Рождество! Часть 1. Канун Нового года.
31 января 2024, 19:33Конец декабря. Совсем немного дней осталось до конца семестра.
У Бакуго и у Тодороки брали интервью. Правда вот из за лексики и поведения Бакуго, его просто на слово вырезали из интервью.
В классе много раз включали видео с интервью, где было видно только Тодороки. Лицо Бакуго постоянно не в кадре.
-Ха-ха-ха! Интервью шло целый час, а тут ни одного ответа Бакуго!
Сказал Каминари, заливаясь смехом вместе с Серо.
-Вставьте меня обратно, уроды!
Раздраженно произнес Бакуго, скрепя зубами от злости.
-Эм, Каминари.. А не мог бы ты скинуть мне это интервью?
Сказала Сатоц, незаметно спрашивая у него.
-Конечно! А тебе зачем? Неужели ты тоже наводишь это смешным?
Сказал Каминари. На самом деле, Сати просто хочет сохранить это видео для себя, без плохих целей.Пускай его там и нету.
-Ну.. Не то чтобы..
Вдруг в класс заходят Полночь и Леди гора.
-Может показаться, что ветер вновь подул в наши геройские паруса, но если взглянуть на обратную сторону этой ситуации, во многих героях вновь всплывают чувство неотложности! Возгласы одобрения, от тех кого мы обещали справедливую победу, в реальности молитвы отчаяния! В нынешнем обществе, в котором за столькими героями гоняются с камерами, люди ждут появления настоящего героя!
Сказала Леди гора.
-ВООООО Леди гора?!
Завопил Минета.
-Она наш приглашенный гость, будет читать вам лекцию. Раз уж вы у всех на виду.
Объяснил учитель Айзава, заходя в спальном мешке.
-Я вовсе не на виду!
Возмутился Бакуго.
-В следующий раз получится!
Сказал Киришима.
-Возможно странно такое слышать от меня, но её камеры испортили больше, чем кого либо!
Сказал Минета.
-А ну молчать!
Сказала Леди гора, ударив его по рукам.
-Мы будем сегодня практиковать геройские интервью!
Сказала Леди гора.
-Не представляю что там будет, но.. Давайте устроем полное плюс ультра, народ?!
Сказал Киришима всему классу.
-ДА!
На студии уже стояла Леди гора, и первым кто будет тренироваться в интервью, это-Тодороки Шото. Его геройское имя-Шото. Леди гора задовала ему обычные вопросы, по типу: каким героем хочешь стать, какой твой лучший прием и тд. Правда вот Шото воспринимал все в прямом смысле.
-И так, продолжим интервью!!
Сказала Леди гора. Далее начали продолжать интервью и остальные. Говоря свои крутые коронные фразы. Вот и настала очередь Сати.
"Вот блин, никогда бы не подумала, что героем нужно уметь крутиться возле камеры. Зачем это в обще? А! Точно! Все же назвали свои геройские имена.. А у меня его нету! Что же делать, что же делать?! "
-Мое оружие, способно на всё! Мое геройское имя!.. Это.. Аа.. Я не знаю...
Сказала Сатоц. Упав на колени, вокруг неё повеяло мраком.
-Ты всё ещё не придумала себе геройское имя?
Спросил её Такоями. Та лишь поддавлено кивнула.
-Простите, я полное позорище...
Проговорила Сати, с разочарованием в голосе.
-Да не волнуйся, это же просто прозвище.
Сказала Леди гора. А дальше у нас продолжает Бакуго.
-Мне нечего вам сказать, придурки! Просто заткнитесь и следуйте за мной!
Заявил Бакуго.
-В интервью где ты один, все не так плохо. Ты просто не согласен со всем человечеством.
Сказала Леди гора.
-Прости, Бакуго. Тебя вырезали из за меня.
Сказал Тодороки.
-Ты кем себя возомнил?! Такой как ты, ни за что не способен проявить на меня влияние!
Сказал Бакуго.
-Понятно.
Далее был последний Мидория. Все интервью он очень сильно нервничал, он напоминал на робота. А когда дело зашло до Всемогущего, он тут же стал разговорчивее. Даже слишком.
-С РОЖДЕСТВОМ!!!
Сегодня канун рождества. Поэтому весь класс А решил отпраздновать этот день все вместе. Все празднично нарядились и украсили гостинную. Так же накрыли стол разной вкусной едой. Что у всех текли слюни от аппетитной
на вид еды.
