Раскаяние.

8 февраля 2024, 09:38
На следующие утро, Сати проснулась на полу, совсем одна. Бакуго нигде не было. Сатоц заправила постель и вышла из его комнаты. -Доброе утро, Сати! Как спалось? Спросила её Мицуки, увидав сонное лицо. -Доброе. Спалось хорошо. -Вот и отлично. -Кацуки уже ушел? -Да, он сказал, что сегодня у него будет старожеровка, с номером 1. Ответила Мицуки. Тодороки пригласил Бакуго с Мидорией на старожеровку с Старателем. -А.. Точно. Вспомнила она, склонив голову. "Должно быть его не будет пару дней. " У Сати сегодня в планах была работа в ларьке, старожеровку она не намерена ийти. Ведь не с кем. С Бисом будет опасно, он может вычислить её. Да и с другими про героями будет не вариант. У неё уже давно начали появляться мысли, что про герои, как Незу, Миг, Сотриголова, Всемогущий пронюхали что то странное возле общежития. Они зачислили следы злодеев, что часто здесь ошивались. И не просто так. Они точно не знают, но они подозревают, что в Юэй есть предатель. Который имеет некие связи с Лигой злодеев. Доказательств особо нет, но кое кто над этим работает. Сатоц соберала свои вещи в сумку, в её руках, ненадолго задержалась фотография мамы. -Это же твоя мама, верно? Спросила её Мицуки, увидав фотографию в её руках. -Да.. Она всегда со мной. -Я знала твою маму, она.. Была чем то схожей со мной. Именно поэтому, мы быстро подружились. Ей очень повезло с тобой. Жаль, что все так закончилось.. -Вы знали мою маму? -Да, даже слишком. Правда потом, она резко отстранилась ото всех, не выходя на связь. Я.. Поздно узнала, что с ней случилось тогда. Извини, не стоило мне поднимать эту тему. -Нет! Все в порядке! Я рада.. Что вы её знали. -Какая же ты милая, Сати! Возвращайся поскорее! Сказала Мицуки, потрепав её по волосам. -Хорошо.. "Я постараюсь, придти. " -Даже не позавтракаешь? Сати уже собиралась уходить на работу, не рассказывая о своих планах Мицуки. -Не, спасибо. Мне уже пора ийти. Сказала Сати. -Хорошо, приходи еще как нибудь. Мы всегда тебе рады. Сказала Мицуки, улыбнувшись ей на последок. В этой семье, Сати чувствовала себя комфортно. Но вот ей придется выйти из этого комфорта, и отправиться на работу. Сати надела на себя свой фартук с косынкой и начала принимать своих клиентов. Одновременно с этим полевая свои цветы. Некоторые из них уже начали вять, из за холода. Люди уходили и приходили, один за другим. И так по кругу. Этот день вышел не простым. "Ладно, уже пора закрываться... " Убравшись на рабочем месте, Сати решила прогуляться по улица, как раз в магазин можно будет сходить. Закрыв ларек на ключ, Сати уже пошла в другое направление, но кто то резко схватил её за запястье. Заставив её обернуться. -Извини, ты обранила. Сказал парень, у которого было очень знакомое лицо. Он протянул ей лакуток ткани, которая выпала у неё из плаща. -А? Он протянул ей лакуток ткани, отпуская её запястье. "Это.. Тот самый парень? Элас? " -Ой, спасибо.. Вы же.. Приземлившись на землю, Сати взяла свою вещь из чужих рук. -Да, давно не виделись. Вот как удача. Сказал он, улыбнувшись. Его улыбка была словно нарисованной. "Что он здесь делает? " -Твоя смена уже должна кончится, не хочешь прогуляться? Предложил ей Элас. Сати посмотрела на него с недоверием. Знакомый парень, попался прямо в идеальный момент перед ней. Странно. -Не волнуйся, самая обычная прогулка. Как раз доведу вас до дому. Сказал Элас, уверая что все в порядке. -Л-ладно.. Сати собиралась ийти обратно в дом семьи Бакуго. Этот парень её настораживал. Даже сильно. -Что такое? Спросил он её, взглянув на неё через плечо. -Н-ничего.. Мне наверное стоит ийти, извините.. Робко произнесла Сати, учуев не ладное. В его глазах был злой умысел. Она уже хотела