День для идиотов.
9 февраля 2024, 17:14(Зарисовка)
14 февраля - день Святого Валентина. Или же день всех влюбленных. Любимая пора всех влюбленных парочек. Ну, или нет. Смысл этого дня в том-что нужно подарить любовную валентинку в виде сердца, своему любимому человеку. Или же можно подарить коробку шоколада. В знак своей любви. И конечно же это идеальное время, наконец то признаться в своих чувствах, надеясь, что они окажутся взаимными.
-Сатоц.. Ты мне нравишься! Могу ли.. Я надеяться на взаимность?
Произнес ей смущающий черно волосый парень, стоя против неё. В форме Юэй. Он был каким то новеньким, из первогодок. Которых Сати и в глаза не видала. Время все шло, и нужно что то ответить. Сати не хотела никого обидеть, поэтому она хотела мягко отказать ему. Все таки жить большая, и он должен понимать, что она ни одна на этом свете.
-Прости.. Но я даже имени твоего не знаю, поэтому нет, извини. Да и...
Сказала Сати, не договорив последние слова, призадумавшись. Все таки, у неё уже есть кое кто, кто по настоящему ей нравится.
"Да и.. У меня есть кое кто.. "
Конечно же и этот день, может быть провальным. Ведь чувства не всегда бывают взаимными. Такова жизнь.
-Имя всегда можно узнать! Пожалуйста, дай мне шанс! Мы узнаем друг друга по ближе!
Первогодка взял её за обе руки, взглянув четко той в глаза. Кажется он был настроен серьезно и настойчиво. Что даже пропустил мимо ушей слово
"нет". От такого близкого контакта, было не по себе. Не то чтобы не приятно, нет. Просто немного неудобно.
-Не слышал, что она сказала? Она сказала "нет".Так зачем напрашиваться, а?
Вдруг появился он. Бакуго Кацуки. С умыслом: вмешаться в этот тупой флирт. Его лицо говорило само за себя. Раздраженное, злое, импульсивное.. Он яростно взглянул на того парня, прожигая его насквозь, тот невольно дернулся, повернувшись к нему лицом.
-Бакуго?! Это не твоего ума дела!
Огрызнулся на него парень. Переменив свое внимание на Кацуки. Оставив удивленную девушку позади себя.
-Не моего ума дела? Возможно ты где то недопонял.. Она сказала " Нет". Так почему бы твоему крошечному мозгу, не понять бы таких элементарных вещей?
Ответил он, со спокойным голосом. Где слышались нотки раздражения. От его ответа, тот начал злиться. Он слышал о Бакуго Кацуки. Больше всего, то что он ужасный грубиян, которого все ненавидят.
-Тебе то что?!
Сати в стороне лишь наблюдала за этой картиной, не зная как и реагировать. Единственно что приходило на ум, так это остановить их, пока дело не дошло до драки. Правда на удивление Кацуки был "спокоен", в отличие от того брюнета.
-Она моя. Уяснил?
Что может быть лучше, чтобы просто сказать два слова, чтобы этот прилипчивый отстал и пошел по своим делам. Чем вести бессмысленный диалог, и тратить свое время.
Слова Кацуки вывели обоих из разновесия. У Сати глаза превратились в блюдца, как и у парня. Они стояли с открытым ртом.
Чтобы парень, как у Бакуго Кацуки была девушка, это что то на невозможном. Если бы это было бы и возможно, то девушка попросту бы сбежала от такого грубияна.
-А? ЧТО?!
Первым отреагировал этот парень, что у него даже посинел лоб. Сразу повеяло холодом.
-Д-да кто в это пове...
Он естественно не верил, в этот бред. Кацуки не стал его долго слушать, просто взял Сати за руку, потащив её от него подальше.
-Пошли уже.
Холодно произнес Бакуго, потащив её за собой, та не проронила ни звука.
-Д-да как ты смеешь так обращаться с девушкой?!..
Сказал брюнет, Бакуго на такую фразу лишь взглянул на него, своим прожигающим агрессивным взглядом. Что тот и не посмел двинуться с места.
Поэтому парочка покинула того прилипчивого парня, оставив позади.
-Спасибо.. Наверное.. Но я и сама бы справилась.
Сказала Сати. Следуя за Бакуго.
-Ага, как же. С твоей идиотской добротой, он только начал бы наглеть.
Ответил он, отпуская её вспотевшую руку.
-Ах, извини. Что побеспокоила. И кстати.. Что это за слова "Она моя"?
-Что б этот идиот понял свое место. И разве это не так?
-А?
-Просто заткнись.
" Ясно.. Это в его духе. "
-Ну и.. Сегодня же этот тупой день. День для идиотов.
Сказал Бакуго.
-А? День для идиотов?
