Рождество! Часть 2. Я не одна.
3 февраля 2024, 20:42-О, Мидория, Кацуки?...Вы что то хотели?
Она была удивлена, что они по какой то причине следовали за ней. Хотя им нужно идти в другую сторону. Мокрые глаза, уже были готовы показать на её лице слезы, но они разом остановились.
"Мы успели"
-Сати, тебе же не где праздновать рождество, верно? Если что, ты можешь!..
Сразу перешёл к делу Мидория. Только он хотел закончить свое предложение, его останавливает Бакуго. Ведь ему совсем не по душе, что тот зовет ее к себе.
-Ага, черта с два! Тупица, если что, можешь пойти ко мне. Мои родаки хорошо тебя знают. Моя старуха, будет тебе рада.
Сказал Бакуго. Сати хорошо знала родителей Мидории и Бакуго. Те души в ней не чаяли.
Но Сатоц не хочет мешаться.
-Нет, не нужно!
Крикнула им Сатоц. Она не хочет мешаться под ногами.
"Это мои проблемы"
И ничьи более.
-То есть.. Рождество-это семейный праздник. А я.. Буду лишняя. Поэтому, проведите его со своей семьей.
Сказала Сатоц, понизив интонацию в своем голосе. Такой ответ, взбесил Бакуго.
-А что насчет тебя, а?! Тц, вечно думаешь лишь о других! А о себе думать не хочешь!
Сказал Бакуго, повысив голос.
-Наверное..
Прошептала Сати.
"Извините, от меня столько проблем"
-И.. У меня есть, с кем его отпраздновать. Так что нево!..
Говорила Сати. Солгав, чтобы они не волновались.
-Врешь. Твои отговорки не работают.
Сказал Бакуго.
-И-извини!
Сказала Сатоц.
-Да ты задрала уже извиняться ни за что!
Сказал Бакуго, с нотками раздражения.
-Изви!.. Хорошо! Больше не буду!
Сказала Сатоц.
-То-то же.
"Ты еще та заноза в заднице. Все время ворочишь носом. "
Бакуго хотел сказать ей одни слова, правда вот постеснялся, ведь здесь есть лишние уши.
-Все таки, ты..
И эти лишние уши - Мидория.
-Чертов Деку, не подслушивай!
Крикнул он ему, вспомнив что он тоже здесь. Мидотрия же быстро растерялся.
-Но мы же стоим..
-Закрой свои уши!
Дал ему "приказ" Бакуго. Мидория же послушно закрыл свои уши. Чтобы не слышать их разговор.
-Д-да!
Произнес Мидория. Бакуго не хочет, чтобы его слова, услышали лишние уши. Ему так спокойнее.
-Все таки, ты тоже заслуживаешь, хорошо провести этот праздник с кем то.
Произнес Бакуго. На его щеках, был виден ели как заметный румянец. А возможно, это просто от холода.
А от таких его внезапных слов, щеки краснеют еще сильнее.
-И я.. Ну, то есть мы. Здесь, чтобы напомнить тебе, что ты не одна. Тупица.
Дополняет Бакуго. С последней фразой, он направляет свой взгляд на неё.
"Насколько я помню, когда мама была жива, мы всегда праздновали рождество в двоем. Было очень весело. Никто из нас, не чувствовал себя одинока. Но после её смерти, мое первое рождество без неё, прошло ужасно. И те дни, все время рано или поздно начинались. А сейчас.. Что то идет не так. Сейчас я должна пойти в свой ларек, и там отсидеть все праздники, вместе с Ханой и мамой. Но сейчас, они здесь. Они здесь.. Чтобы напомнить мне, что я не одна. "
Поняв, что их разговор закончен, Мидория убрал свои руки с собственных уш. Не имея понятия, что только что сказал ей Бакуго.
"Обещай, что проживешь хорошую, долгую счастливую жизнь? "
Это слова её мамы. Если она отступится от своего, то она будет счастлива? Конечно нет. Она будет жалеть.
"Просто следуй своим мечтам, забив на всю остальную херь.
Это слова Бакуго. Ей нужно делать то, что хочет она сама. Не думая о том, правильно ли это, или нет.
