Тренировка с классом "1Б"!
29 января 2024, 09:47-Наши зимние костюмы такой улет!
Сказала Ашидо. Сейчас класс А находился на тренировочной секции. На улице уже начали холодать, поэтому ребята утеплили свои геройские костюмы.
-Хагакурэ, тебе не холодно?
Спросила её Джиро.
-Очень холодно!
Говорила Хагакурэ, прыгая на одном месте.
-Ну ты даешь.
-Похоже у всех немного изменились костюмы, с начала года.
Подметил Иида.
-Я впечатлен, как ты терпел летнюю жару, в своем костюме, Иида.
Сказал Сато.
-Каччан, ты тоже изменил свой костюм!
Заметил Мидория. Бакуго вместе с Киришимой и Каминари шли к остальным.
-Чё те бля, надо?! Если чё не нравится, скажи мне прямо в лицо! Задрод сраный!
Сказал раздраженно Бакуго.
-Твой костюм был модифицированн так, чтобы производить тепло и отражать холод, да? Вполне логично, учитывая что твоя сила зависит от потовых желез! По мне, так это чудесная модификация!
Говорил Мидория, не замечая недовольность Бакуго.
-Не подлизывайся!
-Но твой костюм потерпел больше всего изменений, да Мидория?
Сказал Оджиро. За тем сюда пришла и Сатоц. Её костюм же изменился до основания. Поэтому Оджиро взял свои слова назад.
-Хотя я ошибся.. У Сатоц весь костюм поменялся..
Заметил Оджиро. Костюм Сатоц выглядит примерно так: черный костюм, который не обтягивал тело, без руковов. Красная юбка, чуть выше колен. И поверх всего был черный плащь до ног. На ногах были красные сапоги, до колен. Ну и на руках были черные перчатки. На костюме были карманы, со специалистами баночками с пыльцой. И так же на макушке голове красовались те же очки. А на Хане был черный костюм и те же очки на макушке головы.
-Хах, так заметно?
Неловко улыбнулась Сатоц, почесав затылок.
-Сати, ты тоже изменила костюм?
Спросил её Мидория.
-А то! Мой первоначальный костюм мне не понравился, поэтому я сделала новый. Хатцуме мне в этом помогла. Да и этот костюм куда удобнее, чем в преведущим! Он придаст мне изюминку в бою!
Сказала Сатоц.
-Изюминку?
Переспросил Оджиро. Вдруг послышался чей то голос с другого конца.
-Ну и ну, а у вас давольно праздничное настроение, я посмотрю? Вы ведь не смотрите на нас с высока, а?
Говорил Монома, из класса Б. Вместе с ним шел его же класс.
-О! Пришли наконец! Я аж заскучал!
Сказал Киришима.
-Вот оно как..В этот раз, удача будет на нашей стороне. Давайте класс А, время пришло! Давайте покончим с этим соперничеством, раз и навсегда!
Сказал Монома. Эта тренировка будет совмесна с классом Б.
-Взгляните на этот опрос! Он со школьного фестиваля! Узнайте, что же людям понравилось больше всего: ваш концерт, или же наше супер высококачественное выступление драмтеатра! Мы выиграли на два голоса!
Говорил Монома, показывая всем листочек с опросом. Где лидировал класс Б.
-Серьезно?! Я даже не знал, что был опрос.
Сказал Киришима, смотря в опрос.
Киришима, Джиро и Серо взглянули на листочек с опросом.
-Время когда вы забрали себе все внимание с начало школьного года, подходит к концу! И сегодня! А против Б! Наша совместная практика в бою! Мы будем... А-а-а!
Не успел договорить свою безумную неуравновешенную речь, как Айзава остановил его при помощи своих бинтов, заткнув его.
-Заткнись.
Произнес Айзава, заткнув Моному.
-МОНОМА!
-Сатоц, подойди сюда.
Сказал ей Айзава.
-А? Хорошо..
Сатоц послушно подошла к учителю Айзаве.
-Сатоц, пускай ты уже и не учишься на испытательном сроке, но твои способности еще не достаточно хороши.
Говорил Айзава.
-А, что?
-Сейчас будет проводиться бой против двух классов. Бой с тобой, будет не равным. А это значит, что тебе придется участвовать в двух командах.
