Их чувства.

14 февраля 2024, 13:52
После ухода девицы, в логово злодеев, где она будет вынуждена находиться там навсегда, за тенью Шигараки. В общежитии уже наступило утро. И никто даже не подозревал, что случилось этой ночью. На завтраке девушки не было видно. Поэтому очевидно, что многие подумали что она все еще спит. Хотя по словам Такоями она не любит долго спать, да и кто му же она никогда не проспит. Почему девочки решили проведать её комнату, со словами "Просыпайся Соня! " или же "Если не проснешься, то мы все съедим! "Но девочки которые хотели пойти к ней в комнату, дабы разбудить на завтрак. И обнаружили, что в её комнате никого нет. В её комнате стоял дикий бардак, все напросто разбросано по всюду. Даже некоторых вещей в комнате не хватало. Например её фотографии и сумки. А на её кровати под одеялом, лежала не она, а гора подушек. Тут и начался кипишь. -Сати нету в комнате! Сказала Ашидо, вбигая обратно в гостинную. Все вопросительно на неё посмотрели. -Её рюкзак и некоторые вещи тоже пропали... Сказала Асуи, проматывая у себя в голове плохие вещи, которые могли с ней случится. Но все время отмахивалась от таких вариантов. -Чего?! Вы уверены? Может она просто куда то вышла? Киришима тоже начал переживать, раз и вещи пропали, то она вряд ли где то по близости. -Это странно.. Не нужно паниковать.Сначала давайте обыщим тут везде, она не могла уйти, ничего не сказав. Рассуждала Яойрозу. Все перевели дух, но все равно чувствовали себя напряжно. Ребята стали искать по всему общежитию, даже еще раз проверяли её комнату. А Изуку с Кацуки словно током ударило. Когда услышали, что Сати куда то пропала. Изуку стал себя успокаивать, что возможно она вышла куда то, но странно.. Что никому ничего не сказала. А вот Кацуки и думать где же она, он не стал. Он сразу же направился с парнями искать её. Вовремя всего этого, у него в голове было что то такое: "Да где шляется эта дурында?! " ну и "Найду-прибью! Что заставила меня ходить с этими плебеями! " В общем он не видел здесь что то серьезного, когда он "случайно" не зашел в её комнату. На её столе он увидел лист, где что то написано. Почер был еще тем, где то перечеркнуто, где то криво написано.. Но на её почер он особо не рассматривал, а его привлекло содержание текста. И то что он прочел в её письме, повергло его в шок. Это письмо, однозначно писала она: Письмо- От Сати-      Ребята, если вы читаете это письмо, то возможно меня уже нету в Юэй. Да, это очень глупо звучит, но это так. Мне нужно было уйти, навсегда. Но все хорошо, не нужно беспокоиться за меня. И искать меня. Наверное в скором или в позднем времени, вы бы уже поняли, что у меня не такие мотивы как у вас. И я не так чиста и правильна, как будущий герой. Учителя уже догадываются, что я связана со злодеями. Верить или нет, ваш выбор. Возможно вам кажется, что я сбежала, чтобы не чувствовать себя стыдно перед всеми вами, даже не знаю... Но я ушла, чтобы справиться со всем самой. Да, это еще одна глупость. Но.. Мне кажется, что я смогу чем то быть полезной вам-героям. А не просто вводить вас за нос. И лгать вам. Мне было искренне весело с вами, это правда, все что я вам говорила. Спасибо, вам за все. Мне нужно сделать одно важное дело и, только тогда, я смогу смотреть вам в глаза. После прочитанного, сразу некая дрожь овладела телом. "Что.. За черт?... Это.. Она написала? " Бакуго взял записку в свои руки и оглянулся по сторонам, чтобы никто его не видел. Он согнул письмо по полам, и засунул к себе в карман. Он немного думал, стоит ли сказать всем, об этом письме? Он об этом не думал. Он сразу же выбежал из её комнаты, направившись ко всем остальным. От лица Бакуго- Я быстро выбежал из её комнаты, с этим чертовым письмом. Какого хера здесь вообще творится?! В смысле нет в Юэй?! В смысле связана со злодеями?! И что еще за важное дело?! Совсем головой тронулась?! Я зол, нет.. Я просто в бешенстве! Что у этой девчонке в обще в голове?! Я после того письма, был весь как на иголках. А те идиоты носились по всюду, и их лица все больше и больше становились поникшими. -А вдруг её кто то похитил? Предложила Круглолицая. Сплюнь лучше, её не могли похитить. -Но следов драки, похищения нету. Сказала Конский хвост. Она ж вроде в тесных отношениях с Сати? Вечно обсуждат эту девчачью фигню, она даже соседки по комнатам. И она не могла заметить её пропажи? -Н-ну что за паника, а?.. Может она просто захотела где нибудь потренироваться? Предложил карлик, волнуясь не меньше остальных. Но всеми силами хотел успокоиться и в обще не верить, что она сбежала или же в её похищение. -На тренировочной площадке и даже в спортзале её нет! Сказал Серо. -Да её нигде нет! Сказал Электрический. Значит она ушла к Лиге? Получается - она из Лиги злодеев. -ЧТОО?! Завизжал карлик, во весь голос. -Моя темная тень не нашла её следов. Сказал Пернатый. -Тогда что мы стоим?! Идемте к учителю Айзаве! Предложил Очкарик. -Да точно! Идемте к нему! Согласилась невидимка. Все не стали спорить с этой идеей, и последовали у учителю. В его кабинет. Я бросал короткие взгляды на того задрота, тот не проронил ни слова. Ходил он с опущенной головой, поглощенного в своих мыслях. Где же тебя черти носят? -Учитель Айзава! Учитель Айзава! Все хором стали звать учителя, броняясь по коридорам. Даже тот очкарик и слова на это не сказал. -Учитель, у нас приключилась ужасная беда! Сказала Круглолицая. На их зов, вышел Айзава в своем спальном мешке. Сонно протерая свои глаза. -Ну что еще?...