Часть 7.
16 декабря 2023, 21:32Часть 7.
Вот уже 8:30 и урок географии уже начался. Точнее не урок, а классный час. Антон Владимирович зашел в класс, не опаздывая ни на минуту. Наташа сразу же заметила на его лице ранку, которая была над бровью…
— Ребят, вместо географии мы сегодня обсудим нашу поездку. Думаю, вы не особо против. — Школьники наоборот очень обрадовались, радостно отложили учебники и сделали вид, что внимательно собираются слушать учителя.
— За городом есть прекрасная горнолыжная база. Красивый вид на горы, и там же можно арендовать достаточно большой дом, чтобы там провести новый год! Покататься на лыжах, снегоходах и тому подобное. Я отправлял вам фотографии, как вам?
— Мы видели фотографии. Замечательно, Антон Владимирович! — Говорила одна из одноклассниц Наташи — Рита.
— На сколько дней мы туда едем?
— А какого числа точно?
— А когда мы вернемся обратно? — Ребята задавали вопросы один за другим.
— Лучше бы вы так на уроках были такими активными! Давайте по очереди. Поехать я думаю можно тридцатого числа, как раз за два дня до праздника. Вернемся мы обратно в числах десятого — двенадцатого января. Всех устраивает?
— Да! — Ребята хором ответили географу.
— Тогда я бронирую нам дом сегодня же. Там два этажа, большой зал и целых 5 спален. Думаю все сможем уместится! Отправимся мы на автобусе и его тоже арендую уже сегодня.
— А с собой что нужно брать?
— Я скажу Наташе весь список, того что будет необходимо. И она вам все отправит!
— Хорошо! — Антон Владимирович продублировал распечатанную информацию об этой поездке всем и раздал листочки.
— Это чтобы не было больше вопросов у вас и у ваших родителей. Здесь все есть. Посмотрите, почитайте!
— Хорошо, Антон Владимирович!
— А сейчас вы можете быть свободны, в коридорах не шумим и ведем себя тихо, так как везде идут уроки! От географии вы сегодня освобождены! Бегите скорее. — Весь класс сразу же вскочил со своих мест и выбежал в коридор. Лишь одна Наташа снова осталась.
— Мы будем около лестницы тебя ждать! — Говорила Вероника выбегая с класса.
— Присаживайтесь поближе, Наташа. — Девушка пересела со своей четвертой парты на первую и достала блокнот и ручку с сумки.
— Записываю список? — Наташе очень хотелось узнать, откуда у него рана на брови, но пока не решалась.
— Я вижу куда вы смотрите… Это я так! Ударился об угол.
— Рана совсем свежая, вы обработали ведь её хотя бы?
— Не успел еще. Закончим, и обязательно обработаю, не переживайте.
— У меня есть пластырь, может быть сделаете это сейчас? Кровь все-таки идет… — Наташа достала пластырь с сумки, так же нашла перекись и вату в полке рядом с партой, где лежит аптечка. Она подошла к учителю ближе, но так боялась дотронуться до него.
Она посмотрела ему в глаза, и спросила.
— Я могу вам помочь. Я конечно не медсестра, но думаю с этим справлюсь. — Золотко кивнул и расставил колени, чтобы Наташе было удобнее подойти. Руки девушки тряслись так сильно, а сердце хотело выпрыгнуть наружу в ту же секунду.
Девушка налила перекись на ватку и приложила к лбу Антона Владимировича.
— Антон Владимирович, щипать будет. — Аккуратно прикладывая ватку говорила Наташа.
— Ничего страшного, думаю переживу такое адскую и страшную боль. — Наташа подошла еще ближе, встав между коленями Золотко. Она касалась его коленей, и от этого у неё внутри происходил пожар, она хотела визжать и кричать от того, что находится рядом с ним так близко.
Девушка аккуратно убрала ватку с раны, и налепила пластырь, но не отходила от учителя.
— Вот и всё. Надеюсь заживет быстро. Вы будьте аккуратнее с углами… — Тяжело дыша проговаривала Наташа.
— Спасибо, без вас, я бы не справился! — улыбаясь говорил учитель. Еще пару секунд Наташа смотрела в его чистые голубые глаза, но отошла почувствовав неловкость размером с океан…
— Ну что? Список!
— Да, давайте приступим, Наташа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!