Сати Сатоц: Восхождение.

25 февраля 2024, 12:05
*** Когда я только начала работать в своей цветочной лавке, я была как скажем в растерянности. Я не думала ни о чем, кроме того, чтобы раздобыть честно денег. Пришлось заниматься садоводством, я никогда таким не занималась. Немного расслабляет, заниматься чем то новым. Посетители все приходили и уходили. Я лишь ждала, когда кончится этот день и начнется следующий. Я сама не понимала, что же я ждала. Своей судьбы? Даже не знаю. Но вот.. Как то раз, все изменилось. -Ого, с каждым разом цветы что процветают здесь, становятся все лучше и лучше. Ты превзошла саму себе. Сказала бабушка. Она не торопясь подходила ко мне, рассматривая мои растения. Она улыбнулась. -Да.. Пустяки. Это самые обычные цветы. Все равно.. Они скоро завянут. Вяло равнодушно ответила я. Эта старушка, очень часто здесь бывала. И брала всегда одно и тоже. -А тут я с тобой не согласна. Недовольны ответила она. Я подняла на неё голову, рассматривая её. На вид милая старушка домохозяйка. -Не важно, обычные они или нет, завянут сегодня же или завтра.. Главное, что их выращивает такой замечательный человек. Знаешь, эти цветы дарят многим радость. Говорила она, мягким голосом. Её слова, дотрагивались до самых костей. Никогда ни от кого не слышала, что что то подобное, может дарить радость. Бессмыслица. -А, то есть? Я не могла понять, о чем она говорит. Как же порой сложно понять старший людей. -Люди что покупают здесь цветы, всегда уходят с улыбкой на лице. Неужели это не делает твои цветы хоть чуточку необычными? Мои цветы, приносят им улыбки? Я же ничего не сделала. Как цветы, могут кого то обрадовать. Это пару временная вещь, которая в скором времени засохнет. -Если ты тоже будешь дарить всем свою улыбку с этими прекрасными хризантемами, кто знает.. Может люди будут улыбаться чаще. Хм.. Какие странные однако бывают люди. -Вы странная... Произнесла я. Не каждый день услышишь что то подобное, от незнакомого мне человека. -Хах, думаешь? Просто немного странно, что ты не знаешь, как такие мелочи могут радовать людей. Ты словно супергерой. Сказала бабушка. Она слегка посмеялась с моих слов. Оставив после смеха задорную улыбку. Может это и правда.. Все таки быть героем, это дарить улыбки окружающим. Я же и сама.. Хочу стать героем, ради своих целей. А дарить улыбки другим, наверное это очень даже приятно. Думаю, стоит хоть раз попробовать. -Да, думаю вы правы! Спасибо! Сказала я. Я широко улыбнулась, своим первым начинаниям в лицо. Кто знает, может я и получу то, чего я хочу больше всего на свете.                                                 *** После ударной волны, все словно размывалось как на воде. Чьи то громкие голоса, пробивались в мою голову. Не разобрать, кто кричит. Все как в тумане. Может я сплю? Нет, все по настоящему. -Кг!. Больно. Те штуки, проткнули мое тело на сквозь. Ощущаю себя каким то персонажем из игры, который попал под критическую атаку. И хинпоенты все падают ниже красной зоны. Я даже и не поняла, как оказалась на земле. Совсем не больно. Странно, даже резкого соприскновение с землей не было. Неужто, кто то поймал меня. Или же у меня посто шок, и я не чувствую боли. Не слышу. Ничего не слышу. Все же ударная волна была и вправду слишком уж сильная. Надеюсь никто из за этого не пострадал. Ох, вот бы все получилось. И Шигараки задело бы окончательно. Думаю.. Мне стоит попытаться открыть свои глаза. Кто то все еще продолжает настырно звать мое имя. С неудобной твердой холодной земли, я переместилась на что то. Удобно. -Сати! Сати! Мать твою,очнись, живо! Только попробуй мне тут помереть поняла?! Сказал Кацуки, звав меня по имени. Ох, вижу. Я вижу его. Он бережно придерживает мое тело. Я нахожусь в его руках. Тепло. Я чувствую, как его руки, придерживают меня за плечи. Как моя голова, лежит на его груди. Я.. Слышу его быстрое