Часть 6.

16 декабря 2023, 20:22
Часть 6. Наташа достаточно быстро добралась до дома. На часах уже было пол одиннадцатого. За временем она от слова совсем не следила. Девушка зашла в квартиру, где на пороге уже стояла мама и Алина. — Где тебя носило? Ты время видела? И чьи перчатки у тебя на руках?! — Мама редко повышала голос на дочку, но в этот раз без этого не обошлось. — Я задержалась немного с Вероникой. — Почему ты мне врешь? Вероника уже сказала, что тебя нет с ней! — Наташа явно не простит такое предательство от подруги! — Я звонила тебе раз двести! Мы переживали! — Наташа открыла телефон и увидела действительно много пропущенных от Мамы, Алины и Вероники. — Я была на катке! Телефон был в куртке! Можно я уже пойду в комнату? — Не дождавшись ответа на свои вопросы мама ушла в зал параллельно что-то говоря себе под нос. Девушка положила варежки и шапку на полку. Сняла куртку и отправилась в комнату. Около двери она встречает Эдика… — Явилась, ну и где мы гуляем так поздно? Парень хоть нормальный? — Отвали от меня. Тебя это волновать не должно. Иди дальше вешай лапшу на уши моей сестре, а от меня отстань! — Чуть ли не крича говорила Наташа. В этот момент в коридор вышла Алина. — Перестань так говорить с моим женихом! Он тоже часть этой семьи! И переживал за тебя не меньше, чем мы! — Наташа закатила глаза, оттолкнула Эдика и зашла в комнату. Она шла домой такой воодушевленной, ведь она и мечтать не могла, что когда-нибудь её будет провожать Золотко, и даже эта ссора с семьей не дала настроению Наташи испортится. Девушка переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать. Открыв телефон она увидела уведомление. «Тимур Макеев хочет добавится к вам в друзья.» — Девушка закатила глаза, но добавила его. Полистала его страницу, просмотрела скучные фотографии и вышла. Через пару секунд после того, как она добавила его в друзья пришло сообщение. «ну привет, наташка» — Наташа не хотела отвечать ему, но решила поступить иначе. «привет, макеев» «ты как? уже дома? извини, что не проводил тебя» «все ок, меня проводил антон владимирович» «чему ты явно рада?)» «что за тупые вопросы, макеев?» «просто вопросы, что ты так бесишься?» — Наташа проигнорировала это сообщение и приложив голову к подушке сразу же уснула. На утро Наташа проснулась от будильника. На часах было 6:30. Девушка встала с кровати, собрала волосы в пучок. И направилась в ванную. Умылась, почистила зубы и приняла душ. Позже вернулась обратно в комнату. Сегодня она даже успела накрасится, и выбрать нормальную одежду, а не худи с джинсами, в которых она ходит не снимая. Наташа собралась и выйдя на кухню, чтобы взять что-то поесть, ведь еще оставалось время, встретила Эдика… — Доброе утро, Наташа. — Доброе утро. — Даже не съязвишь?! — Изображая удивленное лицо говорил Эдик. — У меня сегодня хорошее настроение. И даже ты не испортишь его! — Налить тебе чай? Все еще спят. — Нет, я возьму что-то перекусить и уйду. — Кстати ты так и не сказала, чьи варежки вчера у тебя были. У тебя появился поклонник, у которого не мерзнут руки? — Тебе то какая разница? Ну даже если появился, что с того? — Не рановато? — Мне 17, Эдик. Иди к черту. — Ну судя по тому, что они кожаные, поклонник явно старше тебя. — Со своей язвительной улыбкой говорил Эдик. — Ты самый умный чтоли? — Ну а что? Подростки явно не носят такие перчатки. — Наташа не дослушав Эдика ушла в коридор, чтобы одеть куртку и шапку. Выходя из квартиры, она чуть не забыла перчатки, но успела их захватить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!