Часть 8

16 декабря 2023, 23:25
Часть 8. Золотко огласил ей весь список нужных вещей начиная с теплых курток заканчивая сноубордами. Девушка все записала и закрыла блокнот. — Сегодня же отправлю все это ребятам. — Девушка уже встала со стула, взяла сумку и хотела пойти на выход, но остановилась. — Я перчатки вам забыла ведь отдать. Они в гардеробной внизу, после уроков я вам их занесу! — Да, конечно. У меня сегодня 6 уроков. — Отлично. До свидания, Антон Владимирович! — Девушка вышла с кабинета и мандраж, как перед экзаменом закончился. Она представляла у себя в голове тот момент, когда она стояла, и обрабатывала ему рану… — Ты что в каком то гипнозе? Ало? — Вероника махала руками перед лицом Наташи. — А? Нет… — Девушки посмеялись и пошли в сторону кабинета, где будет проходить следующий урок. — Представляешь, он поцеловал меня! — С огромной радостью в глазах говорила Вероника. — Да? Ничего себе. Круто! И что вы теперь встречаетесь? — Мне кажется, что да! Я так счастлива! А что у тебя? Ты где вчера потерялась? — Быстро сменя тему говорила подруга. — Да так. На катке была с Золотко. — Подруга остановилась и встала прям напротив лица Наташи. — На катке?! С Золотко?! Что? — Девушка явно была удивлена такому исходу событий. — Ну да, а еще с Макеевым! — Так, а теперь я окончательно ничего не понимаю. Можно как-то поподробнее? Ты мне подруга или кто?! Девушки проболтали на лестнице всё время до звонка. И затем отправились на следующий урок. День в школе прошел спокойно. И вот Наташа уже стояла в гардеробной и собиралась идти домой. — Меня сегодня Андрей встретит возле школы, поэтому я в другую сторону. — Да, хорошо. — Девушки вышли со школы. Вероника сразу же поменяла маршрут и побежала к своему любимому. Наташа посмотрела на их милые объятия, улыбнулась и ждала Золотко. Через пару минут он вышел с дверей школы. — Ой, Наташа. Замерзнете ведь. Не стоило ждать, чтобы всего лишь вернуть перчатки! — Ну, я же обещала, что верну. Поэтому держите. — Протягивая перчатки Антону Владимировичу говорила Наташа, но обернувшись она увидела… Эдика! Который стоял около своей машины, и ухмылявшись смотрел на Наташу. — Ну до свидания тогда, Наташа. Я поеду. Спасибо за перчатки. — Девушка не отрывая взгляда смотрела куда то в сторону и учитель это заметил. — Все в порядке? Вы какая то озадаченная. Кто этот парень, который так смотрит на вас? — Это… Да так никто. — Нет уж, рассказывайте, я вижу, что вы встревожены! — Наташа сдалась и решила рассказать. — Это Эдик, он парень моей сестры, который вечно достает меня и кажется теперь ещё следит за мной. Я не знаю, что делать. — Давайте я довезу вас, чтобы он не шел за вами. — Тогда, вечером меня будет ждать разговор с матерью о том, почему я еду с учителем после школы. Это Эдик — он такой, поверьте мне. — Хотите я с ним поговорю? — Нет, не стоит. Я пойду лучше сама поговорю с ним. — Тогда я дождусь вас здесь, чтобы удостовериться, что с вами все в порядке. — Наташа улыбнулась… Она осознала, что он действительно переживает за неё. Наташа поправила шапку и пошла в сторону машины Эдика. — Ну вот, и владелец этих перчаток. Я был прав. А твоя мама в курсе, что ты встречаешься со своим… я так понимаю учителем?! — Эдик, зачем ты сюда приехал? — Ехал мимо, хотел забрать тебя со школы. — А я просила? Нет. Поэтому уезжай! — Нет, ты поедешь домой со мной. — Он взял её за плечо и подтолкнул в сторону двери машины. — Не трогай меня! — Отталкивая его от себя говорила Наташа. — Отойдите от девушки! — В этот момент ворвался Золотко, он потянул девушку к себе, не давая дотронуться. — Очень интересно. Каково это спать со своей ученицей? Здорово наверно? — Эдик подходил все ближе и ближе к Антону Владимировичу. Наташа поняла, что Золотко очень разозлился, и будто хотел ударить Эдика. Но она его остановила, взяв его за руку и отводя подальше. — Не нужно, Антон Владимирович. Он уже уезжает! — Эдик рассмеялся, сел в машину и хлопнув дверью уехал. Девушка убрала руку с учителя и не могла найти никаких слов, чтобы хоть что-то сказать. — Извините за такую ситуацию… Он немного ненормальный, достал уже. — Я заметил. Если он будет еще что-то делать в вашу сторону, вы можете сказать мне. Я помогу вам! — Хорошо, спасибо вам, Антон Владимирович. Я пойду? — Да конечно, до свидания, Наташа. — Учитель направился в сторону своей машины и уехал, а Наташа стояла и смотрела в сторону уезжавшей машины…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!