Смертельное оружие.

23 февраля 2024, 16:35
Бакуго сумел найти Сатоц и не дал Химико его одурачить. У Кацуки было в планах вернуть Сати обратно в общежитие, к остальным. Или же хотя бы в безопасное место. Раз Химико была здесь, то и другие злодеи не заставят себя ждать. Как не странно, нас уже встретили они. Айзава, Какой то герой,Мидория, Тодороки, Иида и Урарака. Ах да, скоро должно начаться сражение с Шигараки и другими злодеями. Как раз мы находимся недалеко от больницы, где должно быть сражение. Поэтому некоторые занимаются эвакуацией. -Каччан! Сати! Вы живы!! Сказал Мидория, ускоряя свой шаг, на встречу к ним. Аж слезы пробивались. Все были удивлены, увидеть их в таком месте. Еще и целыми, ну, кроме Бакуго. -Естественно мы живы, болда! Сказал Бакуго. Сати сжала губы, теребя край юбки. Она шла сзади Бакуго, не торопившись обгогять его. -Сати! Ты в порядке? М-мы так переживали за тебя! Подбежала к ней взволнованная Урарака. -Почему ты так внезапно ушла? Мы места себе не находили! А.. Когда пропал Каччан, мы!.. Говорил Мидория, подбежав к нам вместе с Ураракой. Все они так волновались за Сати, забыв тот факт, что она не такая, как они. Потом к ним подключились Тодороки с Иидой. Которые были не меньше обеспокоены. Сати все еще было стыдно, смотреть им в глаза. -Все хорошо.. Извините, за доставленные неудобства... Произнесла робко Сатоц, смотря себе под ноги. Она говорила Бакуго, что не особо хочет возвращаться, после того, что все уже знают, что она злодей. Но он послушал? Нет! -Н-ничего! Главное, что все хорошо! Сказал Иида. Пытаясь её подбодрить. Кажется никого и вправду не волновал тот факт, что она злодей. Или же бывший злодей? -Хорошо, что все с вами обошлось. Сказал однотонно Тодороки. -Яойрозу так волновалась за тебя, Сати! И-и.. Я тожееее! Сказала Урарака, на кинувшись на неё с объятьями. Из её глаз, ручьем лились слезы. От чего Сатоц удивилась такими действиями. -Как же хорошо, что с тобой все в порядке! Сказал Мидория, улыбнувшись. Убегая накопившиеся слезы, со своих глаз. "Они.. Так беспокоились за меня?.. Хм.. Разве.. Они не возненавидели меня? " Но это ещё пол беды, ведь на фоне этой трогательной картины, стоял кто иной, как сам Сотриголова. -Учитель, я... Похоже нужно еще немного испытать ей темную ауру Айзавы. От которой становилось не по себе. Даже страшно представить, что её может ждать.. Айзава подошел к ней с невозмутимым видом, смотря на неё сверху вниз. Сверлив её своим взглядом. Сати уже была готова к своей участи, своих грехов. -Ты поступила крайне не обдуманно. Что ушла, ничего не сказав. Стоило сразу все рассказать. Говорил Айзава, положив свою руку, той на плечо. Она все таки нашла в себе силы, поднять голову. "Услышав показания других учителей и героев, все мы, приняли решить. Сатоц никогда не совершала ничего плохого, против учеников. А на оборот. Поэтому, на это счет, бояться не стоит. Нужно, просто помочь ей. " -Держи, не теряй больше. Он протянул ей её же лицензию. "А? Это.. Моя временная лицензия? Я её оставила в своей комнате. Так как такая вещь, не может находиться, у такой как я. Почему.. Он мне её возвращает? " -Учитель.. Я же.. -Эта временная лицензия, пренадлежит тебе. Так используй её по назначению. Без тебя,класс "1А" не полный. Сказал Айзава. Это звучало как "Возвращайся к нам"  Такие слова, для Сати, были словно бальзамом на голову. -Учитель Айзава.. Щеки покраснели, улыбка ели как выбивалась, чтобы она не появилась на самом лице. А на их фоне, отчитывали Бакуго. За то, как он сбежал из общаги в одиночку. -А ты вообще поступил как настоящий раздолбай! Чему теперь в обще Старатель научил, а?! Отчитывала его Горящая, ударив того по голове. -Да заткнись уже! Я действовал, по ситуации!! Вопил Бакуго, уклоняясь от её ударов. -Ты должен понимать, что ты поступил крайне глупо, что ушел один! Я крайне разочарован в тебе, Бакуго! Сказал Иида. -Да мне поебать! Отвали, очкастый! Сказал Бакуго, своим обычным тоном. -А ты совсем не изменился. Сказал Тодороки. -Да заткнитесь уже!! Бомбил на них Бакуго. Даже теплотой повеяло. Кацуки повернулся к ней, одновременно слушая эти нудные лекции.                                    *** -Смотрите. Сказала Урарака. Послышалась сирена скорой помощи. Мидория кивнул. -Похоже они везут эвакуированных из больницы. Сказал Мидория. Вдруг, в их радио устройствах что то сообщали. Сати услышала, что то вроде "злодеи тоже здесь" -Есть! Иида, Тодороки! Позвал их Мидория. -Мы все слышала. Сказал Тодороки. -Зараза! Почему я должен помогать с эвакуацией? Пустите меня к злодеям! Говорил раздраженно Бакуго. -Так стоп-стоп Бакуго! Ты куда это собрался? Сказал Иида. Бакуго подошел к рандомному дому на улице и позвонил в звонок. -Эй вы! Всем сказанно, валить! В телефоны не смотрите, или что?! Кричал Бакуго в домофон. Шигараки уже пробудил свою невероятную силу, которая уничтожает все на своем пути. Убивая невинных, тапча людские жизни в землю. "Сколько людей... Нужно, нужно что то сделать.. Но что? Ничего в голову не идет. " Сатоц еще встретили Асуи и Кода, они были до ужаса рады, что со всеми все обошлось. Но все только впереди. -Будь здесь, и никуда не уходи. Сказал ей Бакуго. Уходя вперед, к остальным. "Он что.. Уже уходит? Я.. Должна остановить его. А? Остановить? Должна? Что.. Это значит? " -А, п-постой! Сказала Сатоц. Она пыталась дотянуться до него своей рукой, чтобы остановить. Но что то щелкнуло в её голове. Все замерло. "Нет.. Это лишнее. " -Что такое? Он повернулся к ней, оглядывая её своим совсем не злобным взглядом. В котором даже не было никакой раздражительности. -Нет.. Ничего. Сказала Сатоц. Сглотнув. "Что же я творю?.. Хватит, мне не стоит ему мешать.. Но.. Он же идет сражаться с Шигараки? А если.. А если что то с ним случится? Нет, этого не будет. Я знаю, что не будет. " -Веди себя прилежно и не балуй. Произнес на последок Бакуго, потрепав слегка её за волосы. Вызовав у неё слегка порозовевшие щеки. -Да скорого. Произнесла Свои, подняв на него свой взгляд. Он благополучно кивнул. До ближайшего скорого. -Эй, вы куда?! Обеспокоились все, заметив, что те двоя снова куда то убегают. -А! Я кое что забыл! Мы мигом! Ответил Мидория. Бакуго и Мидория куда то убежали, придумав отмазку для остальных.Сати уже догадывалась, что же их связало. Всемогущий? Или же что то еще.. "И вот, они снова уходят. Что ж.. " Сатоц взяла Хану в свои руки, прижимая к себе, птичка же не была против. "Нужно уходить." Сати не заметно для других, решила сбежать. Раздобыв некоторую информацию, интересным способ о герое Ястребе, номер два в рейтинге. У него должны быть некоторые члены, из Лиги злодеев. Наверняка, у него плохие замыслы, против них. А Сати, не может допустить, чтобы с её друзьями, что то случилось. Да, с друзьями. Пускай Шигараки с самого начала был для неё той еще зловещей загадкой, которая разгадвлась для неё плачевно. Но они: Спиннер, Мистер компресс, Химико, Магне, Твайс, Даби, Курогири.. Всегда относились к ней по доброму. Ну, наверное кроме Даби. Он всегда относился к ней с осторожностью и с недоверием. Ну, это понятно. Но все равно, рядом с ними, Сатоц не чувствовала себя в опасности. Да, у них еще то в голове, но.. Люди они, не такие уж и плохие. Просто сломленые, своим прошлым. -Хм? Ребят, а где Сатоц? Спросил ребят Иида. Заметив, что её нет на месте. -Странно, только что была здесь. Сказала задумчиво Асуи. -Я попробую найти её при помощи птиц. Сказал Кода, начиная отдавать приказы птицам, которые без прикасловно его слушались. -Я.. Очень за неё волнуюсь. Сказала Урарака. -Не волнуйся, пойдем вместе её поищем по округе? Предложила ей Асуи. Урарака кивнула ей. Но то нарастающее чувство, никуда не уходило. Сейчас Сатоц мчалась со всех ног, в одно место, где по её чутью, могут быть