Плохой сон.

27 января 2024, 10:00
*** -Не показывай эмоций.                                                                    -Будь аккуратнее. -Не дастовляй проблем.                                     -Будь умнее. -Не одевайся так открыто.                                      -Герои эгоисты. -Будь послушной.                                    -Ты только моя.              Ты особенная, для меня. "Эти слова, я слышала вечно в своем детстве. И притом, эти слова говорил один и тот же человек. Шигараки Томура. Тот кто можно сказать спас меня, и.. Воспитал меня. Он научил меня многому, например пользованию моей причуды. Научил меня сражаться, защищаться, пару боевых приемов, и все в этом духе. Так как в школу я не ходила, Шигараки учил меня писать, и считать. Как и Курогири. В общем, я тогда не скучала. Все было прекрасно. Ничего не давало мне поводов, для беспокойств. Он не желал мне зла. Никогда. Он вбивал мне в голову одно и тоже. День в заднем. Что герои эгоисты по натуре. Которые спасают других, ради репутации. Им на самом деле плевать на других. Они парятся лишь о своей шкуре. Но это же не так. Я знаю, что это неправда!.. "               -Воспоминание Сатоц- -А почему герои плохие? Разве они не спасают других? Мне всегда было это интересно, вот я и решила спросить. Почему же. Разве не злодеи плохие. -Они делают это лишь ради собственной выгоды. Вечно строят из себя, непонятно кого. И чего это ты решила спросить меня? Ответил Шигараки. Он взглянул на меня. Ради выгоды? Получается, они спасают людей ради выгоды? Не может быть. Даже Всемогущий? Даже.. Кацуки? Он ведь тоже хочет стать героем. И он станет таким же? -Просто... Я не знала, что ему сказать. А ведь герои и вправду могут получать хорошое вознаграждение.. Может.. Мне стать.. -Только не говори.. Что хочешь стать героем? Это глупая затея. Сказал неожиданно Шигараки. С чего он это сказал? Как он понял. Нет, я хочу быть героем. Не хочу. Он ошибается. Да, так и есть. -Нет! Я.. Не хочу, быть героем. Сказала я подняв свой взгляд на него. -Вот и отлично. Все же.. Шигараки подошел ко мне ближе. Он наклонился ко мне, к моему лицу. И шепотом он прошептал мне на ухо. Да так, что по всему телу, прошлись мурашки. -Из тебя, герой никакой. Злодею, не стать героем. Шепотом произнес Шигараки. Мне стало не по себе. Словно мое тело обдало не приятным холодом. Мне ничего не оставалось, кроме того, как просто кивнуть. В знак согласия, на его слова. Он прав. -Я всегда знаю, что ты задумала. Ведь я очень хорошо тебя знаю.        Злодею не стать героем, как                                   не крути.          -Конец воспоминания Сатоц- Иногда мне снился, один сон. Как я в белом пространстве, где нет ничего, кроме ребят, которые идут вперед, видны только их спины. Там был Кацуки. Он остановился, и повернулся ко мне лицом. Протянув мне свою руку. Я тут же пошла вперед, ускоряя свой шаг. Но как не странно ,между нами дистанция все никак не сокращалась.Словно я иду на одном месте. И вдруг, сзади меня, что то было.. Меня затмило огромной тенью. Сзади был Шигараки. Его рука надвисала надо мной, затмив меня тенью. Кацуки исчезает. Все исчезают. Послышался неприятный оглушающий уши  звук. -Кацуки?.. Прошептала я. Я повернулась назад, и я перестаю чувствовать опору под своими ногами. Сон оборвался. Я упала в темную неизвестную безну. И я растворилась во мраке.                                   *** -Аа!.. Аа.. Сатоц резко приняла сидячего положение. Все её тело было в холодном поту. Она и не заметила, как уснула днем. Все было как в тумане. Ей редко снятся кошмары. И когда они ей снились, она всегда боялась заснуть вновь. Но самое главное.. " Это был просто сон.. " А раз это сон, значит все хорошо. Ей не нужно бояться, не нужно беспокоиться, ведь она в академии Юэй. Он не придет. "Почему то, мне хочется плакать... Я понимаю, что рано или поздно, Шигараки придет. И заберет меня от сюда. Я не хочу... Если он придет, я больше никогда не смогу, встретиться с ними.. Ведь, мой секрет тогда раскроется.. И все будет кончено. " "Не хочу уходить. " Сатоц вышла за пределы академии. На улице уже был вечер. Все уже наверняка сидят в своих комнатах. Сатоц смогла пройти на улицу, не замеченной. Она хочет побыть одной. Она чувствовала себя после кошмара разбито пустой. Все эмоции, что она так долго держала в себе, выходили из неё сами собой. Она ничего не могла поделать. Да и ничего делать не хотелось с этим. Главное, чтобы никто её не увидел такой. -Черт.. Ну что же это такое.. Прекрати уже ныть.. Говорила сама себе Сатоц. Поспешно вытерая свои слезы. Хана терлась об её щеку, пытаясь её успокоить. Чирикая ей что то на ушко. Слезы лились из глаз, по щекам девушки. Свежий вечерний воздух, все таки смог освежить ей разум. Потихоньку успокаивая её. Слезы все же прекращали лить, ведь слезы не бесконечны. Но на душе все равно было беспокойно. Неужели у неё такая судьба? И вдруг, впереди неё появилась чья то фигура. Сатоц подняла свой растерянный взгляд вперед, и не ожидала, увидеть его здесь. -А? Кацуки? Ч-чего ты тут делаешь? Сати поспешно вытерла последние слезинки  со своего лица руковом. Пытаясь сделать это не заметно, для него. Он не должен, видеть её такой. Она удивилась, что такой как Бакуго бродит здесь возле общежития. Кто му же скоро отбой. Неужели он снова хочет с кем то подраться, как в прошлый раз. -Сати? Хочу спросить у тебя тоже самое. Сейчас время отбоя. Чего ты здесь бробишь? И.. Он тоже обратил на неё внимание. Конечно же он заметил, слезы на её глазах. И её растерянный вид. -Ты плачешь? В чем дело? Сказал Бакуго. Он был обеспокоен. Но этого не показывал. -А! Н-нет, вовсе нет! Все.. Хорошо!.. Сати пытаясь оправдаться, убедить его, что все и вправду хорошо. "Ну вот.. Ну почему он так не вовремя?.. Почему из всех, в таком глупом виде, меня застал именно он?... Как же мне теперь неловко!.. " -Просто.. День, не очень.. Про мямлила Сатоц, жестикулируя руками. Бакуго естественно не идиот, и понял, что все не так. Все не так. "Чего это она тут ревела?.. В полном одиночестве, совсем одна. Редко её такой увидишь. Я уверен, что что то случилось. Я должен, узнать что.. " -Сати, я.. Начал говорить Бакуго. Он хотел спросить в чем дело, у него даже приходили в голову мысли, что кто то её обидел. Но это мало вероятно. Но не успевает он и сказать, как сзади него появляется еще один человек. Который вводит их в ступор. -Каччан.. Сати? Что вы здесь делаете? Это был Мидория. Он выглядил слегка потрепанным, скорее всего как обычно тренировался. Но этому особое значение не придали. -Э, а ты чё здесь забыл, чертов задрот?! Начал закипать Бакуго. "Черт, и почему он всегда появляется невовремя?! Бесит уже его рожа. " От появления Мидории, Сатоц впала в ступор. Слезы еще не высохли с её глаз. Поэтому она боялась, что еще кто то увидит её такой. Она стояла как вскопанная. -Я просто возвращался с тренировки!.. Объяснился Мидория. С Бакуго, он перевел взгляд на Сатоц, которая так все и стояла. Её глаза все и еще сверкали от слез, не смея проронить ни слезинки на покрасневшие щеки. -Да мне плева!.. Бакуго уже хотел снова вьется на Мидорию, обматерив его еще пару раз за день. Обзывая его разными оскорблениями. Еще раз подраться, выясняя чья причуда сильнее, и так далее. Но он подумал о Сати. Ведь она все еще стоит сейчас, прямо возле него, сдерживая свои слезы. Чтобы еще кто то не увидел их. А Бакуго не позволит этому случится. -Ну все, пошли. Коротко сказал Бакуго, забыв о Мидории. Он взял ту за руку, и потащил её вперед, подальше от лишних глаз. Чтобы больше никто не увидел её слез, кроме него. Мидория лишь остался в недопонимании. Стоя как вскопанный, не зная что и делать. -А.. Что?.. Удивилась такому действию от парня Сатоц. Она чувствовала себя в безопасности, рядом с ним. Поэтому, она даже и не стыдилась, что вот вот заплачет вновь. "Неужели...