Осколки. Часть 1. Мой сон.
29 февраля 2024, 06:20Невероятная одержимость Шигараки... Стоило много жизней. И одна из этих жизней, была шестнадцатилетняя девушка, ученица класса "1А". Сати Сатоц, из класса героев. Так же выяснилось, что она была членом Лиги злодеев. Но еще не вся тайна Сатоц была раскрыта. Есть еще кое что, что многие должны были знать о ней. Поэтому, это дело еще не закрыто.
***
Я приоткрыл свои веки, в глаза сразу же ударил белый свет. Что заставил меня зажмуриться. Я медленно моргал, привыкая к свету. Сейчас, кажется я находился в больничной палате, на больничной койке. Слышались раздражающие пиканье аппаратов. И запах спирта и лекарств. Мое тело ломило, некоторые части моего тела, были перевязаны бинтами. Все что я сейчас чувствовал, это неполноценность. Будто бы, чего то не хватает. Как только я сфокусировался, в моей голове, сразу же всплыл её образ. Сати. Я сразу же все впомнил. Мои глаза шокированно расширились, зрачки дрожали. Я вспоминал все детали. Все до мелочи. Сати.. Я взялся за свою голову, приглушая так головную боль. Сати. Черт. В голове все появлялся и появлялся её беззаботное лицо, где она одаривает меня своим нежным взглядом, со своим нелепым выражением лица. От этого, в голове что то щещелкнуло
Я слегка привстал и сразу же почувствовал неприятные покалывания по всему телу. А также острую боль в области спины. Я с трудом мог двигаться, а так же мне мешали встать эти ебучие штуки, которые были прикреплены к моей руке. Игонорировав эту тупую боль, я поднимался с кровати. Рядом с кроватью стояла моя капельница, к которой и были присоединены к моей коже эти штуки с присосками. Я ухватился за капельницу, чтобы опереться на неё и встать на ноги.
-С-са...ти...
Тихий шепот, заполнил пустую палату. Лишь её имя, заполняло мое сознание, на данный момент. Если я не смогу преодолеть эту жалкую боль, то я и вправду слабак, Сати. Я должен, увидеть её!
Оперевшись на капельницу, я вышел из своей палаты, передвигаясь вперед, я мертвой хваткой держался за основание капельницы. Движения были неаккуратными, я делал шаг один за другим, передвигая капельницу вперед. Коридор освещали слабые лампочки, которые ели как освещали коридор. Я шел вперед, мои ноги сами меня вели, к нужной двери. Я чувствовал, что она, она где то ждет меня.
-С-са.. Т-ти..
Я все повторял и повторял её имя. Я должен её увидеть, еще разок.
Я игнорировал свою боль в ногах, что заставляло меня не стабильно стоять, бесит. Я должен, найти её! Хоть всю эту чёртову больницу придеться перевернуть, я найду её. Найду, обязательно. Ведь моя боль, ничто, по сравнению с её.
-Са.. ти..
Плевать если кто то меня услышит, и заставит идти обратно, в ту пустую палату. Я ни за что не поверну назад. Сати, я не сдамся. То что с ней случилось, я никогда себя не прощу. Какой я герой номер один, если не смог уберечь дорогово себе человека, который был совсем рядом со мной?
Сати, прости меня.
Я никогда не понимал, что она нашла, в таком как я. Зачем я в обще ей сдался, почему так доброжелательно ко мне относилась. Хотя, я только и делал, что отталкивал её, а ведь.. Она не заслужила к себе такое отношение. Почему же.. Когда я веду себя как полный мудила, она ни разу не злится на меня? Почему не треснит меня по затылку, чтобы убрать злость? Почему.. Вместо этого, она мило мне улыбается? Я.. Не заслужил её внимание.
-Са..ти...
Ты сказала мне тогда "До скорого" значит я просто обязан найти тебя! И рассказать мне, о своих настоящих чувствах, что так и корят тебя.
Я нервно стал осматривать двери палат, ища на них её имя. Оно должно быть здесь. Но нигде так ничего и не нашел, блять.. Если не найду, я взорву все здесь к чертям! Сати! Пожалуйста, пускай ты будешь здесь!