кто нибудь из Лиги. "Я ужасно сейчас поступаю, вытворяю такие необдуманные вещи, в такой то ситуация. А что мне еще нужно сделать? Почему я не могу определиться, за кого мне играть?! Почему в игре делать такие вещи проще простого, а в реальной жизни нет?! Почему я предаю ту и ту сторону, по очередности?! Как же надоело! Чувствую себя, как какая нибудь одиночка с игры! Только вот.. Я же хочу, помочь и им, и ребятам.. Мне же говорил Кацуки, что я могу делать так, как сама захочу. И не важно, какие будут последствия. Поэтому.. Все же нормально, верно? "                                  *** -Отвали.. Так вот, каковы герои? Сказал Твайс, лежа на полу. Перья Ястреба были направлены на Твайса. А сам герой, стоял прямо перед ним. -Не надо. -Что за бред.. Про новое начало, а? На этот раз я сам разберусь! Умри, герой! Ястреб использовал свои перья, чтобы уничтожить его кловов, одного за другим. Твай был в отчаянии, что он не смог, ничего с ним поделать. -Если спокойно сдашься, то мы что нибудь придумаем. Сказал Ястреб. -Еще чего! Твайс уже хотел сделать очередного клона, но вот в Ястреба летит пуля, задевая правое крыло. Сделав на том месте дыру. Ястреб повернулся на звук выстрела, а там стояла она. У Сатоц в руках был пистолет, который был направлен на Ястреба. Сати не устойчего дышала, так как спешила, и бежала сюда со всех ног. -Ты? Удивился Ястреб, увидев её. Девчонку, которую он видел как то раз мельком. И куча всего о ней слышал. -Я не позволю, убить его. "Неужели.. Он соберался убить его? Это же.. Не правильно! " -Сати?.. Нет.. Это.. Твайс тоже не ожидал её здесь встретить. Какой странный поворот событий. -Твайс, ты.. Не делал ничего плохого. Это я, делаю что вздумается. Прости. "Я.. Снова это делаю. Предаю. Почему я это делаю? " -Ничего удивительного. -Что? -Твой противник.. Я! Сказал Твайс, пытаясь всеми силами противостоять Ястребу. "Я не успела ничего понять, как Ястреб быстро сразил Твайса, вывев его из равновесия. Сделав ему глубокую рану, после которой, он вряд ли сможет двигаться. " -Твайс! Агр!.. Быстрым и резким движением, он прижал меня к стене, что девушка хорошенько ударилась головой. -Мгм.. Отпу!.. "Хотелось вырваться, и помочь Твайсу. Снова, я в таком глупом положении. Пускай, так и будет. " -Тебе не стоило здесь появляться. Я уже давно понял, что ты предатель. Твои выходки, могут дорого для тебя стоить. Сказал Ястреб. "Почему.. Же мне так в-с-е р-а-в-н-о? " -Да кто бы говорил.. Произнесла Сати. "Плевать мне на геров, особенно, на таких, как вы. Да мне на все плевать. Я уже не знаю, что мне делать." -Я не позволю, тебе мне мешать. Сказал Ястреб. Он уже хотел её вырубить и заняться Твайсом, но как раз вовремя появилось синие пламя огня. Синий огонь распространился по помещению и оттолкнул Ястреба подальше. Его крылья, начали гореть. Он мигом оказался на полу, под ногой Даби. -Похоже, ты всё таки позволил своей сентиментальности поставить себя в уязвимое положение, герой! Ему просто "не повезло",а? Ну может по твоим херовым стандартам. Сказал Даби, атакуя Ястреба своим пламенем. Но тот смог ускользнуть, из его рук. -Ну и плевать. Ты потерял большую часть своих перьев. Сказал Даби, на фоне синего пламени. -А ты почти спалил своего друга... Произнес Ястреб. Его крылья знатно потрепанны. -Не-а.. Я ж знаю, что герои всегда обязаны быть готовы спасти чью то жизнь. Сказал Даби. Он повернулся в сторону Сати. Осматривая её сверху вниз. Какое же воссоединение. -Все таки не бросила нас? Как это почтенно, с твоей то стороны. Эм.. Даже сейчас, я не спрошу твоего имени. Сказал Даби. Они даже не разговаривали, Даби не запоминал её имени. Но для неё это пустяк. -Ничего... Грустно произнесла она. Все таки немного обидно. -Какой ты саркастичный. И сила той атаки.. Будто бы ты уже знал обо мне... Что выдало меня? Сказал Ястреб, находясь рядом с Твайсом. -Выдало тебя? Ничего. Я