Еще только 7 утра. А вы уже суматоху поднять успели. Лениво произнес учитель. -Сати! Сати пропала! Наконец-то подал голос Деку. -Что? Не понял учитель, вопросительно на него посмотрев. С просони, пытаясь понять, о чем в обще идет речь. -Я заходила в её комнату, но там никого! Сказала Енотоглазая. -Её нигде не было в общежитии! Она ушла, вместе со своей сумкой! Сказала Круглолицая. -Хотите сказать.. Что она сбежала? -Не знаем.. Но больше ничего не приходит в голову. Сказала лягушка. -Но зачем ей вдруг внезапно сбегать?! Да еще ночью?! Сказал Электрический. Хороший вопрос. Все кроется в её письме. -Вряд ли на тренировку.. Вчера, все же было хорошо. Сказал Пернатый. В последнее время, они с этим хорошо сблизились. Вечно зависали в его комнате, убивая время за приставками. Даже он ничего не заподозрил. В моей голове, стал выкладывать пазл. Странное поведение, та тупая птица, дистанция, та девчонка в чёрном плаще.. Все как на зло сходилось. -А еще.. Она оставила письмо. Сказал я, вытаскивая письмо из кармана. На месте сразу же все обратили внимание. Все же нужно им показать это письмо, один я.. Как бы это ужасно не признавать, но я вряд-ли один с этим что то сделаю. Надеюсь не зря. Она же писала его для всех. Тупица. -А? Письмо? Что еще за письмо?! Тараторили они за моей спиной. -Письмо? Переспросил учитель. Я продолжил говорить. -Вот, она оставила его на столе. Произнес я спокойным тоном. Но внутри, я чувствовал себя напряжено. Она.. Наверняка в опасности. Было бы все хорошо, ей бы не было страшно тогда. Я протянул ему это письмо в руки. Другим было тоже интересно, что де там написано. Вот и Айзава понял, что произходит. -Ну что там?! Там написано, где она? Интересовалась нетерпеливо Енотоглазая. -Пожалуйста, скажите что нам сейчас не о чем волноваться.. Учитель вниматнльно читал содержимая, меняясь в лице. Так что все поняли, что на это письмо надеяться не стоит. "Значит.. Мои догадки были верны. Что Сатоц-связана с Лигой. "             -Воспоминание Айзавы- После изучения документов Сати Сатоц и после некоторых допросов, я смог понять, что среди учеников есть тот, кто виделся с Лигой злодеев. И возможно передовал им информацию. И у меня был только один человек на уме. Сати Сатоц. Моя студентка. Как я к этому пришел? Сначала было непонятно, но потом.. Один человек рассказал мне свои опасения, насчет неё. Это Бис. Герой, у которого старожевалась Сатоц. Его база находится в горах, а еще он шпион. Который пытался долгое время вычислить воровку, которая когда то повеяла сильный шум среди горожан. И понаблюдав за ней, она сама и палилась своим поведением и скрытностью. Он понял это, но уверен он не был в этом. Но проверить её все таки не помешает. Я пригласил её к себе в кабинет, где кроме меня был и Всемогущий. Я рассказал ему в крации, но он отрицал мои догадки. -Сатоц, ты не встречалась со злодеями? Спросил я её. Она сидела на против нас. По ней, я не мог понять, что она сейчас чувствовала. -Хм? То есть? Не поняла моего вопроса Сатоц. -Так получилось, что неподалеку засекли следы злодеев. И в это время, тебя не было по близости. Сказал я. Но её лицо не изменилось. Если она ни причем, то так и останется в недоумении. Но она долго молчала, наверное думает, что же ответить. -К чему вы?... Спросила она, словно поджавшись. -Айзава хотел спросить, не видела ли ты кого то подозрительного? Спросил её Всемогущий, смягчив мои "обвинения". -Нет, я не видела никого подозрительного. Отвечает Сатоц. -Уверена? Не боись сказать правду. Сказал я, Всемогущий давил меня взглядом. Намекая, что не нужно продолжать этот допрос. -Нет. Правда. Так к чему вы это? Что то случилось? -Ничего плохого. Не волнуйся. Просто решили уточнить. Сказал Всемогущий, поддбадрив ее. Вечно он такой. -Так.. Я могу ийти? Скоро обед, я не хочу прийти самая последняя. Сказала Сатоц. Я некоторое время сверлил её взглядом, словно пытаясь прочитать её мысли. Возможно это и вправду глупая была затея. Так что задерживать я её не слал. -Хорошо, но если будет что сказать. Говори. Сказал я на последок. И она сразу же направилась к двери. -Хорошо. До свидания!           -Конец воспоминания Айзавы- "Если это письмо и вправду она написала, значит мои догадки верны. Но её мотивы мне все равно непонятны. Что же она замышляла? " -Говоришь.. Ты нашел это письмо, на её столе? Спросил меня учитель. Я кивнул. Айзава дал и другим прочитать это письмо и у всех лицо сразу же изменилось, на еще более убогое.  