делать ноги, как тот не дает это сделать. -Ну уж нет. Заявил он, схватившись за её запястье. На что получил удивление девушки, что не могла вырвать свою руку. -Что? И он сразу же вбивает её в ближайшую стенку. И некая боль прошлась по спине. -Агр!.. Прижав растерянную девицу, Элас близко приблизился к её лицу, ощущая её сбившее дыхание и дрожь тела. -Что т-ты делаешь? Спросила, не понимающе она. Смотря в его стеклянные бурые глаза. -А разве не понятно? Из за того, что шлюха вроде тебя, прохаживается с рандомными парнями по улицам после работы. Начал говорить Элас, сжимая её руку сильнее. Сати же игнорировала эту боль, сфокусировавшись на его словах. -Я то думал.. Ты у нас правильная, а в итоге, ты лишь распущенная девица. -Что? Да я не!.. Такие заявки, ей не нравились. Но Элас продолжал говорить. -Знаешь, как я оказался здесь? Все просто. Я за тобой много раз следил и поджидал возле углов. Вот и под вернулся момент, выйти на твою дорогу. "Следил? Поджидал под углом? Что за.. " -Вот какая ирония.. Я вычислил настоящую приступтицу. А точнее связанную с Лигой злодеев. От его слов, Сати сразу поплахело. Элас следил за ней, можно сказать сталкерил. И конечно же он застал её с Шигараки. Конечно же все подумают, что Сати связана с Лигой. А значит она злодейка. "Что? Что он?!... Несет?.. Как, как, как?!." -Что, это неправда!.. "Что он несет.. Он не докажет! У него нету доказательств!.. Он.. Никто не смог бы меня вычислить!.. " -Нервничаешь? Вот будет досадно, когда это узнает полиция. А еще лучше сам Юэй. Он показал ей снимки, которые он успел заснять, где было четко видно их с Шигараки. "Что.. Что.. Что.. Что.. " -Вот и сами доказательства. Говорит он, следя за лицом девушки. Которая была в шоке. Кто то догадался, о её секрете и не какой-то там про герой, а какой то левый парень. "Так.. Вот он какой.. Показался мне обычным парнем, а на самом деле он.. " -Поэтому, я предлагаю сделку. Вряд ли, ты что то дельное скажешь. Ты будешь потыкать мне, а я так уж и быть, никому не разболтаю. Ты ведь прекрасно знаешь, что будет за измену. Сказал Элас, взяв её за подбородок, заглядывая в её изумрудные глаза. Ей не нравилась вся эта ситуация, как же хорошо, что одна рука у неё была свободна. -А? Сати дала тому звонкую пощечину своей свободной рукой. -Ни за что! Идиот! Крикнула она, когда тот держался за ушибленное место, где красовалось красное пятно. Она уже хотела сбежать, обойдя его, как тот резко хватает её, снова прибивая её всем телом к стене. И из её губ, вылетел болезненный стон. -Вот ж.. Сучка! Теперь ей вряд ли сбежать из такой ситуации. Правда у неё есть причуда, она бы просто могла бы снести его своей косой в два счета. Но герои не могут так поступать, нужно же решать все мирно. Только вот ситуация не подходящая. -Ну все, полагайся сама на себя. Произнес Элас. Его руки прошлись по её шее, сдирая с неё этот надоедливый шарф прочь, расстегивая верхнюю часть плаща. -А?.. Что ты? Сати опешила, онемела, по её телу прошлись мурашки. Тот просто игнорировал её, не понятно почему, её тело словно застыло. В прямом смысле. Тело не двигалось. А Элас пытался её лапать, в районе шеи, груди, доставляя ей невероятный дискомфорт и страх. "Что.. Что он делает?! Почему.. Почему я не двигаюсь?! Хана.. Почему я не могу использовать причуду? Неужели.. Это его причуда? Черт, черт, черт! Я.. Ничего не могу сделать! Как.. Как такое могло произойти?!.. Холодно.. " -Мда, груди совсем нет. Еще и эти белые волосы.. Отвратительно. Говорил он, обдавая холодом. Он продолжал лапать её в зоне груди, плеч. Сати лишь отвернулась, сгарая от стыда. Хорошо, что никого не было на улице. Или же не очень хорошо. -Прекрати!.. Произнесла Сати. Её ноги