-С-сат-ти..
Моя надежда увидеть её вновь, не разбилась в дребезги, на множество осколков. Заглянув в в одну из палат, там лежала моя... Моя возлюбленная, да. Верно. Мое дыхание на время остановилось, будто бы вечность на неё пялюсь, как идиот. Стоя в проходе, не решаясь шагнуть в перед.
Палата была темная, освещенная лишь тусклым светом. Она лежала на спине, возле неё было множество аппаратов, которые были выключенными. И на руках, как и на моих, свисались провода к капельнице. И возле её кровати, на камоде, стояла ваза с цветами. Букет уже начал терять свой свежий вид, лепестки постепенно опадали вниз. Кажется, её кто то уже навещал.
Казалось, её лицо было еще бледнее, чем когда-либо. На её лице не отражалось ничего, никаких эмоций. Будто бы, она сейчас просто спит. Её белые волосы, были разбросаны по всей подушке. Её тело было прикрыто полотном, скрывая её обнаженное тело. Я все же осмелился, пройти внутрь палаты, кусая губы, что аж пошла кровь. Но мне плевать на это, Сати. Я сел на пол, возле её койки, смотря на неё с низу. Я потянулся к её руке, аккуратно сжимая её ладонь в своей. Наверное вряд ли, ты чувствуешь мое прикосновение. И вряд ли ты откроешь свои глаза. Только потому, что я этого захотел. Ты ушла, оставив во мне пустоту. Которую я уже вряд ли смогу заполнить. Её рука, совсем холодная. Сколько бы я её не звал, она не пошевелилась. Даже находясь рядом с ней, я так и не услышал, чье то дыхание, по мимо своего.
И на что же я надеюсь? Как в этих сопливых романтических манг, где вторая половинка проснется, как в не в чем не бывало и все станет как прежде? Хах, похоже. Но, как прежде, уже не станет. Мы не в романтической комедии, где все так просто. Похоже, я совсем не везучий. Прости, Сати. Я совсем уже размяк. Наверное это и к лучшему, что ты сейчас не видешь, как великий Бакуго сидит здесь с жалким видом.
Я и не заметил, как из моих глаз, пошли горячие слезы. Ненавижу. Ненавижу, себя. ЧЕРТ! АГР!.. Бесит, как же бесит!.. Почему.. ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО С ТОБОЙ?! Нечестно.. Пожалуйста, проснись.
-Прости..
Все ждут твоего возвращения, тупица.. Хватит уже, продолжать беспокоить меня.. Прошу.. Проснись.
Сердце бьется слишком сильно, руки не слушаются. Одна мысль о том, что я больше не увижу ее нелепой улыбки, не услышу её голос, не.. Почувствую её прикосновения, не смогу.. Услышать её болтовню, никогда.. Я впадаю в отчаяние. Ненавижу себя.
Это я должен был умереть, а не она. Не она..
Мое сознание мутнеет, все расплывается перед глазами. Тело становится легким, веки становятся тяжелыми. Глаза сами по себе стали закрываться и я провалился в темноту.
Похоже, я потерял сознание. Хотя, какая к черту разница. В сознании или нет, разницы никакой. Теперь все, больше не имеет смысл.
Прости, Сати.
***
Прохладный ветерок, яркое солнце слепит глаза. Неужели я прихожу в сознание? Нет, не хочу открывать глаза. Все равно, это ничего не изменит. Но этот чертов ветер, начинает меня выводить из себя. Стоп, что? Ветер? Откуда здесь ветер? Я же отключился в её палате, откуда там ветер? И.. Почему я блять в обще стою?
Я все же открыл глаза, яркий солнечный свет ударил мне в глаза. И перед моими глазами, появилась... Цветочная лавка? Что, блять? Как я здесь очутился? В этой дыре, работала Сати. Продавая свои цветы, улыбаясь своим клиентам. Черт. В голове сразу же вспыхнули мои воспоминания, связанные с этим местом. Как я приходил сюда, помогая Сати с работой.
-Цветочная лавка?