Сказал Влад.
-Что! Ну разве я уже не официальная ученица, класса А?!
Возмутилась Сатоц.
-Так и есть. Просто ты всё ещё на один уровень ниже остальных.
Сказал Айзава.
-Вот оно как... Как жестоко...
Сказала разочерованно Сатоц.
-Не вешай нос!
Подбодрил её Киришима.
-Число команд будет не очень ровное. Так что ты будешь сражаться в двух командах. Это послужит тебе еще одной тренировкой.
Сказал Айзава.
"Неужели я зря сражалась тогда со всеми... "
-Ты всё ещё не опытна. Так что выложись на полную.
-Ну так уж и быть! Я обязательно догоню всех!
Сказала с полной уверенностью в голосе Сатоц.
-Вот это настрой!
Сказал Киришима.
-Ладно, давайте перейдем сразу к делу.
Сказал Айзава.
-БОЕВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ! В ЭТОТ РАЗ, ЭТА БИТВА МЕЖДУ КЛАССОМ А И Б! А СЦЕНОЙ ПРОСЛУЖИТ ЭТА СЕКЦИЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО БОЯ!
Учитель Влад стал объяснять правила проведения боя. В каждой команде будет по пару человек. 4 на 4.Выиграет та команда, кого больше осталось в бою. Проигравших закидывают в специальную клетку.
-4 на 4? Будет интересно!
Сказала Сецуне, из класса Б.
-Ага!
Согласилась Комори, тоже из класса Б.
-41 участник, включая Сатоц. Нас и вправду нечётное число.
Сказал Шишида, тоже из класса Б.
-Мы решили, что Сатоц участвует дважды. В каждом из классов. Возможно это нечестно, но не опытная Сатоц может быть и помехой, или же нет.
Сказал Влад.
"А! Как грубо! "
Влад стал продолжать объяснять правила боя.
-Поймать четверых, это и есть минус?
Спросил Бакуго.
-Да, команда с пятым неопытным человеком может проиграть.
-Значит новенькая девчонка из А класса не так хороша? Какая жалость..
Сказал Монома.
-Агр..как же обидно..
С некой разочарованностью произносит Сатоц. От таких слов, её уверенность падает с каждой секундой.
-Не слушай его!
Сказал Киришима.
-Но это правда...
С печалью соглашается Сатоц. Вокруг неё повеяло мраком.
-Не мерись с его словами!
Сказал Каминари. Ребята стали вытягивать жребии, чтобы понять, кто против кого будут сражаться. Команды быстро определились.
-Сатоц, вытягивай свой.
Теперь её очередь тянуть свой жребий. Она вытянула жребий с числом 1 и 5. Значит она будет участвовать в первом и в последнем бою.
Первая команда это:Киришима, Асуи, Каминари, Кода.
-И не тушуйся! У нас обязательно все получится! Оторвёмся!
Сказал Киришима.
-Давай выложемся на все сто! Надеюсь мы хорошо вместе сработаемся.
Сказала Асуи.
-Красотка в нашей команде, прибавит нам шансы на победу!
Сказал Каминари.
-Я буду стараться!
Произнесла свою фразу Сатоц.
Ну а пятая команда из класса Б, состоит из: Монома, Янаги, Шода, Кодай.
-А ты хороша! Ооочень хороша! Давай хорошо объединим наши силы, чтобы втереть А класс в грязь!
Сказал Монома.
"Именно с этип типом мне нужно будет быть аккуратнее. "
-Не обращай внимание на его слова.
Сказал Шода.
-Я буду стараться!
Повторила свою фразу Сатоц.
-Я то как буду стараться!!
Сказал Монома.
-Без лишних слов, первый поединок... НАЧИНАЕТСЯ!
Сказал Влад, о начинании первого боя.
-Нам известны способности врагов, но лучше не разделяться, и задавить их числом.
Сказала Асуи, лазая по стенке, используя свой камуфляж.
-Эм.. Ну это.. Не могли бы вы мне рассказать о их причудах? Просто... Я никого из них толком не знаю.
Сказала Сатоц. Она их встретила еще в том лагере, правда их способности, именена она толком не запоминала.
-Ах да, конечно. Совсем забыла об этом.
