Создание воспоминаний.

10 февраля 2024, 14:48
Зимние каникулы, в скором закончились. И занятия начались вновь. И прежде чем мы успели заметить, до конца нашего беспокойного первого дня обучения осталось всего три месяца. Старожероки закончились, и пора время уделить занятиям в академии. Сати стояла возле Академии, некоторое время смотря на неё снизу вверх. А за тем, она вздохнула, пытаясь успокоиться, и сосредоточиться на предстоящей учебе. "Надеюсь.. Все пройдет хорошо? Нет, не так.. В груди все еще, что то колит. Неужели.. " Сатоц прижала свои ладони, к своей груди, слушая свое сердцебиение. Набравшись воздуха, она пошла вперед, зная, что её беззаботные деньки в скором времени закончаться. Так получилось, что Бакуго и Сатоц пересеклись вместе, по дороге к классу. Сати с интересующим видом спрашивала его о старожероке, тот отвечал как мог. -С тобой точно все нормально? Эта старуха все мозги мне вынесла, когда болтала о тебе. Сказала: что ты пришла вся в грязи, в неопрятном состоянии. Шарф криво завязан, пуговицы на распашку. Заболеть мне тут вздумала? Говорил Бакуго, держа руки как всегда в карманах. -Н-нет! Что ты! Просто на старожеровке не хватало времени, поэтому!.. -Еще и поспать тогда ты мне совсем не дала!.. Всю ночь блять вертелась, и пихалась ногой! Так еще и выпихнула меня с матраса! Тебе повезло, что я сам тебе не спровадил! -И-извини... "Как же стыдно!.. " -Раз ты так крепко спала, то я решил тебя не выгонять. Сказал Бакуго, более спокойным тоном, почесав свой затылок. -Сати! Каччан! Добро утро! К ним подбежал Изуку, пытаясь догнать их. -Добро, Изуку! Увидав друга, Сати тоже поздоровалась с ним. -Ага. Ответил сухо Бакуго, не замедляя шаг. -Как ты? Хорошо с Каччанам отметели рождество? Заботливо поинтересовался Изуку. Сати уже хотела ответить, как была перебита Бакуго. -ЧЕ ВЫ ТАМ ПЛЕТЕТЕСЬ?! УРОК ЧЕРЕЗ МИНУТУ! Бакуго шел уже впереди них, но их болтовня его бесит куда больше, чем что то другое. -Д-да, точно, извини! Сказал Изуку, вместе с Сати они поспешили за Кацуки в класс. И все заняли свои места. -Счастливого нового года, ребята! Сегодняшний урок, будет посвещен практике. Вы должны показать, чему вы научились за все эти зимние каникулы! Давайте ребята надевайте свои костюмы! Говорил Иида всему классу А. -Сколько вы еще будеье трен!.. Сказал Айзава, ворвавшись в класс. -Счастливого Нового года, учитель Айзава! Сказала Ашидо, выходя их класса. -Я уже передал информацию классу, о сегодняшних занятиях! Сказал ему Иида. Весь класс А пошли в раздевалки, чтобы переодеться на тренировку. Где все покажут то, что они успели достичь за зимние каникулы. Раздевалка: -Очако, ты изменила свой костюм! Выглядит замечательно! Сказала Хагакурэ. -Правда? Спасибо! Сказала Урарака,смущенно улыбнувшись. -Какая тяжелая! Удивилась Джиро, подняв экипировку Урараки. Которая была не легкая. -Благодаря моей причуде, мне совсем не трудно обращаться с тяжелой экипировкой. Сказала Урарака. Пока девочки переодевались, общаясь между собой, Сатоц погрузилась в себя. Особо не вникая в их разговор. "У меня плохое предчувствие.. Кажется.. Я что то упускаю. Мне.. Придется в скором времени покинуть Юэй, и.. Вряд ли я вернусь вновь.. Даже не знаю, что подумаю остальные.. " -Сати, Сати..... Сати! Пока она сидела, пялилась в одну точку, Ашидо усердно пыталась до неё достучаться. И только с третьего раза, она услышала, что её зовут. -Аааа! Отреагировала Сати, чуть ли не свалившись со скамейки. -С добрым утром! Сказала Ашидо. -Ты что, заснула? Ты надела свой костюм, лишь на половину. Сказала Асуи. -Ой, точно.. "Это произойдет очень скоро, поэтому.. Мне нужно насладиться этими днями. Вместе с вами."                                  *** Многие ребята придумали себе еще пару суперприемов, которые они показывали на тренировке. У Сати тоже появились сдвиги, поэтому она уже не позади класса А. Сати Сатоц: Старожеровка с героем Бисом: 32 рейтинг. Больше всего отличились Бакуго, Мидория с Тодороки. Они старожевались с героем номер 1. У Старателя. -Класс, Бакуго! Ты так подчинил себе зиму, хм? Сказал Киришима. -Ага, щас, дубина! Это просто направленные взрывы! Сказал Бакуго. -Тодороки, ты наконец то стал быстрым танком! Сказала Хагакурэ. -Я еще не могу поспевать за Старателем. Сказал Тодороки. -Ты смог придумать, как использовать их Мидория! Сказал Минета. -Ага! Согласился Мидория. -Моя причуда тогда уже не нужна! Сказал Серо. После того случая, Мидория наконец то смог использовать те черные плети. Не выходя из подконтроля. Сатоц решительно, с улыбкой на лице подошла к Мидории и Бакуго. С каждым днем, они растут на глазах. Становясь сильнее, уходя вперед. -Вы классные! Произнесла она им, широко улыбнувшись. -С-спасибо! Т-ты тоже! Кстати, Сати! Я наконец-то научился обращаться с плетьми, так что спасибо, за тот раз! Сказал Мидория, слегка заикаясь от неожиданности. -Всегда пожалуйста, мы же друзья! -А?! Кто это "вы"?! Разгневанно сказал Бакуго, что аж из его глаза сверкали молнии. -Вы такие классные! Повторила Сати, все еще улыбаясь. -Да понял я! Харэ повторять одно и тоже! Сказал Бакуго. -Урарака! Позвал её Мидория. Та моментально обратила на него внимание. -Хм?! -Теперь я справляюсь с ними гораздо лучше! Сказал ей Мидория, подойдя к ней ближе. -Угу! -Так что... Спасибо за тот раз! Поблагодарил её Мидория, сделав низкий поклон. -Тот раз? Это когда в обще было? Сказала Урарака, смеясь над этим. -Но если серьезно, это вдохновило меня... Начать использовать вот эти тросы! Их не получится использовать, как Серо, но все таки.. Видишь, я стала уже сильнее из за этого. А это значит, что мы подтянули друг друга! Сказала Урарака. -Спасибо! Мидория и Урарака ударили друг другапо кулачкам, мило улыбаясь друг другу. " Они так мило смотрятся вместе. Интересно, почему они не влюбятся в друг друга? Хотя.. О чем я думаю.. " Переведя свой взгляд с этой парочки, она перевела глаза на Бакуго. "Как бы хотелось, провести с ним как можно больше времени. Меня бы это.. Порадовало. "                                    *** -Серьезно? Ребята с домашних арестов опять опаздывают? Сказал Серо. Сейчас был поздний вечер. На улице было уже темно. И Бакуго с Мидорией как не странно опаздали вместе. -Никакого мяса вам, если не поможите нам готовить! Сказал Каминари. -Д-да! Я сейчас! Сказал Мидория, быстро сорвавшись с места. Чтобы помочь своим однокласснам с готовкой. -Вперед и с песней если жизнь дорога! Попробуйте только не дать мне мяса! Сказал Бакуго. -Ох.. Я и забыл к кому мы обращаемся. Сказал Каминари. -Если что то не нравится, просто присоелиняйся к делу! Сказал Каминари. -Блюдо из адской смеси ингадиетов? Замечательно. Сказала Яойрозу. -Листья чая не придадут ему замечательно вкуса! Сказала Урарака. -Вау, это паприка! Уверена, с ним мясо будет офигенным! Сказала Сатоц. -Главное не переборщить. Сказал Такоями. -Какой критин резал лук?! Спросил Бакуго, держа в руках чью то попытку нарезать лук. -Это был я. Сказал Тодороки. -Твоя сестра рыдала бы! Бакуго взял нож и стал исправлять за Тодороки. Он начал нарезать лук, умело обращаясь с ножом. -Чтоб вас. -А ты хорош. Заметил это Тодороки, наблюдая за "шеф поваром". -Это ты слишком плох! Сдохни! Сказал Бакуго, как обычно в его стиле. Тут все сели за один большой стол, который был накрыт разными вкусными блюдами. Из которых исходил незабываемый аромат, аж слюнки текут. -Начнем же! -Кому апельсиновый сок? -А класс Б потом подойдет, да? -Я умираю с голоду. -За здоровье ребят! -Давайте уже есть! -Нет ничего лучше горячего мяса, в холодный день! Сказал Киришима, пробовав долгожданное мясо. -Мы уже станем второгодками, когда потеплеет. Сказала Джиро. -Как быстро пронесся этот год. -Мы встретим новых первогодок. -Мы не будем с ними особо взаимодействовать. -Целая куча новеньких, мечтающих стать героями?! Класс! -Нам предстоит выдержать еще три месяца! И не забывайте об итоговых экзаменах! Напомнил Иида. -Завались, Иида! Испортишь вкус мяса! Сказал Минета. -Не вижу разницы во вкусе. Сказал Тодороки. -Переживаешь об экзаменах? Ха-ха-ха. Сказал Джиро. -Говори за себя! -Я тебя понимаю, Минета! Сказал Каминари. Все эти вечерние посиделки, такие уютные. Даже забываешь о том, что предстоит тебе в будущем. -Мм.. Что