Часть 9.
17 декабря 2023, 11:12Часть 9.
Прошло две недели с того момента с Эдиком, Золотко и Наташей.
Все это время Наташа полностью занималась учебой, закрывала долги, ведь совсем скоро уже конец четверти. Готовилась к пробным экзаменам, которые будут уже в январе, как только школьники выйдут на учебу.
Наташа даже не выходила гулять с подругами, возвращалась домой под вечер и ложилась спать, а ночью вставала, чтобы доделать все остальное.
Вот и настало 30 декабря. А значит, что учеба уже позади, каникулы начались и сегодня весь класс выезжает на горнолыжную базу.
Наконец-то! Думал весь класс.
Антон Владимирович собирал весь класс около ворот школы в 7:30. Наташа пришла не опаздывая ни на одну минуту. Рядом стояло пару ребят, а остальные понятное дело опаздывали.
— Здравствуйте, Антон Владимирович.
— Здравствуй, Наташа. Выспались?
— Мне кажется, по мне видно, что нет…
— Ну что вы! В автобусе поспите. Нам ехать нужно будет около 3 часов до туда.
— Отлично. — Через минут 10 весь класс собрался, а географ считал всех и сверял список с фамилиями.
— Ну всё, тогда загружаемся. Аккуратно и никого не толкая! — Обращаясь к ребятам, кто уже ждал того момента, чтобы занять лучшее место говорил учитель.
Все ребята зашли в автобус, Наташа была самой последней, ведь ждала пока Вероника, которая опаздывала добежит до автобуса.
Зайдя в автобус она поняла, что мест совсем не осталось. Вероника села к однокласснице. А Наташа стояла и искала свободное место.
— Садитесь сюда, Наташа. — Учитель показывал на единственное место около себя, которое осталось свободным. Впрочем она была даже рада такому раскладу.
Девушка сняла куртку, убрала её на верхнюю полку и села к окну.
— Так ребят, ехать нам 3 часа. Поэтому можете поспать те кто не выспался. Сильно не шумите и не мусорите едой!
Через пару секунд автобус тронулся. Наташа прислонилась к окну, закрыла глаза и уснула. Ей ужасно хотелось спать.
Три часа для Наташи прошли незаметно, ведь она действительно спала. Проснулась Наташа от голоса учителя, который говорил, что скоро подъезжаем.
Она открыла глаза и поняла, что её голова лежит на плече географа. Она тут же её убрала, потерла глаза и выпрямила спину.
— Извините… — Как бы виновато говорила Наташа.
— Да ничего страшного, вы на моем плече мне не так уж сильно мешали. — Автобус остановился и двери открылись.
Ребята один за другим выходили наружу. Кто-то сразу шел к воротам, а кто-то остановился и смотрел на красивый вид.
Повсюду были горы, горки, трамплины, даже фуникулеры с людьми.
Наташа посмотрела вокруг и поняла, до чего же тут красиво! Зимняя сказка наяву!
— Так, наш дом находится тут в 5 минутах, но до туда мы не доедем на автобусе. Поэтому топаем пешком и смотрим на красоту вокруг! — Ребята взяв все свои большие сумки отправились за учителем. Кто-то фотографировал красивые места, а кто-то ныл и говорил, что хочет уже лечь и отдыхать.
Через минут 8 они добрались до дома. С виду дом в котором они будут жить ближайшие две недели был обычным, деревянным, но большим. Учитель зашел в дом, а за ним и все остальные.
Ребята начали осматриваться, половина уже побежала на второй этаж, чтобы занять комнату. Наташа с подругами тоже побежали на второй этаж и успели занять комнату в самом конце. Там стояло две большие кровати, шкаф и диван. Так же Наташа сразу же увидела выход на балкон, в других комнатах его не было. Это было прекрасно. Ведь с этого балкона было видно всё!
Девочки принялись раскладывать вещи, а Наташа спустилась вниз.
— Вам чем нибудь помочь?
— Нужно съездить за продуктами, машину я сейчас найду. Поедете со мной?
— Да! Конечно! — Обрадовалась Наташа, ведь она снова наконец будет наедине с ним.
— Скажи Тимуру, чтобы тоже поехал. — Наташа разочаровалась, но виду не подала. Поднявшись на второй этаж она зашла в комнату к мальчикам.
— Макеев, иди сюда. Антон Владимирович зовет. — Тимур выходя из комнаты пародировал «Антон Владимирович. Антон Владимирович.»
— Заткнись и идем уже!
— Видали какая у нас строгая староста! аккуратнее будьте с Зуевой! — Крича куда-то в даль говорил Тимур.
Макеев и Наташа спустились вниз, где их уже ждал учитель.
— Тимур, ты с нами за продуктами.
— Как скажете, учитель!
— Не язви, пошли давай. — Ребята оделись и вышли на улицу вслед за Золотко.
Спустя несколько часов все уже сидели внизу, кто-то украшал елку, которую привезли. Кто-то просто втыкал в телефон или ел заказанную пиццу.
— Сегодня вообщем отдыхаете, дом не разгромите только. А завтра мы едем кататься на фуникулерах или на лыжах. Куда лучше?
— Фуникулеры! Нафиг эти лыжи? — Чуть ли не хором говорил класс.
— Хорошо! Я пойду к себе, поздно не засиживайтесь. Завтра рано вставать! — Учитель допил свой стакан сока и пошел наверх. Наташа ещё немного посидела с девочками и тоже пошла наверх.
Проходя коридор до своей комнаты она увидела открытую дверь у Золотко. Наташа услышала, что он разговаривает с кем-то на повышенных тонах.
— Серьезно перестань. Я говорил тебе, чтобы ты поехала со мной. Ты не захотела! — это всё, что разобрала Наташа из его слов.
Затем дверь захлопнулась и Наташа побежала к себе в комнату. Прилегла на кровать и раздумывала о том, с кем учитель мог так ругаться…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!