Сказала Асуи.
-С радостью расскажем тебе!
Сказал Киришима. И они начали рассказывать ей о причудах врагах.
-Ребята, а.. Можно я просто пойду, и шарахну по ним разрядом?
Предложил Каминари.
-Не успеешь, тебя повяжут раньше. Лучше не стоит.
Сказал Киришима.
-Ну да.. О, кстати ,слушай Сатоц. Твоя же ударная волна, хорошо сможет справиться с Ибарой. Чтобы устранить её?
Спросил её Каминари.
-Да, но.. Я плохо ею управляю, особенно с расстояния. Также моя ударная волна, сможет причинить ущерб, и разрушить тренировочную секцию. А так же навредить Ибаре и другим кто находится не по далеку.
Сказала Сатоц.
"Моя причуда опасно смертельна. Неправильное, неосторожное использование причуды, может навредить окружающим. "
-Значит это плохая идея...
-Нужно обезвредить самого опасного.
Они наверное тоже об этом думают. Например обезвредить тебя, Каминари.
Сказала Сатоц.
-Однако ты тоже очень для них опасная, Сати. Твоя причуда сможет хорошо уничтожить их баланс. Твоя причуда очень сильная.
Сказала Асуи. От её внезапных слов, Сатоц немного покраснела.
-Аа.. Ну что ты!.. С моей причудой сильно не разгуляешься!.. Но спасибо за комплимент.
Сказала Сатоц, неловко отводя взгляд.
Вдруг прилетели птицы, прямо к Коде.
-Спасибо вам большое...
Благодарит их Кода. Он призвал птиц, чтобы те узнали местоположение врагов.
-Они так быстро вернулись! Ты нашел их?
Спросил Киришима.
-Они нашли Шиозаки слева от нас! И она одна! Она расправляет свои лозы, по всем направлениям.
Сказал Кода.
-Мне в обще не по душе нападать на девушку, но..
Не успевает договорить Киришима, как Шишида внезапно появляется из неоткуда, и хватает его и Асуи.
-РЕВ ЯРОСТИ!
Он бросает Асуи с Киришимой в разные стороны.
-Киришима! Цую!
-Мы учли то, что Кода будет искать нас при помощи птиц. И то что вашей первой целью, станет Шиозаки. Пока вы отвлеклись, я подкрался прямо к вам. Я выследил вас по запаху!
-Ты де не будешь стрелять своим током, Каминари Денки? Я придумал новый прием, воздушная тюрьма!
Парень, который сидел на спине Шишиды, используя свою причуду, он запирает Коду в воздушной тюрьме.
Сатоц рефлекторно бросила в глаза Шишиде пыльцу, из своих баночек. Которая не очень приятно для глаз.
-Чё за!?
-ТЫ ВОВРЕМЯ!
Сказал Каминари.
-Эта девчонка.. Бросила какую то хрень в его глаза?..
-Эта пыльца плохо действует на глаза. Так что раздражение глаз горантивованно.
Произнесла Сатоц. Хана сразу же превратилась в косу.
-Шишида!!
"Нужно быстрее его обезвредить, пока.."
-Слишком медленно!
-А?!
Парень использовал на ней свою причуду, заточив её в воздушной тюрьме.
"А! Что это за штука?! Прочная.. Руками не пробить. И косой тоже.."
-Шишида, ты в порядке? Видеть можешь?
-Да.. Все нормально.
"Значит у неё под плащем всякие странные штучки? Вот же эта Сатоц.."
Хана превращается в сильный молот. Сатоц берет его в руки, и одним ударом разбивает эту тюрьму.
"ААА!? С легкостью сломала мою клетку?! "
За тем Каминари бежит к ним, атакуя Шишиду.
-Эй, назад!
Парень отпрыгивает от Шишиды назад. Сам Шишида хватает Каминари в свою руку, что было ошибкой.
-Если дотронуться до меня.. То можно получить удар током!!
Сказал Каминари, используя свою причуду на Шишиду. Он откидывает Каминари в сторону. Асуи своим языком хватает того парня. И бежит прямиком к тюрьме вместе с ним, обматав его тело своим языком. Шишида после удара током, приходит в себя и направляется прямо на Каминари.