пишешь, Сати? Спросил её Такоями. У Сати в руках было что то вроде дневника. Который она начала недавно вести. Думала, что это будет не плохой идеей. -А, это? Я просто записываю хорошие моменты в этот дневник, чтобы потом их вспоминать. Произнесла Сати. Продолжая активно записывать что то в свой дневник. -Хорошое хобби! Сказал Иида. -Неужели от Мидории заразилась? Спросил Минета. -О, а там есть что то про любовь?! Спросила её Ашидо. -Хах, нет. -Ну блииин! В такие радостные моменты, мне становится спокойно. Вот бы.. Это продолжалось вечно. "Моя главная задача на эти месяцы-создать как можно больше воспоминаний. С одноклассниками. Которыми, я буду очень сильно дорожить. "                                              *** "Прошло уже достаточно много времени, с начала учебы в академии Юэй. Мы все уже стали второгодками. Я получила много замечательных воспоминаний, вместе с ними. Которые будут храниться в моем сердце и в моей памяти, очень - очень долго. Особенно, время проведенное время с Кацуки. Я довольна собой. Очень сильно. Этот год, был и вправду насыщеннее приведущих. Я счастлива. Правда.. Мне немного грустно. " Сейчас в общежитии все спали, видя уже 10-й сон. На улице темно. В общаге горело лишь одно окно, окно в комнате Сати. Сейчас она собиралась уходить из Юэй. Не замеченной. "Я не могу долго здесь больше находится. Я.. Я покончу с этим, раз и навсегда! Лига злодеев, Шигараки, тот доктор.. Ному.. Я должна разобраться с этим, чтобы помочь хоть кому нибудь. Я хочу.. На последок, сделать что нибудь полезное. Пока я могу это сделать. " В свою сумку она клала самое важное для себя, брать все вещи нет особого смысла. Самое важное это - фотография мамы. Подаренная девочками игровая приставка. Семена. Телефон. Деньги. Таблетки. Дневник. На её душе сгребли кошки, ей было не по себе. Она не знала, как ей себе вести. Ей не хотелось, покидать это место. Это общежитие, словно стало её домом. Где она нашла себе друзей, стала сильнее. Почувствовала какого это быть под солнцем, а не под чей то тенью. Надев на себя мантию с капюшоном, перед тем как уйти, она бросила взгляд на свой письменный стол. "Нужно.. Оставить записку. Они должны прочитать её к утру. Не очень хорошо будет, просто взять и бесследно пропасть. " Она села за стол, и робко взялась за стержень ручки. Подержав парк секунд ручку над листком, она неспеша начали писать свое прощальное письмо. Если это можно так сказать. Некоторые слова она зачеркивать, вместо них писала новые, чтобы письмо вышло не навязчивым. Хотелось столько всего написать, но им не нужно много думать над её письмом. Конечно же её секрет про Лигу, будет все еще оставаться секретом. Так будет лучше. " Прощайте, ребята. " Сатоц безшумно выпрыгнула через окно, пытаясь никого не разбудить. А то будут проблемы. Она ушла за пределы академии, где в одном месте её уже ждал он. Шигараки. Он был тоже в маскировке, чтобы не привлекать лишнее внимание. Но он сильно изменился. Не сказать, что в хорошую сторону. -Ты всё таки пришла. Меньшего от тебя и не ждал. Сказал Шигараки. -Шигараки? Да.. Конечно же, я пришла.. Сказала Сати, отпустив голову вниз. После её ухода, Учителя наверняка уже поймут, кто такая на самом деле Сати Сатоц. Ведь разоблачить малолетнего злодея это проще простого. Да и кто то же распространяет некоторую информацию злодеям за спинами героев. -Я доволен, что ты правильно поступила, что пришла сюда. Не предав меня. -Угу. Сати знала, что в скором времени произойдет. И она должна предотвратить все это. Это конечно же прямой путь к самоубийству, но для Сатоц это не имеет уже значения. Все таки.. Та лобаратория.. Эксперты.. Ному.. Она ведь тоже как то раз была подопотной, того сумашедшего старика. Она увидела, чем они занимаются, за её спиной. Выращивая тех тварей из чьих-то трупов. -И.. Что это у тебя на голове? Спросил её, Шигараки. Смахнув с её головы капюшон. И сразу же открылся вид на белоснежные волосы, где были прицеплены две заколки, в виде звездочек. -Заколки? Откуда они у тебя? Шигараки разглядывал побрякушки на её волосах. Это подарок от Кацуки. Которые она пообещала