Переспросила Сати, не понимая о чем он. Но некоторое время просревлив его взглядом, она поняла, а чем он имел в виду.
-А! Ты имеешь в виду день всех влюбленных?
Сказала Сати, подняв указательный палец.
-Д-да, черт побери...
Прошипел Бакуго. Такой день для него, это самый обычный день, как и при ведущие. Но заметив как все тащаться по этим любовным валентинкам, особенно девочки, он вспомнил о ней.
-Именно поэтому все эти неудачники и трутся возле тебя.
-На самом деле, я не ожидала что я кому то здесь нравлюсь. Я учусь здесь совсем недолго. А валентинку.. Мне еще никто не подарил..
Сказала Сати, повесив нос.
-Детский сад. Кому нужны эти бумажки?!
-И вправду..
"Из всего класса, у Тодороки самое большое количество валентинок, от девочек с разных классов. Это все из за его красивой внешности. А из девочек, большое количество валентинок, получила Яойрозу, тут все понятно, она умная и красивая. Интересно.. А Кацуки получил валентинку? Он тоже как и Тодороки берет хорошее внимание, правда вот.. Из за его характера, многие попросту боятся к нему подойти. "
-Пошли, прогуляемся. А то нету смысла торчать тут.
Предложил Бакуго.
-Хм.. На свидание хочешь меня пригласить?
Сказала Сати. Прошлое их свидание прошло даже хорошо, но вот внешний её вид был не очень то и вместительным.. А вот сейчас на ней под плащем, была надета кофточка с персонажем из видео игр, а внизу была надета юбка. Так что выглядит она в этот раз на все сто, поэтому Кацуки её не разозлится, как в прошлый раз.
-А?! С-совсем что ли?! Н-не будь глупой..
Он не ожидал, что она такое ляпнет, поэтому он стал нервничать, покрываясь краской до самых ушей.
-Так.. Это свидание, или нет?
-СЧИТАЙ КАК ХОЧЕШЬ! ВСЕ, ПОШЛИ УЖЕ!
Кацуки схватил её за руку и потащил ее вперед, пытаясь себя угомонить. Кацуки хотел кое куда её сводить, но говорить ей он пока что не собирался.
-А куда мы идем?
Спросила она его, очень хорошим вопросом.
-Секрет, узнаешь, когда придем.
Однотонно ответил он, смотря только вперед. Сати же задумчиво промычала, у себя в голове обдумывала, куда это Кацуки её тащит. Но её недолгие раздумия разрывает чей-то мужской громкий голос, который все ближе и ближе прибледался к ним.
-САТИИИИ САТОООООЦ!
К ним на всех скоростях бежал Тецу тецу, ученик из класса 1Б. Крича имя девушки, поэтому Сати быстро повернулась на его зов.
-Ииии!
Оба таращились на него, с удивленным взглядом. Не понимая, что он здесь делает, и чего же он хочет.
-Я догнал тебя!
Сказал Тецу тецу, пытаясь отдышаться. Кажеися это что то срочное, что он так долго усердно бежал.
-Д-да.. Похоже на то..
Неловко улыбатся Сати. И тут Тецу тецу поднимает на неё свой решительный взгляд, а его щеки предательски порозовели.
-ДЕРЖИ!
Он твердо протянул ей красивую небольшую коробочку с шоколадом, перевязанную бирюзовой лентой. Где была само самой и валентинка.
-Что это?
Сати аккуратно взяла призент в свои руки. Разглядывая свой шоколад. А Тецу тецу продолжил. Кажется он решился на один серьезный мужественный шаг.
-Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВРЯД ЛИ ПРИМИШЬ МОИ ЧУВСТВА, НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛА! ТЫ МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ, С ШКОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ! ТВОИ РИСОВЫЕ КОЛОБКИ ПРОСТО НЕЧТО! НАДЕЮСЬ МЫ ЕЩЕ С ТОБОЙ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ! ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИ ЭТО! И ПРОСТИ, ЧТО ЗАНЯЛ ТВОЕ ВРЕМЯ!
Громко и четко произнес Тецу тецу, говоря это от всего сердца, сжимая кулаки. Он проговорил это на одном дыхании. Не замечая даже Кацуки по близости. Они оба стояли с удивленными лицами, особенно Бакуго. Сатоц было даже приятно.
-Успокойся для начала.
Сказал ему Бакуго. Тот говорил и вправду не очень сдержанно, но это пустяки. Все же ему хватило мужества, признаться в своих чувствах.
-С-спасибо! Тецу тецу! Я тоже надеюсь, что мы еще пересечемся!
Произнесла Сати, улыбнувшись ему. Тот же еще больше покраснел и начал нервничать, и даже заикаться.
-П-п.. ПОЖАЛУЙСТА!
Смущенно выкрикнул Тецу тецу, убежав в противоположное направление.