-Да ладно!? Как ты еще ходить можешь?!
Удивился Каминари. Сатоц пошла к Коде, который тоже оказался в лавушке. Сатоц использовала свой молот, и разрушила воздушную тюрьму.
-Фух.. Ну и тяжесть..
Произнесла Сатоц. Молот был слишком тяжелым для неё.
-Сатоц!
Произнес радостно Кода.
-Рада помочь. А где..
-Я здесь!
Сказал Киришима, вылезая из обломков.
-Я отнесу его в тюрьму.
Сказала Асуи, держав парня на своей спине. Она побежала прямиком у тюрьме.
-Ты не пройдешь!
Сказал Киришима, говоря это Шишиде. Кода использовал своих насекомых, Киришима же упрочнял свое тело. А Сатоц держала возле села свою косу, готовясь к атаке. Но Шишида хватает Киришиму с Кодой в свои лапы.
-Из вас только Киришима может потягаться со мной в силе?
Он кидает Киришима в небо, прямиком к Шиозаки. И в итоге Киришиму поймали.
-А! Киришима! Эй, поставь обратно Коду на землю!
Сказала ему Сатоц. Кода всеми силами сопротивлялся Шишиде, он сильно сжал его рот. Поэтому Кода не сможет использовать свою причуду.
-Извини уж милочка, но не в этот раз. Сатоц уже хотела атаковать его, как тот начал отступать. Тут появились Каминари с Асуи.
"Простите.. Киришима, Кода.. "
-Если все так и пойдет, то мы проиграем!
Сказал Каминари.
-Мы слишком долго разговаривали о причудах. Нас застали в расплох..
Сказала Асуи.
-Извините, не стоило вас отвлекать, рассказывая мне о причудах других.
Сказала Сатоц.
-Не нужно тебе извиняться. Я сама просчиталась.
Сказала Асуи.
-Если бы мы не рассказали тебе о причуда остальных, тебя наверное бы тоже поймали. А если бы тебе поймали, это было бы для нас ударом.
Сказал Каминари.
-Д-даже так.. У нас все равно нет плана.
Сказала Сатоц.
-У меня есть идейка. Каминари, взгляни на свой указатель.
Сказала Асуи, начав выделять слизь.
-Чего?.. Указатель?..
Переспросил Каминари. Асуи рассказала всем свою идею. И для этого нужно было покрыть свои тела её слизью, чтобы скрыть запах. Идея в том, что Ибара должна поймать Каминари и он должен будет использовать свой указатель, который находится на Шишиде, использовать как проводник, по которому пройдет ток. Сатоц на случай чего, находилась в заливе от них в засаде. Ожидая своих жертв.
Она уже слышала не по далеку Шишиду, который кажется вычислил её. Сатоц же готовила свою лавушку.
"Я.. Никогда такого не делала, думаю получится. "
Сосредоточившись, Хана превратилась в большую пушку со снарядами. Из за размера, было сложно воспроизвести пушку. Что заберало много сил.
"Получилось! "
Приготовив зажигалку, Сатоц терпеливо ждала подходящего момента. Я прямо перед ней, появился сам Шишида. Она направила на него свою пушку, делая вид, что хочет
выстрельнуть прямо в него. Шишида был готов к этому. Но Сатоц направила пушку вверх, выстрельнув в трубу, что рухнула прямо на Шишиду с грохотом. Что Шишида не успел среагировать, и его придавило обломками.
-Фух, чуть не попалась!.. Извини уж.
Сказала Сатоц. От выстрела, у Сати аж волосы встали дыбом. Похоже победа за классом А.
***
-Ты не позади нас. Ты очень сильная, Сати.
Сказала ей Асуи.
-Н-ну.. Что ты.. Э-это совсем не так!.. Мне еще учиться и учиться!
Отмахивалась Сатоц.
-Агр... В первом поединке.. Побеждает класс А!
Говорил Влад через силу, явно разочаровавшись, что победил класс А, а не класс Б. Ведь он так отчаянно за них болел.
-И чему вы научились? И чего бы изменили?
Спросил их учитель Айзава.
-Моя причуда полезна только для разборок с врагом. Будь все за правду, я бы умер, когда Шиозаки меня поймала.
Сказал Киришима.