сердцебиение. Так.. Спокойно, находиться в его руках. -К-кац-цуки?.. Ели слышно, произнесла я. Мой голос дрожал, как осиновый лист. Сложно говорить, в таком то жалком состоянии, хах.. -Дура! Зачем под удар полезла?! Я же сказал тебе, оставаться на месте! Он зол на меня. Я и сама не до конца понимала, что делаю. Что я делаю, все это время. -Со мной в-все хорошо.. Я пыталась из за всех сил улыбнуться. Правда получилось это наверное отстойно. Я чувствовала, как из моих ран кровоточит алая кровь. Не собираясь останавливаться. Ощущение, словно в теплой ванне. Вся эта кровь.. Моя? Удивительно. -Заткнись! Ничего не говори! Сейчас прибудет подмога. И тебе помогут. Только не смей отключаться, слышишь?! Тело Кацуки тоже дрожало. Он волнуется? В его глазах, отражалось все. Где то недалеко, все еще продолжался бой с Шигараки. Правда вот Шигараки заметно ослабил свою силу. Кажется.. Он потерял левую руку. Надеюсь, я хоть чем то помогла, а не наоборот. Значится.. За все это время, Шигараки все таки возненавидел меня, раз смог вот так вот атаковать меня.. А ведь раньше, он меня и пальцем не трогал. Вот же... А ведь с самого начала, он был для меня как отец. Забавно, да? Но я не жалею, что так думала.. Да, Шигараки сделал всем плохо, все сейчас страдают из за него,ненавидят.. Но вот.. Я не могу его ненавидеть. Не то чтобы не хочу, не могу. Я не собираюсь его оправдывать. Он спас такую как я, оберегал меня от этого мира, хотя оберегать меня нужно было от него же. Я не злюсь на него за себя. Я кивнула. Сейчас, он нужен им больше, чем мне. Нельзя, его больше здесь удерживать. -В-все и правда хорошо.. Иди, к остальным. Произнесла я, через силу. Рана не такая уж и смертельная, так что моя смерть настанет не скоро. А сейчас, ко мне подходили люди, которые оказывали мне первую помощь. Хотелось бы оттолкнуть их от себя, чтобы они не тратили свое лекарства на меня. Не хочу, чтобы на меня ещё и лекарства переводили. Другим оно нужно куда больше, чем мне.                   -Воспоминание Сатоц- -Агр! Чертовы походы! Какой смысл в парах бродить по лесу?! Злостно бубнел себе под нос Бакуго, идя впереди. Шагая в развалочку, со своим недовольным лицом. На этот раз класс А решил организовать себе поход в чаще леса. И сейчас они по парам прогуливаются по лесу, наслаждаясь этой неописуемой красотой. Да и свежий воздух всегда не бывает лишним. -Это называется прогулка по лесу. Разве здесь не красиво? Еще здесь такие шишки. Прелесть. Сказала Сатоц. Она собирали красивые на вид шишки. Наверное у многих были такие увлечения, как собирание шишек, или же листочков в лесу. -Хватит собирать этот мусор, где попало! Имей в виду, тащить все это будешь сама! Ворчал на неё Бакуго. Пока она плелась нам позади. "М-мусор?! " -Это не мусор! А шишки! Я хочу сделать из них поделку. Ответила ему Сатоц. Конечно такой её ответ поставил его в ступор. И он смотрел на неё как на дуру. Типо он никогда не делал ничего подобного из шишек. -Что?А, п-понятно. Это все что смог ответить. Даже свои грубые фразочки не произнес, о том, что все это ерунда, от которого нет толка. Сейчас они молча шагали по тропинке, наслаждаясь красивыми видами природы. По сторонам, даже виднелись озера и болота. А так же слышалось красивое пение птиц, что даже сама Хана решила подпевать. На удивление даже самому Бакуго нравилось это место и не важно, что он недавно проклинал это место. Сатоц шла впереди, мотая головой в разные стороны, совсем не смотря себе под ноги. А вот наш Кацуки смотрит под ноги за двоих. Он заметил, что впереди на тропинке торчит небольшой камень. И естественно не грех об него не споткнуться. -Тупица, аккуратнее! Первым преграду заметил Кацуки, он пытался предупредить эту "слепую". Но та поздно его услышала. -А? Ай!.. Не приятно споткнувшись об этот камень, она полетела вперед на тропинку. Ударившись еще и об