И у всех были вопросы по типу:"В смысле навсегда?... " "Она из Лиги злодеев?! Не поверю! " "Наша Сати, не может быть одной из них! " и все в этом духе. У меня сказать по правде, была такая же реакция. -Написано так.. Будто бы она и вправду сбежала сама. Никто не похищал её... Говорил про себя очкастый. -А?! Так она и вправду сама сбежала?! -Но.. Почему она не сказала нам, что.. Начала говорить Хагакурэ. -Что она из Лиги? -Она знала, что было, если бы кто то узнал. Никто бы это не сказал. Сказал Деку. Он тоже, не мог в это поверить. Но что то злит меня в его виде. -Не верю.. Этого быть не может. Она не может быть одной из них! Пускай мы не очень долго с ней знакомы, но.. Она совсем не похожа на злодея! Сказала конский хвост. Повышая голос. -Я.. Тоже в это не верю! Да кто в такое поверит? Она никогда нас не предавала! Сказала енотоглазая. -Вы просто не хотите в это верить. Факт что она из них, остается фактом. Сказал учитель. -Но учитель! -Доказательства по поводу предателя, все подает на неё. Она и сама созналась. -Но что нам сейчас нужно делать? По письму, она хочет что то сделать со злодеями! Разве это не опасно для неё?! "Ох.. Как же мне сейчас неспокойно на душе.. Бедная девочка... "          -Воспоминания Исцеляющей  девочки- В последнее время, ко мне в кабинет часто ходила Сатоц. С маленькими царапинами, с ели заметными синяками с тренировки. Возможно она специально приходила в таком виде, чтобы не вызвать лишние взгляды, по поводу того, что она ходит ко мне абсолютно невредимой. Не до конца понимала зачем ей это. Но мое дело лечить. Я обещала ей, что никому не расскажу о её секрете. Пускай это довелось мне ох как не просто.. Мне было очень интересно, почему она поступилв в Юэй, зная, что серьезна больна. -Сатоц.. А почему ты поступила на геройский курс? Спросила я её, зная, что это не лучший для неё вопрос. Все же, что ей движет. Вряд ли мечты, стать героем. Чем больше опасности в жизни, тем болезнь усиливается. Сатоц перевела свой взгляд на свои руки, и она начала говорить. -Я решила учиться в Юэй, чтобы использовать обещание, которое я дала маме. Начала свой рассказ Сатоц. Как то печально улыбаясь. -Если бы она не умерла, все было бы по-другому. Я пообещала ей, что проживу долгую и счастливую жизнь в достатке. Но вот.. Когда я осталась одна, без неё, мне.. Пришлось быстро взрослеть. И находить себе деньги для выживания. Вот.. В будущем, я и решила поступить в Юэй. После выпуска, можно официально заниматься геройством и получить за это огромные деньги. Да.. Наверное это не правильно, но для меня это единственный выбор. Все таки.. Хочется насладиться жизнью, имея при этом все. Весь мир кружится вокруг денег. Без них, нет ничего. Вот такие мечты. Рассказала Сатоц. Она выглядела, так измученно. Кто ж знает, что скрывается за ней. О чем она по настоящему думает. Что она хочет по настоящему. Я не могу дать ответ. Я могла бы рассказать всем о её болезни, но вот что это изменит? -Я не хочу.. Чтобы кто то об этом узнал. Не хочу, чтобы они винили себя. Все таки это - без выходная ситуация. Я обещала, что буду молчать. Но с каждым разом, это становилось всё сложнее.    -Конец воспоминания Исцеляющей Девочки- -Да, соглашусь с Иидой. Что нам следует делать?... Сказала лягушка. -Конечно же нам нужно пойти за ней! Сказала невидимка. -Похоже она не хочет, чтобы мы за ней шли.. Сказал хвост. -Да плевать! Мы должны пойти за ней, и вернуть! Сказал Киришима. -Одно я знаю точно. Она пошла к Лига злодеев. -Значит... Она знает где их логово? Спросил Киришима. -Есть вероятность, что она виделась с кем то из Лиги, за нашими спинами. Возможно.. Кто то заставил её вернуться обратно. Сказал Учитель. Что? Виделась с кем то из тех засранцев? Как я и сказал, все сложилось у меня в пазл. Я все понял, как только прочитал её письмо. Все началось еще с той дыры, в которую меня притащили эти ублюдки. Когда меня похитили из летнего лагеря. Там была она. Какая то девка, в черной мантии, в чёрном капюшоне. Что не было видно её лица. Но вот когда меня освободили, я стал обороняться, так как мне еще разрешалось вести боевые действия. И вот из её мешка вылетела какая то хрень, это была та тупая птица. Хм.. Интересно.. У кого еще могла бы быть эта птица? Правильно. У Сати. И скорее всего, она тоже как то замешана в моем спасении. Еще и тогда, она помогла нам уйти, когда напали злодеи. Она сделала ничего плохого, чтобы делало её злодеем. В общем, та девка, это и есть Сати. Нет сомнений. А торговом центре, когда я искал её по всюду, когда она сказала, что якобы пойдет в туалет. Она стояла передо мной вся бледная. Её тупой улыбки не было на её лице, пропал её легкомысленный вид. Как будто бы его и не было. А ведь когда мы пришли, она не переставала улыбаться. Неужели.. Она видела злодея? Как Деку, в прошлый раз, до летнего лагеря. Но вот она, в отличие от него, промолчала, что видела злодея. Как только её искал, я видел чью то фигуру, которая спешила скрыться. Это странно. Не уж то, она и вправду с кем то тогда говорила? И ничего не сказала. "Да.. Пошли к остальным. Я... Устала сегодня, наверное. " Говоришь, все