Мой голос уже не казался мне слабым, а наоборот, все было хорошо. Я не чувствовал боли в теле, а так же слабость. Странно. Я начал разглядывать самого себя, я был тепло одет, ведь на улице была осень. Осень? Да.. Осень. На мне не было и намекает на прошлые раны, что я получил во время боя с Шигараки. Я был... Полностью не вредим.
-Что.. За черт?
Что здесь блять творится? Как я блять оказался здесь?! Неужели у меня галюцинации? Так, мне нужно собраться. Сейчас ни к чему нервничать. Нужно во всем разобраться.
Я оглядывался по сторонам, обдумывая самые логичные причины, почему я здесь делаю. На улице все было хорошо, прохожие проходили мимо меня,о чем то болтая, все происходило так будто все замечательно. Слишком уж все спокойные, после происходящего в мире. Ничего не понимаю. Агр, черт с этим!
Что то внутри меня, все же заставило зайти внутрь этой лавки. Открыв дверь, в нос ударил запах свежих цветов и зелени. Но я заострил на этом внимание меньше всего. Передо мной, стояла она. Я не мог поверить своим чертовым глазам. Возможно, я уже начинаю сходить с ума. Но.. Все было слишком реально. Прямо впереди меня, стояла Сати. Да, Сати! Она стояла передо мной, в полном порядке! Это не похожий на нее человек, это она! Она.. Жива..
-Сати-сан, а у вас случаем не остались пару нарцис? Хочу сделать своей жене сюрприз!
Произнес мужской голос. Сати продолжала продовать свои цветы, зарабатывая деньги.
-Сейчас посмотрю! Будьте терпеливие!
Это она. Точно она. Я не ошибся. Это её голос, точно её! Но вот.. Её волосы.. Не белые, а черные. Такой же цвет волос, как у неё в детстве. Что за чертовщина здесь творится?!
-Хах, терпения мне уж точно не занимать, уж поверьте!
Сати улыбнулась. Улыбнулась. Я все таки увидел её улыбку снова! Черт, мое тело, движется само!.. Я.. Не могу контролировать самого себя.
-Са.. Ти..
Из моих губ, само собой вырвалось её имя. Тихим шепотом, а губы предательски дрогнули. И конечно же, она услышала меня. И повернулась в мою сторону. Одарив меня своей теплой улыбкой, которая так и манила меня. Хочу, обнять её, и никогда не отпускать.
-О, доброе утро, Кацуки!
Поздоровалась она со мной. Мои ноги стали ватными, я ели как держался на ногах. Да что со мной.. Пожалуйста.. Пускай мне не кажется, что она здесь!.. Я просто сорвался с места, и пленил её в свои объятия, не собераясь отпускать её. Я больше, не хочу её отпускать. Не хочу, её терять.
-Т-ты жива! Сати!! О боже, черт!..
Все мои переживания, словно рукой слетели. Когда я сразу же зарыдал как ребенок в её объятиях. То ли от счастья, то ли же от горя. Плевать что посторонние об этом подумают, плевать. Я то уж знаю, Сати.. Никогда меня не отвергнет.
-А-а.. Ты чего? К-конечно я жива! Что с тобой?...
Было видно, что она была в замешательстве. Она выглядела очень растерянно, я понимаю это. Но вот.. Неужели.. Все что было на бою с Шигараки, всего этого не было? Это был сон? Раз с Сати и со мной все хорошо, то значит никакого боя и не было? Чем больше я об этом думаю, тем меньше понимаю. Ну и похуй. Плевать я на все это хотел. Главное, она здесь. Со мной.
-П-прости.. Пожалуйста, давай постоим так еще немного?..
Я сам на себя был не похож. С каждым разом, я перестаю узнавать себя. Она изменила меня до чертиков. Я обнял её ещё крепче, чтобы не упустить её. Она тоже обняла меня. Она.. Такая теплая. Пахнет этими цветами, от которых меня тошнит. Но это уже не так важно. На ней был тот же фартук и косынка на голове, что прекрывала волосы.
Как и ожидалось, за моей спиной все начали суетиться. Шептаться за моей спиной. Мне было на них плевать, пускай говорят, все что хотят. Их взгляды Сати видимо тоже не сильно волновали.
Мы вышли наружу, по словам Сати, чтобы не мешать остальным.