Разговоры заходили о том, с кем кто будет праздновать рождество. Раз рождество это семейный праздник, то все бы его отметили с семьей.
-А ты, Сати?
Спросила её Хагакурэ.
-А, что?
Не услышала она, её вопроса.
-С кем ты будешь отмечать рождество?
Сказала Хагакурэ.
"Отмечать? "
-А! Н-ну.. С семьей, конечно же.. Хах.
Ответила сразу Сати, не колеблясь. Конечно же это была ложь. Она уже давно не праздновала рождество. А в Лиге, она воспринимала данный праздник, как обычный день. Поэтому ей уже давно неизвестно, что такое "Рождество"
Бакуго с Мидорией взглянули на неё. Она подслушали этот диалог, где Сати пришлось соврать. Опять соврать, натянув эту гримасу, чтобы никто ничего не заподозрил. Ведь только они оба знали правду.
Она одинока.
Так же все болтали о старожеровке, которая должна в скором времени начаться. Правда вот у Сати были иные планы.
-А ты куда пойдешь, Сати? Наверняка в какую нибудь боевую базу.
Спросила её Урарака.
-Ну.. Так то я и не планировала.. После праздников, у меня будут некоторые дела. Старожеровку придется отменить.
Сказала Сатоц. Ей нужно отрабатывать смены на работе, а с её причудой особо не разбежишься, поэтому она не видела смысла ломать голову над старожеровкой.
-Вот оно как.. Ну если что, можешь пойти с нами!
Сказала Урарака.
-Если планы изменятся, то так и сделаю.
Ответила Сатоц.
-А разве в прошлый раз ты не старожевалась у какого то героя?
Спросила Асуи.
-У него дела, поэтому в любом случае не выйдет.
"Герой Бис наверняка может догадаться, что я могу быть из Лиги. Да и он не ровно дышит с воровкой, за которой он когда то гнался. Поэтому будет лучше с ним не видется. Я знаю, в горах он точно что то заподозрил. Я не могу рисковать."
Ашидо решила незаметно одеть на Бакуго праздничный костюм Санты. Но тот естественно не давал ей это сделать.
-Ты чего тут подкралась?!
Сказал Бакуго. Заметив что за ним крадется Ашидо.
-Не понимаю о чем ты!
Сказала Ашидо, сдела вид, что ничего не делала.
-А ты опять пойдешь к топ джинсу, Бакуго?!
Спросил его Киришима.
Каминари быстро одел на него шапку Санты.
-Я пока не решил.
Ответил Бакуго. Он тут же снял с себя красную шапку с помпоном.
-Но ты же получил уйму предложений! Ты можешь пойти, куда угодно!
Сказал Киришима.
-На данном этапе, эти второстепенные герои не могут меня ничему научить.
Сказал Бакуго.
-Долго вы еще собираетесь болтать о школе?!
Возмутился Минета.
-Давайте есть, пить и веселиться!
Сказал Сато. Он принес на стол еще тарелку с жаренной курицей.
"САХАРОК УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ОБЫЧНУЮ ЕДУ?! "
-Извините, что опоздали.. Вы уже начали?
В гостинную заходит Айзава, с одиним особенным гостем.
-Кошелек, или мм.. Жизнь?
Сказала Эри. На ней был надет милый костюм Санты.
-Нет, не тот праздник.
Сказал Айзава.
-О господи, это же Эри Клаус!
-Какая милая!
-Тебе очень идет!
Все умилялись то как выглядит Эри. Так вот и Эри присоединилась к празднованию рождества.
Все веселились, говорили, смеялись, шутили, пили разные напитки, пели.
Сатоц ела мясо и записала все соком. Одновременно болтая с девочками. А в конце, ребята открывали свои подарки под новогодней елкой. Все были счастливы. Вот бы это длилось вечно.
-Сати, мы тут с девчонками скинулись тебе на новую приставку!
Сказала Ашидо,улыбаясь подруге. Все девочки столпились вокруг Сати. Вручая ей красиво упаковонную коробочку. В которой была та самая приставка.
-Яомомо предложила купить её для тебя. Но так как никто не знал, какие игры у тебя самые любимые, мы выбрали на свой вкус.
Сказала Асуи.
-Мы аринтировались с тех игр, что ты нам показывала!
Сказала Хагакурэ.
-Там еще были хорошие отзывы!