Она хочет, пойти с ним.
И вдруг, ответ пришел сам собой.
" Я хочу.. Пойти с ними! Не хочу, быть одной, в этот чудесный праздник! "
Сати решила, что ей нужно сделать сейчас. Не нужно уходить, от того, чего искренне желаешь.
-Ну, так ты идешь, или нет?
Спросил её наконец Бакуго, не дождавшись ответа неё ответа.
-Да! Иду!
Крикнула Сати, от всего сердца. Она мигом подбежала к ним, сократив расстояние между ними.
"Так значит.. Я не одна? "
-Воспоминание Мидории и Бакуго-
Прохладный зимний ветерок, который обдувал белоснежную кожу девочки. Которая со всех ног бежала к ним.
-Изукууу, Кацукиии!
Кричала она в далеке их имена. Она бежала прямиком к ним. В далеке, уже виднелись они, они были такими изумленными, растерянными.
-Ну чего там?!
Крикнул Бакуго, увидав как она сломя голову бежит к ним.
-Сати?
Произнес Мидория, услышав знакомый голос. И вот ,она прямо возле них, улыбается и даже не думает останавливаться. Распахнув свои руки в разные стороны.
-Я вас очень люблюю!
Произносит Сати, обнимая со всех своих сил Бакуго и Мидорию. Ранняя их в сугробы, вместе падая с ними.
-А! Че за бессмыслецу ты сейчас несешь?! Слезай с нас!
Весь покрасневший возмущается Бакуго.
-С-сати? Мы.. Тоже с Каччаном любим тебя..
Произносит со смущением Мидория.
-Т-ты чё, дурак?! Совсем что ли?! А ты чё улыбаешься?!
Разошелся Бакуго, брыкаясь, находясь под Сати, вместе с Мидорией. Но выбраться он не пытался.
-Извини, просто я рада, что вы у меня есть!
Этим было все сказанно.
-Конец воспоминания
Мидории и Бакуго-
Бакуго взял Сатоц за правую руку, введя её за собой. Мидория тоже взял её за левую руку, следуя за Бакуго.
"Теперь, я не одна. Ведь у меня есть замечательные Изуку с Кацуки! "
-Ну что, пойдем?
Спросил Мидория.
-Конечно же пойдем, чертов Деку. Ты меня уже успел достать, за всю дорогу.
Сказал Бакуго.
-Т-так вы всю дорогу ко мне, вместе шли?
Спросила их Сати.
-Да, мы с Каччаном пошли за тобой. Когда ты ушла.
-Тц, харэ уже тут языками молоть. Бесите.
Сказал недовольно Бакуго. Оба улыбнулись такому. Теперь все хорошо. Теперь ей не за чем грустить.
Пройдя пару улиц, Мидории уже пора было сворачивать к себе.
-Пока, Изуку!
Попрощалась с ним Сатоц, назвав его по имени. В детстве она всегда звала его "Изуку". Но проходило время и она начала звать его по фамилии.
-До встречи, Сати, Каччан!
Ему нравилось, что та зовет его по имени. Поэтому внутри себя, он был рад этому. Он тоже попрощался с ними, помахав рукой.
-Не холодно?
Вдруг спросил её Бакуго, когда они остались одни. Сати же просто отрицательно помотала головой. Вот они шли к дому семьи Бакуго. Где естественно он и живет.
Дом с наружи выглядил очень большим и наверняка просторным.
-Все точно нормально?
Все спрашивала и спрашивала Сати. Про то, что ей все еще неудобно отмечать такие дни у кого то.
-Да да! Ты всю дорогу будешь это спрашивать?!
Уже не вытерпил Бакуго. И вот они уже находятся возле входной двери. И не успели они даже войти за порог дома, как их сразу же встречает мисс Бакуго.
-Сатиии! Ты так выросла! Обожечки, как же я по тебе скучала!
Сказала Мицуки, обняв гостью.
-П-простите за вторжение! Здравствуйте, мисс Бакуго!
Поздоровалась с ней Сати. Мицуки уже знала, что она пожалует к ним. Правда вот как, это пока что секрет.