-Кацуки, все в порядке? Тебе же скоро в академию Юэй идти.
Обеспокоенно спросила Сати. От каждого её слова, сердце колотилось сильнее. А чувство вины к ней, грысть меня из нутри не переставала. Я и сам не понимал, что со мной. Если скажу реальную причину, то она решит, что я рехнулся. Как только я хотел что то сказать, наконец то остонавливая эти бесячие слезы с лица, сзади Сати кто то появился. Это была женщина, она на прыгнула прямо на Сати со спины, обвив её руками. От такого действия, я насторожился.
-Сати, опять ты взвалила всю работу на себя! Я же говорила, дождись меня!
Ах, да. Это.. Была тетка Самыэль. Мама Сати. Но.. Разве она не умерла давным давно?.. Это.. Я сейчас точно не сплю?
-Ха-ха, прости-прости!
Неловко посмеялась Сати, почесав свой затылок. На сколько я знаю, их отношения были такими теплыми и невинными. Зная тетку Самыэль, она не лучше моей старухи будет.
-О, пацан, привет! Давно не виделись!
Как то в детстве мы с ней встречались и она всегда меня так странно называла.. Раньше я мог на такое огрызнуться, но почему то не сейчас...
-Мам, а можно Кацуки к нам на ужин позвать?
Спросила её Сати. Позвать на ужин? Я точно сплю. Никогда не был у Сати дома.
-На ужин говоришь? Конечно! Почему бы и нет? А ты что скажешь, пацан?
А теперь меня спрашивает Самыэль. Пускай и она меня в детстве раздражала, но иногда, она была хорошим собеседником. Она хороший человек.
-Я.. Приду.
Робко произнес я. Это совсем на меня не похоже.
"Хм.. Странно. Раньше бы он сказал что то по типу:" А?! Эй, тетка, прекрати меня так странно называть, а то убью!! " таким маленьким был, а уже такие слова знал. А сейчас.. Он слишком уж тихим малым показался. Надеюсь у него все хорошо. "
-Хм, странный ты сегодня. Обычно ты слишком уж шумный парнишка, а сейчас такой спокойный.
Сказала Самыэль. Она все такая же, слишком проницательна. Правда вот, я не знаю, что ей ответить.
-Лады, жду вас вечером двоих голодными!
Сказала Самыэль.
-Хорошо!
Кивнула Сати. Эти двоя, прям души в друг друге не чаят.
-Кацуки, предупреди маму с папой, что ты у нас по будешь, хорошо?
Сказала Самыэль. Предупредить? Разве это так важно?
-Хорошо.
Самыэль ушла в другу сторону, оставив нас одних. Что то я уже начал подозревать, что здесь что то не так. Я полностью уверен, что все что было на битве с Шигараки, все было в за правду. Мне точно не могло это присниться. Думай. Думай.
-Кацуки.
Я точно не сумасшедший, яюно тогда почему.. Здесь то, чего не может быть по сути?!
-А?
Еще и Сати в полном порядке, она выглядит так, будто бы она не была ранена из за Шигараки. Наверняка, я выгляжу как полный идиот.
-Кстати, поздравляю тебя с поступлением в академию Юэй!
Сказала она, широко улыбаясь. Что? В смысле? Разве я не поступил туда еще в прошлом году? Она что то напутала? -Что?..
Неужели я.. Попал в прошлое? Нет, это же бред!
-Кацуки, все хорошо? Ты побледнел.
Она положила свою руку, мне на плечо.
Черт. Что же здесь творится? Похоже я и вправду сошел с ума. А вдруг все что было, вовсе и не было?... Нет, это же полный бред! Ничего не понимаю!
-Нет.. Нет.. Все хорошо. Я.. Думаю, мне пора идти.
-Ладно, тогда... Удачи. Увидимся.
Её последние слово, ударило меня прямо в грудь. Увидимся.. Тоже самое, ты мне сказала тогда. Неужели тогда это все было сном?
Я решил уйти от туда, я сразу же направился в Академию Юэй, чтобы полностью понять, что здесь творится. Как я понял, разговаривая с Сати, она работает в цветочной лавке, а также.. У неё нет причуды. Я спросил её "А где твоя тупая птица Хана? " она лишь посмотрела на меня как на идиота, и сказала: "А, кто это? " это означало, что у неё всё таки нет причуды. А значит в Юэй она не может поступить и никогда туда не поступит.