не доверял тебе с самого начала. Сказал Даби. -Разумеется. Произнес Ястреб. "И зачем же он втирался им в доверие? Чтобы их с легкостью устранить? Как подло. " Вдруг, Твайс создал двойника, что задержал Ястреба на одном месте. А его настоящее тело, ринулось отступать. -Стой на месте! Крикнул ему Ястреб. -Даби, Сати! Спалите его к чертям! Сказал им Твайс. Даби не заставил его долго ждать, он улыбнулся и использовал на Ястребе сильный поток огня. А Сатоц вновь направила на него пистолет. Направляя на крылья, но не на его тело. -Горячо! Холодно! Вопил Твайс. -Тебя одного достаточно, чтобы быстро разобраться с героями внизу. Так давай, устрой тут полный бедлам. Остальные ждут тебя. Сказал Даби. Дав ему уйти. -Да, хорошо! Сказал Твайс, спеша к выходу. -А что насчет тебя? С тебя тоже уже хватит. Или хочешь сразиться со мной? Сказал Даби, обращаясь к Сатоц. -Нет. Мне.. Тоже нужно идти. И еще.. Когда увидишь Шигараки, передай ему от меня привет. Сказала Сатоц, гордо улыбнувшись. Правда, скорее всего, это была её отчаянная улыбка. -Ясно, хорошо. Какая же ты не постоянная. Но ничего не поделаешь. Сказал Даби. Сатоц решает уйти, как и Твайс. Ведь задерживаться здесь, она не может.Но тут появляется Ястреб, кажется он избежал того огня Даби. -С дороги! Сатоц направила на него пистолет, целясь в его крылья. Даби тоже его атаковал свои огнём, назвав героя по имени, из за чего, он был потрясён. Что он не пойми от куда, узнал его имя. Твайс, а точнее его копия сбежала наружу. Как и сама Сатоц. Она убегала от туда, так быстро, насколько это возможно. "Твайс.. Неужели и ты.. " Сати решила не о чем сейчас не думать, не думать о таком. Одновременно стирая кровь с губ.Сейчас, она опять бесполезна. Встретится со всеми, кто знает, что произойдет с остальными. Вдруг с ними в обще сейчас Шигараки. Плохо будет в двойне. А кровь так и выбивается наружу. Сатоц ели сдерживает свой приступ. Она не может умереть, не сделав ничего для других. Поэтому, нужно держаться так долго, насколько это возможно. Сейчас, она хочет найти его. Те двоя, так без ума от Всемогущего. Ровняются на него, мечтая, что однажды превзойдут его легендарную силу. Слышала,что еще никто так и не понял, какая же причала у Всемогущего. Эта тема остается актуальной и по сей день. Но нет и малейших сомнений, что это самая сильная причуда, которую видел мир. И вдруг, сам Всемогущий после своего сражения, теряет свою причуду, и он больше никогда не сможет её использовать. Разве такое возможно? Просто потерять свою причуду, после яркого воспользования во всю силу. Его огонь, тогда просто потух. Но по близости горит еще другой огонь, ни чем не отличающийся от огня Всемогущего. Изуку получил свою причуду из неоткуда. Словно чудо какое то. Хотя еще с самого детства было понятно, что он безпричудный. Да и причуды у всех появляются в детском возрасте, ну уж точно не в подростковом. Вряд ли Изуку скрывал её от других, так много времени. Да и смысла в этом нету. А еще, его причуда, слишком уж похожа на причуду Всемогущего. Не странно ли это? Если эта причуда, которую можно передавать от другого к другому, то это логично, почему причуда Всемогущего вот так вот пропала. Изуку позаимствовал его причуду. Вот поэтому они часто друг с другом пересекаются. У них есть что то общее. Причуда. Только вот, дело ли только в передаче причуды? Это какая то особая причуда, что её можно передавать кому угодно. В интернете никакой информации об этой причуде не было. Опять какая то загадка. Скорее всего, это причуда не так проста, как все прочие, раз её нет даже в обычных источниках. Но вот, а к чему всему этому, имеет Кацуки? У него тоже есть эта сила? Но он просто её скрывает, хотя.. Нет, настоящий Кацуки не стал бы скрывать это. Наверное... Он узнал, о этой силе, от Всемогущего. Или от Изуку. Ведь только эти двоя, могут знать об этом. После их драки возле