-Нужно научиться давать насекомым более точные приказы.
Сказал Кода.
-А я отлично справился, да?! Теперь вы меня любите!? Все нормально!
Говорил Каминари.Кажется его айкью падает.
-Я бы не теряла Коду и Киришиму. Хотелось бы победить, никого не потеряв. Мы облажались.
Сказала Асуи.
-А мне стоило бы быть чуть быстрее. Да и быстрее принимать решение в бою..
Сказала Сатоц.
"Айзава давал мне пару дополнительных, но даже они не помогли мне не облажаться.. "
-Киришима,сосредоточься на оттачивании навыков ближнего боя.
Сказал Айзава.
-Да!
Серьезно согласился Киришима.
-Кода сделал правильный вывод. Работай над указанием для животных.
Сказал Айзава. Кода кивнул.
-Каминари, ты отнесся не серьезно.
Сказал Айзава.
-Понял.
Сказал Каминари.
-Асуи, думай как исправить ошибки, а не о самой ошибке.
-Ква.
-Сатоц, ты и сама знаешь свои слабости. Работай над этим.
Сказал Айзава. Сатоц печально кивнула.
Влад отчитывал свой класс за их проигрыш. Сатоц решила извиниться перед Кодой и Киришимой. Ведь она тогда могла что то сделать, но ноги просто стояли на месте не двигаясь. Это главная её слабость.
-Эй, Киришима, Кода.. Простите, что ничего не смогла предпринять и вас поймали.
Сказала Сатоц.
-Ничего, все в порядке, Сатоц. Не стоит извиняться.
Сказал Кода.
-Не бери в голову, Сатоц! В конечном итоге, все прошло хорошо!
Сказал Киришима.
-Надеюсь что да..
Сказала Сатоц.
-У тебя так волосы взьерошились.. Стали прямо как мои! А тебе идет!
Сказал Киришима, указывая на её волосы. Что все еще стояли дыбом.
-О, правда?
Сатоц поправила свои волосы руками, уложив их в первоначальное состояние.
-Эй, Сатоц! Давай придумаем, как мы заставим класс А рыдать?! Что то, чтобы заткнуть их за пояс!
Сказал Мономо, близко к ней приблизившись. А ведь ей придется работать с ним сообща, в последнем раунде.
"Кажется с ним я не полажу.. "
-Он говорит сам с собой... Просто не обращай на него внимание.
Сказал ей на ухо Киришима. Пока Монома сходил с ума.
"Хм, пока что нужно думать о моем следующем бое. "
Команды обдумывали свои планы, против своих врагов. Правда с командой Бакуго была проблема. Он совершенно не хотел обдумывать план вместе со всеми. Также была проблема в команде Мономы. Чем больше Сатоц слушала его, тем меньше понимала суть разговора.
Вот уже прошло два боя, вот и настала очередь команды Бакуго. Где Бакуго показал себя с другой стороны. Он даже защитил Джиро от удара, отпихнув её назад. Что очень поразила Моному.
-Что это? Не верю своим глазам.. Похоже Бакуго только что защитил Джиро!
Сказал Монома.
-Да, он сделал это, пинком.
Сказал Каминари.
-Монома, это нормально! Удивительно, Бакуго и есть такой человек!
Сказал Киришима.
-Ты хочешь сказать, что он изменился?!
Сказал Монома.
"Изменился? Да.. Похоже это так. "
Сатоц смотрела на его бой, все время наблюдая за ним. Вдруг, в её голове почему то всплыл их первый поцелуй. Из за чего она покрылась румянцем.
-Хотя, возможно, это действительно первый раз, когда он спасает кого то..
Сказал Киришима.
-Сатоц, все хорошо? Ты.. Резко покраснела.
Сказал Киришима.
-А! Н-нет, то есть да!.. Все отлично!
"Ну почему я это вспомнила именно сейчас?! О следующем бое думать надо, а не об этом! Соберись, дура! "
За тем Сатоц ударила сама себя по голове.
-САТОЦ!!!
Их победа не заставила себя долго ждать.Они справились слишком быстро. Класс А снова одержал победу.
"С каждым разом ты всё дальше и дальше уходишь, Кацуки. "
Бакуго что то говорил Мидории, а Мидория Бакуго. Может это для кого о плохо видно, но они становятся ближе к друг другу.