всегда нормально, да? А сама терпишь этот балаган. Я все еще без понятия, что с тобой творится. Что между тобой, и Лигой злодеев? Хотя, мне плевать. Ведь это не важно, не важно, кто они тебе, как тебе Тула занесло, не важно. Но вот.. Почему её занесло в Юэй? Как я и говорил:у неё с детства не было мечты стать героем. Но вот, когда она из неоткуда появилась.. Стала из кожи вон лезть, чтобы не вылетить от сюда. И нести что то про героев. Как этот ботан. "Почему ты хочешь стать героем? " На мой вопрос, она так и не ответила. Просто избежала этот разговор. Я всегда спрашивал её о том, что она забыла в Юэй. "Потому что у меня нет иного выбора, придурок! " Вот что она ответила мне тогда. Нету выбора? Всегда есть выбор, тупица. Но одно я могу сказать точно. Она пришла в Юэй, по своей воле. Без каких либо умыслов, против нас. Она просто хотела, сбежать от туда. Я так думаю, иначе зачем все это. "Кацуки... У тебя было такое, что ты не знаешь, что правильно, а что нет? " Её вопрос тогда показался мне странным. Возможно тогда она была в раздумиях. Я так многое хочу у неё спросить. Хочется разрушить эту чёртову стену между нами, которую она сама и построила, своим молчанием. "Просто следуй своим мечтам, забив на всю остальную херь. " Это был мой ответ. Следуй своим мечтам, забив на все и всех. Так я ей сказал. И что же она решила? Сделала ли она так, как хочет сама? Или же протыкает этим ублюдкам, даже самому Шигараки? "А ты о чем мечтаешь, тупица? " Она никогда этого мне не говорила. Что же она хочет? Такие как они, вечно мечтают о чем то. "Хочу... Заработать много денег, и... Побывать в многих интересных местах... Например.. На море... Хочу, купить себе самую вкусную еду, которую никого не пробовала.. " Её мама рано умерла, Сати.. Наверняка было не легко. Даже точно, не легко. Ей движит обещание матери, которая сейчас не с ней. Она искренне хочет этого. Но.. Что то мне в это мало верится. -Так значит нам нужно вернуть её, учитель! -С ней может случиться все что угодно! Говорили они, чуть ли не со слезами на глазах. За это время, Сати на всех повлияла. Что же примет учитель и в Юэй в целом? Не в зависимости от его решения, я знаю, что я буду делать. -У нас критическая ситуация. Поэтому нам придется переждать. Сейчас ийти туда, это очень опасно и рискованно. Сказал учитель. Что? Переждать? Меня не удотворил его ответ. Даже взбесил. Что значит переждать? Что? Когда она тупица ногу подвернет там, или что? -Переждать? Но до боя против Шигараки, осталось еще пару дней! -Мы не можем столько ждать! Нужно что то делать! -За это время, может произойти все что угодно! Я не могу позволить себе как старосте, допустить, чтобы с ней что то случилось! Сказал очкастый. -Мы не знаем, где они могут находиться, в данный момент времени. Лучше дождаться подходящего времени, и.. Говорил эту херь учитель. Пока все с этими минами на лицах, слушали этот бред. Я ни за что не буду столько ждать. Плевать на все. Плевать на последствия, я найду её. -То есть.. Хотите сказать.. Что мы блять должны отсиживаться здесь, до битвы с Шигараки?! Сказал я, повышая голос. Меня от всего этого начинает тошнить. Я чувствовал как кровь во мне закипает. Пускай она и не хочет, чтобы за ней кто то пошел.. Мне на это поебать. -Если мы пойдем её искать, то точно наткнулся на неприятносьи. Так мы подвергнем всех серьезной опасности. -Если она и.. Из тех идиотов, то это не значит, что можно оставить её там подыхать. Плевать кто она там, что успела начудить за всю свою жизнь, пускай она будет хоть главным злодеем Юэй, она всегда.. Будет той тупицей, которую я знаю. -Бакуго прав! Но вот.. Черт.. Даже если все и сдвинуться с места, все будет в пустую. Ведь мы не полностью готовы к битве с Шигараки. Нападем сейчас, не известно что будет. Её не спасем, и сами сдохнем. Она это знала. Но блять.. Какое же у нас херовое положение. -Скорее всего.. Сати не хочет, чтобы мы спасали её. Она.. Что то придумала, но я не знаю что. Поэтому.. Нам нужно довериться ей, и переждать. Сказал чёртов Деку. И он туда же?! Черт.. Да что с ним не так?! Он же не знает все происходящее.. Или ему что то эта тупица наплела?! Черт.. -Мидория.. Прав. Сати добрый человек. Я.. До сих пор чувствую себя не спокойно, но у нас нет выбора, кроме как подождать до битвы. Сказал пернатый. Да что вы знаете.. Вы даже не видели, её поникшее лицо, тогда.. -Я.. Тоже соглашусь с Мидорией. Вспоминая Сати, она всегда сдерживает свое слово. Не бросая их на ветер. Если судить по её письму.. Она хочет что то сделать, для героев. И чтобы мы не шли за ней. Поэтому.. Нам стоит оставить все это ей. Да и это единственное, что мы можем сделать. Ждать. Как бы это ужасно не звучало.. Это уже не тот случай с Бакуго, где его похитили злодеи. Сейчас куда иная ситуация. Сказала лягушка. Оставить все ей? Что блять за чушь?! Она не всесильная, чтобы справиться со всем одна! Тогда... Ей было страшно. Она боялась чего то, когда я увидел её всю зареванную возле общаги. И сейчас, я могу понять, чего она