Операция-"Мои укрепление уз, с моими одноклассниками! " (Воспоминание Сатоц)

18 февраля 2024, 11:41
-Воспоминание Сатоц- -До встречи, Яойрозу! Произнесла Сати. Она помазала девушке на прощание, когда дошла до своей личной комнаты. Дружелюбно улыбнувшись. Яойрозу ей тоже взаимно улыбнулась. -До завтра, Сатоц. Заразившись её хорошим настроением, Яойрозу тоже помахала ей своей ручкой. Проводив её. В последнее время они стали очень даже близки, как подруги. Еще с того совместного матча, они сразу же нашли общий язык. Может с виду и не скажешь, но они ладят друг с другом слишком хорошо. Зайдя в свою комнату, переведя дух, Сати упала на кровать. И не для того чтобы побездельничать, а чтобы написать новые планы, для счастливой будущей жизни! Её рука активно что то писала в дневнике, оставляя после себя текст. И какие же у неё планы, на ближайшие дни? Хана вот уже догадалась. Поэтому сразу же подала голос, поправляя свои перышки. -Именно! Уже прошло достаточно времени, сколько я уже здесь учусь. Иии... Я приняла решение, что мне нужно укрепить свои узы, со своими одноклассниками! Заявила Сатоц, прямо встав посреди комнаты. Хана слушала её, так как она здесь единственный слушатель. Ну, и конечно же сама Самыэль. Её фотография, которая как всегда стоит на самом видном месте. Чтобы Сати первым делом, после того как проснется, пожелает маме доброго утра. -Из за учебы, тренировок, старожеровок и других проблем, я совсем не уделяла внимание другим! И поэтому, мои отношения с другими никуда не движутся, а просто стоят на одном месте! Такими темпами, их дружелюбность ко мне иссякнет! Решительно произнесла Сати. Не пойми откуда, но Сатоц вытащила с потолка свой гигантский план, для совершения своей цели. Дернув за веревку, полотно с кучей записей появилась прямо перед ней. Где была расписана абсолютно каждая мелочь, каждый шаг, каждое слово, до мельчайших деталей. -Поэтому, мне нужно что нибудь придумать, чтобы я смогла наладить и улучшить отношения со всеми! Чтобы они увидели во мне много разных прекрасных сторон! Сказала Сатоц. Она снова не пойми от куда, вытащила указку, чтобы предимонстрировать Хане весь план, для операции "Мои укрепление уз, с моими одноклассниками! " вот такое название операции. Указав указкай по полотну, где были нарисованы ребята, а так же план дня. -Все правильно! Поэтому, лучшим решением для меня, было устроить вечеринку! Сказала Сатоц. Все что ей нужно для вечеринки, это одобрение других, а так же самое место вечеринки. И какая же вечеринка без музыки и разной еды, которую любят все. Хана оглядывая её план со стороны, задумчиво наклонив голову. -Возможно это банально, но я узнала, что многие люди улучшают свои отношения, или же новые знакомства, на вечеринках! Как раз, недавно прошли экзамены и разные тесты.. Наверняка все на взводе и полностью устали. Так что, я им предложу вечеринку! Ну.. Главное, чтобы все согласились. Сказала Сатоц. Улучшение отношений со своими ровесниками, сделают её более счастливой. Да и они тогда вряд ли догадаются, что такая как она, на самом деле злодей из самой группы головорезов. Сати схватила свой дневник, пролистал его до пустых страниц. -Ах.. Да и лишние воспоминания, никогда не бывают лишними. Все таки.. Хочется повеселиться от всей души, вместе со всеми. "Уверена, что все согласятся! Все же любят вечеринки! "                                  *** -А?! КАКАЯ К ЧЕРТУ ВЕЧЕРИНКА?! СОВСЕМ АХУЕЛИ?! Вопил Бакуго на Киришиму и на Каминари. А те уже были наслышаны о задумке Сати. Они естественно были только