В самой академии было слишком странно, что аж становилось не по себе. Этот день в академии, слишком уж был знакомым. Ах, да. Мой первый день в академии. Как те придурки стали знакомиться друг с другом, тест причуд, тупое бесячие выражение лица Деку.. Все было тогда как и сейчас. Так это и вправду прошлое? Тогда почему здесь Сати и тетка Самыэль? Что за чертовщина.. Я.. Должен это выяснить. Конечно же никто меня там особо не знал, так как это был первый день в академии. Нету сомнений в этом. Помню в своем первом дне, я часто оскаливался на Дэку, но сейчас он меня не волновал.
После академии мне пришлось топать на ужин к Сати и к её маме. Своей маме я позвонил, она естественно на меня поорала и все таки отпустила. Ничего не изменилось. Сати сообщила мне адрес её дома. И мне пришлось немного повозиться, чтобы найти её дом. Конечно же я сомневаюсь, что все это в за правду, но.. Раз мне удалась такая возможность побыть с ней самую маслость, то я воспользуюсь этой возможностью с полна.
-О, уже пришел? Проходи! Чувствуй себя как дома.
Меня сразу же встретила тетка Самыэль. Их домик был не большим, на вид очень даже уютным. Не было тесно, да и все есть.Только вот везде весели плакаты с армреслингом. А в углу стояла груша для битья. Это самое странное, что я заметил. Ну и как же без этих смазливых семейных фотографий, которые были развешаны по всей стене. Их было слишком много. В основном, на фотографиях была одна Сати. Похоже она без ума от неё.
-Ужин уже готов, осталось только накрыть на стол. Ах, да. Сати сейчас в кладовке. Скоро подойдет. Присаживайся.
Я смирно сел за стол, не переставая осматривать помещение. Мягкие сидушки, отвратно яркие подушки. Идеально. Мне это нравится. Сати. Так вот где ты жила с мамой. -Вам..ну..помочь?
Осторожно спросил я. Заметив, как она метается по всей кухне и по гостинной.
-Было бы не плохо. Будь добр, раставь пожалуйста блюда на стол.
Сказала она. Я даже приметил, что они с Сати очень похожи, внешне.
-Хорошо.
Я принялся помогать ей с расстановкой блюд. В основном была традиционная японская еда. Одновременно с этим, я осматривал фоторамки на стенах. Засматривавшись на них, забыв о времени.
-Что, нравятся фотографии?
Её голос, вывел меня из раздумий. Скорее да, чем нет.
-А!.. Н-ну.. Да. Их слишком много.
-Слишком много? Ха-ха! Мне все так говорят. Для меня Сати это самое дорогое сокровище, что у меня есть. Поэтому я сохраняю каждый момент, провиденный с ней. Да и что может быть лучше, счастливых запечатленных моментов на камеру? Все таки, когда Сати нету дома, я всегда могу смотреть на эти фотографии, и вспоминать эти чудесные мгновения. Как скажем все эти осколки воспоминаний, я складываю воедино и получаются фотографии, а затем и сам фото альбом. Где и хранятся важные для меня воспоминания.
Гововила Самыэль. Воспоминания?
-Вы.. Так её любите.
Очень редко вижу таких людей, которые без ума от своих детей.
-Ну естественно! Она такая милая у меня! Ну как можно не любить эту красавицу, м?! Ох.. Дождаться не могу, когда она найдет своего коволера!.. Хочу, чтоб он осчастливил мою Сати и любил её так же сильно, как и я..
Говорила Самыэль. От её слов, шло неповторимое тепло и искренность. Видимо, она и вправду души не чаит в Сати. А вот от моей старухи только и жди подзатыльника.
-А если посмеет обидеть мою Сати, то я ему рожу разобью, мерзавец!!
Сказала Самыэль и тут она пробудилась, и стала страшнее, не хуже моей мамы. Она не даст Сати в обиду, это уж точно.. Аж по моему телу прошелся неприятный холодок. Даже не верится, что эта женщина, мама Сати. Они все таки слишком разные. Слишком.
