Химико Тога.

16 февраля 2024, 11:16
Прошло уже несколько часов, с того времени, как я сбежал с общежития. Ни оставив ничего после себя. Никто вроде ничего не заподозрил. Ну и отлично. Плевать, что будет. Я найду её. Я решил пойти туда, где меня и держали когда то. Шанс что я встречу её там, очень низкий. Но я не сдамся. Я все сделаю, чтобы вернуть её.                                *** Я пришел. Здесь как и ожидалось, ни души. Это место отличалось, от прошлого раза. Теперь здесь полный гадюшник. Здесь как будто бы ураган пронесся. Все разбросано, уничтожено. В углу была видна чья то кровь, которая была уже не в свежем виде. Здесь и вправду ужасно находится. Не верится, что я сам сюда пришел. Что ж, её здесь нет. А значит, мне лучше уйти. А то чем больше я нахожусь здесь, тем больше чувствую на себе чей-то пристальный взгляд. Так, стоп. Взгляд? Я быстро повернулся, и увидел чью то до ужаса знакомую девичью фигуру. Стоящую лицом ко мне. Неужели.. Это она? Точно она?! Или у меня уже глюки начались? Или я сплю? Нет.. Выглядит она слишком правдоподобно. Она смотрит на меня, этими изумрудными яркими глазами. Которые пробивали меня на скрозь. Я и не заметил, как сбавил бдительность. Я был весь на эмоциях, поэтому, я сразу же ринулся к ней. Не думая ни о чем. Кроме того, что: она здесь, она прямо передо мной! С каждым моим шагом, она становилась все ближе и ближе ко мне. Я забыл обо всем, как полнейший дурак. -Кацуки. Произнесла она мое имя. Она стоит так близко ко мне. Лижбы не упустить её! Не хочу, больше терять её! Мне и так по горла хватили те года, где я не видел тебя, Сати! Я и вправду влюбленный ублюдок, что думает о таком. Но это не важно. Главное - что она "здесь." И мы пойдем вместе в Юэй, и я больше не посмею дать ей уйти. Я уже был готов дотянуться до неё своей рукой, чтобы заключить эту дурынду в свои объятия, и никогда её не отпускать далеко от себя. -Ты нашел меня! Произнесла она, улыбнувшись, показывая свой оскал. Я остановился, на пол пути. Просто завис. Это не она. Это, неё улыбка. Она никогда так не улыбалась. Настоящая Сати, не такая. И уж тем более, она не могла быть в этой дыре! Какое же дерьмо! Черт! Это не она. Это не моя Сати. -Вот ж сучка.. Прошипел я. Окинув её своим убийственным ненавистным взглядом. Эта дрянь. Черт, что б ты сдохла. Химико Тога. -Как ты узнал, что это я? Она издевательски улыбнулась еще шире, смотря на меня этими глазами, которые уже выводили меня из себя. Её облик Сати исчез. Она показала свое истинное обличие. Как она посмела, при твориться её. Я впервые, хотел кого то убить. Просто вырвать её глотку и взорвать эту дрянь из нутри. Если эта сучка хочет мне помешать встретить Сати, то она труп. Похоже эти говнюк меня засекли. И привели эту психованную, чтобы помешать мне. Я это, так не оставлю. Я хотел убить её. -Где Сати?! Я проигнорировал её вопрос. Моя кровь кипела, все тело пульсировало от некой злости. Не хочу тереть тут с ней свое время. -Сати? О! Неужели ты про милую Сат-чан? Вот же сучка. Притворяются невинной, как же меня это заебало! Как же хочется просто снести её ебаную бочки вырвать её ядовитый язык, несущий это дерьмо. Но если я это сделаю сейчас, я не смогу узнать, где Сати. Как мне на зло, придется её сейчас не убивать. Только эта дрянь знает, где сейчас Сати. Но это так бесит. Я ели сдердивпюсь, чтобы не прибить её. -Я СПРАШИВАЮ, ГДЕ ОНА?! Я сорвался. Я уже не мог контролировать свой гнев, как и причуду. Она так и валяет дурака. Не торопясь мне отвечать. -Хи-хи-хи!.. Э? Смеется?! Её ядовитый смех, заполнил все пространство. Она