-Проходи проходи! Я уже на стол накрыла! Кацуки, не стой в проеме!
-А обувь то снять можно?!
Мицуки помогла Сати снять с себя розовый плащь ,и повешать его на вешалку. Когда они сняли свою верхнюю одежду, они пошли к столу.
-Здравствуй, Сати. Чувствуй себя как дома.
Поздоровался с ней Масару. Папа Кацуки.
-З-здравствуйте!
Поздоровалась с ним Сати. Масару улыбнулся ей. Мицуки и Масару о чем то болтали с Кацуки, видимо о его успеваемостью и о делах в академии.
-Я так рада, что наш оболтус наконец то обзавелся девушкой!
Радостно говорила Мицуки. Кацуки иногда говорил ей о ней, но с каждым разом все меньше и меньше. Правда им уже давно понятно, что же творится между ними.
-Она не моя девушка!!
Смущенно возразил Кацуки.
-Конечно ты бы могла и получше себе найти.
Обратилась Мицуки к Сати, погладив ту по плечу.
-Я В ОБЩЕ ТО ВСЕ СЛЫШУ!
Еще больше разозлился Кацуки.
-Я ЗНАЮ!
Вот они наконец то все сели за один стол. Сати убрала свою сумочку с важными для неё вещами в угол, чтобы их можно было потом сразу найти. Кацуки сел вместе с Сати, а Мицуки с Масару сели на против них. На столе стояли разные вкусные на вид закуски с напитками. Прям похоже на вечерний пир. Родители Кацуки спрашивали Сати о её самочувствие и о том, как ей живется в целом. Сати спокойно отвечала, как есть. Пока Кацуки ковырялся в своей тарелке.
-Какая же ты просто чудесная, Сати! Еще чуть чуть и я расплачусь! Кушай, наберайся сил!
Говорила Мицуки. Она как и Масару знают, что случилось с её мамой. Поэтому у них сердце разрывается, особенно у Мицуки, когда они выслушивают как она трудится за двоих. Сати попивала свой чай, с чашки, которая скоро вот вот опустеет. Так же Сати потихоньку ела еду Мицуки, она же спрашивала "вкусно? "
"Не пересолила? " и так далее. Сати то кивала, то отрицательно вертела головой.
-Кацуки хоть тебя не обижает?
Спросила её Мицуки.
-С чего ты это взяла?!
-Что?! Конечно нет!
Отрицательно махала головой Сати.
Потом, она снова хотела отпить глоток своего чая, как обнаружила, что чашка полностью опустела. Мисс Бакуго это заметила. И что может быть лучше, позвать своего сына, поставить чайник.
-КАЦУКИ, ПОСТАВЬ ЧАЙНИК!!
-ЧЕ ТА КРИЧАТЬ, СТАРУХА?!
Кацуки ничего не оставалось, кроме как пойти и поставить чайник. Сати говорила по типо, что не нужно, но он все таки пошел, не проронив и звука.
-Сати, можно мы кое что у тебя спросим? О Кацуки.
Спросил её Масару. Пока его нету, они решили начать эту тему разговора. Которая тоже их волновала. Сати подняла на них голову.
-Расскажи нам о Кацуки. Какой он и на едине с тобой.
Сказала Мицуки. Сати кивнула. Она немного начала вспоминать прожитые моменты с Кацуки. Пытаясь как то начать свой рассказ. И вот, наконец то нашлись подходящие слова.
-Кацуки он - классный. В академии он всех обходит по силе. У него потрясающие способности, не только в бою, но и в оценках. Ну.. Он везде потрясающий, не важно, что он будет делать. В классе он всегда ведет себя высокомерно, вспыльчего, никогда не слушая остальных. Он всегда, выглядил грубо. Мне нравится то, как он готов на все, ради своих целей, не сдаваясь, идя до самого конца. А со мной.. Он совсем другой. Он старается быть не таким грубым, и вспыльчивым.. Наверное.. Он показывает мне ту сторону, которую не все могут увидеть. Кацуки.. Такой крутой. Я очень бы хотела, говорить это ему все время.. Но.. Ему не очень это нравится. На самом деле, Кацуки очень добрый и милый. Ну и.. Красивый, конечно же. Человека лучше Кацуки, я не встречала.