-Сати.. Многое мне о тебе говорила.
Начала говорить Самыэль. К этому времени, все уже было готово к ужину.
-И что же?
Если это и сон, то я не прочь остаться здесь подольше. Правда, я не могу быть в этом уверен.
-В основном я слышала от неё, что она очень восхищается тобой. Ты прям для неё настоящий кумир. А еще.. Она с самого детства говорила только о тебе. О том что ты любишь, чем ты занимаешься, чем увлекаешься. А еще то, что она считает тебя очень важным для себя человеком. Ты уж прими это в виду, ладно?
Сказала Самыэль. Заботливо мне улыбнувшись. Это в полне в духе Сати. Мне не привыкать, что люди восхищаются мной, ведь я.. Идеальный, лучший во всем. Но когда мной восхищатся и она.. Разве я могу оставаться к этому хладнокровным? Черт, опять это чувство, окинуло меня с головы до ног.
-Извините, что заставила ждать!
В гостиную сразу влетела Сати, в своей домашней одежде. Короткик шорты и футболка с каким то персонажем из какой то игры. А волосы были собраны в пучек.
-Ничего, милая, присаживайся скорее!
-Хорошо! Привет, Кацуки.
Поздоровалась она со мной, улыбнувшись мне своей обыденной улыбкой. Хотелось бы, видеть такое ее лицо вечность. А и сам не понял, как тоже ответил на ее улыбку.
-Ну все, давайте есть! Кстати это карри, готовила Сати, так что оцени по достоинству!
Сказала тетка, толкнув меня своим локтем. От её слов, Сати вся покраснела, тупица.
-Мама, я же просила ему не говорить, что это я готовила!
Говорила она шепотом, вся красная,как помидор. Хах, на это можно смотреть вечно.
-Да ладно тебе! Не будь такой скромной.
Здесь такая теплая атмосфера. Я.. Только недавно понял, что здесь... Сати и впрямь часто улыбатся по настоящему. Здесь.. Она кажется счастливой.
***
-Ну, как тебе карри? Скажи же объедение!
Спросила меня тетка, уже наворачивая третию порцию. Карри Сати, было необычным на вкус. Такой.. Острый. Как я и люблю. И тот факт, что это карри готовила она, делает его еще вкуснее. Мне нравится.
-Вкусно.
Сухо ответил я. Я не торопясь ел карри, наслаждаясь его вкусом с полна. Возможно я ответил слишком безразлично, но Сати восприняла это иначе.
-Хихи, спасибо!.. Засмущали!..
Сати просто напросто расплылась в улыбке и отвернулась от нас, поправляя свои волосы. Дурында. Нечего так реагировать.
-Ха? Чё то как то сухо.
А вот моим простым банальным ответом она не была довольна.
***
После ужина, Сати позвала меня в свою комнату. Она находилась наверху, с правой стороны. Сам ужин прошел нормально, как по мне. Мы разговаривали, а точнее только они, а я просто отвечал, когда нужно было. Но даже так, свое время я точно не потерял, ведь.. Сегодня, я узнал куда больше о Сати.
-А вот и моя комната. Тут.. Немного нудновато..
Её и комната полностью отличалась от той, что была у неё в общежитии. Все тоже самое, только вот здесь виднелось куча видео касет, дисков, даже игровые автоматы были. Даже самые устарелые модели. Она хранит это старье?
-Я.. Пока что чай принесу, надеюсь ты здесь останешься по дольше.
Сати вышла из комнаты, оставив меня здесь со своими мыслями. Мне ничего не оставалось, кроме того, чтобы осмотреть её комнату. Комната как комната. В углу спальная кровать, даже не заправленная. А на кровати торчала её спальная одежда, а так же её.. Кмк.. Промолчу. Даже я не раскидываю свое белье по всей комнате. Дурында, совсем головой не думает. Рядом была тумбочка с шкафом. На тумбе виднелась их общая фотография с её мамой и какие то фигурки из видео игр, с каких то банальных фентези. В шкаф я уж заглядывать не буду. По середине комнаты был ковер, справа было окно и все такое. Слева были полки с теми самыми дисками, и всякая игровая ерунда. По играм она значит фанатеть еще с детства начала. Так же здесь был и небольшой столик. Мое внимание привлек дневник, что спокойно лежал внизу на полке стола. Это конечно еще тот ужасный поступок заглядывать в чужие вещи, но.. Я только посмотреть. Ничего такого думаю там не будет. Мое любопытвовзяло на до мной вверх. Надеюсь я не пожалею.