боялась. -Эй, и что этим ты хочешь сказать, Деку? Что она всесильная и сможет справиться со злодеями в одиночку?! Так что ли?! Сказал я, начиная злиться еще больше. Хотя я уже давно был взбешен. -Раз Сатоц из Лиги злодеев, значит злодеи не могут ей угрожать. Сказал Серо, рассуждая вслух. -Но.. Получается она покинула их? Или как? Агр!.. Как же сложно!.. Сказала Круглолицая. -Нет, Каччан.. У нас нету выбора. Я ужасно волнуюсь за неё.. Но делать что то сейчас, не сделает ничего полезного ни для нас, ни для неё. -Агр!.. Да знаю я! Так значит они будут сидеть и ждать? Ясно, прекрасно. Если все пойдут на её спасение, то Юэй и все остальные будут под угрозой. Но, если пойдет только один, то ничего не будет. -Я не говорил, что мы не спасем её. Она наша дорогая ученица. Я даю слово, что мы спасем её. Если она сама этого захочет. Сказал учитель. Он имел наверное то, что её может не интересовать возвращение в Юэй. Кто знает.                                   *** В комнате отдыха: Всемогущий с Деку как обычно бозарили о один за всех. Как этот Ботан говорил о своих достижениях, рассказывая свои тупые сны. До Всемогущего тоже дошло, что Сати ушла. Как и все учителя в том числе. Даже совет Юэй, обсуждал по поводу пропажи Сати, обговаривая о том, что она - злодей. И конечно же все её действия, притворство, слив информации, то это можно сказать преступление. Но это пол беды. Где же ты? Почему мне ничего не рассказывала? Ты же знала, что я ничего бы не разболтал, я же не Деку. Хотя, никто бы такое не рассказал. Тяжело ей было, держать это все в себе. А ведь это еще часть правды, что она скрывает ото всех. Их болтовню в этот раз я не слушал, лишь думая о своем. О Сати. И вот, тема переключилась на неё. Многие уже стали подозревать, что мы слишком уж хорошо сблизились, и это так бесит. -Юнный Бакуго. Сатоц, может быть членом Лиги злодеев. Может быть и так, что она.. Говорил Всемогущий, я не дал ему закончить. Узнав что она одна из них, все сразу же поменяли свое мнение о ней. Забыв, какая она неряха. Она даже мух боится, какой из неё злодей? -Мне плевать. Перебил его я. Пускай так и есть. Пускай она коварная убийца, на что я дико сомневаюсь, но это не изменит того, что я чувствую к ней. -И я привык делать так, как захочу сам. Не выдержав это, я просто поднялся и пошел к входной двери. Мне нечего терять здесь свое время. -Постой, Юнный Бакуго! Звал меня сзади Всемогущий,пытаясь остановить. Надеюсь на то, что я и вправду остановлюсь. Бесполезно. Я просто вышел. Хлопнув дверьми. И конечно же меня не оставят просто так в покое. -Каччан, ты же не собираешься!.. Этот чёртов ботан, перешёл дорогу не тому человеку. Да кем он себя возомнил, что я возьму и послушаюсь его? -Вали с моей дороги, чертов Деку! Сказал я, в своей обычной форме. Он лишь пыль у дороги. Вечно мешает мне. Но сваливать видимо он не спешил. -Каччан, она и мой друг тоже! Но идти туда не обдумав, это опасно! Все говорил и говорил Деку, не заткнуть. -Все сказал? А теперь дай мне пройти. Я не собираюсь, рисковать её жизнью, болтая тут с тобой, ублюдок. Сказал я, проигнорировав его. Я задел его своим плечом, шагая вперед. Оставляя его позади. Я ели сдерживался, чтобы не врезать ему со всей дури.Он наконец то отстал от меня, прилипала. Но и вправду почему.. Я так на ней зациклился? Хотя, все очевидно. Эти долбанное чувства, теперь будут гнуть меня из нутри, словно проволку. Видишь, что ты со мной делаешь? Не проходит и минуты, когда я начинаю о тебе думать. И сразу же твоя физиономия, вспыхивает перед глазами. -Сати... Я даже и не знаю, почему я влюбился в неё. Из за её нелепого лица, доброй натуры, или же она единственная не видела во мне самовлюбленного ублюдка. Или же.. Все в неё влюбляются, как идиоты. Я тоже идиот. "П-почему ты так добр ко мне?... " Я не ответил ей тогда. Я к ней так отношусь, потому что дорожу ею. Любому это было бы понятно. Глупые у неё вопросы. С первой нашей встречи, она показалась мне обычной неряхой, которая даже не видит куда прет. Хах, уронила все тетради на пол и что то мямлила себе под нос. И эти отбросы топтали её тетради, не замечая её. Я даже и не мог понять, почему я вообще принялся ей тогда помочь. Чтобы я взял и помог какой-то дуре? Я бы мог просто взять и уйти, не обращая как и другие на такую серую мышь свое внимание. Но я не ушел. С чего бы вдруг. Сейчас она.. Уже другая. Хотя эта её черта никуда не исчезла. Вечно думает о других, наплевав на себя. Вечно пытается всем помочь, забыв о себе. Тупица. Меня всегда это бесило, сколько ей не говори, она всегда стоит на своем. "Ты и вправду классный, Кацуки. " Она вечно мне это говорила. Я показывал все свое возмущение, ведь я и так знал, что я классный. Многие мне это говорят, естественно, это неудивительно. Но.. Из её уст, это звучит всегда по особенному. Что с каждым разом, становилось все сложнее. Такие её внезапные слова, придавали мне еще больше уверенности. Я был для неё кумиром, как для меня Всемогущий. "Перестань! Такой Бакуго грубиян мне не по душе! " Её