Рассказывала Сати. От чистого сердца. В её словах, не было ни одной лжи. А сам Кацуки стоял за дверью, и прекрасно все слышал.
"Человека лучше Кацуки, я не встречала. "
"Кацуки.. Такой крутой. Я очень бы хотела, говорить это ему все время.. Но ему не очень это нравится. "
Эти слова, издавались в его голове, несколько раз, словно эхо.
Мицуки и Масару внимательно слушали её. Пока та, рассказывала им о их сыне.
-Т-только прошу! Не говорите об этом Кацуки! М-мне будет очень неловко, если он узнает!
Подскочила Сати, осознав, что только что сказала. Покрывшись румянцем, от смущения.
-Не волнуйся Сати, это строга между нами! Если ты захочешь, чтобы он услышал эти слова, то тебе следует сказать их самой ему.
Сказала Мицуки.
"Рассказать ему самой?... "
От предложения Мицуки, Сати начала чувствовать себя странно. Не в плохом смысле.
-Он конечно еще тот неуправляемый засранец, но мы рады, что у него есть тот человек, к которому он относится особенно. Да, милый?
Сказала Мицуки, переместив свой взгляд на своего мужа.
-Да. Пожалуйста, пригляди за нашим сыном.
Сказал Масару.
-К-конечно! Сделаю все, что в моих силах!
Сказала Сати, все еще не угомонив свое смущение.
-КАЦУКИ, НУ ГДЕ ТЫ ТАМ ХОДИШЬ?! ВСЯ ЕДА ТВОЯ УЖЕ СКОРО ОСТЫНЕТ!
Крикнула ему Мицуки, торопя своего сына к столу. Все таки он немного задержался.
-ДА ИДУ Я!
Крикнул он, тяжело вздохнув. Он пошел за чаем.
"У них такая семейная атмосфера. Пускай и такая напряженная. Забавно. "
Кацуки все же принес Сати чашку горячего ароматного чая. Поставив чашку возле неё.
-Держи.
Произнес он, присаживаясь рядом..
-Спасибо!
Поблагодарила его Сати. Перед тем как пить, она сначала подула, чтобы не обжечься.
-Что то ты долго, что то случилось?
Спросил его Масару. Тот просто недовольно отмахнулся, не желая отвечать.
Вот и семейные разговоры вернулись в тему. Конечно же разговоры не прошли без подзатыльников от Мицуки. Но впрочем, было весело. Сати уж точно не чувствовала себя одинока.
-Кацуки, когда я приболела, приготовил мне очень вкусное тейсеку!
Говорила Сати. От её слов, Бакуго покраснел.
-Кацуки.. Приготовил для тебя тейсеку?
Спросил Масару. Он и Мицуки такого точно не ожидали. Чтобы Бакуго, злой парень, приготовил что то для девушки.
-Ну и кто за язык тебя тянул?!
Прошептал он ей, схватив ту за щеки. Не сильно их сжимая.
"Кажется я не то сказала... "
После застолья, они даже зажгли бенгальские огни и посмотрели на фейерверки, через окно. По телеку крутилась рождественская теле передача, и всякие марафоны.
Вот так и закончился их праздничный ужин. Всем было весело, ну кроме Бакуго. Котрый вечно вел себя как дерганый.
-Сати, не хочешь сходить пока что в душ?
Спросила её заботливо Мицуки. После ужина, она убирала все со стола.
-А можно?
-Конечно! После душа, сможешь переодеться в ночную одежду.
-Хорошо!
Сказала Сати. В её сумке как раз была сменная одежда, в которую она могла бы переодеться. Раз ей разрешили сходить в душ, она так и сделала.
Подготовив сменную одежду, она начала снимать с себя всю одежду, а затем и нижнее белье. Раздевшись, она полезла в ванную, включив душ, из которого шла теплая вода. Теплая вода, стекала с её стройного тела. В ванной комнате, даже было зеркало. В котором она видела себя, во всех очертаниях. Бледная кожа, белоснежные волосы. Небольшая грудь, котую не так сильно видно из за одежды. А здесь она более видная.