Взяв девчачий розовый дневник, я сразу же понял, что все это ужасная затея. Я начал лестать дневник, бегая глазами по страницам. Почерк был конечно не самыми разборчивым.
Но что то я смог прочитать.
7 декабря/####год. /18:06/
Уже как в начале своц учебы, я стараюсь подружиться с Кацуки. Я все время здороваюсь с ним и общаюсь с ним вовремя обеда. Но кажется я ему совсем не нравлюсь.
20 января/####год. /20:38/
Мы с Кацуки стали лучшие ладить! Я так рада. Надеюсь я смогу выпросить его, поиграть со мной в видео игры после школы.
4 марта/####год. /11:09
Мне иногда кажется, что я влюбилась в Кацуки.. Но не знаю, как ему сказать об этом. Думаю, он не относится ко мне так же, как я к нему. Засмеет еще. Да и я еще не так хороша, чтобы ставить Кацуки рядом с собой.
29 марта/####год./ 15:00
Мы с Кацуки поиграли в файтинги! Он так и не смог меня обыграть, так приятно, что я хоть в чем то лучше кого то. А так же он сказал мне, что я хороший соперник. Я расплакалась.
1 мая/####год. / 02:29
Из за тестов и контрольных, я совсем вымоталась. Так еще и эта неделя вышла неудачной. Все отказались со мной играть. Даже Кацуки отказал, сказав, что у него дела. Я так расстроилась. Это продолжалось всю неделю. Неужели я что то сделала не так? Надеюсь на следующией неделе я смогу с ним поиграть.
8 мая/####год. / 01:53/
Никто так и не поиграл со мной. Все говорят, что со мной играть не интересно, ведь я всегда выйгрываю. Ну и что. Даже сейчас, все как всегда заняты. Кацуки пообещал, что завтра он выйдет поиграть со мной. Надеюсь, ему все таки интересно играть со мной, а не так, как другим.
14 апреля/####год. /22:24/
С каждым днем, мне все больше становится сложнее и страшнее. Что же меня ждет в будущем. Поэтому, чтобы об этом не думать, я перед смом представляю свою идеальную жизнь. Как мы с Кацуки играет в видео игры каждый день. После этого, мне всегда снятся хорошие сны.
Бегло читая страницы, я и не заметил, что сзади меня стояла Сати. Я в спешке обернулся, понимая, что поступил отвратительно. И я сразу же закрыл дневник, положив его на столик.
-Ничего страшного! Там ничего такого нету, можешь прочесть. Просто записи, я.. Давно их уже не пишу.
Сказала Сати. Она поставила поднос с чаем на столик.
Все что я понял по её дневнику, она.. Любила играть в игры, с другими. Но в детстве, с ней мало кто играл, кроме меня. Наверное, из за её хорошей игры, ведь даже я, так и не смог её победить. Даже стыдно признавать. Я никогда не сдавался и сражался с ней до последнего. Всеми силами пытаясь, стать лучше неё. Но пока что все заканчивалось провалом. Но это и давало мне мотивацию и интерес играть в игры. Пускай это полный идиотизм. Но все же, для Сати это важно. Ведь были и времена, что я сам не мог с ней провести время. Прости.
Хочу обнять её. Хочу поцеловать её. И никогда не отпускать. Сати. Даже здесь, ты чувствуешь одиночество.
-К-кацуки, что ты...
Я и сам не знаю. Но мое тело, движется само. К черту все. Я не замедлительно сократил между нами дистанцию, и повалил её на кровать. Надвисая над ней.
-Делаешь?..