что, забавляется этой ситуаций, или чё?! Сволочь. Нужно было прибить её еще тогда, на базе Шигараки. -Твоя милая Сат-чан в порядке. Все таки сейчас она с лидером. Ей ничего не грозит, пока. Говорила она, выдавливая на своем лице эту уебскую коварную лыбу. Во все тридцать два зуба. Наблюдая за моей реакцией. Заебала уже лыбиться. Сдохни уже. -И что это блять значит?! Как же заебали меня эти бессмысленные диалоги. Мое сознание, с каждым разом одурманивал мой гнев. Я уже не мог, думать здраво. Как же бесит. -А ты так и не понял, глупый Кацу-чан? Она ухмылялась, моей невероятной злобе. Не убирая эту самодовольную  харю с лица. -Сат-чан сейчас с Шигараки. Ей сейчас не до тебя. Поэтому.. Зря ты ищешь её. Сказала она, смотря на меня с высока. -Что ты блять несешь?! Я сдерживался из последних сил, чтобы не наброситься на неё, уничтожив эту её отвратительную физиономию. А та, лишь продолжала нести всякую хуйню, наблюдая за мной, как за каким то животным. Ехидно улыбаясь ,во все свои зубы, наслаждаясь данной ситуацией. -А ты знал, какая у неё вкусная кровь, мм..? Такая густая и сладкая, словно сладкий сироп. Говорила она, облизывая свои губы. Черт, если она что то с ней сделала, я насковь её нахуй проткну! Сволочь паршивая! -Тварь. Что ты с ней сделала?! Отвечай! Я не желал её слушать, слушать все это дерьмо. Она просто меня провоцирует. Успокойся. Успокойся, блядь. -Я, ничего. Она просто дала мне свою кровь. Она такая щедра, правда ведь? Умолкни, дрянь. -Заткнись. Все что я мог сказать, чтобы просто не взорвать её на месте. Но мои слова, она пропустила мимо своих ушей. -А лицо Сати... Ты бы видел, какое у Сати было милое личико, когда я брала у неё кровь! Такое.. Поникшие!.. И.. Говорила она, все краснея от подобных слов, сумшедшое подобие человека. Это была последняя капля. -Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЯ ЗАТКНУТЬСЯ! ДА ЖЕ НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ИМЯ, ЧЕРТОВА СВОЛОЧЬ! Меня это достало. Я забыв обо всем, я ринулся со всех с своих ног на неё. Я уже был готов атаковать её правой рукой, по ней же, но она быстро среагировала и отскочила влево. Доставая свой нож, в качестве обороны. Я атаковал её взрывами, которые ели как задевали эту дрянь. А она, все еще продолжала лыбиться как сумасшедшая. -Ты не уйдешь! Сдохни! Из за злости, я не мог толком сосредоточиться. Она просто играет со мной. А я не могу остановиться. Тело движется само, чтобы наконец то прикончить эту тупую физиономию. -Все таки хочешь убить меня? Неужели уже не хочешь увидеть Сат-чан снова? Умолкни. Её одно только присутствие уже выводит меня из себя. Если я и убью её, то смогу найти Сати и без её помощи. -Кацу-чан.. Хочешь расскажу тебе один секретик? Ты знаешь, что на самом деле думает, о тебе Сат-чан? Опять она начинает открывать свой поганый рот. Она просто специально действует мне на нервы. Мне нужно успокоиться. Но я не намерен слушать её дерьмо. -Она ненавидет тебя. Произнесла она, перестав улыбаться. Что она несет. На ходу она это что-ли придумала? Откуда ей блять знать, что она думает обо мне? Я зол. Нет. Я просто в бешенстве. Я уже ели как сдерживал себя, я стал таким неуправляемым. Слабак. -Ты же знаешь, она всегда всем врет. Что ей не больно, что с ней все хорошо, что она счастлива.. Она говорит просто то, что люди хотят от неё услышать. Ведь в этом мирке, никто не не хочет слышать горькую правду. Говорила психованная, перекручивая в своих руках рукоятку ножа. -Она на самом деле, на тебя даже и не смотрела, как на героя. Сказала она, обнажив свои