"И он быстро убежал.. "
-Пока!
Сказала ему Сати, наблюдая как он теряется из виду.
"А он милый"
***
-Кацуки..
Произнесла его имя Сати, тот повернулся к ней.
-Что?
-Можно.. Можно м-мне поцеловать тебя?!
Спрашивает его Сати. Он от данного вопроса проваливается в ступор.
-Аа... Ну.. Да. Зачем блять о таком спрашивать?
-Ну.. Вдруг тебе это не понравится.
Неуверенно отвечает ему Сати. Невинно хлопая глазами.
-Целуй уже.
Вздохнул Бакуго. Она слегка наклонился к ней, ожидая ее поцелуя. Сати потянулась к нему и оставила на его щеке свой неуверенный поцелуй. За то какой чуткий.
-П-пошли б-быстрее!
***
-Хочешь.. Какую нибудь выпечку?
Спрашивает её Бакуго. Он увидел небольшой ларек с выпечкой, который пахнет очень даже аппетитно.
-Хм.. Я не отказалась бы от кроусанов.
Ответила ему Сати.
-Хорошо. Я сейчас. И некуда не уходи, а то потом тебя опять искать по этим уебъским улицам.
Говорит Бакуго, уходя в сторону выпечки. Оставив Сати позади. Та принялась покорно его ждать, разглядывая движение на улицах Японии. На улице было не так холодно, даже тепло. Красивые здания с разной рекламой, постеры героев, радостные возгласы людей.
" Что то.. Его долго нет.. "
Бакуго отошел уже на 15 минут, что то его все не видать. Сати стала искать его глазами, матая головой. И вот через несколько попыток она увидела его макушку, среди тысяч.
-Ох.. Наконец-то ты пришел. А я то уже подумала, что ты сбежал и бросил меня.
Сказала Сати, слегка посмеявшись.
-Ни неси херни, тупица. Вот, держи.
От протянул ей кроусан, с ореховой начинкой.
-Спасибо!
Поблагодарила она его, принявшись есть свой кроусан.
-Хочешь?
Предложила она ему, но тот отрицательно покачал головой.
***
-Аааа! Какая красота! Не знала, что тут есть такое очаровательное место!
Они наконец то пришли на место назначения. Это был большой мост через реку, с которого можно было увидеть в далеке город. Где красиво переливаются фонари, словно светлячки. А река искрилась от света фонарей, придавая еще более очаровательный вид.
-Не свались только.
Бакуго хотел привести её именно в такое место. По нему и не скажешь, но он любит таращиться на такой вид. Она естественно тоже.
Кацуки засмотревшись на город, совсем не заметил, что беловолосая подошла к нему, чуть ли не в плотную.
-Вот!
Она быстро вытащила из своей сумки коробочку, к которой было прицеплено любовное письмо с валентинкой. И притянула ему в руки.
-Что это?
Такое его насторожило. Его щеки покрылись ели заметным румянцем.
-Ну.. Эм.. Раз сегодня день влюбленных, я.. Решила подарить тебе шоколад!
Сказала Сати, смущаясь не меньше чем он.
-Мне? Не стоило.
-Просто возьми! Я.. Не знаю, какой шоколад ты любишь.. Поэтому взяла на свое чутье!
"Чутье?... "
-Я взяла для тебя горький шоколад! Но.. Если тебе не понравится, то!.. Я.. Поменяю, и возьму тебе другой!
Сказала она, с уверенностью в голосе. Смотря в его алые глаза.
-Не нужно.. Ты угадала.
Произнес он, приняв её шоколад. Он аккуратно осмотрел коробку и на его внимание упало это письмо, с сердечком по середине.
Он не мешкая, раскрыл конверт, где было написано любовное письмо.
-А-а-а! Э-эй! Я-я думала ты прочитаешь это потом!..
-А что не так?
-П-просто мне будет сейчас о-очень неловко!
Говорила Сати, махая руками. Она сейчас выглядил как помидор.
-Хах, тупица.
Не каждый день, Сати слышит как он смеется. Для неё, это было очень важно, видеть, что он улыбается.
"Ему идёт улыбка.. "
-Сати.
Произнес её имя Бакуго, повернувшись к ней.
-Да?
Она тоже повернулась к нему лицом. Её щеки начинали краснеть, от близкого контакта. Вот вот, он её поцелует.
-У тебя..
Все тянул и тянул он. Сати уже готовилась к новому поцелую, получить новую порцию романтики, но вот облом..
-Шарф развязался.
Закончил он свое предложение. Он принялся поправлять её шарф, на её шее. Пока Сати смотрела на него вся красная, явно не от мороза.
-А! Ч-что?
Её растерянный изумленный вид, стоило бы видеть.
-Научись уже следить за самой, неряха.
-Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!