Часть 5.

16 декабря 2023, 19:44
Часть 5. Следующий час Наташа, Золотко и Тимур катались на коньках. Вечер проходил весело, но вот единственное, что сейчас хотела Наташа, чтобы Макеев испарился в воздухе! Он вечно пытался взять её за руку, покатать, или вообще уронить, чтобы самому же и поднять. Это конечно же ей не нравилось! Ведь она сейчас на катке с самым лучшим и обожаемым человеком на свете, а ей мешает Тимур Макеев! Через час, когда время вышло, Наташа направилась к будке. — Я пойду, аренда коньков закончилась. Да и я замерзла уже. — Да, я тоже. Тимур, ты что остаешься здесь? — Кричал Антон Владимирович вслед своему брату, который наворачивал уже сотый круг по льду. — Идите пока что, я еще покатаюсь! — Наташа уже стояла около двери, и ждала Золотко. — Идем сдавать коньки? — Девушка лишь кивнула и улыбнулась ему. Золотко, не доезжая до двери, поскальзывается. Наташа протягивает к нему руки, и удерживает его. — Ох, спасибо, Наташа! Чуть не упал. — Аккуратнее! — Наташа посмеялась, открывая дверь учителю. Через 10 минут они уже стояли без коньков, смотря на Тимура, который кружится на льду, как истинный фигурист. — Ну, я пойду домой тогда наверное… — С Тимуром не попрощаешься? — Да ему ,кажется, не до меня точно! — Он слишком увлечен льдом! Чтобы даже подойти к своей девушке, которую пригласил. В этом весь мой брат. — Антон Владимирович, я не его девушка. Я ведь говорила, мы случайно встретились! — Будто оправдываясь, говорила Наташа. — Пойдем тогда, я провожу вас. Тимура явно еще долго ждать. Ты так в льдинку превратишься! — Золотко махнул рукой Тимуру и пошел за Наташей. Они шли по такой красивой зимней дороге, где полно сугробов, и на лицо падают красивые снежинки. Наташа все бы отдала раньше, да и сейчас, чтобы вот так просто идти с человеком, которого она так сильно любит. С Антоном Владимировичем. — Вам не холодно? Я бы подвез вас на машине, но я пришел сюда пешком… — Да, всё нормально… Я кстати не знала, что Макеев ваш брат. У вас ведь даже фамилии разные! — Да, я понял это по вашему удивленному лицу… Дело в том, что у нас разные отцы. Поэтому, собственно, фамилии разные. — Сейчас я начинаю замечать ваши сходства в лице. У вас даже родинка около брови одинаковая. — Будто сказав лишнее, Наташа замолчала. — Завтра будет классный час, там, кстати, и обсудим поездку на базу в новый год. Ведь времени осталось буквально 2 недели! — Отлично! А с меня что-то требуется? — Ну разве, что ваше присутствие. Но в этом я и не сомневаюсь. — Они дошли до остановки, и остановились. — Автобус до моего квартала приедет только через 21 минуту… — Я постою с вами, подожду. Чтобы вам не было так одиноко… Вы вся дрожите, может вам перчатки дать? — Точно, я забыла кажется свои варежки на катке. — Географ протянул свои варежки Наташе. — Спасибо… — Совсем скоро автобус приехал, и Наташа зашла в него. — До завтра, Антон Владимирович! Спасибо, что не оставили меня в одиночестве!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!