Часть 7.

16 декабря 2023, 21:32
Часть 7. Вот уже 8:30 и урок географии уже начался. Точнее не урок, а классный час. Антон Владимирович зашел в класс, не опаздывая ни на минуту. Наташа сразу же заметила на его лице ранку, которая была над бровью… — Ребят, вместо географии мы сегодня обсудим нашу поездку. Думаю, вы не особо против. — Школьники наоборот очень обрадовались, радостно отложили учебники и сделали вид, что внимательно собираются слушать учителя. — За городом есть прекрасная горнолыжная база. Красивый вид на горы, и там же можно арендовать достаточно большой дом, чтобы там провести новый год! Покататься на лыжах, снегоходах и тому подобное. Я отправлял вам фотографии, как вам? — Мы видели фотографии. Замечательно, Антон Владимирович! — Говорила одна из одноклассниц Наташи — Рита. — На сколько дней мы туда едем? — А какого числа точно? — А когда мы вернемся обратно? — Ребята задавали вопросы один за другим. — Лучше бы вы так на уроках были такими активными! Давайте по очереди. Поехать я думаю можно тридцатого числа, как раз за два дня до праздника. Вернемся мы обратно в числах десятого — двенадцатого января. Всех устраивает? — Да! — Ребята хором ответили географу. — Тогда я бронирую нам дом сегодня же. Там два этажа, большой зал и целых 5 спален. Думаю все сможем уместится! Отправимся мы на автобусе и его тоже арендую уже сегодня. — А с собой что нужно брать? — Я скажу Наташе весь список, того что будет необходимо. И она вам все отправит! — Хорошо! — Антон Владимирович продублировал распечатанную информацию об этой поездке всем и раздал листочки. — Это чтобы не было больше вопросов у вас и у ваших родителей. Здесь все есть. Посмотрите, почитайте! — Хорошо, Антон Владимирович! — А сейчас вы можете быть свободны, в коридорах не шумим и ведем себя тихо, так как везде идут уроки! От географии вы сегодня освобождены! Бегите скорее. — Весь класс сразу же вскочил со своих мест и выбежал в коридор. Лишь одна Наташа снова осталась. — Мы будем около лестницы тебя ждать! — Говорила Вероника выбегая с класса. — Присаживайтесь поближе, Наташа. — Девушка пересела со своей четвертой парты на первую и достала блокнот и ручку с сумки. — Записываю список? — Наташе очень хотелось узнать, откуда у него рана на брови, но пока не решалась. — Я вижу куда вы смотрите… Это я так! Ударился об угол. — Рана совсем свежая, вы обработали ведь её хотя бы? — Не успел еще. Закончим, и обязательно обработаю, не переживайте. — У меня есть пластырь, может быть сделаете это сейчас? Кровь все-таки идет… — Наташа достала пластырь с сумки, так же нашла перекись и вату в полке рядом с партой, где лежит аптечка. Она подошла к учителю ближе, но так боялась дотронуться до него. Она посмотрела ему в глаза, и спросила. — Я могу вам помочь. Я конечно не медсестра, но думаю с этим справлюсь. — Золотко кивнул и расставил колени, чтобы Наташе было удобнее подойти. Руки девушки тряслись так сильно, а сердце хотело выпрыгнуть наружу в ту же секунду. Девушка налила перекись на ватку и приложила к лбу Антона Владимировича. — Антон Владимирович, щипать будет. — Аккуратно прикладывая ватку говорила Наташа. — Ничего страшного, думаю переживу такое адскую и страшную боль. — Наташа подошла еще ближе, встав между коленями Золотко. Она касалась его коленей, и от этого у неё внутри происходил пожар, она хотела визжать и кричать от того, что находится рядом с ним так близко. Девушка аккуратно убрала ватку с раны, и налепила пластырь, но не отходила от учителя. — Вот и всё. Надеюсь заживет быстро. Вы будьте аккуратнее с углами… — Тяжело дыша проговаривала Наташа. — Спасибо, без вас, я бы не справился! — улыбаясь говорил учитель. Еще пару секунд Наташа смотрела в его чистые голубые глаза, но отошла почувствовав неловкость размером с океан… — Ну что? Список! — Да, давайте приступим, Наташа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!