никогда не снимать. -Н-неважно. Она сделала шаг назад, прикрыв свое лицо. На такую реакцию, Шигараки никак особо не отреагировал. Скорее всего в его мыслях что то пронеслось. -Хорошо. Идем домой. Произнес Шигараки. Схватив её за руку, не дотрагиваясь до неё своим пятым пальцем, она без колебаний последовала за ним. Все таки, она "пренадлежит" ему. "Я не хочу оставаться злодеем. Хочу быть полезной для героев, хоть как то.. Плевать если они узнают, плевать если осудят! Главное.. Чтобы он не отвернулся от меня. Я сделаю все, чтобы остановить это безумие. Даже если придется предать Шигараки. " -Теперь все будет как и раньше, Сати. -Продолжение следует...                              !БОНУС! -Впечатление Сати Сатоц, на класс "1А"! Юга Аояма: Мы с ним мало пересекались, но все же пересекались! Ха-ха! Он забавный, но некоторые его действия, мне не совсем бывают понятны. Мина Ашидо: Она первая из девочек, с которыми я познакомилась. Она такая уверенная и веселая, рядом с ней, все моя усталось мигом пропадает. А так же я помню, как она пыталась научить меня танцевать. С ней было очень весело! Цую Асуи: Она очень милая! Я стеснялась сказать ей это лично, но скажу сейчас! Её лягушачии лапки, приводят меня в ужасающий восторг! Тенья Иида: С первого взгляда, не сложно понять, что он староста. Его ответственность и серьезность, это что то с чем то.. Очако Урарака: Я часто сравнивала её со сталью, потому что она такая непробиваемая! Хотелось бы узнать её по ближе! Ей нравится Изуку. Маширао Оджиро: Мы иногда пересекались с ним на тренировках. Но скажу одно, мне нравится его геройский костюм! Я фанатею по боевым искусствам! Денки Каминари: Он смешной и забавный парень! Он умеет разбавить атмосферу. Эйджиро Киришима: Киришима очень крутой! Его действия и слова такие яркие и мужественные!Он хорошо ладит с Кацуки. Коджи Кода: Он милый! Я не устану говорить, что мне нравится такие типажи парней! Особенно таких, которые без ума от животных! Рикидо Сато: Ах.. Его пироженные просто рай на иву! Мезо Шоджи: Не охотно это признавать, но сначала я его.. Боялась.. Но в деле, он слишком разносторонний! Кьека Джиро: Она милая, особенно когда стесняется своего хобби. А так у нас с ней очень хорошие отношения. Ханто Серо: Он в один во дин похож на Каминари, или же на Оджиро. Фумикаге Токоями: С первого взгляда, он мне тааак понравился! И я много раз за ним наблюдала! Его стиль это безумно прекрасно! Когда то, я даже заходила в его комнату. Его комната, это моя комната мечты! Его настольные черепа, и мечи с саблями - это настоящии ценности! Я так рада, что мы с ним стали хорошими друзьями. Многие говорят, что я перенела его некоторые странные привычки. Шото Тодороки: Он красивый, я не могу с этим не согласиться! Он сын сильнейшего героя Японии, он невероятно силен и умён. Он точно может потягаться с Кацуки и с Изуку в силе! Он скромный. Тору Хагакурэ: Её причуда, для меня целая загадка. Не верится, что она на тренировках ходит абсолютно голой!.. Даже не верится, как она не околела зимой.. Кацуки Бакуго: Кацуки часто на меня злится.. Но это на людях он такой злой. Он идеален во всем, не важно чем он будет заниматься, он все равно будет лучшим. У него много талантов, и прекрасных особых черт, что делает его еще более удивительнее. Мне нравится, быть в его компании. С ним мне так спокойно. Изуку Мидория: Мой друг детства, как и Кацуки! Его причуда, для меня тоже загадка.. Его причуда очень похожа на причуду Всемогущего. Да и как я понимаю, она у него появилась слишком поздно. Именно поэтому Кацуки так с ним обращается.. Надеюсь в будущем они поладят и подружиться! Изуку станет хорошим героем. Минору Минета: Безопасно ли что то говорить? Девочки говорят, что он еще тот извращенец. Но я уверена, что у него тоже есть хорошие черты для будущего героя. Момо Яойрозу: Она такаааая красивая! Ее безупречная внешность находится на самой высоте! У неё такие красивые наряды, что аж дух захватывает! Она так же очень богата и умна, этим я  могла бы ей позавидовать. Она так добра ко мне..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!