"Они и вправду стали лучше ладить. "
Вот и скоро начнется пятый последний бой.
"Думаю.. Мне нужно поучаствовать в их разговоре, о нашей тактике против команды Мидории. "
-Если подумать, техники этого взрывного парня.. Не так уж и плохи, признаю.
Сказал Монома.
"Почему он так заострен на Кацуки? Он что, что то ему сделал когда то? "
-Мономаааа... Прости! Теперь класс В не сможет победить!
Расстроенно говорила Токаге. Она была поставлена, из за очередного поражения.
-За что ты извиняешься Токаге?! Да они впереди, но мы еще не проиграли!
Говорил Монома. Его слова, полная загадка для Сатоц. Так что она и не пыталась понять суть его слов.
-Ну и какой у нас план?
Спросила Янаги.
-Думаю нам не стоит использовать ту же стратегию, что и Токаге.
Сказал Шода.
-В нашей команде много полезных причуд. Которых лучше не раскрывать. Так у нас будет больше шансов нанести удар. И помимо всего нас пятеро. Глупо вступать с ними в открытый бой.
Сказал Шода.
-В итоге, нашим самым ненавистным противником будет Мидория, так?
Говорила на непонятной языке Янаги. Сатоц все сложнее и сложнее влиться в разговор.
"Ненавистным? "
-На её языке, это означает "самый страшный противник".
Переводит для Сатоц Шода.
" Страшный? Он та? По словам остальных, его причуда появилась из ни от куда. И с каждым днем он все сильнее и умнее. Если так подумать, то он на равне с Бакуго. А самое странное, это то, что я без понятия, что у него за причуда. Вроде это супер сила. Причуда, похожая на причуду Всемогущего. Но у Мидории еще есть странная способность быстро двигаться, и высоко прыгать. И он говорит, что у него всего одна причуда. Мне это не дает покоя, кажется что.. Что тут что то не то. "
-Значит.. С Мидорией нужно разобраться в первую очередь? Однако, есть проблема.. Он полностью знает мою причуду, не думаю, что смогу выстоить против него. Но.. Если мы объединим наши силы, Монома.. Думаю мы сможем его поймать.
Сказала Сатоц.
-Страшно, когда ты меня так выделяешься. А ведь я могу и ошибиться.
Сказал Монома.
-Чего?
-Говорит-что не сможет скопировать его.
Перевел Шода.
-В любом случае, если не устроним его, ничего не с умеем. Мы рассчитываем на тебя, Сатоц.
-НАЧАЛИ!
Последний пятый поединок начался. И команда Монома пошла вперед. Монома и Сати пошли в двоем, остальные ушли в другую сторону.
-Мне всю жизнь говорили, " ты не сможешь стать про героем с такой причудой". В одиночку ты точно не справишся. Что это за герой такой, который ни на что не способен?
Говорил Монома.
-О чем ты?
Спросила его Сатоц.
-Мне знакомо чувство растерянности, когда ты не можешь ничего сделать, вот, о чем я говорю. Знаешь, а ты мне нравишься, Сатоц. Тебе необходимо шире смотреть на мир, чтобы выжить. Ведь ты такая же, как и я.
-Надеюсь нет.
-Увы, но это так!
Сатоц сидела в засаде, ожидая сигнала для нападения. Вдруг причуда Мидории начала вести себя очень странно.
"Хм, что это за штуки у Мидории? Выглядит опасно.. "
-Сатоц!
Сказал Монома. Мидория оказался в ловушке у собственной причуды. Он не мог её убрать, или как то использовать.
-С-сати.. Убегай! Меня.. Переполняет сила!.. Я.. Её не сдержу!
Сказал ей Мидория.
"Кажется.. Он не может контролировать это.. "
Сатоц смотрела на него, как вскопанная, не зная, сто делать. Вдруг этих нитей стало еще больше. И они стали крушить все подряд.
"Мидория! Ему нужно помочь! "
Я выбежала наружу, в поисках Мидории. Выбежав наружу, я увидела Мидорию с Ураракой.
-Сати! Используй свою ударную волну, чтобы остановить это!
Крикнула ей Урарака, держась за Мидорию.