за. -Ну Бакуго, не злись ты так! Сказал Киришима. Уже многие в классе уже у знали, о том, что кто то хочет устроить для всех вечеринку. -Чувак, ненужно так вопить. Сказал Каминари. Бакуго уже был зол. От него веяла настоящая зловещая убийственная аура. -КТО ДОДУМАЛСЯ ДО ЭТОГО ТУПИЗМА?! УЗНАЮ, ВЗОРВУ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ! Завопил Бакуго с новой силой на тех двоих. В его мыслях были они, а так же Мидория, или же та розовая. Это в их духе, портить ему настроение. Атмосфера накалялась. -Это была я. Спокойно ответила Сати, услышав в классе шум. Бакуго тут же умерил свой пыл. -А, ты? Ну и хрен с тобой. Живи пока что. Без эмоционально отмахнулся Бакуго. "Хм, чё у неё опять в голове? Какая нахрен вечеринка, а?! " -Ух ты, что то наш Бакуго стал себя хорошо вести с девчонками. Подметил Каминари, сделав свою грандиозную ухмылку. -ЗАВАЛИСЬ! Огрызнулся Бакуго. -Что? Мне ли послышалось, или кто то сказал о вечеринке?! Сказала Ашидо, случайно подслушав разговор ребят. -Вечеринка? Переспросил Оджиро. -Ну.. Да. Просто.. Произошло много и всего, вот я подумала, что можно всем нам отдохнуть. Да и учитель Айзава, принял мое предложение. Вот я и подумала, почему бы нам не повеселиться! Сказала Сатоц. Уверенно улыбнувшись, оглядев каждого. -Вечеринка? Мне нравится! Давно мы не веселились все вместе. Сказала Яойрозу. -Зачет, я в деле! Можно как раз сделать барбекю! Сказал Киришима. -Блестящая идея, мадмуазель! Сказал Аояма, подмигнув. -Я не против. Сказал Тодороки. -Я согласна на вечеринку! Будет очень весело! Верно, Деку? Сказала Урарака, легонько толкнув Мидорию локтем. -Это отличная идея, Сати. Выложусь на всю! Сказал Мидория. -Я только за, а то надоели уже эти учебники. Давайте зажжём!! Сказал Каминари. -Вечеринка никогда не будет лишней. Я с вами. Сказал Серо. -Это хорошая идея, ква. Все таки всем нужно немного расслабиться. Сказала Асуи. -Хорошо, давно мы не веселились. Сказала Джиро. -Можно еще и класс Б позвать! Сказала Хагакурэ. -Конечно! И их обязательно позовем! Сказал Сато. -Я согласен! Сказал Кода. -Я не против, надеюсь, что все смогут расслабиться. Сказал Шоджи. -Ураааа! Это то, что мне так не хватало! Сказала Ашидо. -Как староста, я полностью одобряю эту идею! Сказал Иида. -Я с вами, ребята! Сказал Оджиро. -Ну наконец-то, кто то поднял эту тему! Я уже завожусь! Сказал Минета. Кажется все были только за, чем нет. Что не могло не радовать Сати. Осталось только услышать мнение об этом от Кацуки. Который явно с самого начала всем дал понять, что вечеринки ему не интересны, в мягком случае. Сати давила на него своим взглядом, говоря, что хочет услышать и его мнение. Пускай и отрицательное. Бакуго сдался и все же решил сказать что то тоже, как и все. -Делайте, что хотите. Но меня в это не впутывайте. Сказал Бакуго. Даже такой неоднозначный ответ, это уже отлично! От чего Сати засияла, не хуже Аоямы. -Большое спасибо вам, ребята! Я вас не подведу! Положитесь на меня! Сказала Сати, с поднятой головой, в её глазах, была настоящая решительность. Она должна провести свою секретную операцию на отлично! -Спокойно.. Мы же ничего такого не сказали. -Так держать!                                   *** -Раз у нас будет вечеринка, то.. Где мы её устроим, в гостинной? Спросила Джиро. -Вечеринка не будет слишком навязчивой, чтобы понравилось всем. Поэтому да. Сказала Сатоц. -Тогда, нужно выполнить куча всего, все спланировать, а так же приготовить какую нибудь еду к столу.. Рассуждала Яойрозу. -Точно! Нужно начать готовяться сейчас же!.. Сказал Киришима. -Это ни у чему. Я уже обо всем позаботилась! Сатоц дёрнула за веревку и не пойми как и откуда появилось большое полотно, с большим количеством текста. Где описывалось абсолютно все. -ЧТООО?! ОТКУДА ЭТО ВЫЛЕЗЛО?! Удивился Минета. -С-СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ВСЕГО!... Удивилась Урарака. -Большую часть я уже выполнила, осталось только.. Все воспроизвести.. Сказала Сатоц. -Не слишком ли здесь все замудренно? Спросила Яойрозу. -Рада что ты спросила! Здесь вам особо не нужно вдаваться в детали. Я хочу сделать такую вечеринку, где каждому будет хорошо и поэтому... Я внесла сюда кое что от себя. Ответила Сатоц. И тут они прошли на кухню, где лицезрели кое что невозможное. А это куча блюд, которые появились из неоткуда. -АААА, ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ?! -Удивлены? Я приготовила то, что каждому пришлось бы по вкусу. Сказала Сатоц. И Сати начала пересесть свои труды каждому. -Холодная соба! Слышала, что Тодороки очень её любит, поэтому приготовила её побольше! -Не стоило так утруждаться, но.. Спасибо. -Кацудон! Изуку же все еще его любит, да? -С-спасибо! Э-это слишком мило с твоей стороны! -Да пустяки! -Яжевика! Пришлось па мотаться по магазинам! Ты же любишь яжевику, Фумикаге? -Да.. Но я тебе вроде не говорил. Спасибо, ты очень проницательна. -Хихи, все для вас! -Моти! Не могла определиться со вкусом, но надеюсь Урараке понравится! -Большое спасибо! -Мясо! Конечно стоило еще приготовить барбекю, но я боялась, что все подожгу. -К-как ты успела все это сделать?! Да ты просто потомок Всемогущего! -Приму за комплимент. -Острая лапша! Самая лучшая лапша, которую я когда-либо пробовала! Тебе обязательно понравится Кацуки! -Тц, не подлизывайся! -Яойрозу, этот чай прямиком из Сибири, вкусный и аромаиный! -Не стоило! Ты слишком добра! Для каждого Сатоц сделала что то свое, что всем пришлось по вкусу. И её бюджет совсем не пострадал. Ребята обсудили приготовку к вечеринке, пускай Сати все сделала большую часть в одиночку. Что не сделаешь, ради друзей. А вечером как раз вечеринка будет в силе. Все уже решились разойтись ненадолго, чтобы приготовить все необходимое. Сатоц уже собралась уходить в свою комнату. Сейчас нужно сэкономить силы на вечеринку. Все таки с усталым лицом веселиться совсем не весело. Хана клюнула Сати в щеку и хитро посмотрела назад, на Бакуго. Птичка высунула ему язык скривив рожицу. На что тот, стал неприменно беситься. "Агр! Вот же тупая птица!! "                                 *** -Тодороки, прибавь огонька! Сказала ему Урарака. Сейчас они занимаются барбекю на улице. Аромат сочных шашлыков уже чувствовался за пару килломатров. -Хорошо. Сказал Тодороки, использов свою причуду. Огонь стал разгораться усерднее. -Эй, двухмордый! Такими темпами, ты всё мясо испортишь!! Критиковал его Бакуго. -Извини, виноват. -Ты что, мясной критик? Спросил его Киришима. -Давайте уже быстрее! Из за вас, они начнут вечеринку без нас! Сказал Минета. А в гостинной Джиро, Серо, Кода и Шоджи готовили какую нибудь расслабляющую и крутую музыку, для вечеринки. Аояма, Мидория, Такоями, Асуи, Оджиро и Хагакурэ занимались украшением гостинной, а так же помогали ребятам, которые жарили шашлыки на улице. А Сато, Ашидо, Иида, Яойрозу и Сатоц занимались едой. Некоторое всё же пришлось до готовить. Например Сато приготовил свои изумительные пироженные. Ашидо помогала ему тоскать ему ингредиенты. Иида благодаря своей причуде, быстрее всех накрывал на стол. А вот Яойрозу с Сатоц накрывали с особым вниманием. Делая все