общежития, они давольно то сблизились. Даже со Всемогущим часто болтают. Когда я прохожу мимо тренировочного зала, они там как обычно. Эти троя, часто вместе. Странно. Если и существует такая могучая сила, как у Всемогущего, то.. Шигараки сделает все, чтобы заполучить её себе. Возможно.. Он даже уже знает, о существовании этой силы. И знает, у кого она может быть. Шигараки найдет эту силу. Если это так, я должна поспешить. Героем мне уже не стать.. Так что придется мне р впредь остаться непонятой злодеем. Но.. Они как раз могут ими быть. Кацуки и Изуку. И остальные. Им придется пройти через тяжелые испытания, чтобы стать сильными героями. Чтобы быть сильным, не достаточно только тренироваться. Нужно, так же попадать в тяжелые, даже в отчаянные ситуации, от которых так и хочется просто взять и убежать. Сила никогда не давалась никому легко. Ведь даже самому Всемогущему, наверняка приходилось в прошлом чем то жертвовать, чтобы обрести силу. И стать номером один. Ему приходилось видеть смерти людей, которых он не смог спасти. Приходилось проходить через суровые испытание, чтобы добиться их веру и любовь. И он все время улыбается. Улыбается злодеям в лицо, говоря горожанам, что все позади. Но та его улыбка, на популярных видео роликов, совсем фальшивая. Словно натянутая гримаса, за которой он прячет свою тревожность. Даже сам Всемогущий, не такой уж и всесильный. Кому то все равно приходится умереть, и даже Всемогущий не поможет. Кацуки и Изуку, очень восхищаются им с самого детства. И, они тоже хотят быть сильнейшими героями. А это значит, что им предстоит пройти через огонь и воду, чтобы быть сильными. Им тоже придется не легко. Люди становятся сильными, из за разных ситуациях, от которых слабые сразу же готовы упасть духом, не собравшись встать на ноги обратно. В таком случае, я просто стану для них отправной точкой. Стану их ступенькой, к становлению сильнейших героев! Мой уход, сделает их сильнее! И я не буду для них такой уж бесполезной. Моя сила, не отличается от его. Хана создает сильные волны, которые могут разрушить все на своем пути. Моя сила, тоже может с легкостью убить. Все таки, моя причуда смертельное оружие. Но в отличие от Шигараки, я не хочу н чего разрушать, никого не убивать. -Хана.. Я хочу, позаимствовать твою силу, снова. Пускай моя сила не такая крутая как у Кацуки, или как у Изуку.. Зато, она способна хоть как то подействовать на Шигараки, чтобы вывести его из строя. Конечно шанс маленький, но он есть. Только вот, в этот раз мне сдерживать свою причуду ни к чему. -Знаю, я много прошу, но мне больше не на кого положиться. Как жаль, что у меня так мало времени. Я сжала свою косу, прижав к своей груди. Пускай Хана была в образе косы, она все слышала и понимала. Она положительно черикала мне. Я всегда не понимала, что она говорит. Она всегда рядом, в трудную минуту. И будет со мною всегда. -Если умерать, то только вместе.                -Воспоминание Сатоц- -Ого, твоя сила "яркое оперение" и вправду достойна похвалы. Наверное сложно пользоваться этой силой, чтоб не наделать делов. Сказал Бис. Сейчас мы с ним находимся высоко в горах. Тренировав мою причуду. В горах было холодно, поэтому на мне была одета небольшая шуба, чтоб я не околела. -Ничего такого. Я.. Никогда не использую её в полную силу. Поя причуда, названа как "смертельное оружие" эта причуда, с лёгкостью может убить. Одно неверное движение, может оказаться последнем. Даже для меня, она не безобидна. -Если так подумать, то если использовать её со всей силы, то можно убить простого человека. Превратив его в лужу. Сказал Бис. Поэтому я стараюсь её в обще не использовать. Когда я тренировалась, я часто получала раны, от собственного оружия. Управлять косой было не просто, лезвие легко меня задевало, а других подавно. Я ели как научилась сражаться с оружием, не навредив окружающим. Но иногда были