-Сати, это я. Ты забыла полотенце. Я положу его здесь.
В ванную комнату зашла Мицуки. Она принесла ей полотенце. Её внезапный визит, его напугал. И она поспешила закрыться полностью руками.
-А! Х-хорошо!
Смущающие ответила та.
После теплого душа, Мицуки отвела её к Кацуки. В его комнату. Перед приходом Сати, он накинул на себя футболку, так как он не любит ходить дома в одежде.
Все таки Сати придется переночевать в их доме, под одной крышей. И что же может её волновать по этому поводу?
"А где я буду спать? Не затрудняю ли я их, своим присутствием? Я буду ночевать в доме у парня?! "
Именно это её и волновало.
-Ну, долго в проходе стоять собралась?
Сказал Бакуго.
-А! Нет, я вхожу!
Решительно сказала Сати, заходя в мужскую комнату. В некоторых местах были плакаты с Всемогущим, некоторые вещи с идолами. Рабочий стол, кровать, все как у людей. Сати принесла свою сумку с вещами пока что в комнату Бакуго, то не был против. Они не смогли связать между собой и двух слов, чтобы начать хоть какой-то диалог. Но вот, они не много разговорились, и Кацуки решил добавить..
-Эй, если тебе хочется называть меня все время крутым, то я не против. Мне это ни не нравится.
Подметил Бакуго. Сначала она не поняла смысл его слов, а затем как поняла, что он имел в виду.
-Аа.. А! Т-так ты все слышал?!
Удивилась Сати, залившись краской от стыда. Что он услышал все её слова.
-Тебя сложно не услышать.
Отвечает Бакуго. С некой ухмылкой.
-Значит.. Можно?
Спросила она его. Кацуки кивает и она нелепо улыбнулась.
-Тогда, Кацуки ,ты очень крутой!
Сказала Сати, улыбнувшись ему. Только ему. Взглянув на него. Он тоже посмотрел на неё. Их взгляды сошлись.
"Так ему все же нравится, когда я называю его крутым. "
И вот, настает тот самый романтичный момент! Когда два лица осознают, что настал момент поцелуя.
"Глупая."
Кацуки наклонился к ней, приблизившись к её лицу, к её губам. Сати слегка помедлив, но тоже поддалась вперед. И вот между их губами остался пол милиметра, как их останавливает шум открывающей двери.
-Кацуки, Сати, вы уже..что..
Это была мисс Бакуго. Конечно же она зашла не вовремя. Она увидела то, что не успело произойти.
-Ой, простите! Я кажется не вовремя, продолжайте!
Сказала она, с ехидной улыбкой, закрыв за собой дверь. Те двоя быстро отскочили друг от друга.
-АГР!!..
Злился Бакуго, прибывая в бешенство.
"ОНА ЭТО СПЕЦИАЛЬНО!! "
-Ой, точно. Вы же определились где спать будете? Или в одной постеле будете спать?
Снова зашла к ним Мицуки.
-К-КОНЕЧНО НЕТ! И ВЫЙДИ УЖЕ НАКОНЕЦ!
Смущенно говорил Бакуго. То ли он злился, или же и вправду он был смущен. Как и Сати.
-Хорошо-хорошо!
Проговорила Мицуки, оставив их наконец одних.
"Мы.. Почти поцеловались.. Почти? А-а-а! Как же это смущает!.. А.. Если-бы нас никто не прервал?.. Ах, мне не нужно об этом думать!.. "
-Спи на кровати, бох с тобой.
Сказал Бакуго, уже начав распределять, кто где будет спать.
-А.. Ты?
Робко спросила она у него.
-Я буду на полу.
Ответил он, как факт. Сати это не нравилось, что он будет спать на полу. Это все таки его комната.
-Но..
-Никаких но! Одна на полу, ты сразу же заболеешь. Мне хватило уже с тобой нянчиться.
Сказал Бакуго, ни дав ей ни шанса на свое "но".
-Л-ладно..
Она все таки решила с ним не спорить.
Она послушно легла на его кровать. Все еще чувствуя себя не в своей тарелке.