клыки. Смотря на меня с издевкой. Да что это дура несет? Вдруг, мое тело само по себе вздрогнуло. Я просто стоял как вскопанный. Как беззащитный трус. Я ничего не мог сделать. Что за хрень?! Почему я не нападаю? Почему не атакую её, чтобы не прикончить раз и навсегда?! Сати! Черт... -Ей просто жаль тебяя! Все таки, ты не такой, как Изуку. Просто признай, что Изуку лучше тебя во всем! Она тянула слова с таким отвратным выражением лица. Я сделал шаг назад. Что я творю? Разве я не убить её хотел? Так почему.. Я чувствую себя так ужасно.. Слабо? -Ты так любишь Сат, что аж больно. Неужели поверил в её милое невинное личико? Эта сука продолжала говорить, не затыкаясь. Как же больно. Черт.. ДА ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! ПОКА Я ТУТ СОМНЕВАЮСЬ, С САТИ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО! Заткнись, просто заткнись жалкое отродье человека! -ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! Я пытался выбить её слова, из своей головы. Но она словно подсела в моем разуме. -Тебе больно? Мы с тобой так похожи, Кацуу-чан. Оба страдаем от неразделенной любви. Хочу убить эту суку. Мы с тобой ни капли не похожи. Давай же тряпка, просто возьми и убей её! Заткни её раз и навсегда! -Заткнись. Просто умолкни. И скажи уже, где Сати?! Просто скажи уже. Хватит этой херни. Если так и есть.. То пусть так будет. Главное, чтобы она была в порядке. Хочу.. Просто увидеть её всю в целости и в сохранности. Увидеть снова её глупую беззаботную улыбку, возможно.. Я смогу ответить ей тем же. -Тебя просто обвела девчонка, она лгала тебе. А ты повелся. И все еще хочешь найти её? Да. Хочу. Но из за своей слабости, она страдает. Руки сами опускаются. Может быть все зря? Может быть она вообще не хочет, чтобы её спасали, не хочет видеть меня. -Но ничего. Я буду здесь, с тобой. Она не нужна тебе. Её слова меня окончательно добили. Затем, передо мной её образ снова превратился в Сати. Такая же внешность, такая же одежда, это была словно она. Стоит передо мной, и смотрит с высока, на то какой же я жалкий. Но это не она. Я не осмеливался поднимать голову. От этой твари, мне лишь оставалось скрепить зубами. Чувствуя на себе её прожигающий взгляд, где она улыбаться, как настоящая сучка. Явно радуясь, своей грязной победе. Так значит.. Я проиграл? Я закрыл свои глаза, зажмурившись, чтобы все это наконец закончилось. Ни хочу больше видеть эту сумашедшую, ни видеть ни слышать. Ничего не видеть. И не слышать. "Ты придурок! " Меня отвлек чей то голос. Он казался таким знакомым, родным.. Что вся моя злость и напряжнасть пропала. Из моей головы, сразу же пропала эта Химико. В моей голове был лишь чей то голос. "Мало того, что ты сомневаешься во мне, так еще и сомневаешься в себе! " Нет.. Я не сомневаюсь. Я просто.. "Неужели ты веришь ей больше,чем мне?! " Нет, это не так! Черт.. Да что со мной?! "Вставай! Ты же будущий герой номер один! Или уже нет?! " Этот голос словно вразумил меня. Словно ведро холодной воды на голову. Точно. Она права. Я не должен сомневаться! Плевать чё несет это шизанутая, я не сдамся этой стерве! Я уже был готов, разбить ей ебало. Если Сати и врет мне, то и пусть. Я поверю в эту чушь, если только она сама мне это скажет, прямо в лицо! Те её слова, точно не были ложью. Я переломаю этой твари все кости, если я знаю, что она хоть пальцем её тронет. -Пошла нахуй. Самоуверенно ответил я, чуть ли не плюнув ей в лицо. Я смог поднять на неё свой взгляд. Она явно не ожидала, что те её слова, меня совсем не ебут. Я откинул её большим взрывом, подальше от себя. Та отлетела