колени. Что тоже неприятно гудели, вызывая дискомфорт. -Черт.. Прошипел Бакуго, поспешив к ней. А та пока что гладила ушибленное место. Сдерживаясь ,чтобы не за шипеть от этой неприятной боли. -Ну что ж ты такая не аккуратная,а?.. Черт, мне следовало держать тебя за руку. Не сильно ушиблась? Кацуки приземлился рядом с ней на землю, разглядывая её. Вроде особых повреждений не было. -Ничего... Совсем не больно.. Через силу протараторила она. Конечно же ей было больно. Совсем не удачно упала. -По тебе видно, тупица. Он ей не поверил. По её лицу, все было абсолютно наоборот.                                 *** -Слушай, а покатай меня на спине! Предложила ему Сатоц. Загораясь от собственной идеи. -Ч-чего?! Тебе что, десять?! От такого предложения его волосы стали дыбом в два раза. -А что? Просто хочется увидеть все с большой высоты. Да и для тебя это проще простого. -Агр.. Да тебе просто лень идти. Пробубнел про себя Бакуго, почесав голову. Но он все таки сдался, почувствовав на себе её настырный взгляд. -Ладно. Давай уже, полезай. Смирился парень. Он присел на корточки к ней спиной, ждав, когда она на него залезит. Сатоц аккуратно поднимала сзади него свою юбку, чтобы сидеть было удобнее. Да и чтоб не задралась. -Т-только не смотри! Произнесла Сати, поняв, что Бакуго может её случайно увидеть. -Да полезай уже! Бесился Кацуки. Сатоц залезла на него и села на его шею, свесив ноги. А её руки уместились на его макушке головы. Щеки юнного героя покрывались румянцем, от данной ситуации. Дав сигнал, Бакуго обхватил её ноги, чтобы она не свалилась с него вниз. И одним резким движением, он встал на ноги. Теперь у Сати уж точно увеличился кругозор. Её глаза увеличились от увиденного, зрачки просто на просто засверкали. -Красотища то какая! Даже лес кажется больше!   -Не на клонятся ты так, а то свалишься. Предупредил её Кацуки. А он вот ничего и не видит. -Извини..           -Конец воспоминания Сатоц- Медики делали свое дело, останавливая мое кровотечение. Пытались держать меня в создании. Хотя об этом, и беспокоиться не стоит. Их боя я не вижу, лишь взрывы в далеке, которые растворялись в дали. Кажется, мы далековато от них, на безопасном расстоянии. Жаль, я хотела бы посмотреть на бой. Надеюсь, они не пострадают. Хм, сколько же времени,я здесь лежу? Без понятия.Все что я могу видеть, взволнованных медиков, которые что то перешептывались между собой, с печальными лицами на глазах. Что же такое? Мм.. Кажется, кто то идет сюда. Это он.. Даже уголки губ, сами собой поднимаются.. Я.. Я снова оказываюсь в его теплых руках, которые прижимают меня к нему.. Хах, значит моя жизнь не такая уж и отстойная. Раз я смогла повстречать его, и всех остальных. Теперь и умереть не так уж грустно. Умереть в его объятиях, что может быть лучше.. С ним, так тепло.. Правда вот ноги замерзли.. Пустяки. Всю свою жизнь, я только и делала, что боролась с этим в одиночку. Терпела эти приступы, искала свое предназначение.. Пыталась радоваться каждому своему дню, не тратив его в пустую. Пыталась. Я всегда училась чему то новому, шить, рисовать, вязать, мастерить, но все было в пустую. Я делала все, что только можно, чтобы прожить не скучную жизнь. Иногда все шло хорошо и мне и вправду было весело, но вот.. Бывали дни, когда руки сами собой опускались. Хотелось все бросить, отдалиться ото всех, и ничего не делать. Просто лежать на кровати, и ждать своего конца. И засыпать с мыслями "Во всем нету смысла" "Все бесполезно" "Какой смысл моей жизни?" "Почему я все еще жива? " я так и не узнала ответа, на свои вопросы. Скорее всего, я просто отчаянно пыталась найти свой смысл жизни. Делая все, что хотела для меня мама. Стать счастливой и прожить долгую жизнь в достатка. Прости, мама. Но это обещание, я не смогу сдержать. Не в этот раз. Наверное, у меня никогда не было надежды жить. Я давно уже сдалась. Если