слова, режут словно ножи. И все из за этого Деку. Вечно он все портит. Раздражает. Она может расстроить и осчастливить меня одим только словом. Но я старался показать все то, что меня такие слова не задевают. Я буду таким, какой я есть. Не подстраиваться под других. Но даже так, она не прекратила общаться со мной, как и прежде. Обычного после такого, она должна была забить на меня, и еще лучше избегать меня. И смотреть как на полного ублюдка. Но этого не было. Её взгляд, остался таким же нежным, в них не было ненависти. Её мнение обо мне не изменилось. Я так и остался, её "героем". "П-просто... Я хотела пойти именно с тобой! " Именно со мной? Как глупо. Из всех возможных людей, ты решила выбрать именно грубого дикаря? Ты не перестаешь меня удивлять. Любишь же ты говорить такие смущающие глупые вещи. Никогда бы не подумал, что смогу к кому нибудь привязаться. Я всегда думал, что мне никто не нужен. Но она избавила меня от таких мыслей. Сказав, что каждый способен любить и быть любимым. Не забавно ли? Сколько я её знаю, она всегда была в центре внимания у парней. За её невинное личико. Даже в Юэй, все вокруг неё вертятся. Как этот Деку, Пернатый, Киришима.. Она всех притягивала, своим светом. Ладно они, простаки. Но помимо них, есть и те ублюдки, которые думают о ней дурно. Которым лижбы вторгнуться в её личное пространство, нагло пользуясь её добротой. А она, этого как будто бы и не видит. Только и продолжая улыбаться этим критинам. Видя в ней лишь простушку. Вот бы размазать их по стене. И стереть эти отвратительные физиономии, с их самодовольных лиц. Которые заставляли её каждый раз  чувствать себя не уверенно. Твари. "Такие люди как ты, Кацуки, всегда находятся на вершине. Я... Много раз это говорила, и я повторюсь. Ты обязательно станешь, номером один. Лучшим героем. Которым я всегда буду восхищаться.. " Глупая. Вижу выводить меня на эмоции это твое призвание. Готов слушать это вечно. Как ты стоишь вся красная, с той самой улыбкой на лице, говоришь все эти слова мне. Только мне. В такие моменты, мое тело движется само. Вытворяя всякие глупости. Её улыбка.. Прямо манит к себе. Кажется, каждый это почувствовал, когда они находились рядом с ней. Она удивительна. С нашего первого знакомства, я и не заметил, что мы стали ближе. Не смотря на то, что я всегда её гнал от себя, она снова приходила, каждый раз. Не теряя меня из виду. Поэтому, все то что было между нами, после этого.. Как я могу сидеть на одном месте? Она всегда всем помогает, а кто поможет ей? Вот почему.. Она тогда так дрожала. Вся заплаканная, пыталась справиться со всем этим одна, да? И я просто увел её от сюда, подальше от Деку. Я не дал, увидеть ему её слезы. Она рассказала мне, что у неё приснился кошмар. Я много думал о нем, но.. Кажется Сати что то скрыла от меня. Имеют ли здесь какое то сходство со злодеями? Возможно.. Она боялась возвращаться туда. Но все равно вернулась. Странно, да? Если они её приятели, нормально ли это бояться своих же? Нет. Не нормально. "Я боюсь, что останусь одна. " Ты не одна, тупица. Ты успела вдохновить каждого из класса, которые сейчас сильно о тебе беспокоятся. Я же говорил ей, что если что то случится, то пусть говорит мне. Но она молчала. Блять, как же бесит. Такое чувство, что на меня нельзя положиться. Сказал бы я ей это, она бы стала все это отрицать. Пф, конечно же. Именно её "Я справлюсь." "Все в порядке. " именно это я и ненавижу в ней. Напоминает этого задрота. Поэтому.. Как только найду её, я возьму её за руку, дам по башке и приведу  обратно в Юэй. Даже потащу её силой, если придется. Наплев, хочет она этого или нет. Не важно, что у нее за причины такие были, она явно, хочет вернуться. А если в наши дела вмешаются кучка злодеев, я просто на слово взорву их глотки. Не дав им, еще раз сделать ей больно. Я люблю её. Люблю. Мне больше ничего не нужно. Я просто хочу, находится рядом с ней. Наплевав на все. Я сделаю все, чтобы вернуть её домой. И мы будем вместе. И, я ей скажу то, что так долго не мог сказать уже давно. Все таки, только я могу её найти. Она не впервые убегала, никому не сообщив. В детстве, с ней часто такое происходило. Что все взрослые метались с места на места. Хах, любила же Сати заставить всех поволноваться.              -Воспоминание Бакуго- В детстве, Сати по какой-то неизвестной мне причине, часто сбегала из дому. Вроде со своей мамой она никогда не ссорилась. Да и причин ссор не было. Как я знаю, ее мамка была без ума от её, можно сказать завилила от неё. Но вот когда убегала из дому, долго не возвращаясь, её мама была еще в том стрессе. Звонила в полицию, чуть ли палкой их не била, когда узнавала, что её они так и не нашли. Но вот, я и решил её найти сам. Она пряталась там, где её хрен кто найдет. Обычно это на верхушках деревьев, возле какой то старой улицы, где ни души. Но я всегда находил её. И, видел как она сидит уткнувшись в свои колени. Что то бормотав про себя. -Я нашел тебя.        -Конец воспоминания Бакуго- Это сново мое испытание. Не хочу, больше её терять. Я найду её, и защищу. Кажется, если не найду её, то больше никогда не увижу. Этой ночью, я сделаю то, что должен.                                 *** В этот вечер, все были словно на иголках. Я не исключение. Я решил раньше всех пойти в свою комнату, готовясь встретить её вновь. Киришима с Каминари пытались меня взбодрить, но их "поддержка" мне не всралась. Я смогу чувствовать себя лучше,если она будет здесь. В целости и в сохранности. Деку тоже навязывался но мне со своими "моральными лекциями". За что мне пришлось грохнуть его к стенке. Пытаясь унять свою злость на нем. И опять дело заканчивается этим. Вот уже ночь, все спят. За эти дни, многие были напряжены. Но если все время сидеть смирно, трясясь от страха, то ей не станет от этого лучше. В такой экстренной ситуации, я не могу прислушиваться правил Юэй. Только не сейчас. -Жди меня, Тупица. Только попробуй сдохнуть там. Я тебе такого не прощу. Я хочу снова, её увидеть! От лица Сатоц-                                  *** Здесь я чувствую себя как принцесса, заточонной в башне. Где.. Я не могу быть свободной. Я никогда не чувствовала себя в безопасности. Совсем недавно я пришла сюда, обратно. Все поздоровались со мной, только вот гляжу Спинер и Даби не были мне особо рады. Спинер косился на меня своим агрессивным взглядом, особо толком не говорив со мной. Хотя говорить не о чем. А с Даби у нас с самого начала не гладились отношения. Поэтому для него, меня словно и нет. Компрес относился ко мне как и прежде, как будто бы я и не предавала их. Химико как и с первой нашей встречи, продолжала липнуть ко мне, лишний раз пытаясь до меня до тронуться. Один раз для одного важного дела, я дала ей свою кровь, для её причуды. Это было на ощущение не самое приятное. Но похоже ей нравился вкус крови, что очень меня настораживало. Того парня в костюме.. Не помню как его зовут, он мне на глаза как ни странно не попадался. С Курагири все по прежнему. Кажется все как то слишком легко приняли мое предательство. А вот что насчет Магне.. Её я тоже не видела по близости. И как только узнала, мои глаза расширились, а дыхание остановилось. Магне погибла. Из за какого то якудзы.. В тот момент, я и не могла вспомнить, что я ощущала.. Её убили на месте, просто. Почему то в глубине души, я злилась. Кенджи.. Наверное она была единственным человеком, с которым я могла поговорить, не боясь лишний раз сказать что то не то. Пускай у неё и был садизм в крови, это не делало её для меня плохой. Или же нет. Она.. Всегда казалась для меня уверенной, не слушая чужого мнения. Не верится, что её больше нету. А я, даже и спасибо ей не сказала, за те времена. Я даже.. Не увидела её. Сейчас я стою, и жду когда придет Шигараки. Так как скоро будет очень важное сражение, против Лиги и всех героев. Где прольется не мало крови. Я должна.. Что нибудь сделать. После того предательства, он будет строго на строго держать возле себя. Поэтому, я знаю, что смогу сделать. Для ребят. Только вот.. Не думаю, что это поможет. Я бесполезна.. Все что у меня есть, это Хана. Мой талисман. Все мои надежды в ней. Я положила свою ладонь, на свои заколки. Которые подарил мне Кацуки. Сейчас.. Мне лучше не думать о нем. А? -Ты рано. Ну же, не стой так очужденно. Все таки, мы снова вместе. Сказал Шигараки. Он вошел в комнату, приблизившись ко мне. Между нами было всего два метра дистанции. Мне становилось все страшнее и страшнее. И почему же, раньше такого не было? -Извини за прошлый раз. Я не хотел его убивать, просто он так выбисел. Сказал Шигараки. Даже не знаю, это к лучшему что он погиб, или же нет. Чувствую себя грязно. Он говорил со мной, говоря обо всем на свете. Странно. И вот тема зашла о Юэй. Правда вот, разговор зашел не в тот поворот. -Эти штуки все еще на тебе? Разве я не говорил, чтобы ты сняла с себя все лишнее? Спросил он, проходясь своей рукой, по моим волосам. Остонавливаясь на моих заколках. -Ты так и не ответила мне, откуда они у тебя? Я сжала губы. Обязательно ему это знать? Что же изменит. Он хотел снять их с меня, но я не дала это сделать. -Тебе не нужен, подобный мусор. Сказал он, пытаясь сорвать заколки с моих волос. Его слова, отрицательно на меня повлияли. И я нашла в себе силы отойти от него, не дав снять с себя дорогую для себя вещь. -Н-нет! Эти заколки.. Подарил мне.. Очень важный для меня человек. Он.. Из Юэй.. Это Кацу.. А!.. Эм.. Ответила, снова не контролируя свой собственный язык. Я не договорила его имя, думаю, это было зря! Вдруг, он понял о ком я! Надеюсь что нет! Какая же я дура! Зачем кому то знать, об этом! Я.. должна быть более сдержанной! Пожалуйста, забудь все, что я только что сказала! Он некоторые время таращился на меня, но потом.. Он прервал эту душущую тишину. -Только не говори мне, что... Ты влюбилась в героя? Произнес он, с серьезностью в голосе. Что ноги снова перестали держать. Что я наделала! Нет, не влюбилась! -Н-нет! Я не!.. Мой голос дрожал, я не могла нормально выговориться. Но похоже, он не собирался меня слушать. Он все уже для себя осознал. -Нет.. Нет-нет.. Это невозможно. Так еще и в того идиота... Хм.. Дай как вспомнить его имя.. А, его ведь Бакуго зовут, верно? Говорил он, прикрыв свое лицо рукой. Он начал улыбаться, от чего прошлись неприятные мурашки по всему телу. Как.. Он.. Понял? Нет, невозможно. Я пораженно спустила голову вниз. Не в силах ничего сказать. -Ох, Сати-Сати.. Какая же ты наивная. Он взял меня за подбородок, чтобы увидеть мои глаза, в которых одно отчаяние. Наивная? Возможно.. -Никто тебя не полюбит, как я. Все будут пользоваться тобой, он в том числе. Что он такое говорит? Кацуки.. Он ни за что не будет мной..