в стену, да так, что её голова точно должна была разбиться. -Опять хочешь сражаться? Это бесполезно, пойми ты уже.. Что то мямлила себе под нос, медленно поднимаясь на ноги. -Завали ебальник, сейчас говорю я. Как же надоело её слушать, уши уже болят от этой хуйни. -Я пришел сюда, чтобы забрать эту тупицу обратно в Юэй. А ты, лишь мусор у дороги. Я не дам тебе, помешать мне, оторва. Сказал я, окончательно встав на ноги. И уже был готов атаковать, не сдерживая своих сил. -Как грубо.. Как будто бы мы её похители. А ведь она сама ушла от вас. -Все сказала? Спрашиваю в последний раз, где Сати? Не скажешь-убью. Сказал я, наблюдая за тем, как та вытирает своим руковом свою собственную кровь с лица. И даже так, она все еще блять лыбилась. Её причуда спала с неё на половину. Поэтому с правой стороны был виден её истинный отвратительный облик, который я так хочу порвать в клочья. -Ах, как страавшно.. Скажу, когда увижу твое испуганное лицо! Она сорвалась с места, накинувшись на меня с ножом. Её оскал стал шире, расплывался в широкой улыбке. Её лицо покраснело, а глаза засверкали безумными огнями. Не в этот раз, сволочь. Я лишь ухмыльнулся. Что ж, она сама так захотела. Я от неё, ничего не оставлю. Сати. Дождись меня. -ПОРА ТЕБЕ СДОХНУТЬ! Я использовал свои взрывы, целясь прямо её в голову. Но та, лишь уворачивалась.Тц, вот ж бесячая. Я разкилывался в своими взрывами в разные стороны, чтоб уж эта сволочь не смогла увернуться. С каждым моим ударом, в моей голове появлялся её образ. Сати. Я должен тебя увидеть, я уже достаточно это испытал на себе. Как же меня бесит то чувство, когда тебя нету рядом, тупица. Сати. Её улыбка, как мило невинно улыбается, неловко смеясь. Вечно летает в облаках, спотыкаясь на ровном месте. Совсем не смотрит себе под ноги. Только она, не видела во мне злобного ублюдка. Зная какой я, она все равно продолжала говорить со мной. Я люблю её, люблю её мать твою! Сати. Снова удар, но она опять выворачивает свой побег. Бесит. Почему она еще не сдохла? Хочу убрать её с дороги. Она мешает мне. Сдохни. Уже. Наконец. САТИ! Она так добра, даже ко мне. Хотя я с ней так грубо отношусь. Но даже так.. Она не говорила про меня, ничего.. Ничего плохого. Сати. Сати, я полный эгоист. Шизанутая уже валялась в стороне, если держась на своих ногах. Знатно её потрепало. Но мне этого не достаточно. Пускай сдохнет. И даже в таком плачевном состоянии, она все еще лыбится? Черт, бесит. Хотя, мне должно быть на это все равно. Если она так и не собирается мне говорить, где Сати, я пришью её на месте, и сам найду её. Найду, обязательно найду. А сейчас, я должен покончить с этой тварью. Она уже многое себе позволила. -Кацуки!! Меня позвал чей то женский голос. Хах, опять эта сука пытается подировать её голос? Дохлый номер. Но.. Она все еще молчала. Лежала в своем же дерьме, она.. Точно сейчас ничего не говорила. Значит.. С некой надеждой, надеясь, не понятно на что, я обернулся назад. Откуда и шел голос. Полностью забыв, о том, что хотел убить ту чокнутую. И, к моему удивлению, там стояла она. Настоящая она. Что? Мне уже кажется? Я уже из за её пропажи совсем сошел с ума? Это был её голос. Я чувствовал, как её тело дрожало. Что то произошло? Черт, сейчас нет времени, об этом думать! Она стояла, смотря на меня, не менее изумленным взглядом, что я на неё. Она цела. Все в порядке. Точно. Теперь, все хорошо, Сати. Почему? Потому что я с тобой. Я отчаянно подбежал к ней, сокращая между нами дистанцию, за секунды. Прижав её к своей груди, как можно крепче. Чтобы чувствовать её, как можно отчетливее. Не