"Ударная волна? Мне бы еще больше не напортить.. Но.. Мне нужно попробовать!
-Сейчас!
Крикнула Сатоц. Хана превратилась в косу и Сатоц крепко схватилась за рукоять косы. Сосредоточив свою душу, и душу Ханы, молнии разбегались по их телам, создавая резонанс душ
-Падший ангел, резонанс душ, первый восход!
Сатоц направила косу в их сторону, всеми силами пытаясь не задеть Мидорию с Ураракой. Не сильная ударная волна, слегка ударила их, оттолкнув их назад. И это сработало. Эти штуки вернулись обратно к Мидории, влившись в его руку. Урарака использовала свою причуду невесомости, чтобы их посадка была не болезненной. Они вместе спокойно спустились вниз, где их поджидал Монома. Все таки бой продолжался. Все сражались числом, Сатоц решила начать с Урараки. Из за тех плетей их план был испорчен. Хана превратилась в серюкен, и она направилась прямо на Урараку. Но Мидория не дал Хане попасть в неё. Сюрикен сразу же превратился в птичку, и Хана вывела Мидорию из равновесия, и тот не устоял на ногах. Хана вернулась к своей хозяйке, на её плечо.
" Неужели он не будет сейчас пользоваться своей причудой? "
Вдруг на них с Ураракой напал Монома, Урарака уложила его на землю.
-Монома! А!
Мидория тут же появился передо мной, Сатоц отскочила назад от него.
-А если так подумать, мы второй раз с тобой сражаемся, Изуку.
Сказала Сатоц, назвав того по имени.
-Да, ты права!
Согласился с ней Мидория.
"Я выйграю и в этот раз! "
Хана превратилась в косу, и Сатоц снова использовавала свой супер прием падшего ангела, направив силу вверх. Все сразу же обрушилось вниз, Хана сразу же превратилась в щит, чтобы защитить Сатоц от обломков. Тут Мидория снова использовал эту странную штуку, только вот в этот раз он смог ею управлять, защитив себя от обломков.
"Чего?! Как так! Неужели в прошлый раз был притворством? Сейчас мне следует отступить назад. "
Сатоц направилась назад, оставив Мидорию позади.
"Использовать прием падшего ангела в третий раз не получится. Хана уже потратила большую часть энергии, я не могу так её разбрасываться. Урарака уже поймала Моному, а значит я одна буду против Мидории. Прости, Монома."
Сатоц перепрыгивала с трубы на трубу, ловко и быстро бежав вперед. Но Мидория быстро её догнал.
"Быстрый! Догонит! "
Вдруг что то ударило Мидорию, похоже какая то ловушка Мономы. Он сбился и начал падать вниз. Но даже это не помогло. Мидория направился прямиком к Сати и повалил её на пол.
-А!
Это прямое поражение.
"Я проиграла. "
-Класс А одерживает победу!!
Сказала Полночь.
-УРААА!
Обрадовался класс А. В первом бою победил А класс, во втором бою одержал победу Б класс. Третий бой оказался не чьей. Четвертый бой одержал класс А, как и пятый.
-Учитель Айзава..Я и вправду слишком слаба... Это.. Ведь была моя тренировка?
Сатоц подошла к учителю, после боя.
-Как ты поняла?
-Ну.. Это было очевидно.
-Потом с этим разберемся, иди к остальным.
Потом Айзава и учителя стали распрашивать Мидорию о случившемся. А за его странное поведение в причуде. Но похоже сам Мидория не был в курсе.
-Кстати, большое спасибо вам, Урарака и Сати.
Сказал Мидория.
-Да.. Не за что. Да и.. Я это сделала, потому что Урарака попросила. Я остановила те штуки, чтобы никто не пострадал, и сразиться с тобой самой. Вот что и вышло.
Говорила Сатоц, и вдруг к ней подошел Айзава, и чуть ли не задушил её своими бинтами. Что Мидория с Ураракой сильно удивились.
-Я от тебя в обще такого не ожидал.
***
-Придурок! Хватит уже ныть!
Сказал Тецу Тецу, ударив Киришиму по лицу.
-Но проиграл тебе с таким позором...
Сказал Киришима.
