. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!