дрожали, как и само тело. Ей и в голову не приходило, что к такому все приведет. Тело стоит как вскопанное. -Заткнись. Скоро все узнают, твой секрет. Произнес Элас, наплевав на неё, продолжая свои издевательства. "Пожалуйста.. Кто нибудь.. Остановите это.. Не хочу здесь находится. Пожалуйста.. Тело шевелись! Почему мне так страшно?!.. А не!.. А? Ч-что?.." В один миг, тело этого насильника, превратилось в пыль с кровью. Элас превратился в пепел. Вместе него, осталась лишь лужа крови. Которая находилась под её ногами, пачкая обувь. Её глаза расширились. А перед в её взором, появился он. -Тварь. Как ты посмел.. Дотронуться до неё, своими грязными лапами? Говорил раздраженно про себя Шигараки, смотря на свою руку. От его появления, от её спасителя, ей легче не стало. Ну, если чуточку. -Ш-шигараки?... Робко произнесла Сати, прижавшись к стене. Ноги дрожали, ей хотелось просто упустится вниз. В её глазах отражался ужас, перед ней убили человека. Впервые. Так что этот неприятный момент останется у неё надолго в памяти. -Не стой там, все хорошо. Больше никто не тронет тебя. Сказал Шигараки, подходя ближе к Сати. Та не спишила приближаться к нему. -Зачем.. Ты убил его? -Не будь глупой, сама знаешь. Какие же твари бывают. Они находят дурочку и крутят ей как хотят. Вот каково обычное человеческое общество. А я ведь говорил тебе еще тогда, что мир опасен. Говорил Шигараки, пока Сати прибывала от изумления. За тем она заметила, что тело начало двигаться, пускай оно и дрожало. -Ну так что, не передумала пойти со мной? Все уже соскучились по тебе. Спросил её Шигараки. -Не пойду. Я уже сказала! Что я останусь в Юэй. Её голос странно дрожал, она старалась не смотреть под ноги, где лежали кровавые остатки трупа. Поэтому глаза были направлены на Шигараки, на его жуткую гримасу. -Значит твой ответ не изменился? Что ж тебя здесь держит, а? Шигараки было и вправду интересно, что её здесь так держит, что она не хочет уходить. Возможно когда нибудь он это и узнает. -В прочем, я сегодня в не настроении, чтобы разбераться. -К-как ты нашел меня? -Нашел? Тебя это не должно заботить. Ответил Шигараки, повернувшись к ней спиной. -А ты изменилась, с того времени. Произносит он, собравшись уже уходить. Оставив ту с неприятными ощущениями в душе. -Я еще вернусь. И ты же понимаешь, что будет в нашей следующей встрече? "Мне ничего не оставалось, кроме того, как бежать от сюда. Улики против меня были уничтожены вместе с тем парнем, поэтому волноваться об этом поводу не стоит. Только вот неприятный осадок остался. Заставив себя обхватиться руками. Сейчас, я должна найти героя Биса. Я не могу находится одна. Там, я могу быть в безопасности. "               -Воспоминание Сатоц- -Хм.. Вот оно как.. Значит наша родинка под глазом не сможет старожеваться как другие? Что ж, очень жаль.. А ведь я такую экспедицию в горах хотел устроить, что ж, не повезло. Говорил Бис с Сати по телефону. -У меня появились дела, поэтому.. Извините. Соврала Сати, чтобы не видеться с ним. -Ну, если планы вдруг поменяются, ты знаешь где меня найти.         -Конец воспоминания Сатоц- "Горы. Именно там у него есть небольшая база. Где он и работает. Там я и смогу его найти. Мне нужно убежать от сюда. " Подобрав с земли свой шарф, она поспешила на его базу, чтобы все таки решиться на старожеровку. Пускай это и было все еще для неё опасно, но не так опасно, как оставаться там. Да и лишний раз потренироваться никогда не будет лишним. -Бис, планы изменились. Я иду к вам! Заявила Сати в трубку, подавив свое дрожание в голосе. -О, родинка под глазами? Отличненько! Жду! Неожиданная старожеровка с Бисом прошла как по маслу. В горах было как обычно холодно, да так, что