-Да, я могу выдерживать жар, потому что сделан из металла! Однако! Когда я становлюсь металлическим, то достигаю своей предельной твердости, но ты, в отличие от меня, становишься еще прочней с каждым ударом! Ты и я! Мы оба имеем наши собственные уникальные силы! Разве я не прав?!
Сказал Тецу Тецу.
-Даа! Тецу Тецуууу!
Сказал Киришима.
-На ужин у нас говяжье рагу!
Сказал Иида Мидории.
-Классно! Надо же! Ребята из класса Б тоже здесь!
Сказал Мидория. Класс Б и класс А вместе общались, и говорили насчет тренировок.
-Ты же Сатоц, да?!
Спросил её Тецу Тецу.
-Ну.. Да?
-Чтоо?! Так это твои замечательные рисовые колобки я ел на школьном фестивале?! Они просто бомбезные! Даже не просто!
Говорил Тецу Тецу приблизившись к ней, хваля её еду. От неожиданной похвалы, сердце быстрее забилось.
-Спасибо!
Сатоц не смогла сдержать своей улыбки.
-Продолжение следует...
!БОНУС!
Семья Сатоц.
-Иииии! Тебе так идут эти косички, Сати! Ты такая милаяяя!
Умилялась Самыэль милостью своей дочки, тиская её за щечки.
-Мам, задушишь!..
Сказала Сати.
-Ты самая красивая доченька во всей вселенной! Слушай, а если я буду единственной, кто будет любить тебя, ты бы расстроилась?
Спросила её мама. Она же просто расплылась в улыбке.
-Как это было бы круто, я аж не могу перестать улыбаться!..
Произнесла Сати, широко улыбаясь.
-Иии! Ты просто чудо!
Сказала её мама, поцеловав ту в макушку.
Самыэль Сатоц.
Причуда.
Чтение мыслей.
Сати Сатоц.
Причуда:
Смертельное оружие.
Пропажа Сати.
Когда Сати была маленькой, она часто
убегала их дома. А так же вела себя странно и не естественно, по своему тихому характеру. Это происходило из за её болезни, которая действовала на мозг.
-Мэм, успокойтесь. Просто скажите, как выглядит ваша дочь. Чтобы мы смогли её найти.
Говорил полицейский, которого вызвала Самыэль. Сама она была в полнейшем стрессе, что её дочь снова сбежала без причины.
-ДА ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?! МИЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, С ТАКИМИ ВОТ МИЛЫМИ КОСИЧКАМИ! У НЕЁ ЕЩЁ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СВЕРКАЮЩИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗКИ! ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ, ПРЯМО КАК У МЕНЯ! ТАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА АНГЕЛА! БЫСТРЕЕ ИЩИТЕ ЕЁ! ВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЯ ИЛИ КТО?!
Говорила Самыэль, описывая свою любимую дочь, которую любила больше жизни.
-Хорошо... Мы попробуем.
Полицейскому конечно же эта информация ничего не дала. Ведь многие матерья восхваляют своих детей.
Спустя некоторое время:
-САТИ! ОБОЖЕЧКИ! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! ЗАЧЕМ ТЫ УБЕЖАЛА?! Я ЖЕ ТАААААК ВОЛНУЮСЬ!
Тарактела Самыэль, плача ручьем. Она сильно обняла Сити, прижимая её как можно плотнее к себе.
-Я шла за кошечкой..
Принц.
-И потом, принц спас прекрасную спящую красавицу, от злых чар. И разбудил её, прекрасным..
Мама читала ей сказку на ночь, про спящую красавицу.
-Поцелуем?
Сказала Сати.
-Да, прекрасным поцелуем. И он забрал её к себе в замок и жили они долго, и счастливо. Конец.
-А у меня тоже будет принц, как из сказки?
-Конечно милая, но только когда вырастишь.
-А я, попытаюсь поскорее вырости! И потом может когда нибудь, я встречу своего принца! Хочу, чтобы мы с ним жилы в 100 этажном замке, с летающим пигасом! Чтоб каждый день у нас был пир, и мы каждый день будет есть острую лапшу! А еще!..
Сати мечтательно перечисливала много всего, что даже Самыэль снилась с её слов.
-Жизнь иногда сложная, поэтому не всегда стоит надеяться на принцев.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!