Каччан.. Не безразличен к ней? " Проскочила мысль в голове у Мидории. Но он тут же пытался убрать эту мысль из своей головы. Если бы Бакуго узнал бы о его мыслях, он просто уничтожил бы его на месте, за такие мысли. -Ну давай, выкладывай. Что стряслось? Решил спросить её Бакуго. Поняв, что "надоедливый Деку" пропал с поля зрения. -Мне.. Просто приснился кошмар. Ничего.. Такого.. Е-ерунда.. Отвечает ему Сатоц. Она плачет, уже не стараясь сдерживать слезы. Все равно, это бесполезно. -Раз чувствуешь себя так, то это явно не ерунда! Если не хочешь говорить не говори. Просто.. Позволь, хотя бы побыть с тобой не много. Наверняка, заснуть сейчас не сможешь. Сказал Бакуго. Прямо как открытую книгу её прочитал. -А.. Можно? Побыть с тобой, немного?.. Спросила она. -Да, конечно. Сколько захочешь, на сей раз. Сказал Бакуго. На это, Сатоц улыбнулась. -Пойдем, на свалку. Сказал Бакуго. Такая идея, шокировала девушку. -А! На свалку?.. Не поняла она. Они пришли на какую то свалку, куда отвозят мусор. В основном там были мешки с мусором, ну и так же бьющийся старая посуда. Кажется Сати начала догадываться, почему именно свалка. -Помнишь, как когда-то тоже позвала меня сюда? Спросил её Бакуго. Та довольно кивнула. Удивляясь, что он это помнит.              -Воспоминание Бакуго- У меня сегодня как обычно вышел ужасный, трудный , долгий день. И я сидел один в полном одиночестве возле песочницы. И водил палкой по песку, вырисовывая какие то линии. Я и подумать не мог, что кто то сюда придет. -Кацуки? Почему ты здесь сидишь? Совсем один. Спросила меня Сати. И почему она появляется в самый не подходящий момент? -Какая тебе разница. Сижу и сижу. Нагрубил ей я. Но она будто-то бы прослушала мои слова, мимо ушей. -Пошли в одно место! Сказала она, схватив меня за руку. -Чего? А, куда? Она тут же потащила меня куда то. Я только и мог что недовольно брыкаться. -Тебе понравится.                                  *** -Ты.. Притащила меня на свалку? Серьезно? И это должно мне понравится? Сказал я. Совсем не ожидал, увидеть это. И что же интересного, может быть на свалке? Один мусор. -Хах, не совсем. Мне мама рассказывала, что если все крушить, то можно снять стресс! Таких слов, от неё я точно не ожидал. Тихая, застенчивая девчонка, а говорит, что стресс снимает крушение? Это странно. Я и вправду был в сильном стрессе и как она поняла? -А? Снять.. Стресс? Переспросил я. И что же мы будем делать? Что за хрень. -Да! Поэтому, давай будем взрывать здесь мусор! -Ты чекнулась, или что? -Совсем нет! Я покажу! Она подняла с земли какую то старую потрескавшуюся чашку, и просто бросила её в стену. Чашка же просто разлетелась на несколько осколков. С грохотом. От этой чашки, остались лишь осколки, которые были разбросаны по всюду. -Фуух! Аж от сердца от легло! -Это и вправду работает? -Да! Попробуй! -Ну... Хорошо. Я решил тоже тоже попробовать. Звучало это конечно же тупо. Я просто направлял свои многочисленные взрывы в одну точку мусора, где были стеклянные бутылки. Мусор же просто измльчался в дребезги. Главное чтобы потом не влетело за это. Как не странно, злость что была внутри меня, просто угасала. Этот тупой способ и вправду помог. -А знаешь.. Мне и впрямь полегчало.        -Конец воспоминания Бакуго- "Поэтому я решил, что позвать её сюда будет хорошей идеей. " -Давай, вместе разбивать бутылки. Предложил ей Бакуго. Главное чтобы за это им не влетело от учителя. -Давай! Сатоц не могла не согласиться. Разбивание бутылок, самое лучшее снятие стресса. Или переживаний. Некоторые время, они потратили на разбивание бутылок и других стеклянных банок. Из за чего, Сати стало легче. Давно она этим не занималась. Сразу же на сердце, стало легче.                                    *** Бакуго и Сатоц не заметно вернулись в общежитие. Через окно. Да так, чтобы никого не разбудить. Бакуго решил проводить Сатоц до её комнаты. По ней было видно, что ложиться спать, она не спешила. Они решили тихонечко поиграть в видео игры. Не создавая лишнего шума. Что для Бакуго было трудновато. На самом деле он сам предложил эту идею с видео играми. Ведь знал. Её они тоже успокаивают. Да и сильная любовь к чему то, не может не успокаивать. Они играли в приставку. Сатоц очень сильно хотела отвлечься от своего сна, но даже игра особо не помогала. Поэтому часть её, не была сосредоточена на игре. И она быстро проиграла.                                           Game over -Оу, ты победил, Кацуки. Молодец! Сказала Сатоц, улыбнувшись победителю. -Э?! Конечно же я победил, потому что ты была не сосредоточена на игре! Заметил Бакуго. -... -Рассказывай уже наконец. Сказал Бакуго. Но вот Сато не могла ничего рассказать. О Шигараки. Ведь именно он у неё в голове многое и долгое время. Она вполне могла рассказать ему лишь про сон, не говоря ему о Шигараки. Пускай это будет ложь. "Необязательно же говорить все прямо.. Да? А если.. Мой сон, это в обще ерунда? И я только зря, трачу его время.. Он наверняка, не горит желанием,сидеть здесь вместе со мной." Бакуго ждал её ответа. Она словно произнесла на одном дыхании. -Я боюсь, что останусь одна. Произнесла она, в пол голоса. -Что? -Мне приснилось!.. Что.. Я иду за вами, но.. Как бы быстро я не шла, вы все дальше. А потом!.. Я проваливаюсь вниз, в темноту.. Объяснила Сатоц. -Знаю! Это глупости.. Я знаю, что у меня глупые сны! И я зря, в обще это говорю. Бакуго дотронулся до её плеча, а за тем протянул её к себе. Она тут же оказалась, в его теплых крепких объятиях. -У тебя и вправду глупые сны, тупица. Но я же здесь. Все здесь, спят как убитые. Завтра начнутся тренировки и все как всегда привяжутся к тебе, как к бальной листу. Поэтому, одной ты никогда не будешь. Говорил Бакуго, уложив свою руку, у той на макушке головы. "Я тоже, этого боюсь. " -П-почему ты так добр ко мне?... Спросила его Сатоц. Его доброта к ней, её с каждым разом удивляло. Он не похож на того человека, о котором она слышала, до прибытия в Юэй. Он ей не ответил. -Ну все, пора закругляться. А то проснешься с синяками под глазами. Бакуго резким движением поднял её на руки, собераясь её уложить в кровать. -А?! Что ты делаешь? Я-я.. Я и сама могу лечь! -Заткнись, а то уроню. Бакуго положил её на кровать, укрыв ту одеялом. Та уже перестала сопротивляться этому. -Ты же.. -Я посижу здесь с тобой, пока ты не заснёшь. "Почему.. Почему он говорит так? Что произошло с ним, за все это время в академии Юэй?.. Он очень изменился. " -Извини, если затрудняю тебя. "Мне так стыдно, что он стоит здесь, а ведь он наверняка хочет сейчас поспать, а не выслушивать мое нытьё. ' -Тц, ты меня ни капли не затрудняешь. Чтоб завтра улыбалась, и ходила со своим нелепым лицом. -Нелепым? -Я тебе уже говорил. Но скажу еще раз, говори, если что. Бакуго чувствовал себя необычно, рядом с ней. Он хочет ей помочь. И он будет это делать. Ведь она важна для него. "Похоже, мне придется выпрыгивать через окно.. " -Спокойной ночи, тупица. Произнес Бакуго, уже наблюдая за её сонным лицом. Сати заснула, с улыбкой на лице. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!