хочу больше, её терять, снова. -Кацуки? Ч-что... Что ты тут делаешь? Произнесла Сати, своим невинным голосом. Который я готов слушать вечно. Удивительно, что она здесь. Неужели тоже узнала, что я тут шляюсь. -Ты.. Настоящая? Не знал почему, я спросил её об этом. Прекрасно зная, ответ на свой вопрос. Даже эта тупая птица, как всегда с ней. -К-конечно настоящая! И почему, ты здесь?! Тебя не должно быть здесь! Это же опасно! Говорила она, смотря на меня с обеспокоенным взглядом. Опять беспокоится обо мне. -Тебя тоже.. Не должно быть здесь. -А? Что? -Ты в порядке? Посмотри на меня. Сказал я, осматривая её. Все и вправду, в порядке. Слово богу. -А-а-а ч-что? С-со мной все хорошо! Правда! Снова она смущается, махая руками в разные стороны. Мой взгляд, останавливается на её щеке. Которая была слегка покрасневшая, это точно, не от смущения. -Что с твоей щекой? Серьезно спросил я её. Моя ладонь накрыла её горячую щеку, большим пальцем я поглаживал её нежную кожу. Та не могла вымолвить и слова. Глупышка, покраснела вон вся. -Прости. Я отвратителен. Я уткнулся ей на грудь. Продолжая так же крепко бережно её обнимать. Не собираясь отпускать. Я и вправду эгоист. Мне так тошно от себя, что обращался с ней когда то не должным образом. -Что! Ч-что ты.. Такое говоришь?! Э-это совсем не так! Отрицала она. Кажется я её поставил в не очень хорошое положение. Хах, на ней все еще есть те заколки, что я ей подарил, на фестивале фейверков. -Я чертовски виноват. Не заметил, таких очевидных вещей. Мне так жаль. Что ты справлялась со всем в одиночку. Я и вправду ужасный человек. -Нет! Это.. Это я виновата. Только я. Ушла... Ничего не объяснив, извини. Мне жаль, что доставила тебе проб.. "Я здесь, благодаря им. Если бы не они, я бы возможно не увидела бы тебя. Плохо это или нет, я не знаю. Похоже.. Я смогу побыть эгоисткой, еще немного.. "                -Воспоминание Сатоц- Как только Шигараки ушел, оставив меня одну. С этим грузом на душе, от которого я вряд-ли освобожусь. Химико прошептала что то мне на ухо, я её не слвшала. В моей голове была паника. Сразу вспомнилась мама, неужели.. Я и вправду виновата? Из слов Химико, я услышала только "Бакуго Кацуки". А? Неужели.. Он здесь? Ищет меня? Аа.. Меня? Зачем? Потом и она ушла, оставив меня одну. Наверное, это и к лучшему. Ни хочу никого видеть. Если только.. Его. Спиннеру и Компрессу пришлось приглядывать за мной. Не выпуская наружу. Я бы хотела увидеть Кацуки, но это было бы неправильно что ли. Мое время и так кончается, с каждым часом. Кровь идет с моих губ, я ели как успеваю её стирать рукой, чтобы никто не увидел. И к счастью, или же нет, Спиннер с Компрессом не стали меня здесь больше удерживать. Они.. Отпустили меня. Я.. Не верила, во все это. -Спиннер.. Компресс.. Я-я.. Услышав только что, на что то невозможном, мои глаза заискрились. -Иди уже. Магне стала одной из нас, потому что хотела жить так, как хочет сама. Так и тебе, здесь никто не указ. Сказал Спиннер. Вспоминая Магне. Мне так сдтыдно. Все слишком хорошо, чтобы быть реальностью. А что если это узнает Шигараки? Возможно мне конец. -Игучи!.. Это словно сон. Неужели я смогу еще раз его встретить? А может и остальных? Скорее всего они меня все возненавидели. -Агр, я не просил тебя, называть меня по имени! А теперь он на меня кричит. Опять я нюни развесела. Возможно они уже понимают, что мне не так долго осталось. "Иногда, не бойся быть эгоисткой. Не так плохо, думать лишь о себе, от времени. " Тогда я побуду ей, еще чуть чуть. Хорошо? -Я помогу, чем смогу. Все таки, здесь тебя торчать уж точно ни к чему. Сказал Компресс. Как же мне с ними повезло. Никогда не забуду, их доброту. А ведь я.. Поступила ужасно с ними.         -Конец воспоминания Сатоц- Я не дал ей договорить, этот чёртов бред. Опять и опять она извиняется, еще и такому конченному ублюдку, вроде меня. Просто ударь меня. Ударь меня со всей своей силы, это будет куда справедливее, чем просто извинобъяснени -Дура, какая же ты дура! Надо же было додуматься свалить на с того ни с сего! Я жду от тебя объяснений! Я был зол, особенно на себя. Вечно она заставляет меня беспокоиться. Она что то начала говорить, кажется у неё и вправду не было выбора. Ведь этот ухмырь Шигараки, для неё указ. И она никак не могла ему противостоять. Блять, увижу, убью нахрен. А что насчет этой Ххимико, она уже стояла на ногах. Я уже был готов снова вывести её из строя, и не дать ей ничего сделать с Сати. Но кажется, она уже была готова отступать. -Что ж.. Кажется я проиграла. Удачки вам, особенно тебе С-а-т-ч-а-н. Произнесла она, ядовито улыбнувшись. И сразу же убежала прочь. Надеюсь я больше не увижу её бесячую рожу. Мы бы и так и продолжили глазеть ей в след, пока я не поднял её на руки. -Все, пошли обратно. Перехватив её, я поднял её на руки. Та явно удивилась, стала придерживаться руками, об мою грудь, чтобы не упасть. Но она бы и так не упала. -А! Я-я и сама могу ийти! Правда! Вся раскрасневшая стала брыкаться в моих руках, из за чего держать её стало труднее. -Ну уж нет. Сиди смирно. Сказал я, не смея выпускать её из рук. И я заметил, что она перестала упрямиться. И она спокойно лежала, на моих руках. Уже битва с Шигараки скоро должна была начаться. Нужно поспешить. Не хочу, допусть, чтобы Сати подверглась опасности. -Кацуки.. Что с рукой? "Он с ражался с Химико?" Внезапно спросила она, бросая свой обеспокоенный взгляд на мою руку. И вправду. Я даже и не заметил, что эта сучка успела меня задеть. Из моей руки, шла кровь, из не очень глубокой царапины. Нашла о чем беспокоиться. -Ерунда. Не бери в голову. Отмахнулся я. Лучше бы о себе переживала, тупица. Все равно, рана уже почти затянулась. -А.. Где все остальные? Спросила меня Сати. Все её тело дрожало. Что же с ней все это время происходило? Вот же ублюдки. -Я здесь один. Пришел за тобой, хоть спасибо бы сказала. Усмехнулся я. Пытаясь улучшить атмосферу. Зная, что это дохлый номер. После моих слов, она сразу же ужаснулась, дернувшись в моих руках. Чуть ли не уронил её. -Т-ты здесь один?! Что?! Но у тебя могут быть проблемы! Она так заволновалась, что её волосы стали дыбом. А лицо посинело. Слишком уж она на все ярко реагирует. -Пф, мне плевать, что мне может влететь. Главное, ты в порядке. Сказал я, пытаясь хоть как то унять её беспокойство. А я и не замечал, какие у неё белые ресницы. -Но.. Ты же наверняка знаешь.. Кто я такая. Если читал мое письмо. И все равно пришел сюда, зная, что это слишком опасно? А.. Если бы.. С тобой что то случилось? -Да плевать мне, кто ты там. Ты же, совсем не похожа на тех отбросов. Ты, совсем другая. Говорил я, чувствуя, как мои щеки краснели. Что же тупизм. -Ты тупица, у тебя и мозгов не хватит, сделать что то дерьмовое. Сказал я, в своей обычной форме речи. Хватит с меня, быть таким добреньким. "Жестоко..." Она улыбнулась. Её улыбка, это лучшая награда. Хочу быть тем героем, что сможет не только стать сильнейшим героем номер один, но и так же тем героем, что сможет защитить её. Чтобы она и впредь продолжала улыбаться. -Кацуки.. -Ну что опять, тупица? -Спасибо тебе... Что пришел. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!