когда то можно было что то исправить, но сейчас, ничего не исправить. Но все же.. Я надеюсь, что для кого то моя жизнь не была бесполезной. -Кацуки... Кажется, я скоро умру.. Произнесла я, чувствуя во рту вкус собственной крови. Сердце, все медленно и медленно бьется. Его расширенные глаза, взглянули на меня. В них было недопонимание. Он прижал меня сильнее к себе, взглядывая со в мои глаза. Которые в скором времени потухнут. -Что? Ч-что за чертовщину ты сейчас несешь?! Совсем что ли бошкой ударилась, а?! Рана скоро заживет, так что не говори глупости! Сказал Кацуки. Его голос дрожал, но он так успокаивает. Мне даже не страшно. Хана лежала на моем плече, в не лучшем состоянии, что я и. Я истратила всю силу причуды. -К-кацуки... Но он все же понимал, благодаря медиков, что происходит. Мне не спастись. Медики говорят, что то по типу"Она умерает... " и "Она в критическом состоянии" "Сердце перестает биться.. " эти слова, заставили Кацуки впасть в дрожь. Словно время остановилось, а под ногами земля обрушилась. Прости, Кацуки. Прости меня еще раз. Мне.. Жаль. -ДЕРЬМО! КАКОГО БЛЯТЬ ХРЕНА ТЫ ТАК ЛЕГКО СДАЕШСЯ?! ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО! ЕСЛИ ПОМРЕШЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! Прости. Это все, что я могу сказать. Но я ему этого не скажу, не подходящее слово. Тело ломит, но мне не больно. Совсем. Хм? Кацуки.. Плачет? На его ресницах, стали сверкать слезы. Нет.. Не нужно. Я не хотела, чтобы так получилось. А что.. Мне еще делать, я и вправду слабая, что сдалась в самом конце. Как же стыдно. -Прости.. Я не хотела, чтобы ты пострадал напрасно.. Я только и путалась под ногами.. У меня так много всего на душе. Я столько всего хочу рассказать. Твои руки такие теплые, они будут какое то время согревать меня. Я всегда думала, что знаю о тебе все, Кацуки. Но когда вновь встретила, передо мной был совершенно другой человек. Кацуки меня словно не слушал, его глаза были спрятаны под челкой. Губа зажата, а его руки по прежнему дрожали. Он что то говорил, его слова, через раз доходили до меня. Я из последних сил, подняла свою руку, которая была испачкана кровью. И прислонила свою руку, к его щеке. Заставив его, взглянуть на меня. -Все хорошо.. Ведь т-ты здесь.. Сказала я, попытавшись улыбнуться ему. Только ему. Мама мне говорила, что моя улыбка всегда успокаивает её. Его глаза, искрились от слез, он пытался всеми силами их сдержать. Он сильно зажмурился и накрыл мою руку, своею. Нежно сжав мою руку, на своей щеке. -Прости.. Я настоящий ублюдок. Из за моей слабости, ты пострадали. Черт!.. "Ненавижу себя за это. От гнева, на самого себя, я готов всех к чертям переубивать, особенно того ублюдка, Шигараки.. Я убью тебя, сволочь. " "Когда же мы с тобой познакомились? А точнее, когда стали друзьями. Помню, тогда ты меня бесила, одним только своим видом. Ты казалась мне обычной простушкой, таких в школе полно. Но все же, ты чем то отличалась. От тех отбросах. "              -Воспоминание Бакуго- -Эй, хватит за мной плестись! То что я помог тебе, не делает нас друзьями! Сказал я, этой неряхе. За мной по пятам плелась девчонка, которой я решил помочь с тетрадями. Только и всего. Почему эта дура, не идет по своим делам, а просто носится за мной?! Вот пристовучая. -А! Я просто шла в класс. И почему мы не друзья? Ты же назвал мне свое имя. Ах ,точно, мы же одноклассники. Её тупизм, скоро сводит меня с ума. -Почему?! Да потому что! Дура! И чё, что я его назвал! Она меня уже выводила из себя. И плевать, что мы знакомы с ней пару минут. Надеюсь она отклеится от меня. -Увидимся, Кацуки! Попрощалась она сама мной. Когда мы вошли в класс. Черт. Да что с ней не то. Я старался её избегать. Игнорировать, прогонять. Но эта девка была настырная, что даже мои грубые слова, её никак не задевали. Вот же заноза. -Привет, Кацуки! -Ты так и будешь здороваться со мной все время? -Ага! Этим, она мне и понравилась. Но я никогда этого не скажу. Никогда. Да и не нужно. Думаю, она так и не отлипнет от меня. Но кажется.. -До встречи, Кацуки! Я и сам, начинаю к ней прилепать. Она каждый божий раз говорила мне - "до встречи". Каждый божий раз. Даже близкие мне друзья, так не делают. Ведь бессмысленно здороваться и прощаться каждый божий день. Неудевлюсь, если она завтра где нибудь меня выловит, и скажет мне "доброе утро". Будет забавно. Если так оно и будет, она точно тупица. -Доброе утро, Кацуки!        -Конец воспоминания Бакуго- " И сейчас, ты лежишь на моих руках, чуть ли живая.. Я не смог, сдержать собственное обещание. Что защищу  тебя во чтобы то не стало. И я не смог это сдержать. Слабак. "До скорого" сказала ты мне на прощание. И что в итоге? Черт, слов нет! АГР, НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ?! ПОЧЕМУ ТАК?! "               -Воспоминание Сатоц- Шла самая обычная тренировка в академии. Так вот получилось, что Бакуго следил за её тренировкой. И вот у Сати наконец получается долгожданное упражнение. -Молодец. Так держать. Однотонно произнес Бакуго, похвалив её. Вроде как он нередко кого то хватит. Если конечно в обще хвалит. "Что? А! ААААА?! КАЦУКИ ПОХВАЛИЛ МЕНЯ?! Я ЧТО, СПЛЮ?! " Изумилась от такого поворота событий Сатоц. Что её щеки моментально сменили цвет. "Если это сон!.. То я не хочу просыпаться! " ←До безумия счастлива.         -Конец воспоминания Сатоц- "Если не сейчас, то никогда. " -Тупица. Откликнул он меня. -Я чертовски виноват, перед тобой. Даже когда я здесь, я чертовски бесполезен. Я так слаб. Ты всегда вытаскивала меня из всякого дерьма, насколько я помню. И ты выслушивала меня, не оттолкнув. Спасибо, за это.               -Воспоминания Бакуго- -Кацуки? Что то случилось? Спросила ты меня, увидив то еще зрелище, которое я не привык кому то показывать. -А что? Я выгляжу так, что у меня что то случилось? Опять я грублю. Злость просто рвет меня из нутри. -Н-ну ты просто выглядишь не таким, как обычно, только и всего! -Извини, что... Я такой слабак. Как же я устал, от этого дерьма. Деку все мечит высь, а я так и остаюсь на вторых ролях. -А? Что?! Ч-что ты такое говоришь?! Ты очень сильный, и не смей думать иначе! А.. Я уткнулся ей в плечо. Чтобы хоть как то собраться с силами. Сати так и продолжает краснеть от такой ерунды. -Сати. Можно, я.. Посижу пока что здесь. Немного. С тобой. Я мало что ей говорил о своих переживаниях. А сам ей говорю, чтобы она не молчала. Вот же тупость. Мне и достаточно того, чтобы она была рядом. Слова не так важны. -Угу. Она легонько кивнула. Робко приобняв меня. -Тебе приготовить чай? Предложила Сати, нарушив тишину. Всегда она хочет меня преподрить. -Угу.        -Конец воспоминания Бакуго- "Пускай я толком тебе ничего не говорил, твое присутствие, меня всегда успокаивало. Ты еще старается что то для меня сделать. Глупышка. " -Ты тоже.. Меня всегда спасал. Динамит.. Я уверена, что ты станешь самым лучшим номером один.. Каким еще не видел свет.. Т-так что не сдавайся и-ииди вперед.. Я.. Никогда в тебе не сомневалась... Прошептала я, через невыносимую боль в горле. Так хотелось, чтобы мои слова, дошли до него. Мои глаза, все пустели и пустели. А мои волосы, полностью побелели. -Дурочка.. Я улыбнулась. Искренне, улыбнулась. Возможно, моя жизнь не была такой бессмысленной. Ведь я встретила Кацуки и остальных. Так.. Хотелось бы остаться с ними подольше и.. Снова поиграть в видео игры, вместе со всеми.. Хочу еще поиграть с вами, ребята. -Я люблю тебя, Сати.. Всегда любил. Просто знай это. "Я уничтожу этого ублюдка Шигараки, он заплатит. Обещаю. Просто.. Просто не уходи!.. " Кацуки аккуратно прижал мою голову, к своей груди. Моя прическа совсем растрепалась, еще и кровь.. Везде.. Кацуки.. Я.. Тоже люблю тебя. Если меня повезет, то я