красиво и аккуратно. По всем правилам. Как раз и класс Б тоже начали подходить, так как их пригласили. -Тебе помочь, Яойрозу? -Было бы неплохо.. Спасибо, Сатоц. Они расставляли блюда на стол, а так же наливали всем чай, или же сок. Так же те самые десерты от Сато. -Хах.. Пустяки! Да и можешь по имени меня называть. А то.. Мы обе, все еще по фамилии обращаемся к друг другу. "Черт, что я говорю?! Сама же только что обратилась к ней по фамилии, а я еще прошу называть меня по имени! Я безнадежна! " -Аа.. Можно? Ну.. По имени? Немного изумилась такому предложению Яойрозу. -Конечно! А могу ли я называть тебя Момо? Согласилась Сатоц. Она сама и ее знала, но Яойрозу чем то ей очень нравится. -Конечно! А я.. Могу называть тебя Сати? -Разумеется! Я же уже сказала. -Хорошо, Сати. Сказала Яойрозу, её щеки, немного порозовели. -Кстати...кажется Тецутецу из класса Б часто на тебя смотрит. Сказала ей Яойрозу. И они обе обернулись на него. И они увидели то, как Тецутецу "незаметно" смотрел на них. И как только заметил их взгляд на себе, сразу же отвернулся. -Ну давай уже, Тецутецу! Просто поговори с ней! Говорила ему Кендо. -Я-я не могу, Кендо! Говорил ей Тецутецу, как можно тише. Смущаясь на глазах. -Тогда зачем меня о помощи просил? Сказала Кендо. А он и сам не знал, что в обще хотел. -Я не знаю...                                   *** -За всех нас, ребята! -ДА! -Бакуго, будь другом, подай мне пожалуйста.. Сказал Серо. -А?! Я тебе что, слуга?! Встать и сам возьми!! Сказал Бакуго. -Возьму на заметку! -Если слишком много злиться, Бакуго, то у тебя появяться морщины! Ха-ха-ха! Сказал Монома. -Агр, захлопнись! Огрызнулся Бакуго. -Впервые о таком слышу. Сказала Токаге. -Хм, а у кого появилась идея, устроить эту вечеринку? Еда слишком вкусная, меня не остановить! Сказал Тецутецу, наслаждаясь едой, пока можно.  -Это все Сатоц организовала! Сказал Киришима. Все были явно благодарны, за её труды, организовать эту вечеринку для всех. -Ага! Собрала нас всех здесь и столько всего сделала, ради этой вечеринки! Так держать, Сатоц! Сказал Иида. Легонько потрепав её по голове. -Ты так говоришь, как будто она твоя дочь. Сказал Оджиро. -Даже Бакуго здесь! Как и должно быть! Сказал Киришима. -О чем ты в обще говоришь, идиот?! Завелся Бакуго. Кажется ему сегодня никто не даст спокойно поесть острой лапши, которую купила ему Сати. -Он в обще не хотел никуда идти, и просто заснуть в своей комнате. Но когда увидел труды Сатоц, он все таки пришел. Сказал Серо, подкалывая своего друга. -ЧЕГО?! ЧЕ ХРЕНЬ ТЫ НЕСЕШЬ?! СДОХНУТЬ ХОЧЕШЬ?! Разобрался Бакуго. -Да не кипятись ты так. -Это потрясающе, Сатоц! Твоя стрептя, это лучшее что я когда либо ел! Сказал Тецутецу, собрав всю свою решительность в кулак. -С-спасибо.. Ты слишком переувеличиваешь. -Не скромничай, ты отлично поработала. Я даже рад, что получилось снова так посидеть со всеми. Сказал Мидория. Засиделка со всеми продолжалась. Кто то ел, устраивая конкурсы кто быстрее или больше съесть. Девочки общались друг с другом, как и некоторые парни. Например как Такоями говорил о чем то с Куроиро. Не проходило и минуты, чтобы Бакуго не бомбило на других. Яойрозу и Сатоц болтали между собой, о разных темах, делясь друг с другом разными вещами. -Хммм... А я вот в обще в школу никогда не ходила. Только в начальную и то не до конца. Сказала Сатоц. -Что? П-правда? А почему? Удивилась Яойрозу. -Ну.. Там всякие сложности были, вот так и вышло. Поэтому учеба в Юэй, дается мне с великой помощью... Сказала Сатоц. Поэтому Шигараки с Курогири пришлось