приходилось надевать сразу две шубы. Еще и дышать там было трудно. Сати тренировалась в горах, училась как можно лучше развить свою причуду, правда вот это было сложно. А Бис в форме ребенка руководил ей, лежа на снегу. Рассказывая истории о своей жизни. У Сати даже была собственная комната, в которой она ночевала. Она была маленькой, да еще и с плохой звукоизоляцией. Так что весь шум легко доходил до её ушей, мешая ей заснуть. Еще и у Биса была привычка громко комментировать теле передачи, которые показывали на телеке, который ели как держится, чтобы не разрушиться к чертям. Сати после дневной тренировки в горах, она сразу же рухнула в свою кровать. Которая неприятна скрипела, но на это она уже не обращала внимание. После тренировок, все её мысли поглощали последние моменты. Тот парень, слежка.. Шигараки.. Еще и в последнее время, что то сжимается в груди, до невыносимой боли. Потом она поняла, причину. Она почувствовала очередную боль в груди, которая отдавалась еще и в горле. Но эта боль была еще невыносимее, чем прошлая. -Что... Сати приподнялась, схаватив себя за горло. И тут у неё начался кашель, после которого на постеле начали появляться брызги алой крови. -Что? Т-только не... На её губах текла струйка воды, капая вниз. Она с ужасом посмотрела на свою руку, которая была вся в её собственной крови. Все опять началось. Как тогда. Опять этот чёртов приступ. "Нет.. Нет, нет, нет, нет, нет, нет!!! Только не сейчас!.. Что же это такое!.. Я-я же пила таблетки, так почему же... Я чувствую это... Нет, нет, нет! Кровь.. Она не останавливается!.. Ну почему именно сейчас?!.. Я.. Где эти таблетки?! Н-нужно.. Выпить их.. А иначе.. Агр!.. " Сати резко встала с кровати, активно ища таблетки в своей сумке, с дрожащими руками. Она потеряла контроль над собой, бросая ненужные вещи в сторону. Отыскав таблетки, от паники она заглатывала пару штук сразу, не найдя в себе сил остановится. Во рту был ужасно горький вкус, перемешанный с кровью. Слезы пробивались из изумрудных дрожащих глаз, капая с её лица. "Ну же.. Хватит.. Остановись!.. " Сати неразумно била себя рукой по груди, игнорируя боль. Молясь что все это скоро прекратится. Такие её приступы происходят очень редко, но это очень, очень неприятный момент. И после таких приступов, смерть приближалась к ней, а так же появляется новая белая прядь. -А-а-а... Сати нервно хватала воздух, пытаясь отдышаться. Приступ закончился, оставив этот осадок в душе. Сатоц направила свой взгляд на старое зеркало, в котором отражалась она. Вся такая измученная, растерянная, напуганная.. Которая пыталась не расплакаться из за всех сил. А на её волосах, черная прядь волос посидела, что доказывало, что её конец близок. Она поняла это. Её взгляд с зеркала, переместился на фотографию мамы, которая лежала недалеко от неё. Ей так стыдно, что все её старания, будут потрачены впустую. -Прости меня.. Мама!.. Я же обещала, что...Что.. Заработаю много денег и.. Буду счастлива!.. Но.. Мне.. Не хватит времени, чтобы исполнить свое обещание!.. Я-я.. Н-не знаю, что м-мне делать!.. Мне страшно.. Я хочу.. Остаться там подольше!.. Говорила Сати, криво улыбаясь. Слезы с соплями лились ручьем, Сатоц размывала все это рукой, по своему лицу. Она раскаивалась, за саму себя. Сатоц часто говорила с мамой, через этот снимок, рассказывая ей, как прошел её день. Даже изливала душу, если потребуется. Она не отпускала её, она знала, что частичка её, живет здесь, рядом с ней. Сатоц стояла на коленях облокотившись руками, её взгляд направлен в пол, горячие слезы отчаяния, капали на холодный пол. Надежд нет. "Если так все и пойдет...То я не доживу до выпускного.. " -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!