День для идиотов.

9 февраля 2024, 17:14
(Зарисовка) 14 февраля - день Святого Валентина. Или же день всех влюбленных. Любимая пора всех влюбленных парочек. Ну, или нет. Смысл этого дня в том-что нужно подарить любовную валентинку в виде сердца, своему любимому человеку. Или же можно подарить коробку шоколада. В знак своей любви. И конечно же это идеальное время, наконец то признаться в своих чувствах, надеясь, что они окажутся взаимными. -Сатоц.. Ты мне нравишься! Могу ли.. Я надеяться на взаимность? Произнес ей смущающий черно волосый парень, стоя против неё. В форме Юэй. Он был каким то новеньким, из первогодок. Которых Сати и в глаза не видала. Время все шло, и нужно что то ответить. Сати не хотела никого обидеть, поэтому она хотела мягко отказать ему. Все таки жить большая, и он должен понимать, что она ни одна на этом свете. -Прости.. Но я даже имени твоего не знаю, поэтому нет, извини. Да и... Сказала Сати, не договорив последние слова, призадумавшись. Все таки, у неё уже есть кое кто, кто по настоящему ей нравится. "Да и.. У меня есть кое кто.. " Конечно же и этот день, может быть провальным. Ведь чувства не всегда бывают взаимными. Такова жизнь. -Имя всегда можно узнать! Пожалуйста, дай мне шанс! Мы узнаем друг друга по ближе! Первогодка взял её за обе руки, взглянув четко той в глаза. Кажется он был настроен серьезно и настойчиво. Что даже пропустил мимо ушей слово "нет". От такого близкого контакта, было не по себе. Не то чтобы не приятно, нет. Просто немного неудобно. -Не слышал, что она сказала? Она сказала "нет".Так зачем напрашиваться, а? Вдруг появился он. Бакуго Кацуки. С умыслом: вмешаться в этот тупой флирт. Его лицо говорило само за себя. Раздраженное, злое, импульсивное.. Он яростно взглянул на того парня, прожигая его насквозь, тот невольно дернулся, повернувшись к нему лицом. -Бакуго?! Это не твоего ума дела! Огрызнулся на него парень. Переменив свое внимание на Кацуки. Оставив удивленную девушку позади себя. -Не моего ума дела? Возможно ты где то недопонял.. Она сказала " Нет". Так почему бы твоему крошечному мозгу, не понять бы таких элементарных вещей? Ответил он, со спокойным голосом. Где слышались нотки раздражения. От его ответа, тот начал злиться. Он слышал о Бакуго Кацуки. Больше всего, то что он ужасный грубиян, которого все ненавидят. -Тебе то что?! Сати в стороне лишь наблюдала за этой картиной, не зная как и реагировать. Единственно что приходило на ум, так это остановить их, пока дело не дошло до драки. Правда на удивление Кацуки был "спокоен", в отличие от того брюнета. -Она моя. Уяснил? Что может быть лучше, чтобы просто сказать два слова, чтобы этот прилипчивый отстал и пошел по своим делам. Чем вести бессмысленный диалог, и тратить свое время. Слова Кацуки вывели обоих из разновесия. У Сати глаза превратились в блюдца, как и у парня. Они стояли с открытым ртом. Чтобы парень, как у Бакуго Кацуки была девушка, это что то на невозможном. Если бы это было бы и возможно, то девушка попросту бы сбежала от такого грубияна. -А? ЧТО?! Первым отреагировал этот парень, что у него даже посинел лоб. Сразу повеяло холодом. -Д-да кто в это пове... Он естественно не верил, в этот бред. Кацуки не стал его долго слушать, просто взял Сати за руку, потащив её от него подальше. -Пошли уже. Холодно произнес Бакуго, потащив её за собой, та не проронила ни звука. -Д-да как ты смеешь так обращаться с девушкой?!.. Сказал брюнет, Бакуго на такую фразу лишь взглянул на него, своим прожигающим агрессивным взглядом. Что тот и не посмел двинуться с места. Поэтому парочка покинула того прилипчивого парня, оставив позади. -Спасибо.. Наверное.. Но я и сама бы справилась. Сказала Сати. Следуя за Бакуго. -Ага, как же. С твоей идиотской добротой, он только начал бы наглеть. Ответил он, отпуская её вспотевшую руку. -Ах, извини. Что побеспокоила. И кстати.. Что это за слова "Она моя"? -Что б этот идиот понял свое место. И разве это не так? -А? -Просто заткнись. " Ясно.. Это в его духе. " -Ну и.. Сегодня же этот тупой день. День для идиотов. Сказал Бакуго. -А? День для