Кацуки выключил свет, пожелал той спокойной ночи. Он лег на пол, где постелил себе матрас.
-Кацуки.. Ты спишь?
Спросила она его, после попытки заснуть на новом месте.
-Да.. И тебе советую.
Ответил он, с закрытыми глазами, спиной к ней.
-Можно.. К тебе?
-Да.. А!? Чего?! С-с чего вдруг?!
Сказал Бакуго, не понимая, её мыслей. Что она от него хочет.
-Не спится..
Устало произносит она. Бакуго открывает свои сонные глаза и принимает сидячее положение.
-Опять.. Кошмары мучают?
Предположил он. Получая положительный кивок.
-Ох, ладно, что с тобой поделать. Падай.
Согласился тот, приглашая её прилечь возле него. Сати послушно легла с боку, захватив свою подушку, слава богу матрас был большим, для двух человек.
-Удобно? Учти, одеяло не забирай. А то вышвырну.
Предупрелмл её Кацуки. Уже чувствуя её случайные прикосновения к его рукам. Также он ощущал её дыхание, как и она его.
-Угу.
Кивнула сонно Сати, зарываясь в одеяло. Пытаясь не создавать ему дискомфорт, она пыталась лежать с ним на небольшом расстоянии. Правда Кацуки это расстояние нарушал.
-Кацуки..
-Чего опять?
-С рождеством, тебя.
-С рождеством, тупица.
-Продолжение следует...
-БОНУС!-
Тренировка с Бакуго Кацуки.
(Зарисовка)
-ДАВАЙ ТУПИЦА, ЕЩЕ ПАРУ ПОДХОДОВ! НЕ СМЕЙ ОТЛЫНИВАТЬ!
Кричал на неё Бакуго, серьезно следя за её тренировой, не давая ей ни на секунду расслабиться.
-Д-ДА!
Сказала она, делая упражнения на пресс. Из за усталости, она задерживала свое дыхание, так ей тренироваться было куда легче. Правда Бакуго считал это не правильным подходом.
-Ты чё не дышала?! Совсем дуреха?!
Накинулся на неё Бакуго, держа её крепко за ноги.
***
-Беги быстрее! Такими темпами, ты
добежишь к ночи!
Кричал Бакуго, бежав на её уровне. Сейчас они разминались на пробежке, правда для Сати это не была разминка, а настоящая каторга.
-Я стараюсь!
Говорила Сати, уже не чувствуя своих ног.
-Мало стараешься!
Кричал Бакуго. Сати уже сто раз пожалела, что попросила его потренировать её.
-Потом будешь бежать пять кругов!
Заявляет ей Бакуго, с серьезным тоном. Как будто бы он её в солдаты готовит.
-ЧТО?!
***
-Чё валяешься?! Я не объявлял тебе перекур!
Кричит Бакуго, указывая сурово на неё. Он замечает, как она полеживает на полу, расставив ноги и руки в разные стороны.
-Можно.. Полежать еще чуть чуть?...
Чуть ли не стонет, произносит Сати. А ведь даже половины тренировки не прошло.
-Халтурить будешь на кровати, а сейчас иди и отжимайся, 50 раз максимум!
"Сколько-сколько?! Я же не хочу себе мускулы заработать! "
-Если хочешь стать героем, то харэ валяться! Ты сейчас походишь на дохлую муху!
-Да-да...
***
После тренировки-
"Тренировка вместе с Кацуки.. На ней я поняла, что я абсолютный ноль.. В отжимании, в подтягивании, в беге и так далее. Все тело болит.. Но во мне проснулся боевой дух! "
-Ну как тренировка, Сати?
Спросила её Яойрозу.
-Очень.. Вдохновляюще..
Произнесла Сати, рассматривая свои руки. И за тем, она начала махать кулаками, по воздуху. Тренируя удары. Болью не болью, а тренировка с Кацуки ей помогла.
-Ого, тренировка с Бакуго пошла ей на пользу.
Сказал Серо.
-Надеюсь ты не научил её ничему плохому?
Спросил его Киришима.
-За кого ты меня принимаешь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!