пользоваться.. Он никогда, этого не делал. Он - не все. Ну и.. Плевать. Я.. Все равно, буду любить его! "Я люблю тебя, тупица. " Он не врал мне тогда! Он.. Сказал мне это.. Такой как я.. "Просто следуй своим мечтам, забив на всю остальную херь. " Могу ли я делать так, как захочу сама? Не задумываясь о том, правильно это или нет. "А ты о чем мечтаешь, тупица?" С самого начала, я хотела испольнить свое обещание, данное маме. А сейчас.. Сейчас я сомневаюсь в этом. " Значит горбачься как проклятая, чтобы заработать денег! Наплевав на все! " Я бы так и сделала, но.. Уже это кажется бессмысленным. Все кончено. Все что я желаю, искренне, так это... Быть с тобой! Кацуки! Правда ведь эгоистичная мечта, да?... Но это правда, увы. Я просто боюсь, что сделаю тебе больно, забыв про твои чувства. "Иногда, не бойся быть эгоисткой. Не так плохо, думать лишь о себе, от времени. Можешь погрустить, спихнуть на кого то свой груз, пожаловаться, и все в таком духе. Так что, можешь иногда поныть. " Могу ли я хоть немного, напоследок, побыть эгоисткой? Не грубо ли будет то, что я буду любить тебя, оставив когда нибудь тебя одного, с этими проклятыми чувствами? -Нет. Я буду счастлива, если я смогу и дальше любить тебя. -Что? Мне уже, нечего терять. -Я.. люблю его. Это.. Правда. Не буду больше себе лгать. -Хах.. Хах.. Вот оно как.. Что ж.. Все равно. Им всем не жить. Ошибаешься. Я все еще тебя боюсь, до чувства икоты и боли в ногах. -Нет! Они!.. Они обязательно остановят тебя! Кажется.. Я уже начинаю рыть свою могилу. Не хочу врать, пускай делает со мной что захочет. Мне уже страшно, здесь находится. Давай же. /Удар/ Он дал мне звонкую пощечину, оставив на щеке красный обжигающий след. От чего, я не смогла устоять на своих ногах. Хана пыталась меня защитить, мешая обзору Шигараки, маяча у него перед глазами. Шигараки этого быстро выбесило. Он со всей удар её, от чего она отлетела в сторону, влетев в стену. Для неё, это конечно же был пустяк. Ведь она не может получить физическую боль. А вот я могу. -Вижу, ты стала слишком много себе позволять. Это подвешивает, знаешь ли. Мне страшно. Моя ладонь, лежала поверх моей щеки. Которая внезвольно гудела. Не в первый раз, он поднимает на меня руку. Сердце стучит как бешенное. Что возможно даже он слышит, как оно бьется. Этот удар, был куда больнее приведущих. Что же будет дальше? Он убьет меня? Опять запрет в той комнате? -Ты же знаешь, почему умерла твоя мать? Внезапно спросил он меня. Он все еще выглядил как не в себе. Поэтому о молчании не идет и речи. -Д-да.. Её убили з-злодеи.. Голос продолжал предательски дрожать. Но его это не смущало. С чего бы вдруг ему это спрашивать? Мне.. Не нравится это. -Злодеи говоришь? Вот оно что... Ты так и не открыла свои глаза, да? В его голосе, звучали нотки насмешки. Что? О чем он? -Она умерла, из за тебя. Продолжил Шигараки. Что.. За бред? -Что? Не хочу в это верить. Да и это бесмылица. Он.. Просто хочет вывести меня из под контроля! -Подумай сама. Не твоя бы глупая болезнь, кто знает.. Что было бы сейчас. Возможно ты бы прямо сейчас была бы с ней. Откуда тебя знать? Заткнись. Не говори это.. С таким лицом, как будто бы ты там был! -Из за долгов, её и убили. Но если бы не твоя болезнь, ей и в долги лезть бы не пришлось. Замолчи. Замолчи. Замолчи. Я не желаю ничего слышать. Просто... Заткнись! Мама.. Она.. Никогда бы не винила меня бы в этом! Потому что, это не моя...в.. и.. н..а.. Это из вина. Их вина! Не моя! Это они её убили! Мне приходилось все это чувствовать на себе! Не смей говорить так, словно все было так, как ты думаешь! Заткнись! Как.. Я-я и сказала.. Это очевидно не моя вина..                   Все это - моя вина. -Тебя никто не спасет. Похоже, ты и вправду против нас. Мои глаза, были пусты. Не хочу, слышать его слова, в которых абсолютно одна ложь! Это.. Неправда.. -Да входи уже. Сказал Шигараки. Повернувшись к стороне двери. Из которой кто то вошел внутрь к нам. Я не слышала.. Кто это.. Даже сил поднять свои глаза на дверь, не было.. Я не слышала, о чем они говорили.. Я лишь слышала свое не равномерное дыхание. А в голове было только: "Это моя вина" "Это моя вина" " Это моя вина" "Это моя вина". Агр!.. Я больше так не могу! Пожалуйста... Просто простите меня! -Привет,сестренка Сат-чан. Только сейчас, я услышала чужой голос. Её голос. Химико Тога. Что же.. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!