идиотов? Переспросила Сати, не понимая о чем он. Но некоторое время просревлив его взглядом, она поняла, а чем он имел в виду. -А! Ты имеешь в виду день всех влюбленных? Сказала Сати, подняв указательный палец. -Д-да, черт побери... Прошипел Бакуго. Такой день для него, это самый обычный день, как и при ведущие. Но заметив как все тащаться по этим любовным валентинкам, особенно девочки, он вспомнил о ней. -Именно поэтому все эти неудачники и трутся возле тебя. -На самом деле, я не ожидала что я кому то здесь нравлюсь. Я учусь здесь совсем недолго. А валентинку.. Мне еще никто не подарил.. Сказала Сати, повесив нос. -Детский сад. Кому нужны эти бумажки?! -И вправду.. "Из всего класса, у Тодороки самое большое количество валентинок, от девочек с разных классов. Это все из за его красивой внешности. А из девочек, большое количество валентинок, получила Яойрозу, тут все понятно, она умная и красивая. Интересно.. А Кацуки получил валентинку? Он тоже как и Тодороки берет хорошее внимание, правда вот.. Из за его характера, многие попросту боятся к нему подойти. " -Пошли, прогуляемся. А то нету смысла торчать тут. Предложил Бакуго. -Хм.. На свидание хочешь меня пригласить? Сказала Сати. Прошлое их свидание прошло даже хорошо, но вот внешний её вид был не очень то и вместительным.. А вот сейчас на ней под плащем, была надета кофточка с персонажем из видео игр, а внизу была надета юбка. Так что выглядит она в этот раз на все сто, поэтому Кацуки её не разозлится, как в прошлый раз. -А?! С-совсем что ли?! Н-не будь глупой.. Он не ожидал, что она такое ляпнет, поэтому он стал нервничать, покрываясь краской до самых ушей. -Так.. Это свидание, или нет? -СЧИТАЙ КАК ХОЧЕШЬ! ВСЕ, ПОШЛИ УЖЕ! Кацуки схватил её за руку и потащил ее вперед, пытаясь себя угомонить. Кацуки хотел кое куда её сводить, но говорить ей он пока что не собирался. -А куда мы идем? Спросила она его, очень хорошим вопросом. -Секрет, узнаешь, когда придем. Однотонно ответил он, смотря только вперед. Сати же задумчиво промычала, у себя в голове обдумывала, куда это Кацуки её тащит. Но её недолгие раздумия разрывает чей-то мужской громкий голос, который все ближе и ближе прибледался к ним. -САТИИИИ САТОООООЦ! К ним на всех скоростях бежал Тецу тецу, ученик из класса 1Б. Крича имя девушки, поэтому Сати быстро повернулась на его зов. -Ииии! Оба таращились на него, с удивленным взглядом. Не понимая, что он здесь делает, и чего же он хочет. -Я догнал тебя! Сказал Тецу тецу, пытаясь отдышаться. Кажеися это что то срочное, что он так долго усердно бежал. -Д-да.. Похоже на то.. Неловко улыбатся Сати. И тут Тецу тецу поднимает на неё свой решительный взгляд, а его щеки предательски порозовели. -ДЕРЖИ! Он твердо протянул ей красивую небольшую коробочку с шоколадом, перевязанную бирюзовой лентой. Где была само самой и валентинка. -Что это? Сати аккуратно взяла призент в свои руки. Разглядывая свой шоколад. А Тецу тецу продолжил. Кажется он решился на один серьезный мужественный шаг. -Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВРЯД ЛИ ПРИМИШЬ МОИ ЧУВСТВА, НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛА! ТЫ МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ, С ШКОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ! ТВОИ РИСОВЫЕ КОЛОБКИ ПРОСТО НЕЧТО! НАДЕЮСЬ МЫ ЕЩЕ С ТОБОЙ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ! ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИ ЭТО! И ПРОСТИ, ЧТО ЗАНЯЛ ТВОЕ ВРЕМЯ! Громко и четко произнес Тецу тецу, говоря это от всего сердца, сжимая кулаки. Он проговорил это на одном дыхании. Не замечая даже Кацуки по близости. Они оба стояли с удивленными лицами, особенно Бакуго. Сатоц было даже приятно. -Успокойся для начала. Сказал ему Бакуго. Тот говорил и вправду не очень сдержанно, но это пустяки. Все же ему хватило мужества, признаться в своих чувствах. -С-спасибо! Тецу тецу! Я тоже надеюсь, что мы еще пересечемся! Произнесла Сати, улыбнувшись ему. Тот  же еще больше покраснел и начал нервничать, и даже заикаться. -П-п.. ПОЖАЛУЙСТА! Смущенно выкрикнул Тецу тецу, убежав в противоположное