и моменты, когда пришлось применить силу, чтобы добиться своего. -Твоя сила и впрямь завораживает. И не только сила причуды, но и твоя внутренняя. Сказал Бис. Как то раз, мне тоже самое говорил Шигараки. Ему нравилась моя причуда. Он даже говорил, что она похожа на его причуду. Тем, что тоже способна разрушать. Интересно, не было бы у меня причуды, или была бы какая нибудь другая, он бы оставил меня в тот раз на крыше? -Моя? Эта причуда, всегда спасала меня от проблем. Хана. Она была что то вроде моего талисмана. Из за которого, я все еще стою здесь. Когда то у нас с Ханой тоже были разногласия. Не подчиняясь моим приказам. Тогда я и вправду вела себя как последняя дура. И Хана всеми силами пыталась вывести меня из этого. Но все это, вновь вернулось. -Ты не пропадешь. Используй свою причуду по зову сердца. И тогда она покажет свою истинную силу.            -Конец воспитания Сатоц- Изуку сражался с Шигараки в воздухе, удерживая его своими черными плетьми. Продолжав атаковать его, не перестовая, не дав ему регенерировать. Шигараки изменился, теперь один его вил, вызывает слабость в моих ногах. Как Мидория, может сражаться на равне с ним? Он же всего ребенок, а герои стоят в стороне. Как же абстоятельсва меняют людей. Я должна, направить вовремя "яркое оперение" на Шигараки в идеальное время. Может быть это его и не убьет, но ослабить должно хорошо. Старатель с остальными решили тоже действовать. Они оказались вверху, Старатель использовал на Шигараки свой суперприем "Абсолютное сжигание" что бабахнуло огнём с сильной мощностью. Даже я почувствовала невыносимый жар с далека. Шигараки все еще был жив. После такого суперприема Старателя. Шигараки направил странные штуки на Изуку, чтобы проткнуть его тело на сквозь. Я уже сосредотачивалась свою силу, что по телу и по косе разбегались молнии. Я готова. Мы готовы. Кацуки ринулся к нему, чтобы взять урон на себя,прикрыв Изуку.  Я появилась в небе, из не от куда, все взгляды были прикованы ко мне. Но, сейчас, меня ничего не волновало. Я никого не видела, кроме своей цели. Шигараки. И я засланила Кацуки собой, приняв удар на себя. Использовав "яркое оперение" на Шигараки, из всех наших сил. "Ты?... " Это наш последний выход, Хана. Давай выложемся на все сто. Это единственное, что мы сможем сделать для других. И в эту минуту, мое тело двигалось само. Странные колющуи штуки, полностью проткнули мое тело в воздухе. Моя ударная волна, оттолкнула Шигараки на хорошую дистанцию, слегка задев и меня. Откинув меня вниз, на землю. Больно. Ничего не слышу. Уши полностью заложило. Кто-то зовет меня.. Мой разум, просто исчезал. Как ни странно, я чувствовала еще и облегчение. -Продолжение следует...                            !БОНУС!                           -Персонаж- Сати Сатоц/ 15 лет; Злодей; Причуда Смертельное оружие; Любит видел игры; Способности и суперприемы Сати: 1:Яркое оперение- способность причуды. Сильная ударная волна, что способна разрушить все что возможно, на не маленькие растояния. Требует много сил от фамильяра и от хозяена. 2:Падший ангел, резонанс душ, первый восход. - Суперприем, основан на ярком оперении. Она способна вывести врагов из сил, не вредя им физически. Только вот это первая фаза приема. Название наверное в обще не в тему. 3:Идеальный план. - Хана летит на врага, увеличивая скорость и превращается в оружие, и атакует врага, а за тем возвращается к хозяеву. Похоже чем то на бумеранг. 4:Хана превращается в оружие, которое никак нельзя сломать или повредить. Поэтому она может выдерживать любые атаки врага. Отличный щит. 5:Хана способна превращаться в абсолютно любое оружие. Самое любимое и часто используемое оружие, это коса. 6:Не смотря на прочность, оружие оно еще и отлично пробивает все что угодно, одним лишь взмахом. Оружие способно сломать, даже металл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!