Шепотом договорила Сати. Смотря на меня этим изумленным видом, но она не пытается ускользнуть. Я ничего не смог ответить. По ней было видно, что она нервничает. Я не отрывая с неё глаз, как можно нежнее накрыл её руку свой. Сплетая наши пальцы в воедино. Большим пальцем поглаживая её ладонь. От чего, она покраснела до кончиков ушей. Глупая, все еще краснеет от такой ерунды. Я больше не мог сдержаться. Закончив наши гляделки, мои глаза остановились на её губах. В моей голове было столько мыслей. Как бы я хотел все изменить тогда,Сати. Но сейчас я только и могу, что сожалеть. Я не могу нормально выражать свои чувства, поэтому вместо этого, я только и делаю,что показываю свою злость. Я чувствую злость, сильную злость. И я не знаю, что мне стоит делать. Я наклонился ближе к её лицу. Между нами, остались считанные миллиметры. Хочу поцеловать её. Это мысль отчаянно билась в моей голове.
-Ты злишься?
Мои намерения остановила Сати. Её такой простой, даже не вместительный вопрос, ввел меня в ступор. Злюсь? Я? Я остановился.
-Что?...
Будто бы, она сейчас поняла мои чувства. Только вот.. И вправду, почему я злюсь?
-Ты дрожишь. Да и в мои глаза, ты толком не смотришь. Извини, если разозлила те..
Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Я вовсе не злюсь на тебя. Никогда..не злился.Ты здесь не причем. Я злюсь, только на себя. И только на себя.
-НЕТ! ВСЕ НЕ ТАК!
Только я в этом виноват, Сати. Я даже еще не отомстил за тебя, убив этого ублюдка.
-Не так?
Даже сейчас, я не скажу тебе, что чувствую в данный момент. Возможно я пожалею. Но сейчас и вправду не время. Я не хочу, расстраивать тебя еще больше.
-Ничего, все хорошо. Посмотри на меня, хоть разочек.
Попросила меня Сати, она обхватила мое лицо руками, заставив взглянуть ей в глаза. Я и вправду полный ублюдок. Больше я... Не смогу так просто как тогда, посмотреть в твои глаза. Это сложно, но ради тебя, я так и быть отставлю свою гордость, вместе с этой слабостью позади себя.
-Я.. Люблю тебя, тупица.
Эта фраза, стала даваться мне уже лёгче. Я был готов говорить это все время. Сати, я полный критин. Я один, не заслуживаю твоего внимания. Я слишком много наломал дров.
-Я.. Тоже, тебя.. Люблю.
Из твоих уст, эти слова, кажутся не такими уж и глупыми. Но если такой раздолбай как я,смог вызвать у тебя улыбку, то я готов остаться здесь с тобой подольше.
Я накрыл её пухлые губы своими, так же нежно, но с некой грубостью я продлевал поцелуй. Я и впрямь влюбленный дурак. Сати. Перехватив её ладонь, я включил её в свою. Прижимая её к себе.
Рядом с ней, я чувствую себя живым.
-Пойдем, выйдем.. На улицу?
На улице небо было на удивление слишком уж яркое, от накопленных в нем звезд.
-Когда темно, так красиво. Особенно ночное небо.
Сказала Сати, взглядываясь в звездное небо. Мы все еще держались за руки. Её ладонь, очень даже теплая и нежная, без единого изъяна.
-Да, соглашусь. Давно я не видел, столько звезд на небе.
Такое чувство, хоть я все еще без понятия, что здесь происходит, но я чувствую.. Что Сати не злится на меня, за тот случай, да и в обще, за все случаи, где я делал ей больно.
-Когда смотришь на ночное небо в одиночку, оно не кажется таким уж завораживающим. Только потому что ты здесь, звезды стали ярче.
Я сглоннул.
-Почему, ты чувствуешь здесь такое сожаление?
Я поджала губы, как настоящий трус. Как.. Она поняла?
-Как ты..
Она улыбнулась. Оторвавшись от звёзд.
-Секрет.
Ответила она, задорно улыбнувшись.
-Тебе.. Здесь нравится?
Все задовала она мне вопросы. К чему это она. Конечно же нравится. Ведь.. Здесь, я смог вновь увидеть тебя. Без понятия, какой ценой. Может быть, я найду ответит, на этот вопрос. Так что это за мир.
-Добро пожаловать,в мой сон.
-Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!