Часть 9.

17 декабря 2023, 11:12
Часть 9. Прошло две недели с того момента с Эдиком, Золотко и Наташей. Все это время Наташа полностью занималась учебой, закрывала долги, ведь совсем скоро уже конец четверти. Готовилась к пробным экзаменам, которые будут уже в январе, как только школьники выйдут на учебу. Наташа даже не выходила гулять с подругами, возвращалась домой под вечер и ложилась спать, а ночью вставала, чтобы доделать все остальное. Вот и настало 30 декабря. А значит, что учеба уже позади, каникулы начались и сегодня весь класс выезжает на горнолыжную базу. Наконец-то! Думал весь класс. Антон Владимирович собирал весь класс около ворот школы в 7:30. Наташа пришла не опаздывая ни на одну минуту. Рядом стояло пару ребят, а остальные понятное дело опаздывали. — Здравствуйте, Антон Владимирович. — Здравствуй, Наташа. Выспались? — Мне кажется, по мне видно, что нет… — Ну что вы! В автобусе поспите. Нам ехать нужно будет около 3 часов до туда. — Отлично. — Через минут 10 весь класс собрался, а географ считал всех и сверял список с фамилиями. — Ну всё, тогда загружаемся. Аккуратно и никого не толкая! — Обращаясь к ребятам, кто уже ждал того момента, чтобы занять лучшее место говорил учитель. Все ребята зашли в автобус, Наташа была самой последней, ведь ждала пока Вероника, которая опаздывала добежит до автобуса. Зайдя в автобус она поняла, что мест совсем не осталось. Вероника села к однокласснице. А Наташа стояла и искала свободное место. — Садитесь сюда, Наташа. — Учитель показывал на единственное место около себя, которое осталось свободным. Впрочем она была даже рада такому раскладу. Девушка сняла куртку, убрала её на верхнюю полку и села к окну. — Так ребят, ехать нам 3 часа. Поэтому можете поспать те кто не выспался. Сильно не шумите и не мусорите едой! Через пару секунд автобус тронулся. Наташа прислонилась к окну, закрыла глаза и уснула. Ей ужасно хотелось спать. Три часа для Наташи прошли незаметно, ведь она действительно спала. Проснулась Наташа от голоса учителя, который говорил, что скоро подъезжаем. Она открыла глаза и поняла, что её голова лежит на плече географа. Она тут же её убрала, потерла глаза и выпрямила спину. — Извините… — Как бы виновато говорила Наташа. — Да ничего страшного, вы на моем плече мне не так уж сильно мешали. — Автобус остановился и двери открылись. Ребята один за другим выходили наружу. Кто-то сразу шел к воротам, а кто-то остановился и смотрел на красивый вид. Повсюду были горы, горки, трамплины, даже фуникулеры с людьми. Наташа посмотрела вокруг и поняла, до чего же тут красиво! Зимняя сказка наяву! — Так, наш дом находится тут в 5 минутах, но до туда мы не доедем на автобусе. Поэтому топаем пешком и смотрим на красоту вокруг! — Ребята взяв все свои большие сумки отправились за учителем. Кто-то фотографировал красивые места, а кто-то ныл и говорил, что хочет уже лечь и отдыхать. Через минут 8 они добрались до дома. С виду дом в котором они будут жить ближайшие две недели был обычным, деревянным, но большим. Учитель зашел в дом, а за ним и все остальные. Ребята начали осматриваться, половина уже побежала на второй этаж, чтобы занять комнату. Наташа с подругами тоже побежали на второй этаж и успели занять комнату в самом конце. Там стояло две большие кровати, шкаф и диван. Так же Наташа сразу же увидела выход на балкон, в других комнатах его не было. Это было прекрасно. Ведь с этого балкона было видно всё! Девочки принялись раскладывать вещи, а Наташа спустилась вниз. — Вам чем нибудь помочь? — Нужно съездить за продуктами, машину я сейчас найду. Поедете со мной? — Да! Конечно! — Обрадовалась Наташа, ведь она снова наконец будет наедине с ним. — Скажи Тимуру, чтобы тоже поехал. — Наташа разочаровалась, но виду не подала. Поднявшись на второй этаж она зашла в комнату к мальчикам. — Макеев, иди сюда. Антон Владимирович зовет. — Тимур выходя из комнаты пародировал «Антон Владимирович. Антон Владимирович.» — Заткнись и идем уже! — Видали какая у нас строгая староста! аккуратнее будьте с Зуевой! — Крича куда-то в даль говорил Тимур. Макеев и Наташа спустились вниз, где их уже ждал учитель. — Тимур, ты с нами за продуктами. — Как скажете, учитель! — Не язви, пошли давай. — Ребята оделись и вышли на улицу вслед за Золотко. Спустя несколько часов все уже сидели внизу, кто-то украшал елку, которую привезли. Кто-то просто втыкал в телефон или ел заказанную пиццу. — Сегодня вообщем отдыхаете, дом не разгромите только. А завтра мы едем кататься на фуникулерах или на лыжах. Куда лучше? — Фуникулеры! Нафиг эти лыжи? — Чуть ли не хором говорил класс. — Хорошо! Я пойду к себе, поздно не засиживайтесь. Завтра рано вставать! — Учитель допил свой стакан сока и пошел наверх. Наташа ещё немного посидела с девочками и тоже пошла наверх. Проходя коридор до своей комнаты она увидела открытую дверь у Золотко. Наташа услышала, что он разговаривает с кем-то на повышенных тонах. — Серьезно перестань. Я говорил тебе, чтобы ты поехала со мной. Ты не захотела! — это всё, что разобрала Наташа из его слов. Затем дверь захлопнулась и Наташа побежала к себе в комнату. Прилегла на кровать и раздумывала о том, с кем учитель мог так ругаться…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!