перерожусь вновь. И.. Смогу увидеть, каким героем номером один ты станешь. -Кацуки.. Я-я.. Т-тоже, очень сильно.. Тебя люблю!.. П-поэтому.. Поэтому.. По будь еще здесь, с-сомной!.. Какой эгоистический поступок. Но.. Это все, что я желаю на последок. Больше, мне ничего не надо. Не хочу умерать. Не хочу.. Хочу побыть с ним, еще немного... Знаешь, мама. А я все таки сдержала обещание. Ведь, я все же счастлива. Что Кацуки здесь. Со мной. Возможно, я родилась и продолжала жить, только ради того, чтобы повстречать его! -Черт!.. Черт, черт!.. Кацуки что то говорил, сжимая мою руку. Мое тело слабело с каждой секундой. Поэтому я больше не нашла в себе сил держать руку на его щеке, но он продолжал её держать, у своего лица. А мои пустые стеклянные глаза, в которых уже ничего не было, начинали медленно закрываться. Я переставала слышать, его голос. Но.. Я понимала, что он в ужасном состоянии. Кацуки, не плачь. Не злись, прошу. Я уверена, что мы с тобой обязательно встретимся вновь. Пускай не здесь, но во сне точно. Я знаю это. Вот и все. Мое сердце, перестало биться. Я ничего не слышала, ничего не видела, ничего не чувствовала. Была лишь сплошная темнота. В которой мне суждено остаться на века. А тепло Кацуки, будет вечно согревать меня, даже в этой черной бездне. А ведь я, до сих пор не нашла свой путь. "Простите ребята, прости мама, прости.. Кацуки. Я доставила вам столько проблем, извините." Бакуго прижимал тело к себе, в отчаянии надеясь на лучшее. Но Сати уже давно покинула это место. Её больше нет. Больше нет девчонки, с именем Сати Сатоц. От неё, осталось лишь её холодное тело. Бакуго ненавидел себя. Он ели сдерживался, чтобы не убить всех к чертям. Он прижал её к своей груди, пряча её умиротворенное лицо. Он поцеловал её в макушку головы, осознавая, в каком он сейчас в кошмаре. Больше нету её тупицы. Все что он помнил, так это его собственный до боли раздирающих крик. Теперь моего сердца пуставало, Сати оставила в нем лишь воспоминания и безутешную скорбь. Теперь его жизнь, уж точно не будет прежней.                                   *** Все кончено. На сердце осталась лишь грусть, которая приносила боль. Но.. Я ведь умерла. Меня больше нет. Так почему... Я вижу, свою руку? Это.. Моя рука? Я стояла в белом пространстве, где не было ничего. Кроме меня самой. Это что.. Царство мертвых? Я и вправду умерла. Что ж, вот и все. Вот я началась моя кара. Простите, ребята. Надеюсь, вы не сильно злы на меня. И.. Мама.. Ты тоже меня прости. Слезы полились ручьем, из моих глаз. Как странно, в этом мире мертвые тоже могут плакать. -Сати! Меня кто то неожиданно доля меня позвал. Этот голос.. Я узнаю из тысячи. Я неуверенно обернулась, на этот голос. И я увидела, её.. -М-мама? Мама! Это была она. Я не видела её, настолько долго.. Что хочется разреветься еще больше. Я за секунды, сократила между нами дистанцию и обняла её, со всех своих сил. Вдыхая родной запах, чувствуя её тепло. -Спасибо, Сати. Все хорошо. Ты молодец. Произнесла она, обняв меня в этот. Чудеса все же бывают. Какое облегчение.. Но на душе, так же было ужасное чувство вины. -Прости! Прости меня! Прости, что тогда сбежала! И-и оставила тебя одну!. Прости, что я так и не смогла выбрать свой путь!.. Мне так жаль, мам. Всю свою жизнь, я предавала всех. Разве это нормально? Я не могла определиться, за кого мне быть. А ведь во всем виноваты причуды. Небыло бы их, не было бы злодеев с героями. Все было бы хорошо. -Я здесь, теперь все в порядке. Это ты меня прости, что оставила совсем одну. Матерью меня сложно назвать, скажи? Она погладила меня по голове. Так спокойно. Я все еще чувствую чажесть, свлиз грехов. И по делом мне. Все таки, я была счастлива. Как и сейчас. Я ни о че не жалею, если только о том, что не смогла жить чесно с другими. -С возвращением, милая. -Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!