направление. "И он быстро убежал.. " -Пока! Сказала ему Сати, наблюдая как он теряется из виду. "А он милый"                                 *** -Кацуки.. Произнесла его имя Сати, тот повернулся к ней. -Что? -Можно.. Можно м-мне поцеловать тебя?! Спрашивает его Сати. Он от данного вопроса проваливается в ступор. -Аа... Ну.. Да. Зачем блять о таком спрашивать? -Ну.. Вдруг тебе это не понравится. Неуверенно отвечает ему Сати. Невинно хлопая глазами. -Целуй уже. Вздохнул Бакуго. Она слегка наклонился к ней, ожидая ее поцелуя. Сати потянулась к нему и оставила на его щеке свой неуверенный поцелуй. За то какой чуткий. -П-пошли б-быстрее!                                   *** -Хочешь.. Какую нибудь выпечку? Спрашивает её Бакуго. Он увидел небольшой ларек с выпечкой, который пахнет очень даже аппетитно. -Хм.. Я не отказалась бы от кроусанов. Ответила ему Сати. -Хорошо. Я сейчас. И некуда не уходи, а то потом тебя опять искать по этим уебъским улицам. Говорит Бакуго, уходя в сторону выпечки. Оставив Сати позади. Та принялась покорно его ждать, разглядывая движение на улицах Японии. На улице было не так холодно, даже тепло. Красивые здания с разной рекламой, постеры героев, радостные возгласы людей. " Что то.. Его долго нет.. " Бакуго отошел уже на 15 минут, что то его все не видать. Сати стала искать его глазами, матая головой. И вот через несколько попыток она увидела его макушку, среди тысяч. -Ох.. Наконец-то ты пришел. А я то уже подумала, что ты сбежал и бросил меня. Сказала Сати, слегка посмеявшись. -Ни неси херни, тупица. Вот, держи. От протянул ей кроусан, с ореховой начинкой. -Спасибо! Поблагодарила она его, принявшись есть свой кроусан. -Хочешь? Предложила она ему, но тот отрицательно покачал головой.                                    *** -Аааа! Какая красота! Не знала, что тут есть такое очаровательное место! Они наконец то пришли на место назначения. Это был большой мост через реку, с которого можно было увидеть в далеке город. Где красиво переливаются фонари, словно светлячки. А река искрилась от света фонарей, придавая еще более очаровательный вид. -Не свались только. Бакуго хотел привести её именно в такое место. По нему и не скажешь, но он любит таращиться на такой вид. Она естественно тоже. Кацуки засмотревшись на город, совсем не заметил, что беловолосая подошла к нему, чуть ли не в плотную. -Вот! Она быстро вытащила из своей сумки коробочку, к которой было прицеплено любовное письмо с валентинкой. И притянула ему в руки. -Что это? Такое его насторожило. Его щеки покрылись ели заметным румянцем. -Ну.. Эм.. Раз сегодня день влюбленных, я.. Решила подарить тебе шоколад! Сказала Сати, смущаясь не меньше чем он. -Мне? Не стоило. -Просто возьми! Я.. Не знаю, какой шоколад ты любишь.. Поэтому взяла на свое чутье! "Чутье?... " -Я взяла для тебя горький шоколад! Но.. Если тебе не понравится, то!.. Я.. Поменяю, и возьму тебе другой! Сказала она, с уверенностью в голосе. Смотря в его алые глаза. -Не нужно.. Ты угадала. Произнес он, приняв её шоколад. Он аккуратно осмотрел коробку и на его внимание упало это письмо, с сердечком по середине. Он не мешкая, раскрыл конверт, где было написано любовное письмо. -А-а-а! Э-эй! Я-я думала ты прочитаешь это потом!.. -А что не так? -П-просто мне будет сейчас о-очень неловко! Говорила Сати, махая руками. Она сейчас выглядил как помидор. -Хах, тупица. Не каждый день, Сати слышит как он смеется. Для неё, это было очень важно, видеть, что он улыбается. "Ему идёт улыбка.. " -Сати. Произнес её имя Бакуго, повернувшись к ней. -Да? Она тоже повернулась к нему лицом. Её щеки начинали краснеть, от близкого контакта. Вот вот, он её поцелует. -У тебя.. Все тянул и тянул он. Сати уже готовилась к новому поцелую, получить новую порцию романтики, но вот облом.. -Шарф развязался. Закончил он свое предложение. Он принялся поправлять её шарф, на её шее. Пока Сати смотрела на него вся красная, явно не от мороза. -А! Ч-что? Её растерянный изумленный вид, стоило бы видеть. -Научись уже следить за самой, неряха. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!