Сказала Джиро.
-Кья! Н-ну что вы! Я-я совсем не заслуживаю такого подарка!
Говорила Сати, переполняясь эмоциями. Ей дико было неудобно, что ей дарят такой крутой подарок.
-Да брось! Ты заслужила!
Сказала Хагакурэ, приобнимая Сатоц.
-Я уверена, что тебе понравится!
Сказала Урарака.
-Да.. Очако очень тщательно упаковывала коробочку, для тебя.
Сказала Асуи.
-А что в этом т-такого?!
Вся смущенная тараторила Урарака.
-Н-но..
От такого поворота событий, у Сати не было слов. Ей было ужасно приятно, что они решили сделать ей подарок, но.. Она не хотела обременять их собой.
-Давай, открой. Было бы очень славно, увидеть твою реакцию. Это будет подарком, за твою доброту к нам. Поэтому, пожалуйста, прими его.
Сказала Яойрозу. Протягивая ей подарок. Сати ничего не оставалось, кроме того, чтобы принять его. Распечатав упаковку, у Сати округлились глаза.
-Аааа! Э-это же т-та самая игра! Её очень сложно найти в магазинах!
Говорила Сатоц, с явным ужасом, которое переполнялось ужасным счастьем и восторгом.
-С Яомомо можно достать все что угодно!
Сказала Ашидо. Все таки Яойрозу из богатой семьи и она с легкостью может достать такие редкие вещи, которые не везде встретишь.
-С-спасибо!.. Большое!..
Сати чуть ли не плакала от счастья, прижимая подарок к своей груди.
-Я буду беречь её как зеницу ока!
Сказала Сатоц. Тут девочки принялись её обнимать, заточив в свои крепкие объятия.
-Ну не плачь ты так, это же просто приставка.
Сказала Джиро.
-Н-не могууу!.. Э-это слишком прекрасно!..
Говорила Сатоц, пытаясь успокоиться. Слезы радости, все не могли утихнуть.
-Вот, держи.
Яойрозу заботливо протянула ей платок.
-С-спасибо!..
Сатоц взяла платок, начиная вытереть свои слезы. А пока происходила эта сцена, Бакуго и Мидория бросали на неё свои обеспокоенные взгляды. Все же после празднования в академии, нужно будет уходить на выходные к своей семье, отмечать праздник. А ей некуда идти.
"Только мы знаем, что сейчас она чувствует себя поддавлено. "
"Сати же единственная, кто не сможет отметить этот праздник с семьей. Она говорила, что она жила одна и с ней никого рядом не было. Поэтому, я не могу оставить её в одиночестве. Пока все будут веселиться, она будет грустить. Я не могу этого позволить! В детстве она часто спасала меня от Каччана, правда ей тоже иногда попадало из за меня.. И все время, она была очень добра ко мне. И я не могу, оставить её одну, в этот чудесный день!"
" Черт, она же не сможет ни с кем провести этот тупой праздник. Еще и врет, что отпразднует его с кем то. Бесит. Вечно строит из себя не пойми кого. Почему нельзя сказать как есть. Как же уже бесит эта её нарисованная улыбка. Правда вот она была явно рада, за тот подарок, что ей подарили. Аж заревела, ну и детский сад. Радуется всякой фигни. Но.. Знав, что она будет одна в эти праздники, не дает мне покоя. Мои родители хорошо знают её, старуха даже просто без ума от неё, как я помню. Давно это было. Но если я позову её к себе, она естественно откажет, сказав очередную чушь. Но если и откажет, силком заставлю. Будет знать. "
После празднования со всем классом, все начали расходиться по своим родным домам. Где из ждет любящие семьи, которые их очень ждут. А вот Бакуго с Мидорией в планах было кое что еще, по мимо того, чтобы вернуться домой.
-Каччан, подожди!
Мидория бежал за Бакуго, который следовал в ту же строну, что и он.
-А? Чего тебе надо, чертов задрот?!
Сказал Бакуго, обернувшись лицом к нему. Кажется Бакуго направлялся туда же, куда и он.
-Ты же сейчас к Сати идешь, я ведь прав?
Предположил Мидория.
-Чё?!
-Значит я прав.
Сказал он, как факт. Тот же просто недовольно прошипел, и пошел дальше. Собравшись оставить Мидория позади.
-Агр..
-Каччан!
Позвал его Мидория, заставляя его повернуться вновь.