учить Сати самым основным. То есть как читать и писать. -Если хочешь, я могла бы подтянуть тебя, по основным предметам. Уверена, вместе будет куда веселее учиться! Сказала Яойрозу. -Хмм.. Я не особо люблю учиться, но.. Если с тобой, Момо, то я уверена на все сто, что будет весело! Сказала Сатоц. "Если не считать Кацуки, то уж точно будет весело.. " В основном ,Бакуго с ней занимается, но вот последствия.. Б-р, лучше и не вспоминать. С Яойрозу заниматься будет куда без болезненно. Да и Сати на слышана, как Яойрозу хорошо готовит ребята к тестам. -О, кстати, не против, поиграть со мной в видео игры? Ты отличный соперник. -Даже не знаю... Там я всегда промахиваюсь в расчетах. Но.. Я согласна. С радостью, Сати. Сказала Яойрозу. Сати улыбнулась. Теперь ей есть что, записать на пустых страницах своего дневника. -Яоймомо! Сати! Идемте скорее, а то все без вас съедим! Операция -"Мои укрепление уз, с моими одноклассниками!" отлично пройдена. -Продолжение следует...                                   !БОНУС! -Впечатление Класса "1А" на Сати Сатоц- Юга Аояма: Она блистательная мадмуазель! Даже блистает ярче меня! Мина Ашидо: Она такааааая милая! Не ну серьезно! Когда нибудь я разузнаю, кто ей нравится!! Цую Асуи: Она милая. Хотелось бы повести с ней больше времени. Так же меня удивляет её любовь к лягушкам. Мне приятно. Тенья Иида: Она отличный друг. Во многих вещах, она превосходит меня. Но это не значит, что я уступлю! Очако Урарака: Она мне нравится! Такая смелая и красивая! Она близкая подруга детства Деку. Маширао Оджиро: Мы с ней пересекались на тренировках, уйму раз. Кажется ей нравится мой геройский костюм... Денки Каминари: Её ангельская внешность, это что то с чем то. Меня всегда удивляло, как такая милая девушка, смогла приручить такого не управляемого зверя, вроде Бакуго. Эйджиро Киришима: Её решительные действия и поступки, заставляют меня её восхищаться еще больше! Она слишком мужественная и мне это не может не нравиться! Её боевой настрой, не сломить! Коджи Кода: Мы с ней мало общались, но она мне говорила, что я и мой кролик милые. Рикидо Сато: Как то я дал ей попробовать свое пироженное, ей оно очень понравилось и мы с ней разговорились. Она милая, и любит поболтать. Мезо Шоджи: Для девушки,она удивительно сильная. Она слишком много нервничает, по некоторым причинам. Кьека Джиро: Когда то Сати спрашивала меня о моей любимой музыке, которую я люблю слушать. И так мы и раз говорились. Ханта Серо: Она забавная, я бы даже сказал позитивная! Даже рядом с ней, Бакуго становится не таким агрессивным. Фумикаге Такоями: У Сати большое сердце. У нас с ней оказывается много общего, ей нравится моя безумная компания. Шото Тодороки: Она странная. Тору Хагакурэ: Она тааакая милая! Мне очень нравится её стиль в обуви! Кацуки Бакуго: Она неряха, таких еще поискать. Бесит её прямолинейность и чрезвычайная доброта ко всем этим ублюдкам. Ей стоит быть более собранной. Изуку Мидория: Она моя близкая подруга детства. Сати очень много трудится, чтобы стать героем, я тоже должен не отставать от неё с Каччаном! Сати добра ко мне, и ей нравится Каччан. Н-ну в-возможно! Минору Минета: Буду предельно ясен, я без ума от её ангельского вида! Но мне кажется, что Бакуго на неё как то смотрит.. Хм, не странно ли это? Я еще и меня считают странным! Нормально это?! Яойрозу Момо: Она очень красивая, особенно её черты в фигуре. Не понимаю, почему она стесняется своего тела.Сатоц часто хочет, чтобы я сыграла с ней в видео игры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!