-Ну что тебе?!
Завопил раздраженно он.
-Я тоже пойду с тобой! Сати наверняка сейчас грустно на душе, ведь она не сможет провести этот день с кем то!
Сказал Мидория.
-Тц, делай что хочешь. И не говори со мной, чертов задрот.
Сказал Бакуго. Явно ему было все равно, что и Мидория захочет составить ей компанию. Мидория улыбнулся и последовал за ним. Впереди уже виднелась фигура Сатоц, которая уходила все дальше и дальше.
"Канун нового года. Который я вынуждена провести одна. Надеюсь мама не заскучала там без меня, ах.. В ларьке же столько работы!.. "
Сати следовала к своей цветочной лавке, в которой она жила до поступления в Юэй. До конца праздников, ей придется там пожить. В полном, в полном одиночестве. Правда у неё есть Хана и мама, пускай лишь на фотографии. Вспоминая свои дни нового года проведенные вместе с мамой, у Сати появляются приятные ощущения. Как жаль, что она больше их не почувствует.
-САТИ!
Её голос раздался сзади неё. Её позвали целых два человека одновременно. Сатоц рефлекторно повернулась назад, пытаясь понять, кто её только что позвал.
-А?
Сзади она увидела Мидория и Бакуго. Очень неожиданно видеть их в двоем, когда они мирно стоят друг с другом. Интересно, что же они хотят сказать ей?
-Продолжение следует...
!БОНУС!
Сати Сатоц! Новенькая из класса "1А"! Её причуда: Смертельное оружие! Её птичка Хана, может превращаться в любое оружие, вне зависимости от размера! А так же она имеет свою уникальную способность!
(Мини зарисовки)
Тренировка.
В один день, Мидория и Сатоц тренировались вместе.
-О, тоже сегодня решил потренироваться, Мидория?
Спросила его Сати.
-Да, нужно не расслабляться и не терять форму.
Ответил ей Мидория.
-Тогда по тренируемся вместе! Давай постараемся!
Это были обычные комплексы упражнений. Как отжимания, упражнения на пресс, подтягивание, растяжка и так далее. В каких то моментах был хорош Мидория, а в каких то местах Сатоц показывала себя не хуже.
Некоторое время спустя:
-Я слышал от Сати, что ей было очень весело тренироваться вместе с тобой, ублюдок кусок!
Сказал Бакуго, с каждым разом становясь все злее и злее. И он уже был готов убить Мидорию на месте, после того, что он недавно узнал. Он уже начал создавать в своих руках, что то вроде взрывов, которые сверкали из его рук, словно искры.
-К-качан, ты всё не так понял!!
Уход за Ханой.
Пускай Хана и была просто причудой, она все же птица, да и кто муже девочка. Так что Сати серьезно бралась за её уход. Каждый день, она чистит её пёрышки специальной щеточкой. Кормит её очень хорошими семенами, которые порекомендовала ей Хатцуме. А так же Хана и Сати вместе купаются и моются в ванне.
Ну и Сати на самом деле творческая личность, поэтому она любит шить для своего фамильяра разные платишки.
-Вуаля! Тебе так идет!
Говорит Сати, гордясь своей очередной работе. На Хане красовалось сиреневое платье в цветочек. Сати внутри себя дико умилялась, то как же Хана идут наряды. Сама Хана радостно чирикала и элегантно позировала, выправляя свои красивые перья.
Смена в цветочной лавке.
Как ни странно, только Бакуго знал о её работе в этом ларьке. Поэтому "иногда" приходил к ней, чтобы помочь с работой. Например убраться после рабочей смены.
Пока Сати дружелюбно прощалась с последним клиентом, который успел накинуться на неё с комплиментами. От которых Сати не могла оставляться равнодушной.
-А-а-а?! Эй, тупица! С херали тут так грязно, а?!
Ворчал злостно Бакуго, протертая тряпкой полки с семенами и с разной псяченой. Про себя сильно удивляясь, её "чистому" рабочему месту.
Простившись с клиентом, она часто начала летать в облаках, задумываясь о своем. Бакуго это заметил.
-Тупица, харэ в облаках летать! Эта дыра сама себя не уберет!
Сказал раздраженно Бакуго. Бубня что то себе под нос.
-Аа.. Д-да! Прости!
Произнесла Сати, схватившись за швабру, она начала начинать мыть пол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!